Ne rimane solo 1 a questo prezzo
ORAL- B PRO-EXPERT Protezione professionale - Set 2
41,26 €
82,52 € / 1l
più 8,50 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Collutori e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lacer Clorexidina Collutorio Collutorio96,30 €/1l
19,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Collutorio Curasept ADS 212 - 200 ml332,00 €/1l
66,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Risciacquo orale ProntOral, soluzione da 250 ml50,96 €/1l
12,74 €
Venditore: apohealth

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Oralactin polvere probiotica orale 30 g263,33 €/1kg
17,38 €
Venditore: apohealth

Collutorio Complete Lasting Freshness Artic Mint 250 - Oral-B
6.233,33 €/1kg
1,87 €
Venditore: Avanti_Shop

Mundwasser Protezione professionale delle gengive+ 500 ml
27,50 €/1l
13,75 €
Venditore: NutraBestBG

Meridol Collutorio Parodont Expert 400 Ml
14.450,00 €/1l
14,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Vectem Vectorident soluzione orale 50 ml
238,80 €/1l
11,94 €
Venditore: Dasfarinas

Meridol collutorio protezione gengive 400 ml - confezione risparmio - 5 pezzi
23,48 €/1l
46,95 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: WAYS

Oral-B, Complete, collutorio, 500 ml
6.600,00 €/1kg
3,30 €
Venditore: Avanti_Shop

BLOXAPHTE Colluttorio per l'igiene orale
121,50 €/1l
12,15 €
Venditore: apohealth

Ayurdent Collutorio, 50 g
104,60 €/1kg
5,23 €
Venditore: taleoo

Eludril, collutorio, protezione completa, 500 ml
27,70 €/1l
13,85 €
Venditore: NutraBestBG

Mundwasser Professional Alito Fresco+ 500 ml
24,62 €/1l
12,31 €
Venditore: NutraBestBG

Parodontax Mundsp.Active 300 ml
18,57 €/1l
5,57 €
Venditore: AbisZ-Markt

Collutorio Mucosamin 250 Ml
33.640,00 €/1l
33,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Fluocaril Bifluorid Collutorio 500 ml
24,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Collutorio 250 ml | PRIMAVERA
29,92 €/1l
7,48 €
Venditore: AbisZ-Markt

paroguard CHX 0,20%, 200 ml LOE
36,83 €/1kg
12,30 €
Venditore: apohealth

Collutorio Swissdent Extreme 250 ml
74,48 €/1l
18,62 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
- Set di protezione professionale Pro-expert 2 pezzi, 2 x collutorio 500 ml
- Prodotto di uso consigliato unisex, 2 pezzi.
Oral-B Pro-Expert Collutorio Protezione Professionale 500 ml Set da 2
- Genere: Unisex
- Quantità: Collutorio 500 ml x 2
- Durata: 24 ore
- Gusto: Menta
Il collutorio Oral B Pro-Expert Professional Protection (2x 500 ml) garantisce un alito fresco. Il collutorio alla menta agisce sullo stato di salute del cavo orale e allo stesso tempo combatte efficacemente placca, problemi gengivali e alito cattivo. Il collutorio è adatto all'uso quotidiano ed è un complemento ideale al dentifricio e al filo interdentale. Si usa alla fine della pulizia dei denti. La cavità orale viene risciacquata per 30 secondi con circa 20 ml di collutorio.
PRO-EXPERT PROFESSIONAL PROTECTION MUNDSPÜLUNG LOTTO 2 x 500 ml
- Peso
- 1000 g
- Contenuto
- 500 ml
- Composizione
- N/D
- Produttore
- Braun Oral-B
- Numero di pezzi
- 47
- Codice EAN
- 4084500946996
- Codice del produttore
- S0542657
- Peso
- 1000 g
- Contenuto
- 500 ml
- Composizione
- N/D
- Produttore
- Braun Oral-B
- Numero di pezzi
- 47
- Codice EAN
- 4084500946996
- Codice del produttore
- S0542657
Si abbina bene anche a questo

Oral-B 8006540006276 PRO-SCIENCE Zahncreme 75 ml
173,07 €/1l
12,98 €
Venditore: CoverKingz

Roberto Cavalli Uomo Edt Spray
418,90 €/1l
41,89 €
Venditore: somnia24

Tabac Original DEO Roll-On 75 ml M
146,53 €/1l
10,99 €
Venditore: PerfumTraders

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Collutorio Complete Lasting Freshness Artic Mint 250 - Oral-B
6.233,33 €/1kg
1,87 €
Venditore: Avanti_Shop

Dentifricio Oral-B Pro-Expert a pulizia profonda 75 ml
502,13 €/1l
37,66 €
Venditore: Dasfarinas

Wella Professional - SP Color Save Shampoo - Shampoo for colored hair 250ml
64,76 €/1l
16,19 €
Venditore: somnia24

Babaria Gel rinfrescante gambe stanche 150ml
67,07 €/1l
10,06 €
Venditore: Dasfarinas

Revlon Charlie Blue Eau de Toilette, 100 ml Profumo di donna
77,10 €/1l
7,71 €
Venditore: NutraBestBG

Wella Professionals EIMI Volume Shape Control mousse schiumogena per una tenuta extra forte 300 ml
55,90 €/1l
16,77 €
Venditore: Dasfarinas

Laura Mercier, ombretto cremoso metallizzato, tonalità Gold, 8,5 g
3.803,53 €/1kg
32,33 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Ana Abiyedh Rouge Deodorante per ambienti 300 ml
22,43 €/1l
6,73 €
Venditore: PolisElectro

Hollister California Wave For Her EDP 50 ml W
570,00 €/1l
28,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Ricarica Glade Sense e Spray deodorante alla lavanda e al gelsomino
50,67 €/1l
8,47 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,60 €
Venditore: VogueVista

Lattafa Profumi Emarati di nicchia Ghinwa Edp 100ml
310,20 €/1l
31,02 €
Venditore: NutraBestBG

Burberry Brit Sheer Eau de Toilette per donna 100 ml
418,80 €/1l
41,88 €
Venditore: SEILOIRE

Guerlain KissKiss, tonalità Rossa, Fancy Kiss, 1 tonalità, effetto levigante, effetto idratante, per donne, texture cremosa
60,96 €
-49%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
30,80 €
Venditore: SEILOIRE

Alvarez Gomez Acqua Fresca da Bagno 750ml
26,55 €/1l
19,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Paco Rabanne Eau de Parfum 50ml
1.258,00 €/1l
62,90 €
Venditore: Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Niche Emarati Vintage Castle EDP 100ml
360,00 €/1l
36,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Distributore di latte in polvere NUK viola
14,11 €
Venditore: Dasfarinas

Balsamo per ciglia Nanolash 3 ml - Siero ciglia allungante
16.090,00 €/1l
48,27 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Pride Affection EDP 100 ml + EDP 20 ml + DEO spray 200 ml UNISEX
300,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

REUZEL Clean & Fresh Beard Wash 200 ml
69,95 €/1l
13,99 €
Venditore: NutraBestBG

Abercrombie & Fitch First Instinct Sheer EDP 50 ml W
390,20 €/1l
19,51 €
Venditore: NutraBestBG

Mondo del profumo Azzure Aoud Eau De Parfum 100 ml ( Mann)
33,65 €
Venditore: NutraBestBG

Melvita champu suavizante 500ml
32,64 €/1l
16,32 €
Venditore: Dasfarinas

Parlux Diffusore A Doccia - diffusore attacco universale
24.540,00 €/1l
24,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Rave - Now Intense EDP 100ml
219,60 €/1l
21,96 €
Venditore: NutraBestBG

GLOW WITH CONFIDENCE colorete #30-Medium Tan 18 gr
1.808,89 €/1kg
32,56 €
Venditore: Dasfarinas
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Listerine Fresh Burst collutorio, 500 ml
17,99 €
Venditore: SuperMerchant
32,71 €/1kg

Lacer Clorexidina Collutorio Collutorio
19,26 €
Venditore: ThinkInBeauty
96,30 €/1l

Colgate Total collutorio 500 ml
14,99 €
Venditore: SuperMerchant

20 pezzi di collutorio, portatile, delicato profumo di menta, rinfresca l'alito, igiene orale, pulizia dei denti, collutorio
21,99 €
Venditore: Ladenza
87,96 €/1kg

Acqua per gargarismi Sonnenmoor 500 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
25,70 €
Venditore: apohealth
46,31 €/1kg

Filo interdentale 340 confezioni di bastoncini interdentali a forma di Y blu-verde
45,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

Pulisci lingua in rame 2 pezzi per un alito fresco e una migliore igiene orale
46,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

Penna per lo sbiancamento dei denti, Miradent, MiraWhite, incl. guida cromatica, 1,8 ml
29,47 €
Venditore: apohealth
736,75 €/1kg

Collutorio Curasept ADS 212 - 200 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
66,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
332,00 €/1l

CB12 Collutorio, soluzione da 500 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
17,81 €
Venditore: apohealth
31,19 €/1kg

collutorio ultraDEX, soluzione da 500 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
18,52 €
Venditore: apohealth
31,66 €/1kg

Risciacquo orale ProntOral, soluzione da 250 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
12,74 €
Venditore: apohealth
50,96 €/1l

meridol 77765 meridol Mundspülung



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(27)Numero di recensioni: 27
12,15 €
Venditore: apohealth
30,37 €/1l

Kamistad spray orale per gengiviti e afte, soluzione da 20 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
12,51 €
Venditore: apohealth
312,75 €/1kg

(DE) River human, River colluttorio, 500 ml



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
10,67 €
Venditore: apohealth
21,34 €/1l

Biotene Gel Oralbalance - 50GR



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
18,93 €
Venditore: Drogisterijplus-nl

Collutorio Colgate All In One senza alcol (flacone da 500 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
4,09 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,18 €/1l

CB12 Collutorio, soluzione da 250 ml
13,11 €
Venditore: apohealth
43,85 €/1kg

CB12 Bianco, soluzione da 500 ml
20,15 €
Venditore: apohealth
34,80 €/1kg

CB12 Bianco, soluzione da 250 ml
13,11 €
Venditore: apohealth
38,90 €/1kg