5,0



Sulla base di 4 recensioni
Juicy Couture - Peace, Love and Juicy Couture EDP 100ml
23,69 €
236,90 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Moschino - Gold Fresh Couture EDP 100ml517,30 €/1l
51,73 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Gucci Guilty Love Edition Pour Femme 2024 EDP 90 ml1.258,89 €/1l
113,30 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Profumo Dior Miss Dior 35 ml W2.400,57 €/1l
84,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Salvatore Ferragamo - Calimala EDP 100ml1.470,60 €/1l
147,06 €
Venditore: PerfumTraders

Juicy Couture Viva La Juicy Eau de Parfum 100 ml
545,80 €/1l
54,58 €
Venditore: PerfumTraders

Juicy Couture - Viva la Juicy Gold Couture EDP 100ml
571,20 €/1l
57,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Juicy Couture Viva La Juicy Pink Couture Eau de Parfum für Damen 30 ml
1.192,67 €/1l
35,78 €
Venditore: NutraBestBG

Juicy Couture Oui Juicy Couture Eau de Parfum, 100ml
456,00 €/1l
45,60 €
Venditore: PerfumTraders

Juicy Couture Couture EDP 100 ml W
241,40 €/1l
24,14 €
Venditore: ParfumGroup

Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau De Parfum Spray 30ml
1.112,67 €/1l
33,38 €
Venditore: NutraBestBG

Juicy Couture Peace Love and Juicy Couture Eau de Parfum Spray 100ml
1.257,00 €/1l
125,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Juicy Couture Viva La Juicy Rose EDP 50 ml W
713,60 €/1l
35,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Juicy Couture Viva La Juicy Noir - Eau de Parfum 100 ml
426,40 €/1l
42,64 €
Venditore: PerfumTraders

Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau De Parfum 100 ml (donna)
439,90 €/1l
43,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Juicy Couture - Viva la Juicy Gold Couture EDP 50ml
781,80 €/1l
39,09 €
Venditore: Dasfarinas

Juicy Couture Viva La Juicy Neon EDP 50 ml W
704,80 €/1l
35,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Juicy Couture Couture Couture Eau de Parfum per donna 30 ml
849,33 €/1l
25,48 €
Venditore: Dasfarinas

Juicy Couture Juicy Couture Eau de Parfum per donna 50 ml
656,00 €/1l
32,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please EDP 50 ml W
1.222,40 €/1l
61,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Juicy Couture Viva La Juicy Neon EDP 100 ml W
586,30 €/1l
58,63 €
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Lasciatevi sorprendere dal profumo femminile 100% originale Juicy Couture EDP Peace, Love and Juicy Couture 100 ml e rafforzate la vostra femminilità con questo esclusivo profumo da donna dalla fragranza unica e personale. Scoprite i prodotti Juicy Couture originali al 100%!
- Genere: Donna
- Tipo: EDP (Eau de Parfum)
- Nome del profumo: Pace, Amore e Juicy Couture
- Capacità: 100 ml
Informazioni sulle norme generali di sicurezza dei prodotti:
Localised UK Limited
Third Avenue, Globe Park, Marlow, Bucks, SL7 1EY,
SL7 1EY - Reino Unido
+442080590800
[email protected]
https://es.juicycouture.eu/
Juicy Couture - Peace, Love and Juicy Couture EDP 100ml Standard package. For women.
Juicy Couture Peace Love and Juicy Eau de Parfum 100ml è un profumo da donna. La nota di testa fruttata rinvigorisce con note di cassis, mela e agrumi e note floreali di giacinto. Le note di cuore di caprifoglio, magnolia, gelsomino e papavero si armonizzano e sono coronate da note di patchouli, olio di iris e calde note muschiate di fondo. Questa fragranza leggera e fresca è adatta per essere indossata tutti i giorni e in ogni occasione.
Peace, Love and Juicy Couture Eau de Parfum di Juicy Couture è stato creato esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.
- Modello
- Peace, Love and Juicy Couture
- Peso
- 1 kg
- Caratteristica olfattiva
- floreale
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Juicy Couture Peace Love e Juicy Couture Woda perfumowana, 100ml
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 0719346639323719346639323
- Codice del produttore
- https://www.brasty.de/images/w320/8882-1.jpg
- Modello
- Peace, Love and Juicy Couture
- Peso
- 1 kg
- Caratteristica olfattiva
- floreale
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Juicy Couture Peace Love e Juicy Couture Woda perfumowana, 100ml
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 0719346639323719346639323
- Codice del produttore
- https://www.brasty.de/images/w320/8882-1.jpg
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Juicy Couture Viva La Juicy Petals Please Eau De Parfum 100 ml (donna)
439,90 €/1l
43,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
332,80 €/1l
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

Juicy Couture Couture La La EDP 100 ml W
306,00 €/1l
30,60 €
Venditore: PerfumTraders

Juicy Couture Viva La Juicy Noir - Eau de Parfum 100 ml
426,40 €/1l
42,64 €
Venditore: PerfumTraders

Juicy Couture Viva La Juicy Rose EDP 50 ml W
713,60 €/1l
35,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Juicy Couture Viva La Juicy Eau de Parfum 100 ml
545,80 €/1l
54,58 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
313,00 €/1l
31,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Juicy Couture, Juicy Couture, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
456,70 €/1l
45,67 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Juicy Couture Viva La Juicy EDP 50 ml W
736,80 €/1l
36,84 €
Venditore: PerfumTraders

Juicy Couture Viva La Juicy Neon EDP 50 ml W
704,80 €/1l
35,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Juicy Couture Viva La Juicy Pink Couture Eau de Parfum für Damen 30 ml
1.192,67 €/1l
35,78 €
Venditore: NutraBestBG

Juicy Couture - Viva la Juicy Gold Couture EDP 100ml
571,20 €/1l
57,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Juicy Couture Couture EDP 100 ml W
241,40 €/1l
24,14 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
321,33 €/1l
19,28 €
Venditore: NutraBestBG

Lanvin Eclat Arpege Edp 100 Ml
361,80 €/1l
36,18 €
Venditore: PerfumTraders

Armaf - Club De Nuit Woman EDP 105ml
275,14 €/1l
28,89 €
Venditore: PerfumTraders

Juicy Couture I Am Juicy Couture EDP 30 ml W
897,33 €/1l
26,92 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Ana Abiyedh Coral Eau de Parfum, spray, effen, 60 g
381,17 €/1l
22,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Juicy Couture - Couture Couture EDP 50ml
578,00 €/1l
28,90 €
Venditore: PerfumTraders

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Afeef EDP 100ml
380,00 €/1l
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Juicy Couture Glistening Amber EDP 100 ml W
446,00 €/1l
44,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Juicy Couture Peace Love and Juicy Couture Eau de Parfum Spray 100ml
1.257,00 €/1l
125,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Juicy Couture Palm Trees Please Rock The Rainbow Eau de Toilette für Damen 75 ml
370,00 €/1l
27,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lolita Lempicka Elle L'aime - Eau de Parfum Spray 40 ml
1.123,00 €/1l
44,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Agent Provocateur Provocateur Eau de Parfum, 200 ml
190,55 €/1l
38,11 €
Venditore: PerfumTraders

Britney Spears - Fantasy EDP 50ml
432,60 €/1l
21,63 €
Venditore: PerfumTraders

DKNY Donna Eau de Parfum Energizzante 100 ml
353,10 €/1l
35,31 €
Venditore: NutraBestBG

Juicy Couture - Viva La Juicy Le Bubbly, eau de parfum da donna, fragranza fruttata e gourmand
1.013,00 €/1l
50,65 €
Venditore: NetworkTechnologies
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti



















Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 11 gennaio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Cercato a lungo
Contenuto 0,1 l
Ha la fragranza che corrisponde a quella dell'ENVY, ormai fuori produzione. Mia moglie è molto soddisfatta.
Recensito il giorno 5 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,15 l
Recensito il giorno 25 luglio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,15 l
Recensito il giorno 25 agosto 2014 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,15 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l