5,0



Sulla base di 6 recensioni
Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampoo ricostruttivo rinforzante 1000 ml71,96 €/1l
71,96 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo105,52 €/1l
26,38 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Björn Axén REPAIR Shampoo per capelli danneggiati 750 ml90,65 €/1l
77,78 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
67,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Schwarzkopf BlondMe Bond Bond Repair Nourishing Shampoo 1000ml - shampoo17,04 €/1kg
19,43 €
Venditore: MAGUHAAR

TIGI Kit Bed Head Resurrection Tween Duo
39,39 €/1l
59,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Tigi Bed Head Dumb Blonde Shampoo & Conditioner shampoo e conditioner per capelli biondi 750 ml + 750 ml
20,81 €/1kg
33,29 €
Venditore: NutraBestBG

Tigi Shampoo Bed Head Urban Anti+Dotes Recovery Shampoo
33,40 €/1l
25,05 €
Venditore: TR8

Tigi Urban Antidotes Re-Energize Level 1 Shampoo 750ml
31,65 €/1l
23,74 €
Venditore: TR8

TIGI Bed Head Goddess Oil Infused Shampoo 400ML, Nero, Standard
45,10 €/1l
18,04 €
Venditore: somnia24

Tigi Bed Head Oh Bee Hive Matte Dry Shampoo 238 ml
73,70 €/1l
17,54 €
Venditore: PolisElectro

Fanola - No Yellow Shampoo 1000ml
22,99 €/1l
22,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Tigi - Shampoo rigenerante per capelli deboli e stressati Bed Head Urban Anti + Dots Resurrection (Shampoo) 750ml
15,49 €/1kg
15,49 €
Venditore: ADI_Global_Store

Tigi Bed Head Serial Blonde Purple Toning Shampoo 400ml
35,55 €/1l
14,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Tigi Bed Head Resurrection Super Repair Shampoo per capelli deboli e fragili 970 ml
21,61 €/1l
20,96 €
Venditore: PerfumTraders

Tigi Bed Head Serial Blonde Shampoo 400ml - shampoo per biondi danneggiati
28,72 €/1l
11,49 €
Venditore: NutraBestBG

Tigi Bed Head Colour Goddess Oil Infused Shampoo 600ml
33.050,00 €/1kg
19,83 €
Venditore: somnia24

Tigi Bed Head Resurrection Super Repair Shampoo per capelli deboli e fragili 100 ml
125,00 €/1l
12,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tigi Bed Head Gimme Grip Texturizing Shampoo 400ml - shampoo texturizzante
43,70 €/1kg
21,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo 600ml - shampoo per capelli secchi
29,92 €/1kg
17,95 €
Venditore: somnia24

Shampoo Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush 100 ml - Nutrimento e idratazione intensi per capelli secchi
55,60 €/1l
11,48 €
-51%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,56 €
Venditore: TR8
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Tigi Bed Head Colour Goddess Oil Infused Shampoo 750ml - shampoo idratante capelli colorati
Shampoo per capelli colorati con provitamina B5 e vitamina E, anti-ossidanti e protettori del colore.
Inoltre ingredienti quali l'olio di mandorle dolce, l'olio di cocco e la cheratina, protettori naturali, prolungheranno la durata del colore e ne rivitalizzeranno la lucentezza.
Modalità d'uso
Applicare su capelli bagnati, massaggiare e risciacquare abbondantemente.
Ripetere se necessario.
Bed Head Colour Goddess Oil Infused Shampoo For Coloured Hair è uno shampoo per capelli colorati per brune. È dotato di tecnologia Color LockDown, che mantiene la profondità del colore. Contiene un filtro UV che impedisce al colore di sbiadire. Ha proprietà rigeneranti, grazie alla presenza di cheratina, vitamina E e pro-vitamina B5, e idrata e leviga la struttura del capello, grazie agli oli naturali di cocco e mandorla.
Tigi Bed Head Colour Goddess Oil Infused Shampoo protegge i capelli scuri dallo sbiadimento. Lo shampoo è arricchito con pro-vitamina B5, vitamina E, olio di mandorle nutriente, olio di cocco e cheratina. Lo shampoo rende il colore luminoso e assicura che i capelli siano idratati e morbidi. Sia il modello da 400 ml che quello da 750 ml sono forniti senza pompa. Istruzioni per l'uso: Massaggiare sui capelli bagnati, quindi risciacquare. Per ottenere risultati ottimali, utilizzare il Colour Goddess Conditioner
Bed Head Colour Goddess Oil Shampoo di Tigi è studiato per i capelli colorati. È stato appositamente studiato per proteggere il colore dei capelli, prevenirne lo sbiadimento e lo sfibramento, nutrire e illuminare i capelli.Principi attivi:provitamina B5 e vitamina E - cura e protezione di qualità dei capelli, olio di mandorle e di cocco - perfetta idratazione e nutrimento naturale.
Shampoo protettivo per capelli colorati
[b]Tigi Bed Head Colour Combat Colour Goddess Oil Infused Shampoo[/b][br][br]Detergente protettivo del colore[br]Questo shampoo deterge delicatamente e sigilla la luminosità del colore dei capelli. Con l'aiuto di una formulazione oleo-difensiva e dell'olio di cocco, i capelli sono protetti dagli influssi esterni dagli elisir di olio e ottengono una grande brillantezza del colore. Le lacune dei capelli vengono colmate e i capelli acquistano morbidezza. I capelli sono protetti dalla perdita di colore e dai danni termici profondi. Rinfresca e deterge i capelli in un solo gesto. Per un colore che non è mai stato così brillante. Migliora inoltre la pettinabilità e la maneggevolezza. Lo shampoo, tuttavia, non è solo per le brune, ma è adatto a tutti i colori di capelli.[br][br]Fragranza: Toffee Heaven[br][br]NESSUNA POMPA, poiché c'è un tappo basculante[br][br][b]Applicazione:[/b][br][br]Massaggiare delicatamente sui capelli bagnati e risciacquare. Ripetere se necessario[br][br][br][br]
BED HEAD COLOR GODDESS Oil Infused Shampoo è uno shampoo con olio arricchito che nutre i capelli, rimuove le sostanze inquinanti e dona ai capelli luminosità ed elasticità.
BED HEAD COLOR GODDESS Öl-Shampoo 750 ml
0
Tigi Bed Head Colour Goddess Olio Infuso Shampoo 750ml
Tigi Bh Colour Goddess Oil Infused Shampoo 23490/0110406 USA karton @ 1 stuk x 750 ml
- Modello
- Bed Head Colour Goddess
- Peso
- 830 g
- Contenuto
- 750 ml
- Composizione
- Tigi Shampoo per capelli colorati per brune, 750ml
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- pacchetto
- Codice EAN
- 0615908429848615908429848
- Codice del produttore
- 300461
- Modello
- Bed Head Colour Goddess
- Peso
- 830 g
- Contenuto
- 750 ml
- Composizione
- Tigi Shampoo per capelli colorati per brune, 750ml
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- pacchetto
- Codice EAN
- 0615908429848615908429848
- Codice del produttore
- 300461
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Luce notturna per bambini Forever Light Luce notturna per bambini ricaricabile a forma di pera, adatta ai bambini
40,83 €
Venditore: Drogisterijplus-nl

Xiaomi Smart Band 7 - Activity tracker con fascia - Misura del polso: 160-224 mm - Display 4,1 cm (1,62") - Bluetooth - 13,5 g (BHR6006EU)
160,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Tigi Bed Head Ego Boost Split End Mender Leave-In Conditioner 237ml
62,24 €/1l
14,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

TIGI Kit Bed Head Recovery Tween Duo
45,29 €/1l
67,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Tigi Shampoo Bed Head Urban Anti+Dotes Recovery Shampoo
33,40 €/1l
25,05 €
Venditore: TR8

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Bicicletta da bambina Dino bikes UNICORN 16"
193,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: RCprofi

Tigi Bed Head Dumb Blonde Reconstructor Conditioner 750ml
31,43 €/1l
23,57 €
Venditore: somnia24

Caricabatterie originale Apple iPhone 13 - 12 - 11 - adattatore di alimentazione USB-C da 20 W + cavo di ricarica da Lightning a USB-C da 1 m - confezione originale
26,90 €
Venditore: NamdarStore

Tigi Bed Head Dumb Blonde Shampoo & Conditioner shampoo e conditioner per capelli biondi 750 ml + 750 ml
20,81 €/1kg
33,29 €
Venditore: NutraBestBG

TIGI Kit Bed Head Resurrection Tween Duo
39,39 €/1l
59,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Tigi Bed Head Urban Antidotes Resurrection 3 Conditioner 750ml
27,47 €/1l
20,60 €
Venditore: PerfumTraders

Tigi Conditioner Tigi Urban Anti+Dotes 200ml
80,00 €/1l
16,00 €
Venditore: iFaly

BaBylissPRO ELIPSIS3000 STYLER Straightening iron Warm Black 55 W 106.3" (2.7 m)
102,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Tigi Bed Head After Party Super Smoothing Cream 100ml - crema lisciante
230,30 €/1l
23,03 €
Venditore: somnia24

Tigi - Balsamo per capelli secchi e danneggiati Bed Head Urban Anti + Dots Recovery (Balsamo) 750ml
21,68 €/1kg
21,68 €
Venditore: Katomix

Tigi Bed Head Colour Goddess Oil Infused Conditioner 750ml
8,68 €/1l
6,51 €
Venditore: Avanti_Shop

Aspirapolvere cordless Rowenta RH6545Wh Air Force Light - Colore: Nero lucido - 14,4V (tecnologia agli ioni di litio)
103,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Tigi - Bed Head Volume Small Talk (Energizer) 200 ml 240ml
18,84 €/1kg
18,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Tigi Bed Head After Party Super Smoothing Cream 50ml - crema lisciante
475,00 €/1l
23,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Schwarzkopf Osis Volume & Body Volume Up 300ml - spray volumizzante
27,33 €/1l
8,20 €
Venditore: MAGUHAAR

Calicosy - Set TV completo con frontali bianco lucido - L201 cm
649,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CALICOSY

Tigi Bed Head Resurrection Super Repair Shampoo per capelli deboli e fragili 970 ml
21,61 €/1l
20,96 €
Venditore: PerfumTraders

Tigi Bed Head Foxy Curls Contour Cream 200ml - crema definizione ricci
76,90 €/1l
15,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Xiaomi Redmi Watch 2 Lite Nero/Nero Smartwatch 35912
219,00 €
Venditore: G-Electronics

Tabwee K10 Kids 10.1" Blue Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet per bambini con copertina e penna a misura di bambino, 5000mAh
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop

Lavagna Selsey TV Veldio, bianca, con frontale fresato, larghezza 175 cm
199,99 €
-30,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
169,99 €
Venditore: Selsey

Flexot® F-2045 | Valigia da 20 pollici, taglia M, bagaglio a mano, valigia da viaggio, trolley con manico telescopico, valigia rigida, robusta, ruote a 360°, lucchetto a combinazione
34,90 €
Venditore: mdmw-shop24

Letto imbottito Flieks 180x200cm con rete a doghe, letto a molle idrauliche con rete e contenitore, letto matrimoniale in velluto con contenitore letto funzionale, grigio
359,99 €
-15,86 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
344,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti





























Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 3 febbraio 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Shampoo balsamo
Contenuto 1,5 l
Super fragranza buona consegna
Recensito il giorno 10 agosto 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,75 l
Recensito il giorno 10 agosto 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 1,5 l
Recensito il giorno 16 febbraio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 1,5 l
Recensito il giorno 18 agosto 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 1,5 l
Recensito il giorno 30 gennaio 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 1,5 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampoo ricostruttivo rinforzante 1000 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
71,96 €
Venditore: PerfumTraders
71,96 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo 1000ml - shampoo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
16,82 €
Venditore: MAGUHAAR
16,82 €/1l

LIMBA Cosmetics shampoo per capelli colorati - 300ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
18,99 €
Venditore: Keratinshop
63,30 €/1l

Insight Anti-Frizz Hydrating Shampoo lisciante per capelli ricci e crespi 400 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
17,10 €
Venditore: MAGUHAAR
38,00 €/1kg

LIMBA HYDRATION SHAMPOO Idratazione e rigenerazione per capelli secchi - 300ml
18,99 €
Venditore: Keratinshop
63,30 €/1l

Pantovigar shampoo per donne rinforza i capelli sani, 200 ml shampoo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
13,94 €
Venditore: apohealth
69,70 €/1kg

Sulsena - Pasta shampoo contro la forfora 2in1 Medicinale Donne Uomini Complesso di principi attivi che migliora lo stato e l'aspetto dei capelli 75ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(11)Numero di recensioni: 11
14,06 €
Venditore: EDANTI
187,47 €/1l

Loreal Pro Longer Shampoo 300ml NUOVO + Loreal Pro Longer Conditioner 200ml NUOVO + Loreal Pro Longer Mask 250ml NUOVO



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
49,74 €
Venditore: MAGUHAAR
165,80 €/1l

Matrix | Set di cura Food for Soft - Shampoo 1000ml + Balsamo 1000ml - Idratazione intensiva - Morbidezza setosa



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
46,69 €
Venditore: MAGUHAAR
23,35 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 1500 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
39,90 €
Venditore: MAGUHAAR
79,80 €/1kg

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Shampoo, Anti-Metal, 1500 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
37,67 €
Venditore: MAGUHAAR
25,11 €/1l

Goldwell | Pflegeset Rich Repair - 250ml Shampoo + 200ml Balsamo + 200ml Trattamento - Rigenerazione intensiva



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
37,95 €
Venditore: MAGUHAAR
56,81 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pompa 1500ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(7)Numero di recensioni: 7
31,09 €
Venditore: MAGUHAAR
20,73 €/1l

Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
26,38 €
Venditore: MAGUHAAR
105,52 €/1l

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
25,01 €
Venditore: MAGUHAAR
92,63 €/1kg

Matrix - Biolage ColorLast Orchid Shampoo (Hair) - Shampoo hair 1000ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
24,45 €
Venditore: MAGUHAAR
24,45 €/1l

Alfaparf Milano Semi Di Lino Diamond Illuminating Low Shampoo 1000ml - shampoo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(17)Numero di recensioni: 17
22,37 €
Venditore: MAGUHAAR
22,37 €/1l

Alfaparf Milano Semi di Lino Blonde Anti Yellow Low Shampoo 1000ml
22,59 €
Venditore: MAGUHAAR
22,59 €/1l

Schwarzkopf BlondMe Bond Bond Repair Nourishing Shampoo 1000ml - shampoo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
19,43 €
Venditore: MAGUHAAR
17,04 €/1kg

Matrix - Food For Soft Hydrating Shampoo (dry hair) 1000ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
19,94 €
Venditore: MAGUHAAR
19,94 €/1l