5,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Balsamo idratante Milk Shake Moisture & More, 1000 ml32,86 €/1l
32,86 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Balsamo non detergente Salerm (1000 ml)70,15 €/1l
70,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Goldwell, Dualsenses, Hair Conditioner, For Revitalisation, 200 ml49,40 €/1l
9,88 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Wella Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Conditioner 1000ml30,40 €/1l
30,40 €
Venditore: PerfumTraders

Wella Invigo Nutri-Enrich Balsamo Nutriente Profondo 1000 ml
29,52 €/1l
29,52 €
Venditore: Dasfarinas

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Vibrant Color Conditioner balsamo per capelli grossi e colorati 1000 ml
20,28 €/1l
20,28 €
Venditore: Avanti_Shop

Wella Conditioner Professionals Care Fusion Balsamo riparatore intenso
35,27 €/1l
35,27 €
Venditore: Avanti_Shop

Wella SP Conditioner Repair Conditioner
17,79 €/1kg
19,57 €
Venditore: Avanti_Shop

Wella Invigo Blonde Recharge Cool Conditioner 200 ml
71,65 €/1l
14,33 €
Venditore: NutraBestBG

Wella Invigo Sun Care After Sun Express Conditioner 200ml - conditioner solare
87,75 €/1l
17,55 €
Venditore: PerfumTraders

Wella Conditioner Professionals Care Nutricurls Balsamo detergente per onde e ricci
30,54 €/1l
35,13 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
30,54 €
Venditore: Avanti_Shop

Wella Professionals INVIGO Blonde Recharge Cool Blonde Conditioner de hair de professional use 200 ml Donna
85,90 €/1l
17,18 €
Venditore: NutraBestBG

Wella Fusion Intense Repair Conditioner 1000ml - balsamo riparatore
37,67 €/1l
37,67 €
Venditore: PerfumTraders

Wella Professionals SP Luxe Oil Conditioning Creme Balsamo per capelli danneggiati 1000 ml
18,54 €/1l
18,54 €
Venditore: Avanti_Shop

Londa Professional VISIBLE REPAIR EXPRESS CONDITIONER 1L
22,95 €/1l
22,95 €
Venditore: somnia24

Moroccanoil Repair Moisture Repair Conditioner 250 ml
94,76 €/1l
23,69 €
Venditore: NutraBestBG

Wella Conditioner Professionals Care Nutricurls Balsamo Districante per Onde e Ricci
33,76 €/1l
33,76 €
Venditore: Avanti_Shop

Londa Professional Balsamo Idratazione Profonda 1000 ml
11,58 €/1l
11,58 €
Venditore: Avanti_Shop

Wella SP Conditioner Balsamo idratante
19,57 €/1l
19,57 €
Venditore: Avanti_Shop

Londa Balsamo Idratazione Profonda 250 ml
39,48 €/1l
9,87 €
Venditore: PolisElectro
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Wella Professionals Care Nutri-Enrich Invigo Balsamo Nutriente Profondo. Un balsamo intensamente nutriente con Nutri-Enrich Complex che idrata e nutre direttamente i capelli secchi e danneggiati. Arricchito con bacche di Goji.
BALSAMO NUTRIENTE PROFONDO CON BACCHE DI GOJI Idrata, nutre e rivitalizza istantaneamente i capelli secchi o danneggiati. Con complesso Nutri-Enrich. APPLICAZIONE: Applicare sui capelli lavati e umidi e distribuire uniformemente. Risciacquare accuratamente.
BALSAMO NUTRIENTE PROFONDO CON BACCHE DI GOJI Idrata, nutre e rivitalizza istantaneamente i capelli secchi o danneggiati. Con complesso Nutri-Enrich. APPLICAZIONE: Applicare sui capelli lavati e umidi e distribuire uniformemente. Risciacquare accuratamente.
- Peso
- 10 g
- Contenuto
- 1000 ml
- Composizione
- acqua
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- pacchetto
- Codice EAN
- 8005610634555
- Codice del produttore
- 99240009647
- Peso
- 10 g
- Contenuto
- 1000 ml
- Composizione
- acqua
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- pacchetto
- Codice EAN
- 8005610634555
- Codice del produttore
- 99240009647
Si abbina bene anche a questo

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Shampoo nutriente per capelli secchi, 1000ml
46,67 €/1l
46,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Wella Invigo Nutri-Enrich Maschera nutriente profonda 150 ml
517,67 €/1l
77,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

Wella Invigo Nutri-Enrich Balsamo Nutriente Profondo 1000 ml
29,52 €/1l
29,52 €
Venditore: Dasfarinas

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Vibrant Color Conditioner balsamo per capelli grossi e colorati 1000 ml
20,28 €/1l
20,28 €
Venditore: Avanti_Shop

Wella Fusion Shampoo 1000ml - shampoo rinforzante
29,57 €/1l
29,57 €
Venditore: PerfumTraders

Wella Kur Wella Professionals Care Invigo Nutri-Enrich Maschera nutriente profonda
332,89 €/1kg
63,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Wella Professional - Invigo Volume Boost Shampoo 1000ml
84,35 €/1l
84,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Wella Professional Invigo Aqua Pure Purifying Shampoo 1000 ml
33,29 €/1l
33,29 €
Venditore: NutraBestBG

Wella SP Conditioner Repair Conditioner
17,79 €/1kg
19,57 €
Venditore: Avanti_Shop

Shampoo per capelli colorati grossi Invigo Color Brilliance (Shampoo protettivo del colore), 500 ml
68,00 €/1l
34,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 15 ml
1.755,33 €/1l
26,33 €
Venditore: PerfumTraders

Caraffa filtro acqua Aarke Vetro depuratore 1,18l
140,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Merax polyrattan lounge set da giardino per 3-4 persone, gruppo di 5 pezzi con divano, tavolo, sgabello e cuscini, mobili da balcone mobili da patio mobili da giardino, grigio
343,99 €
-10,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
333,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX

Schmatzfatz Contenitore per il pranzo facile, senza BPA, per merenda, scuola, viaggi, rugiada
68,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Set da letto per bambini 100x135 + 40x60 cm – coperta e cuscino con trapuntatura a forma di orsacchiotto
19,99 €
Venditore: Bestlivings

Wella Conditioner Professionals Care ColorMotion+ Balsamo Idratante Riflessi di Colore
71,00 €/1l
14,20 €
Venditore: Avanti_Shop

Wella Shampoo Professionals Care Invigo Balance Senso Calm Sensitive Shampoo
79,95 €/1l
79,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Wella Invigo Sun Care After Sun Express Conditioner 200ml - conditioner solare
87,75 €/1l
17,55 €
Venditore: PerfumTraders

Wella Fusion Intense Repair Conditioner 1000ml - balsamo riparatore
37,67 €/1l
37,67 €
Venditore: PerfumTraders

Scholl Velvet Smooth Express Pedi Diamond rimuovi calli blu
37,00 €
Venditore: Store-Germany

Balsamo riparatore Moroccanoil - 1000 ml
55,29 €/1l
55,29 €
Venditore: Avanti_Shop

Olaplex N7 Bonding Oil 30Ml
830,00 €/1l
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

Sacchetto per la polvere SWIRL M40/M54
11,42 €
Venditore: M_plus_L

Passiflora resistente all'inverno Passiflora Purple Haze circa 30 cm - bellezza esotica - pianta rampicante perenne
4,50 €
Venditore: Blumen-Senf

Bambola agnello
46,80 €
Venditore: egenta-shop

Smart Hula Hoop regolabile per l'allenamento, fitness trainer addominale - SPINSLIM Rosa
17,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Vichy Normaderm Detergente 3 in 1 Trattamento antiacne
16,46 €
Venditore: apohealth

Fornello da campeggio per butano 33 X 28 X 8 Cm
51,34 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE

Wella Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Conditioner 1000ml
30,40 €/1l
30,40 €
Venditore: PerfumTraders

MoMi ESTELLE passeggino - leggero, ammortizzato 4 ruote, valigia - nero
113,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Breros_
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 16 dicembre 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 1 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 1000ml -balsamo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
20,18 €
Venditore: MAGUHAAR
20,18 €/1l

Alterna Caviar Replenishing Moisture Priming Leave-in Conditioner 147 ml
40,25 €
Venditore: PerfumTraders
273,81 €/1l

Tresemme | Balsamo per capelli Silky Smooth - 1,15 L - Con olio di argan - Lisciatura intensiva - Protezione dal calore
15,99 €
Venditore: Lemonbite
10,66 €/1l

Nioxin System 5 Scalp Revitaliser Balsamo per capelli 1000 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
39,60 €
Venditore: MAGUHAAR
39,60 €/1l

TRESemme Silky&Smooth Conditioner per capelli crespi 828 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
12,99 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,99 €
Venditore: Lemonbite
13,27 €/1l

Tresemmé | Balsamo - Anti-rottura - Con vitamina B12 - Cura dei capelli - Balsamo - 828 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
12,99 €
Venditore: Lemonbite
15,69 €/1l

Tresemmé | Balsamo per capelli Idratazione Ricca - 1,15 L - Idratante - Con acido ialuronico - Protezione termica
15,19 €
Venditore: Lemonbite
13,21 €/1l

Kevin Murphy Shimmer Shine 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
28,95 €
Venditore: MAGUHAAR
289,50 €/1l

Balsamo idratante Milk Shake Moisture & More, 1000 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
32,86 €
Venditore: MAGUHAAR
32,86 €/1l

L'Oreal Professionnel Serie Expert Balsamo per capelli danneggiati 500 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,44 €
Venditore: MAGUHAAR
62,88 €/1l

Balsamo per capelli biondi o grigi Milk Shake Silver Shine, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
29,77 €
Venditore: MAGUHAAR
297,70 €/1l

K18 Damage Shield Protective Conditioner 250ml - balsamo capelli danneggiati



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
24,76 €
Venditore: MAGUHAAR
99,04 €/1l

Matrix Biolage Full Rescue Conditioner 1000ml
26,68 €
Venditore: MAGUHAAR
26,68 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, Hair Conditioner, 750 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(16)Numero di recensioni: 16
23,57 €
Venditore: MAGUHAAR
31,43 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Pro Longer, Filler-A100 + Amino Acid, 750 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(16)Numero di recensioni: 16
24,11 €
Venditore: MAGUHAAR
32,15 €/1l

Goldwell Dualsenses Blonde & Highlights Anti-Yellow Conditioner 1000ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(8)Numero di recensioni: 8
20,61 €
Venditore: MAGUHAAR
20,61 €/1l

Goldwell Dualsenses JustSmooth Taming Conditioner 1000ml - balsamo disciplinante



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
21,33 €
Venditore: MAGUHAAR
21,33 €/1l

Alfaparf Milano - Semi Di Lino Diamond llluminating Conditioner - Balsamo illuminante per capelli normali 1000ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
22,30 €
Venditore: MAGUHAAR
22,30 €/1l

Matrix Food For Soft Conditioner Balsamo per capelli secchi e fragili 1000 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
21,36 €
Venditore: MAGUHAAR
21,36 €/1l

Matrix Total Results High Amplify Balsamo rinforzante per capelli 1000 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
17,71 €
Venditore: MAGUHAAR
17,71 €/1l