5,0



Sulla base di 1 recensione
Victorio & Lucchino Nº 6 Magnolia Sensual Eau de Toilette, 150 ml
24,66 €
164,40 € / 1l
Super prezzo
su scala nazionale
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Eau de Toilette e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Goutal Paris Eau D'Hadrien Eau De Toilette Spray 100ml1.111,90 €/1l
111,19 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Diptyque Philosykos Eau de Toilette 100ml1.599,40 €/1l
159,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lanvin Eclat d'Arpege Pour Homme 100ml Eau de Toilette Spray871,00 €/1l
87,10 €
Venditore: VogueVista

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Yves Saint Laurent Eau de Toilette 50ml838,60 €/1l
83,86 €
Venditore: PerfumTraders

Victorio & Lucchino Aguas de n ° 4 Peony 30ml
283,33 €/1l
8,50 €
Venditore: SEILOIRE

Victorio & Lucchino Aguas de n ° 3 Iris Luminoso 30ml
462,33 €/1l
13,87 €
Venditore: VogueVista

Victorio & Lucchino Nº 4 Peonia Imperial Eau de Toilette, 150 ml
165,33 €/1l
24,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Victorio & Lucchino Frescor Extremo acqua da toilette per uomo
212,00 €/1l
31,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Goutal Paris Eau D'Hadrien Eau De Toilette Spray 50ml
1.801,40 €/1l
90,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Givenchy Amarige Eau de Toilette, flacone da 30 ml
1.381,67 €/1l
41,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

INITIO Rehab Extrait de Parfum 90 ml
2.560,89 €/1l
230,48 €
Venditore: Denpoli-Venda

Rasasi Gezellig Eau de Toilette per uomo 100 ml
336,90 €/1l
33,69 €
Venditore: NutraBestBG

Kenzo L'Eau De Kenzo Amour 70 Ml Eau De Toilette
1.158,71 €/1l
81,11 €
Venditore: somnia24

Ex Nihilo Explicite Eau de Parfum, 100 ml
314,46 €
Venditore: somnia24

Damenparfüm Coquette Fragrances EDT Secret d'amour 100 ml
120,40 €/1l
12,04 €
Venditore: PolisElectro

Guerlain Vetiver (2000) Eau de Toilette per uomo 200 ml
1.245,00 €/1l
249,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Annayake Tsukiyo for Him 100 ml Eau de Toilette
790,00 €/1l
79,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Reminiscence Patchouli Pour Femme Eau de Toilette per donna 100 ml
939,00 €/1l
93,90 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: everybuy_at

Reminiscence Le Patchouli Eau De Toilette Intense Spray 100ml
859,00 €/1l
85,90 €
Venditore: Fragranzia

Floris No 89 Eau De Toilette 10 ml (uomo)
3.296,00 €/1l
32,96 €
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Profumo da donna Victorio & Lucchino Aguas Nº6 (150 ml)
Lasciatevi sorprendere dall'originale Victorio & Lucchino Aguas Nº6 (150 ml) e celebrate la vostra femminilità con questo esclusivo profumo da donna dalla fragranza unica e personalizzata. Scoprite i prodotti 100% originali Victorio & Lucchino!
- Genere: Donna
- Capacità: 150 ml
- Tipo: EDT (Eau de Toilette)
- Nome del profumo: Aguas Nº 6
- Età consigliata: Adulti
- Peso: 0,1 g
- Volume: 300 ml
- Caratteristiche: Fluido
Nº 6 Magnolia Sensual è una composizione /creatada /Eileen Rohan. Il profumo è ideale per le donne che apprezzano un'eleganza delicata e discreta.
Notedi fragranza:
Notadi testa : pesca, pera, mela, pepe rosa
Notadi cuore: magnolia, gelsomino, ninfea
Nota di fondo: cedro, muschio, ambra
Acqua di Vittoria Lucchino N6 Toiletten-Eau-Spray 150 ml
Victorio & Lucchino Nº 6 Magnolia Eau de Toilette (150 ml) è una fragranza fresca con componenti sensuali per le donne. Le note di tignola di montagna, gelsomino e cedro, tra le altre, si combinano per creare una fragranza fruttata e floreale. La sua fragranza moderna e senza tempo lo rende adatto all'uso quotidiano da parte delle donne. La formulazione leggera fa sì che la fragranza non sia eccessiva. Il flacone ha un design elegante ed è quindi ideale come regalo.
Victorio & amp; Lucchino Agas de n ° 6 Magnolia sensuale fiore di magnolia e pesca ci inonda di sensualità. Questa associazione unica è combinata con il pepe rosa, che cresce nelle foreste del Brasile. Dalle sue bacche estraiamo un olio essenziale che contiene note sensuali e suggestive. Note di testa: pesca, pera, mela, pepe rosa Note di cuore: gelsomino, ninfea, magnolia Note di fondo: ambra, cedro bianco, muschio Capacità: 150 ml
Victorio & Lucchino Nº 6 Magnolia Sensual Eau de Toilette, 150 ml
Aguas De Victorio & Lucchino N6 Eau De Toilette Spray 150ml
- Peso
- 0.2 kg
- Contenuto
- 150 ml
- Composizione
- Victorio & Lucchino Nº 6 Magnolia Sensual Eau de Toilette, 150 ml
- Produttore
- Victorio & Lucchino
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 8411061832578
- Peso
- 0.2 kg
- Contenuto
- 150 ml
- Composizione
- Victorio & Lucchino Nº 6 Magnolia Sensual Eau de Toilette, 150 ml
- Produttore
- Victorio & Lucchino
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 8411061832578
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Victorio & Lucchino Acque di n° 5 Gelsomino Esotico
290,00 €/1l
43,50 €
Venditore: Dasfarinas

Victorio & Lucchino Aguas de n ° 3 Iris Luminoso
212,00 €/1l
31,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Victorio & Lucchino Nº 4 Peonia Imperial Eau de Toilette, 150 ml
165,33 €/1l
24,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Maison Alhambra Velluto Rosa (Petali di Rosa) Edp Spray Per Donne
373,13 €/1l
29,85 €
Venditore: FragraDE

Afnan - Mystique Bouquet EDP 80ml
687,25 €/1l
54,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Victorio & Lucchino Agas de n° 6 Magnolia sensuale 30 ml
1.000,00 €/1l
30,00 €
Venditore: Bugelo

Michael Kors Sexy Amber Edp Spray
381,10 €/1l
38,11 €
Venditore: PerfumTraders

Armaf Tag-Her Pour Femme Edp Spray
226,60 €/1l
22,66 €
Venditore: PerfumTraders

Lanvin Les Fleurs De Water Lily EdT 90ml per le donne
369,78 €/1l
33,28 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Emeer EDP 100ml
291,40 €/1l
29,14 €
Venditore: ParfumGroup

Hugo Boss Women Eau de Parfum pour femme 90ml
301,89 €/1l
27,17 €
Venditore: ParfumGroup

Trussardi Donna Eau de Toilette Spray 100 ml
435,80 €/1l
43,58 €
Venditore: PerfumTraders

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Venditore: FragraDE

Paris Hilton Can Can Burlesque EDP 100 ml W
399,50 €/1l
39,95 €
Venditore: NutraBestBG

Sarah Jessica Parker Lovely eau de parfum per donna 30 ml
537,67 €/1l
16,13 €
Venditore: PolisElectro

Armaf Voyage Hawaii Pour Femme EDP 100 ml W
225,60 €/1l
22,56 €
Venditore: PerfumTraders

Lagerfeld - Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume EDP 100ml
258,30 €/1l
25,83 €
Venditore: PerfumTraders

Maison Alhambra - Hercules EDP 100ml
248,30 €/1l
24,83 €
Venditore: FragraDE

Elizabeth Arden Red Door Revealed EDP 100 ml W
255,50 €/1l
25,55 €
Venditore: ParfumGroup

Lanvin Oxygene Donna Eau De Parfum Spray 75ml
385,33 €/1l
28,90 €
Venditore: Katomix

Rochas Eau de Rochas Eau de Toilette 100ml Spray
505,10 €/1l
50,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Red Door di Elizabeth Arden, eau de toilette spray, 100 ml
329,60 €/1l
32,96 €
Venditore: PerfumTraders

Naomi Campbell Here To Stay Woda perfumowana, 30ml
616,00 €/1l
18,48 €
Venditore: somnia24

Nautica - Voyage EDT 100ml
193,00 €/1l
19,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette 100ml Spray - Edizione limitata
325,90 €/1l
32,59 €
Venditore: NutraBestBG

Escada Santorini Sunrise Edizione Limitata Eau de Toilette 50 ml
544,20 €/1l
27,21 €
Venditore: somnia24

Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
374,17 €/1l
22,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Elizabeth Arden - Pretty EDP 100ml
302,70 €/1l
30,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Paris Hilton Gold Rush Eau de Parfum, 100ml
332,50 €/1l
33,25 €
Venditore: NutraBestBG

DKNY Donna Eau de Parfum Energizzante 100 ml
370,00 €/1l
37,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 25 luglio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
82,75 €
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Mont Blanc Emblem Eau De Toilette Spray 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
48,94 €
Venditore: BRANDON
489,40 €/1l

Penhaligon's Blenheim Bouquet Eau de Toilette 100 ml (uomo)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
141,53 €
Venditore: PerfumTraders
1.415,30 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,97 €
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l

Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
60,44 €
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(78)Numero di recensioni: 78
139,28 €
Venditore: BRANDON
1.392,80 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
73,67 €
Venditore: PerfumTraders
1.473,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l