4,7



Sulla base di 3 recensioni
Citizen - CA0695-84E - Orologio da polso - Uomo - Solare - Cronografo - Cronografo
216,74 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
208,89 €-7,85€
Super prezzo
su scala nazionale
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Orologi da polso e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Citizen - JV2006-55H - Orologio da polso - Uomo - Solare - Promaster568,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWISS-boutique

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Orologio Citizen AT8238-84A Eco-Drive Super-Titanium da uomo652,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWISS-boutique

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Citizen AT8234-85L Eco-Drive Solar orologio radiocontrollato da uomo blu titanio652,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWISS-boutique

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Citizen - AT8238-84L - Orologio da polso - Uomo - Solare - Radio - Radiocontrollato629,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWISS-boutique

Citizen - CA0690-88L - Orologio da polso - Uomo - Solare - Cronografo - Cronografo
229,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Citizen - AT8020-54L - Orologio da polso - Uomo - Quarzo - Radio controllato
485,10 €
-20,56 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
464,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Orologio, Crono, Nero
316,46 €
-9,51 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
306,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Swiss Alpine Military reloj 7043.9137
214,08 €
-9,19 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
204,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Casio - Orologio da polso - Uomo - Cronografo - Orologi Edifice EF-527D-1AVEF
133,85 €
Venditore: SolarCosa

Citizen - CA4420-13L - Orologio da polso - Uomo - Quarzo - Cronografo - Cronografo
199,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Orologio Citizen ty361030
271,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Citizen - CB5000-50L - Orologio da polso - Uomo - Radio controllato - Radio controllato
455,30 €
Venditore: uhrcenter

Citizen - CB5860-86E - Orologio da polso - Uomo - ECO-Drive - Radiocontrollato
540,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Orologio da uomo Swiss Alpine Military Chrono 7043.9135SAM in acciaio inossidabile
257,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Citizen - JY8100-80L - Orologio da polso - Uomo - Cronografo - Orologio radio-controllato
749,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Citizen CB0225-14E Eco-Drive radiocontrollato da uomo
357,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWISS-boutique

Citizen - BN0151-17L - Orologio da polso - Uomo - ECO-Drive - Cronografo - Promaster
241,02 €
-22,29 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
218,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Orologio Citizen CA7061-26X Eco-Drive da uomo
214,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWISS-boutique

Citizen - AW1527-86E - Orologio da polso - Uomo - Solare - Cronografo - Sport
276,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Citizen - CB5001-57E - Orologio da polso - Uomo - Eco-Drive - Radio controllato
475,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Marca: Citizen
Gruppo prodotto: Orologi
Target: Uomo
Colore cassa: nero
Vetro: vetro minerale
Materiale del bracciale: acciaio inossidabile
Ø Mm: 44
Materiale della cassa: acciaio inossidabile
Colore quadrante: nero
Varie: Indicatore di batteria
Varie: Fondello a vite
Display: Analogico
Colore del bracciale: grigio
Riserva di carica: 210 giorni
Rivestimento: IP
Funzioni: Lancette luminose
Funzioni: Funzione cronometro
Funzioni: Tachimetro
Funzioni: Cronografo
Forma della cassa: Rotonda
Tipo di orologio: Cronografo
Tipo di movimento: Quarzo
Tipo di chiusura: Chiusura a farfalla
Impermeabilità: 10 ATM
Orologio Citizen CA0695-84E Eco Drive (Solar) Chronograph IP Black Calibro: B612Tipo di calibro: quarzo analogico Riserva di carica: 210 giorni Funzioni del movimento: data, indicatore di scarica della batteria, riserva di carica di 210 giorni al buio, Eco-Drive (Solar), quadrante nero con indicatore della direzione del vento, cronografo, cronometro da 1/5 di secondo a 60 minuti, indicazione delle 24 ore Caratteristiche del bracciale: Chiusura pieghevole con pulsante incassato / pulsante di sicurezza con logo in rilievo / chiusura a doppio pulsanteMateriale della cassa: acciaio inossidabile nero IP opaco, fondello a viteColore della cassa: IP nero Indice del quadrante: trattini / quadrante arabo: quadrante nero con indicatore della direzione del vento Vetro: vetro minerale Materiale del bracciale: bracciale in acciaio inossidabile IP nero Colore del bracciale: IP nero, esterno opaco al centro lucido, placcato in ioni neriImpermeabilità: 10 bar impermeabile Dimensioni: altezza ca. 13 mm, diametro Ø 44 mm, peso circa 157 grammi
Informazioni sull'orologio Citizen Chronograph da uomo CA0695-84E: L'orologio visualizza l'ora in un'impostazione cronografica tramite un movimento Eco-Drive. La cassa in acciaio inossidabile nero misura 44 mm di diametro e 12 mm di spessore. Il bracciale in acciaio inossidabile nero, largo 21 mm e lungo 21 cm, si chiude con una fibbia pieghevole con chiusura a pressione. Il quadrante nero è protetto da un vetro minerale. Questo magnifico orologio da uomo è classificato per 10 bar ATM. Le caratteristiche includono: Cronometro solare Display di 24 ore Lancette luminose
Questo orologio da polso di Citizen è realizzato in acciaio inossidabile ed è di colore nero. L'orologio è impermeabile fino a 10 ATM e quindi adatto al nuoto.
Gruppo prodotto: Orologi
Target: Uomo
Colore cassa: nero
Vetro: vetro minerale
Materiale del bracciale: acciaio inossidabile
Ø Mm: 44
Materiale della cassa: acciaio inossidabile
Colore quadrante: nero
Varie: Indicatore di batteria
Varie: Fondello a vite
Display: Analogico
Colore del bracciale: grigio
Riserva di carica: 210 giorni
Rivestimento: IP
Funzioni: Lancette luminose
Funzioni: Funzione cronometro
Funzioni: Tachimetro
Funzioni: Cronografo
Forma della cassa: Rotonda
Tipo di orologio: Cronografo
Tipo di movimento: Quarzo
Tipo di chiusura: Chiusura a farfalla
Impermeabilità: 10 ATM
Citizen Eco-Drive Cronografo da uomo | bracciale nero in acciaio inossidabile | chiusura pieghevole di sicurezza > CA0695-84E
● ECO DRIVE - OROLOGIO SOLARE ● FUNZIONE DI AVVIAMENTO RAPIDO ●CRONOGRAFO ●
● FUNZIONE DI AVVISO DI CARICA INSUFFICIENTE ● PROTEZIONE DA SOVRACCARICO ●
ID. ARTICOLO: 36193
CALIBRO: B612
: cronografo analogico
: 210 giorni
: 24 ore. Data, Eco-Drive, cronometro: max. 60 min, 1/5 sec Min, 1/5 sec
CARATTERISTICHE DELLA CASSA: acciaio inossidabile | nero
QUADRANTE: nero | numeri arabi | lancette fluorescenti
VETRO: vetro in cristallo antiriflesso
FASCIA: acciaio inossidabile | chiusu ra pieghevole di sicurezza
ALTEZZA DELLA CASSA circa: 13 mm
DIAMETRO DELLA CASSA Ø circa: 44,5 mm FASCIA: diametro circa: 44,5 mm FASCIA: diametro circa: 44,5 mm: 44,5 mm
LARGHEZZA DEL FASCICOLO: 22 mm
LUNGHEZZA DEL FASCICOLO / SCOMPARSA: massimo 200 mm circa (compresa la cassa quando è chiusa)
PESO ca.g
CLASSIFICAZIONE DI IMPERMEABILITÀ(10 BAR / 100 M*): *Perfetto per il nuoto e lo snorkeling: l'orologio è impermeabile fino a 10 bar / 100 metri. La specifica del metro non si riferisce a una profondità di immersione, ma alla pressione dell'aria utilizzata nel test di impermeabilità. (ISO 2281)
Contenuto della fornitura: Viene fornito un orologio. L'orologio è confezionato in un'elegante scatola.
Dettagli tecnici
- Diametro della cassa: 44 millimetri
- Larghezza del bracciale: 22 millimetri
- Vetro: cristallo
- Movimento: Eco-Drive
- Display: Analogico
- Impermeabilità: 10 bar
Riassunto dell'orologio
Il Citizen CA0695-84E (numero di articolo: CA0695-84E) è un orologio raffinato che colpisce per il suo innovativo movimento Eco-Drive. Con un diametro della cassa di 44 millimetri e una larghezza di 22 millimetri, offre una presenza imponente al polso. Dotato di una robusta cassa in acciaio e di un vetro di protezione, questo modello unisce stile e funzionalità.
Comfort di utilizzo
Il Citizen CA0695-84E (codice articolo: CA0695-84E) non convince solo per le sue caratteristiche tecniche, ma anche per l'eccezionale comfort di utilizzo. Il bracciale in acciaio inossidabile assicura una vestibilità confortevole, mentre la chiusura pieghevole di sicurezza garantisce una tenuta sicura. Con un peso di 157 grammi, l'orologio è stabile e confortevole al polso senza appesantire.
Dettagli sul colore
- Colore del cinturino: nero
- Colore del quadrante: Nero
Descrizione
Il Citizen CA0695-84E (numero di articolo: CA0695-84E) è più di un semplice orologio: è una dichiarazione. Con la sua avanzata tecnologia Eco-Drive, che non richiede la sostituzione della batteria e funziona per oltre sei mesi anche al buio, stabilisce nuovi standard in termini di sostenibilità e innovazione. Il design elegante, abbinato a materiali di prima qualità, rende questo orologio un compagno indispensabile per gli uomini attenti allo stile. Scoprite la perfetta simbiosi tra tecnologia ed eleganza con il Citizen CA0695-84E.
- CASSA Cassa in acciaio inossidabileFormadella cassaColore della cassaNeroVetromineraleSchienaleFondo a vite
- MOVIMENTO Tipo di indicazioneCronografoMovimentoQuartz(a energia solare)CalendarioData
- DIAL Colore del quadranteNero
- CINTURINO Colore del cinturinoNeroFibbiaFibbia pieghevole automatica di sicurezzaBraccialein acciaio inossidabile
- DATI TECNICI Diametro (senza ) in mm / pollici44,00 / 1,73Altezzain mm / pollici13,00 / 0,51Impermeabilitàfino a (bar)10,00Pesoin g / oz158,00 / 5,57
CASSA
- Cassa in: acciaio inossidabile
- Forma della cassa: rotonda
- Colore della cassa: nero
- Cristallo: vetro minerale
- Fondello: a vite
MOVIMENTO
- Tipo di visualizzazione: cronografo
- Movimento: Quarzo (a energia solare)
- Calendario: Data
DIAL
- Colore del quadrante: nero
CINTURINO
- Colore del cinturino: Nero
- Fibbia: Chiusura déployante automatica di sicurezza
- Bracciale in: acciaio inossidabile
ULTERIORI INFORMAZIONI
- Prodotto: Orologio
- Fabbricante: Citizen
- Chiusura: Chiusura pieghevole automatica di sicurezza
DATI TECNICI
- Diametro (senza ) in mm / pollici: 44,00 / 1,73
- Altezza in mm / pollici: 13,00 / 0,51
- Impermeabile fino a (bar): 10,00
- Peso in g / oz: 158,00 / 5,57
- Il marchio giapponese CITIZEN è uno dei maggiori produttori di orologi e movimenti per orologi al mondo.
- Possibilità di restituire la merce entro 14 giorni
- Sconti per i clienti fedeli
- Possibilità di incidere il proprio testo per 849Kč
Non siete sicuri delle dimensioni dell'orologio che avete scelto? Stampate i modelli di taglia
Alimentazione energetica: Eco-Drive, a energia solare. <\p>
Riserva di carica: 270 giorni.
<\p>
Bracciale in acciaio nero con chiusura a bottone.
<\span><\p>
Impermeabile fino a 10 bar.Cassa
<\span><\p>
uso in acciaio nero con diametro di 44 mm.<\p>
Orologio Citizen CA0695-84E Eco Drive (Solar) Chronograph IP Black Calibro: B612Tipo di calibro: quarzo analogico Riserva di carica: 210 giorni Funzioni del movimento: data, indicatore di scarica della batteria, riserva di carica di 210 giorni al buio, Eco-Drive (Solar), quadrante nero con indicatore della direzione del vento, cronografo, cronometro da 1/5 di secondo a 60 minuti, indicazione delle 24 ore Caratteristiche del bracciale: Chiusura pieghevole con pulsante incassato / pulsante di sicurezza con logo in rilievo / chiusura a doppio pulsanteMateriale della cassa: acciaio inossidabile nero IP opaco, fondello a viteColore della cassa: IP nero Indice del quadrante: trattini / quadrante arabo: quadrante nero con indicatore della direzione del vento Vetro: vetro minerale Materiale del bracciale: bracciale in acciaio inossidabile IP nero Colore del bracciale: IP nero, esterno opaco al centro lucido, placcato in ioni neriImpermeabilità: 10 bar impermeabile Dimensioni: altezza ca. 13 mm, diametro Ø 44 mm, peso circa 157 grammi
Informazioni sull'orologio Citizen Chronograph da uomo CA0695-84E: L'orologio visualizza l'ora in un'impostazione cronografica tramite un movimento Eco-Drive. La cassa in acciaio inossidabile nero misura 44 mm di diametro e 12 mm di spessore. Il bracciale in acciaio inossidabile nero, largo 21 mm e lungo 21 cm, si chiude con una fibbia pieghevole con chiusura a pressione. Il quadrante nero è protetto da un vetro minerale. Questo magnifico orologio da uomo è classificato per 10 bar ATM. Le caratteristiche includono: Cronometro solare Display di 24 ore Lancette luminose
Questo orologio da polso di Citizen è realizzato in acciaio inossidabile ed è di colore nero. L'orologio è impermeabile fino a 10 ATM e quindi adatto al nuoto.
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Citizen - CA0690-88L - Orologio da polso - Uomo - Solare - Cronografo - Cronografo
229,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Citizen - AT8020-54L - Orologio da polso - Uomo - Quarzo - Radio controllato
485,10 €
-20,56 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
464,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Citizen - JY8100-80L - Orologio da polso - Uomo - Cronografo - Orologio radio-controllato
749,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Ombrello 180 cm colorato
17,31 €
Venditore: Special-trends

Citizen - BM8470-11EC - Orologio da polso - Uomo - Quarzo - Cronografo
149,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Swiss Alpine Military reloj 7043.9137
214,08 €
-9,19 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
204,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Citizen - CB5001-57E - Orologio da polso - Uomo - Eco-Drive - Radio controllato
475,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Materasso reversibile ergonomico a 7 zone XXL I 140 x 200 cm I 22 cm I H3 e H4 I Ergo Flex XXL
166,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH

Orologio da uomo con Eco-Drive radiocontrollato - Citizen Modello: CB5914-89L
499,00 €
Venditore: uhren4you

Materasso ergonomico reversibile a 7 zone XXL I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
89,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH

Citizen - CA4420-13L - Orologio da polso - Uomo - Quarzo - Cronografo - Cronografo
199,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
731,40 €/1l
73,14 €
Venditore: Sykz

Cronografo Seiko SSB383P1
198,00 €
Venditore: SolarCosa

Casaria Set 44 Pezzi Piastrelle da Giardino 30x30cm 4m² in WPC Resistente Mattonelle ad Incastro per Pavimento Terrazza Balcone Esterno Sistema a Clic
180,17 €/1kg
159,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba

Citizen - EO2023-00A - Orologio da polso - Donna - Eco-Drive - Promaster
259,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Apple Watch Serie 6, OLED, touchscreen, 32 GB, Wi-Fi, GPS
Usato
229,99 €
Venditore: www_fs-t_de

HUGO Man Eau de Toilette 200ml
258,55 €/1l
51,71 €
Venditore: PerfumTraders

Casio Armbanduhr digital F-91W-1YEF Schwarz (F-91W-1YEF)
14,69 €
Venditore: Watchissimo

LG CM2460 set audio da casa Microsistema audio per la casa 100 W Nero
207,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Orologio Citizen ty361030
271,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Citizen - CB5860-86E - Orologio da polso - Uomo - ECO-Drive - Radiocontrollato
540,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Specchio da bagno LED EMKE con ingrandimento 3x, interruttore touch, luce bianca fredda, dimensioni 80 x 60 cm, antiappannamento e orologio
160,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: EMKE

Home Deluxe - Letto LED ASTRO - Bianco, 90 x 200 cm - Con rete a doghe I Letto imbottito Letto di design con illuminazione
149,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Home-Deluxe-GmbH

Jbl Wave 200 Cuffie wireless Tws - Nero
35,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
99,00 €
Venditore: G-Electronics

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
724,30 €/1l
72,43 €
Venditore: Novada-Shop

Apple iPhone 13 smartphone Doppia SIM iOS 15 5G 128 GB Nero
Ricondizionato
311,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: JANADO

Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
89,00 €
Venditore: G-Electronics

Apple iPad , 25,9 cm (10,2"), 2160 x 1620 pixel, 64 GB, iPadOS 15, 487 g, Grigio
Ricondizionato
277,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: iPaddy

Topper ergonomico per materasso, dimensioni 140x200, prodotto in Germania per un sonno riposante | Sopramaterasso
89,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
67% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
67%33% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
33%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 21 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 25 settembre 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 20 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Orologio, Uomo, Titanio



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
382,96 €
Venditore: SWISS-boutique

Citizen CB5874-81L
466,96 €
Venditore: SWISS-boutique

GUCCI Orologi da polso YA166505
146,48 €
Venditore: SWISS-boutique

G-SHOCK Casio G-SHOCK Serie S Orologio da donna Casio-GMA-S140M-4AER



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
101,14 €
Venditore: Watchard

Invicta Pro Diver 51139 Orologio da uomo - Movimento al quarzo - Acciaio inossidabile con quadrante blu - 43 mm
94,00 €
-15,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
79,00 €
Venditore: Official-InvictaStoresEU

Citizen - BY1018-80X - Orologio da polso - Uomo - Solare - Radiocontrollato



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
629,92 €
Venditore: SWISS-boutique

Orient Stretto Limited Edition 75th Anniversary Automatic RA-AC0R04N30B Herrenuhr



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
444,60 €
Venditore: Watchard

Orient RA-AC0M13N30B orologio marrone



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
343,98 €
Venditore: Watchard

Orologio da uomo Casio GA-100-1A1ER G-Shock



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(52)Numero di recensioni: 52
85,54 €
Venditore: Watchard

Orologi Casio G-SHOCK Mudman uomo



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
335,40 €
Venditore: Watchard

Orologio automatico Seiko 5 Sports SRPD59K1, quadrante arancione, con tre lancette



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(34)Numero di recensioni: 34
377,99 €
Venditore: SuperMerchant

Festina - F20088/5 - Orologio da polso - Donna
242,00 €
Venditore: Loxorio

Citizen CA0700-86L Cronografo Orologio da uomo Titanio Data Crono Argento



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
320,96 €
Venditore: SWISS-boutique

Citizen CA4570-88L Cronografo Eco-Drive Uomo Titanio Blu



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
299,96 €
Venditore: SWISS-boutique

Citizen BM7430-89E Orologio da uomo Data in titanio Argento



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
257,96 €
Venditore: SWISS-boutique

Citizen - AT2569-04L - Orologio da Polso - Uomo - Solar - Chrono



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
252,06 €
Venditore: SWISS-boutique

Orologio da uomo - Citizen Modello: AT2560-84X
237,48 €
Venditore: SWISS-boutique

Guarda Hugo Boss ty196050XXA



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(43)Numero di recensioni: 43
239,48 €
Venditore: SWISS-boutique

Casio GM-2110D-2AER Orologio G-Shock Classic



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
233,74 €
Venditore: Watchard

Orologio da uomo Armani Exchange Banks Chronograph



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
214,48 €
Venditore: SWISS-boutique