5,0



Sulla base di 2 recensioni
Yves Saint Laurent Mascara Yves Saint Laurent Eye Make-Up Mascara Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara 6 Nuit Intense
35,44 €
4.725,33 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Mascara e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash + Brow Enhancing Serum 4 ml12.832,50 €/1l
51,33 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dior Diorshow Ironic Overcurl Volume & Corl Mascara 2x6g5.897,50 €/1kg
70,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Ysl Mascara Volume Effect The Curler 01 Black245,73 €/1kg
36,86 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Too Faced Better Than Sex Foreplay Lash Primer Mascara482,83 €/1kg
23,90 €
Venditore: Uniqstone

Ysl Mascara Volume Effect Faux Cils Wp 01
5.342,03 €/1l
36,86 €
Venditore: PerfumTraders

Dior Diorshow Iconic Overcurl Volume Mascara
3.517,50 €/1l
45,85 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
42,21 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Mascara Yves Saint Laurent Lash Clash Extreme Volume Mascara 2 9ml
4.607,50 €/1l
36,86 €
Venditore: PerfumTraders

Mascara Dior Diorshow 24H Wear Buildable Volume Mascara Dior Diorshow 24H Wear Buildable Volume Mascara Dior 24H Wear Buildable Volume
6.264,29 €/1l
43,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Dior Diorshow Iconic Overcurl Volume Mascara
5.792,00 €/1l
57,92 €
Venditore: somnia24

Dior Diorshow 24H Wear Buildable Volume Mascara
6.202,86 €/1l
43,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Estée Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara (01 Extreme Black) 8 ml
4.513,75 €/1l
36,11 €
Venditore: PerfumTraders

Collistar Mascara Collistar Infinito Mascara Black 11ml
2.056,36 €/1l
22,62 €
Venditore: Katomix

Yves Saint Laurent Mascara Yves Saint Laurent Lash Clash Waterproof Mascara 01 Noir Black 8.6ml
4.286,05 €/1l
36,86 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Mascara Yves Saint Laurent Lash Clash Mascara 03 Green 8ml
3.853,33 €/1l
34,68 €
Venditore: PerfumTraders

Dermacol Volume Mascara Nero, 9ml
922,22 €/1l
8,30 €
Venditore: NutraBestBG

Stendhal Mascara Volumizzante 010 Noir 8,5ml
4.185,88 €/1l
35,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Max Definition Eyeliner Bourjois Volume Glamour in nero, 10ml.
663,00 €/1l
25,26 €
-73%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,63 €
Venditore: Avanti_Shop

Mascara Benefit Badgal Bang Double The Volume
90,62 €/1kg
51,05 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
45,31 €
Venditore: Bugelo

Dermacol Volume Mascara Nero, 13ml
1.001,00 €/1kg
10,01 €
Venditore: NutraBestBG

L'Oreal Paris Volume Million Lashes Mascara Waterproof Nero, 9 ml
1.186,67 €/1l
10,68 €
Venditore: Visage
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Questo mascara volumizzante riveste le ciglia con una formula che non si secca e le lascia meravigliosamente nere per tutto il giorno. Le fibre del pennello in nylon rivestono le ciglia di un ricco pigmento. Adatto anche per occhi sensibili e portatori di lenti a contatto.
Caratteristiche:
- fornisce un effetto ciglia finte,
- arriccia le ciglia,
- cura le ciglia,
- a lunga durata,
- facile da applicare,
- testato oftalmologicamente.
Come si usa
Applicare sulle ciglia dalla radice alla punta.
Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Mascara Con questo mascara non avrete più bisogno di ciglia finte! Crea un effetto ciglia finte: ciglia folte e incurvate e uno sguardo ultra glamour. Con speciale pennello per il volume.
#06 Notte profonda YSL Mascara Volume Effet Faux Cils
I cosmetici decorativi della nostra gamma portano i nomi dei marchi cosmetici più noti.
YSL Mascara Volume Effet Faux Cils #06 Deep Night L0129300 FRANCE cartone @ 1 pezzo x 7,5 ml
- Colore
- Blu
- Peso
- 500 g
- Contenuto
- 7.5 ml
- Composizione
- laut Hersteller
- Produttore
- Codice EAN
- 3365440206465
- Codice del produttore
- L0129305
- Colore
- Blu
- Peso
- 500 g
- Contenuto
- 7.5 ml
- Composizione
- laut Hersteller
- Produttore
- Codice EAN
- 3365440206465
- Codice del produttore
- L0129305
Si abbina bene anche a questo

Ysl Mascara Volume Effect Faux Cils 002
4.914,67 €/1l
36,86 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent - Mascara Volume Effet Faux Cils - Volume Mascara 7.5 ml
4.869,33 €/1l
36,52 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Volume Thickening Mascara 01 Noir Radical, 7,5 ml
4.662,67 €/1l
34,97 €
Venditore: PerfumTraders

Ysl Mascara Volume Effect Faux Cils Wp 01
5.342,03 €/1l
36,86 €
Venditore: PerfumTraders

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Parfum pour femme 100ml
741,60 €/1l
74,16 €
Venditore: PerfumTraders

ZWILLING Simplify - Nero - Argento - Acciaio inossidabile - Acciaio inossidabile - Nero - Silicone - Vetro (66870-004-0)
204,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Set di pentole Zwilling, 5 pezzi in acciaio inossidabile 18/10 Pro 65120-005-0
246,47 €
Venditore: Sotel

Xiaomi E5 cleaning robot with mop (white)
236,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray 100ml
556,10 €/1l
55,61 €
Venditore: ParfumGroup

Neovadiol Post-Menopause Day 50 Ml
35.520,00 €/1l
35,52 €
Venditore: apohealth

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Tenda con nastro universale (300x145 cm, modello: Felicitas) - Tenda in voile jacquard con effetto pizzo trasparente, traslucida, facile da lavare
9,62 €/1m
13,95 €
Venditore: Bestlivings

Macchina da caffè con filtro cromato Melitta EPOS
410,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Philips XV1685 Accessory kit Stick vacuum
76,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

THE LEGO® MOVIE 2 Set pronto per l'azione Batman e IronBeard
18,90 €
Venditore: KOKA

LEGO City 60316 LEGO® CITY Polizeistation (60316)
55,61 €
Venditore: velmontask

Armani My Way Edp Spray ricaricabile
798,67 €/1l
71,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Yorbay Scatola per gioielli 2 in 1, con serratura e specchio, 3 cassetti e mini box rimovibile, scatola per gioielli serie Seelux
49,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Yorbay

Bissell CrossWave Pet Pro Bagless 2225N Black. Blue. Silver 0.62 L 560 W
520,00 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: NovaMBSmart

Thierry Mugler Angel Nova Eau De Parfum Ricarica 100ml
82,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

#01 Mascara nero E.Lauder Turbo Lash ad alto volume e lunghezza
4.128,75 €/1l
33,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

ZWILLING Bratpfanne PRO 18/10 Edelstahl 20cm
75,32 €
Venditore: Sotel

Volkswagen Maggiolino - LEGO Creator Expert 10252
194,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Brick-Heaven

Lacoste Live Pour Homme Edt Spray
558,17 €/1l
33,49 €
Venditore: PerfumTraders

Vivienne Sabo - Mascara Artistic Volume Cabaret Premiere - nero
2.323,33 €/1l
21,81 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
20,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

WMF PROVENCE PLUS Set di pentole da 5 pezzi 721056380
314,38 €
Venditore: M_plus_L

Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Low Shampoo nutriente per capelli secchi 1000 ml
26,31 €/1l
26,31 €
Venditore: MAGUHAAR

Yorbay portagioie serie Seelux con specchio, 5 cassetti (bianco)
47,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Yorbay

WMF KÜCHENminis Langschlitz-Toaster 3200002113 4211129130806
82,29 €
Venditore: NeuertsShop
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 11 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 4 marzo 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Aphro Celina siero per ciglia 3 ml prodotto per la crescita delle ciglia



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(341)Numero di recensioni: 341
43,26 €
Venditore: PerfumTraders
14.420,00 €/1l

Li Lash Siero allungante per ciglia 2ml



1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
235,27 €
Venditore: VogueVista
117.634,99 €/1l

Dior Diorshow Ironic Overcurl Volume & Corl Mascara 2x6g
70,77 €
Venditore: BRANDON
5.897,50 €/1kg

Mary Kay Lash Intensity Mascara 9 g
26,67 €
Venditore: lithuaniashop
2.667,00 €/1l

Helena Rubinstein - Lash Queen Fatal Blacks Mascara Waterproof - Mascara waterproof dallo sguardo pericolosamente seducente di 7,2 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
48,41 €
Venditore: PerfumTraders
6.915,71 €/1l

Balsamo per ciglia Nanolash 3 ml - Siero ciglia allungante



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(96)Numero di recensioni: 96
48,27 €
Venditore: PerfumTraders
16.090,00 €/1l

Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash + Brow Enhancing Serum 4 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
51,33 €
Venditore: PerfumTraders
12.832,50 €/1l

Mascara waterproof Mary Kay Great Heights - NERO
23,58 €
Venditore: lithuaniashop

Mary Kay Mascara Waterproof Great Heights, 8 g
23,58 €
Venditore: lithuaniashop
2.358,00 €/1l

Mary Kay Ultimate Mascara 8 g nero
23,58 €
Venditore: lithuaniashop
2.358,00 €/1l

Too Faced Better Than Sex Naturally Mascara
23,99 €
Venditore: Uniqstone
489,59 €/1l

Too Faced Better Than Sex Foreplay Lash Primer Mascara
23,90 €
Venditore: Uniqstone
482,83 €/1kg

2x8ml E.Lauder Sumptuous Extreme Mascara Duo Set
61,03 €
Venditore: BRANDON
3.814,37 €/1l

Mademoiselle Sensitive Mascara - 01 Nero 12ml
20,31 €
Venditore: SuperMerchant
1.692,50 €/1l

Mascara volumizzante Nanolash 10 ml - mascara nero



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
28,84 €
Venditore: PerfumTraders
2.884,00 €/1l

Mascara MAC Stack Macro Mascara
32,96 €
Venditore: PerfumTraders
2.746,67 €/1l

Mascara Lashcode 10 ml - mascara che allunga le ciglia, ne stimola la crescita
30,90 €
Venditore: PerfumTraders
3.090,00 €/1l

Estée Lauder Sumptuous Rebel Length + Lift Mascara (01 Black) 8 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
32,96 €
Venditore: PerfumTraders
4.120,00 €/1l

Ysl Mascara Volume Effect The Curler 01 Black



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
36,86 €
Venditore: PerfumTraders
245,73 €/1kg

Dior Diorshow Iconic Overcurl Volume Mascara
45,85 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
42,21 €
Venditore: PerfumTraders
3.517,50 €/1l