Centro Shock Sour Mix 11 pezzi
4,15 €
94,32 € / 1kg
più 5,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Gomme da masticare e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Wrigley's Big Red, gomma alla cannella, confezione da 10 pezzi da 40g99,97 €/1kg
39,99 €
Venditore: Heartforcards

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Palline da tennis 4 pezzi 1000g12,69 €
Venditore: Hopser-Funfood

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Gomme da masticare Mentos Vitamine al gusto di limone in un grande barattolo curvilineo da 64 g53,50 €/1kg
3,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Miscela di caramelle gommose alla frutta 1000 g35,00 €/1kg
35,00 €
Venditore: LaProve

Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
0,06 €/1kg
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Centershock Gomma da masticare al gusto di fragola 100 pezzi
15,52 €/1kg
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Centro Shock Monster Mix gomma da masticare super acida arancia rossa e cola 400g
15,40 €/1kg
6,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Centre Shock Tongue Painter Sour 100 pezzi (confezione da 400 g)
41,92 €/1kg
16,77 €
Venditore: M_plus_L

Centre Shock Crazy Pirates, gomma da masticare, 100 pezzi
19,97 €/1kg
7,99 €
Venditore: Store-Germany

Bubble Gum Boom burger di gomma da masticare con ripieno liquido, singolo 5g
23,00 €/1kg
0,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Pop Rocks Magic Gum Tutti Frutti 50Stk. im Display
107,51 €/1kg
37,63 €
Venditore: M_plus_L

Centre Shock Mystery Mix gomma da masticare acida e deliziosa da 400 g in confezione da 3 pezzi
18,22 €/1kg
21,86 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Bubblicious Original (18 pezzi)
34,58 €/1kg
31,51 €
-24%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
23,65 €
Venditore: Pantry_Intl

Frizzy Pazzy | Gomma da masticare | 50 confezioni
27,99 €
Venditore: Candyspot

Zed Candy Jawbreaker Anguria, confezione da 4 - 40 pezzi
37,55 €
-35%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
24,40 €
Venditore: Pantry_Intl

KIDDYLICIOUS Cannucce vegetariane 4 x 12 g - 48 g
584,79 €/1kg
28,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Gomma da masticare Airwaves Cool Cassis 10 pezzi
119,96 €/1kg
29,99 €
Venditore: Store-Germany

Gomma da masticare Orbit Strawberry senza zucchero, 21 pezzi
65.333,33 €/1kg
1,96 €
Venditore: Katomix

Lutti Tubble Gum Tutti Frutti (35 g)
33,14 €/1kg
1,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gomma da masticare Orbit Peppermint senza zucchero, 21 pezzi
65.333,33 €/1kg
1,96 €
Venditore: Katomix
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
| Ingredienti | |
|---|---|
| Zucchero, massa gommosa, sciroppo di glucosio, stabilizzanti (sciroppo di sorbitolo, glicerina), acidificanti (acido malico, acido citrico), aromi, emulsionante (LECITINA DI SOIA), addensante (gomma arabica), agente di rivestimento (cera di carnauba), maltodestrina, succo d'arancia in polvere*, regolatore di acidità (idrato di sodio), agente di rivestimento (cera di carnauba), maltodestrinaagente di rivestimento (cera di carnauba), maltodestrina, succo d'arancia in polvere*, regolatore di acidità (carbonato acido di sodio), grasso di cocco, antiossidante (E321). *Utilizzato solo per la gomma da masticare CenterShock al gusto di arancia rossa (Mr.Slimer). La confezione può contenere meno dei gusti specificati. | |
Centre Shock SB Bag Sour Mix 44g.
- Elenco degli ingredienti
- Ingredienti: zucchero, pasta di gomma, sciroppo di glucosio, stabilizzanti (sciroppo di sorbitolo, glicerina), correttori di acidità (acido malico, acido citrico), aromi, emulsionante (LECITINA DI SOIA), maltodestrina, addensante (gomma arabica), succo d'arancia in polvere*, agente di rivestimento (cera di carnauba)
- Dichiarazione nutrizionale
- nessuno
- Peso
- 44 g
- Imprese alimentari
- Perfetti Van Melle Benelux B.V. Box 3000 4800 HK Breda Niederlande
- Denominazione di vendita
- Caramelle gommose
- Produttore
- CFP Brands
- Numero di pezzi
- 1
- Codice del produttore
- 10037786
- Codice EAN
- 4038448016327
- Elenco degli ingredienti
- Ingredienti: zucchero, pasta di gomma, sciroppo di glucosio, stabilizzanti (sciroppo di sorbitolo, glicerina), correttori di acidità (acido malico, acido citrico), aromi, emulsionante (LECITINA DI SOIA), maltodestrina, addensante (gomma arabica), succo d'arancia in polvere*, agente di rivestimento (cera di carnauba)
- Dichiarazione nutrizionale
- nessuno
- Peso
- 44 g
- Imprese alimentari
- Perfetti Van Melle Benelux B.V. Box 3000 4800 HK Breda Niederlande
- Denominazione di vendita
- Caramelle gommose
- Produttore
- CFP Brands
- Numero di pezzi
- 1
- Codice del produttore
- 10037786
- Codice EAN
- 4038448016327
Si abbina bene anche a questo

CENTER SHOCK 139350009 Gomma da masticare centre shock apple 100 pezzi
15,52 €/1kg
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ufos al sorbetto fresco con ripieno di sorbetto alla frutta 380g
28,64 €/1kg
10,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

kinder Cioccolato Bons Bianco - 200g
39,95 €/1kg
7,99 €
Venditore: AllYouNeed

Ferrero Kinder Tronky (5 barrette, confezione da 90 g)
60,00 €/1kg
5,40 €
Venditore: Heartforcards

Palline da tennis Bubble Gum Boom Palline da tennis in gomma da masticare singole da 5 g
23,00 €/1kg
0,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Mr Brownie Brownies al cioccolato 200g
20,35 €/1kg
4,38 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,07 €
Venditore: LAVONIO

Kinder Happy Hippo - Cacao 5er 103,5g
37,20 €/1kg
3,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lutti Tubble Gum Tutti Frutti (35 g)
33,14 €/1kg
1,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO gelatina di frutta TROPIFRUTTI 389140 100 g/confezione.
12,30 €/1kg
1,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Orologi di caramelle colorate da polso a base di destrosio, compresse di zucchero 15g
13,50 €/1kg
0,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Hitschies lingue di drago acide ghiaccio d'acqua per autocongelamento 10x40ml
5,58 €/1kg
2,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Uovo a sorpresa per bambini varietà di sorprese 20g confezione da 4
334,50 €/1kg
6,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

FERRERO 773587 Hanuta 10 St./220g
34,45 €/1kg
7,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Centershock Gomma da masticare al gusto di fragola 100 pezzi
15,52 €/1kg
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
20,88 €/1kg
2,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

kinder 3201 bueno white Schokoriegel 30x 2 Riegel
35,56 €/1kg
41,60 €
Venditore: AllYouNeed

Ferrero Duplo White 40 x 18,2 g confezione risparmio
31,20 €/1kg
22,71 €
Venditore: AllYouNeed

Biscotti per bambini Kinderini 250g - Ferrero
18,48 €/1kg
4,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

FERRERO 1085164007 Raffaello al cioccolato
32,17 €/1kg
7,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Hubba Bubba 356567 Hubba Bubba MEGA LANG Triple Mix Kaugummis 1 Rolle
42,50 €/1kg
2,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Tubble Colour Lampone 35g
33,14 €/1kg
1,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ferrero 70101392 Mini palline di biscotto
50,87 €/1kg
26,25 €
Venditore: somnia24

Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
0,06 €/1kg
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Red Band Schaum Zauberschnuller gezuckert
9,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
28,24 €/1kg
21,35 €
Venditore: somnia24

Chupa Chups Crazy Dips StrawberryPoliuretano(confezione da 24x14 g)
26,21 €/1kg
12,95 €
Venditore: Store-Germany

M&M's Peanut Arachidi in cioccolato al latte con copertura di zucchero 800g
15,99 €/1kg
12,79 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Aspirapolvere senza fili Ultenic UP18, 76000Pa/600W/fino a 80 min di autonomia con filtro HEPA a 6 strati, adatto agli animali domestici, per tappeti e pavimenti duri
130,99 €
-11,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE

Centro Shock Monster Mix gomma da masticare super acida arancia rossa e cola 400g
15,40 €/1kg
6,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

CENTER SHOCK 116380 Gomma da masticare Centre Shock Mystery 100 pezzi da 4 g ciascuno
15,40 €/1kg
6,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Wrigleys Extra WHITE Lampone Melograno Mix 50 pastiglie da 70 g confezione da 12 pezzi



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(12)Numero di recensioni: 12
80,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
95,43 €/1kg

Wrigleys Extra Professional alla menta senza zucchero 50 draghetti 70g confezione da 12



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(12)Numero di recensioni: 12
70,50 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
83,93 €/1kg

Wrigley's Big Red, gomma alla cannella, confezione da 10 pezzi da 40g



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(10)Numero di recensioni: 10
39,99 €
Venditore: Heartforcards
99,97 €/1kg

Miscela di caramelle gommose alla frutta 1000 g
35,00 €
Venditore: LaProve
35,00 €/1kg

Espositore completo di 12 distributori automatici di mini gomme da masticare da 13 cm ricaricabili



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
13,20 €
Venditore: Hopser-Funfood
10,91 €/1kg

Gomme da masticare Mentos Vitamine al gusto di limone in un grande barattolo curvilineo da 64 g
3,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
53,50 €/1kg

Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(12)Numero di recensioni: 12
29,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
70,52 €/1kg

Wrigleys Extra Professional FRESH Melon Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(12)Numero di recensioni: 12
22,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
54,14 €/1kg

Wrigleys Extra Professional WHITE senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(12)Numero di recensioni: 12
24,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
57,38 €/1kg

Wrigleys Extra Professional Menta senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pezzi



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(12)Numero di recensioni: 12
22,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
54,14 €/1kg

Wrigleys Extra WHITE Lampone Melograno Mix 10 pastiglie 14g confezione da 30 pezzi



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(12)Numero di recensioni: 12
24,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
57,38 €/1kg

Espositore da banco per gomme da masticare senza zucchero Airwaves Cherry Menthol 30x12s
27,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
55,28 €/1kg

Tri Fini Dino eggs Gomma da masticare 200 pezzi in scatola



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
10,95 €
Venditore: Hopser-Funfood

Display completo da 200 pezzi di "Fini Bubble Gum Spinner Battle" con cuore liquido



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
10,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
10,95 €/1kg

Palline da tennis 4 pezzi 1000g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
12,69 €
Venditore: Hopser-Funfood

Espositore completo per 40 unità di "Fini Jumbo Tornado 6 Sauer"



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
15,60 €
Venditore: Hopser-Funfood
7,80 €/1kg

Carribean Fruit Mix Bubble Gum miscela di gomme da masticare fruttate 1600g
24,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,27 €/1kg

CENTER SHOCK 139350009 Gomma da masticare centre shock apple 100 pezzi



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(13)Numero di recensioni: 13
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,52 €/1kg

Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(13)Numero di recensioni: 13
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
0,06 €/1kg

DOK Magic Gum gomma da masticare scoppiettante
21,17 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
60,49 €/1kg