5,0



Sulla base di 8 recensioni
BRUBAKER Set di cosmetici per il bagno e la cura in un armadietto di legno - Set da bagno benessere per donne - Set regalo per signore con decorazione in legno, fragranza di cocco
24,99 €
più 9,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Set regalo per la cura del corpo e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
MARTINELIA | Set da bagno Kosmos - 130 ml - per ragazzi - divertimento e cura - regalo ideale4.495,00 €/1l
8,99 €
Venditore: Lemonbite

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Set regalo per donne - Trattamento per il corpo - 200 ml - Profumo di rosa e fiori di ciliegio24,47 €/1l
11,99 €
Venditore: Lemonbite

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Set cosmetico da donna - 1 pezzo - Profumo di mandarino e pompelmo - Bombe da bagno - Oro da bagno profumato54,90 €/1l
5,49 €
Venditore: Lemonbite

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Set sportivo con cosmetici per uomo - 1 pezzo - Profumo maschile - Set regalo - Cura del corpo17,29 €
Venditore: Lemonbite

Set da bagno e doccia BRUBAKER Cosmetics al profumo di cocco e fragola - Set regalo da 10 pezzi in vasca vintage
28,29 €/1l
29,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics - Set da regalo da 10 pezzi per il bagno e la cura - fiori di ciliegio e latte di riso - vegano - in un beauty cabinet vintage bianco
19,99 €/1kg
19,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics Set bagno e doccia Aloe Vera - Set regalo da 11 pezzi in un cesto di vimini
23,80 €/1kg
29,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics - Grazie mamma - Set da bagno e doccia 7 pezzi per la festa della mamma - Profumo di rosa e vaniglia - Set regalo in cesto vintage rosa
38,45 €/1l
24,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics Set di cura da 6 pezzi - Winter Wonder - Set regalo di bellezza con fragranza alla vaniglia - incl. slitta glitterata oro
44,92 €/1l
19,99 €
Venditore: BRUBAKER

Set da bagno benessere BRUBAKER Cosmetics - Mirtillo rosso - Set regalo da 9 pezzi con accessori per la cura e il massaggio in un barile da bagno decorativo
15,38 €/1kg
19,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics Set da doccia e bagno all'aloe vera - Set regalo da 5 pezzi per donne - Set di bellezza per donne
31,22 €/1l
9,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics Set da bagno e doccia al profumo di vaniglia e rosa e menta - Set regalo da 5 pezzi per donne
31,22 €/1l
9,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics Spa Sport Musk Set di cura da 8 pezzi per uomo con gel doccia, shampoo, deodorante, crema viso, scrub, lozione corpo, sapone + flanella
49,16 €/1l
29,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics Set da bagno e doccia al profumo di lavanda - Set regalo da 9 pezzi in una fioriera vintage
22,89 €/1l
29,99 €
Venditore: BRUBAKER

Set da bagno alla birra BRUBAKER per uomo con borsa da bagno, flanella e anatra cigolante
26,65 €/1l
19,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics Set regalo per bagno e doccia al profumo di bacche d'inverno - Set di cura da 3 pezzi - Set natalizio per donne e uomini
23,23 €/1kg
9,99 €
Venditore: BRUBAKER

Set regalo da bagno BRUBAKER cocco fragola con vasca decorativa nera 8 pezzi
19,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics Set da bagno e doccia con fiori di ciliegio - Set regalo da 8 pezzi in vasca decorativa
178,50 €/1l
24,99 €
Venditore: BRUBAKER

Rituals Ayurveda Set regalo S - 4 pezzi con doccia e trattamento
77,07 €/1kg
34,45 €
Venditore: PerfumTraders

BRUBAKER Cosmetics set di bellezza ai fiori di ciliegio - set da bagno e doccia da 6 pezzi - set regalo in Vetroceramica rosa stiletto
72,27 €/1l
29,99 €
Venditore: BRUBAKER
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
BRUBAKER Cosmetics - Set regalo per doccia e bagno da 10 pezzi - noce di cocco - in un mobiletto decorativo in legno
I nostri prodotti di bellezza detergono la pelle con una fragranza delicata e la nutrono con ingredienti idratanti.
Godeteveli a vostro piacimento: il gel doccia e il bagnoschiuma convincono per la combinazione di schiuma profumata e trattamento intensivo - con gli additivi da bagno, come i sali da bagno o i petali di fiori, il bagno diventa un'esperienza davvero speciale. Dopo, idratate il corpo con la lozione per il corpo inclusa nel set. Questa ricca crema idratante contiene ingredienti preziosi che rendono la pelle morbida e luminosa.
Riutilizzabile, perché il guardaroba shabby chic è sempre bello da vedere. Il modello di armadio convince per il suo materiale in legno naturale. È perfetto per riporre cosmetici, gioielli o altri piccoli oggetti come le boccette di smalto. È anche un'attrazione in qualsiasi bagno che farà invidia ai vostri ospiti!
Perfetto per rendere felici i vostri cari! Che sia per San Valentino, per la festa della mamma, per i compleanni, per San Nicola o per le festività natalizie, per la vostra dolce metà, per la mamma, per la sorella e per le migliori amiche, tutti lo adoreranno, perché questo regalo è qualcosa di molto speciale!
Il set contiene:
3 rose profumate come additivo per il bagno
1 lozione per il corpo (4 fl. oz., 120 ml)
1 gel doccia (4 fl. oz., 120 ml)
1 bagnoschiuma (4 fl. oz., 120 ml)
1 spugna esfoliante in nylon
2 confezioni di sali da bagno (2.8 oz., 80 g)
1 mobiletto in legno 19 x 29 x 7,5 cm (L x A x P)
Questo mobiletto decorativo vintage è disponibile con le nostre gamme di trattamenti per la pelle nelle fragranze burro di karité, cocco, fragola, pesca, limone, mirtillo, aleo vera e oliva.
?? Test sugli animali per i cosmetici? Noi diciamo di no! Ecco perché testiamo tutti i prodotti di bellezza BRUBAKER esclusivamente su di noi
- Dimensioni
- 29 x 19 x 7,5 cm
- Colore
- Marrone
- Modello
- Shabby Chic Schrank
- Peso
- 1000 g
- Contenuto
- 360 ml
- Composizione
- Gel Doccia Acqua, sodium laureth sulfate, cloruro di sodio, cocamidopropil betaína, cocamide MEA, profumo, disodio edta, acido citrico, fenossietanolo, alcool benzilico, fd&c yellow no.5 (ci19140), fd&c blue no.1 (ci42090), fd&c red no.4 (ci14700), linalolo. Schiuma da Bagno Acqua, sodium laureth sulfate, cloruro di sodio, cocamidopropil betaína, cocamide MEA, distearato di glicole, profumo, disodio edta, acido citrico, fenossietanolo, alcool benzilico, fd&c yellow no.5 (ci19140), fd&c blue no.1 (ci42090), fd&c red no.4 (ci14700), linalolo. Lozione Corpo Acqua, olio minerale (paraffinum liquidum), alcool cetearilico, ammonium polyacrylate/c13-16 isoparaffin/laureth-30, glicerina, acido stearico, glyceryl stearate/peg-40 sorbitan stearate/potassium cetyl phosphate, carbomer, idrossido di sodio, profumo, fenossietanolo, chlorphenesin, fd&c yellow no.5 (ci19140), fd&c blue no.1 (ci42090), fd&c red no.4 (ci14700), linalolo. Sali da Bagno Cloruro di sodio, profumo, fd&c yellow no.5 (ci19140), fd&c blue no.1 (ci42090), fd&c red no.4 (ci14700), linalolo. Fiori di Sapone Amido di mais (zea mays), sodium lauryl sulfate, acqua, polyvinyl alcohol, cocamide DEA, glicerina, profumo, fd&c yellow no.5 (ci19140), fd&c blue no.1 (ci42090), fd&c red no.4 (ci14700), linalolo.
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 3 rose profumate, lozione per il corpo (120 ml), gel doccia (120 ml), bagnoschiuma (120 ml), 1 spugna esfoliante, 2 confezioni di sali da bagno (80 g) e il mobiletto in legno
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 4251219604985
- Codice del produttore
- 2099.03
- Dimensioni
- 29 x 19 x 7,5 cm
- Colore
- Marrone
- Modello
- Shabby Chic Schrank
- Peso
- 1000 g
- Contenuto
- 360 ml
- Composizione
- Gel Doccia Acqua, sodium laureth sulfate, cloruro di sodio, cocamidopropil betaína, cocamide MEA, profumo, disodio edta, acido citrico, fenossietanolo, alcool benzilico, fd&c yellow no.5 (ci19140), fd&c blue no.1 (ci42090), fd&c red no.4 (ci14700), linalolo. Schiuma da Bagno Acqua, sodium laureth sulfate, cloruro di sodio, cocamidopropil betaína, cocamide MEA, distearato di glicole, profumo, disodio edta, acido citrico, fenossietanolo, alcool benzilico, fd&c yellow no.5 (ci19140), fd&c blue no.1 (ci42090), fd&c red no.4 (ci14700), linalolo. Lozione Corpo Acqua, olio minerale (paraffinum liquidum), alcool cetearilico, ammonium polyacrylate/c13-16 isoparaffin/laureth-30, glicerina, acido stearico, glyceryl stearate/peg-40 sorbitan stearate/potassium cetyl phosphate, carbomer, idrossido di sodio, profumo, fenossietanolo, chlorphenesin, fd&c yellow no.5 (ci19140), fd&c blue no.1 (ci42090), fd&c red no.4 (ci14700), linalolo. Sali da Bagno Cloruro di sodio, profumo, fd&c yellow no.5 (ci19140), fd&c blue no.1 (ci42090), fd&c red no.4 (ci14700), linalolo. Fiori di Sapone Amido di mais (zea mays), sodium lauryl sulfate, acqua, polyvinyl alcohol, cocamide DEA, glicerina, profumo, fd&c yellow no.5 (ci19140), fd&c blue no.1 (ci42090), fd&c red no.4 (ci14700), linalolo.
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 3 rose profumate, lozione per il corpo (120 ml), gel doccia (120 ml), bagnoschiuma (120 ml), 1 spugna esfoliante, 2 confezioni di sali da bagno (80 g) e il mobiletto in legno
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 4251219604985
- Codice del produttore
- 2099.03
Si abbina bene anche a questo

BRUBAKER Cosmetics - Set da regalo da 10 pezzi per il bagno e la cura - fiori di ciliegio e latte di riso - vegano - in un beauty cabinet vintage bianco
19,99 €/1kg
19,99 €
Venditore: BRUBAKER

Set da bagno e doccia BRUBAKER Cosmetics al profumo di cocco e fragola - Set regalo da 10 pezzi in vasca vintage
28,29 €/1l
29,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics - Grazie mamma - Set da bagno e doccia 7 pezzi per la festa della mamma - Profumo di rosa e vaniglia - Set regalo in cesto vintage rosa
38,45 €/1l
24,99 €
Venditore: BRUBAKER

Tonies Bambi, figura giocattolo del carillon, 4 anni, marrone, giallo
84,35 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
81,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Fisher Price Plush Toy FXC66 in Grey color size Talla unica
47,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
90,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Mario Kart 8 Deluxe per Nintendo Switch
73,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

20x FFP2 Set di 20 pezzi maschera respiratoria maschera facciale protezione bocca-naso maschera respiratoria monouso protezione bocca EN149:2001+A1:2009 CE 0370
7,14 €
Venditore: Surtep

Nintendo Switch console - OLED model • White
335,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: RedTaurus

BRUBAKER Cosmetics Set da doccia e bagno all'aloe vera - Set regalo da 5 pezzi per donne - Set di bellezza per donne
31,22 €/1l
9,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics Set bagno e doccia Aloe Vera - Set regalo da 11 pezzi in un cesto di vimini
23,80 €/1kg
29,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Set di cosmetici per il bagno e la cura in un armadietto di legno - Set da bagno per il benessere delle donne - Set da regalo per signore con decorazione in legno, profumo di cioccolato
24,99 €/1kg
24,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics Set da bagno e doccia al profumo di vaniglia e rosa e menta - Set regalo da 5 pezzi per donne
31,22 €/1l
9,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Set di cosmetici per il bagno e la cura in un armadietto di legno - Set da bagno per il benessere delle donne - Set da regalo per signore con decorazione in legno, fragranza di mirtillo rosso
24,99 €/1kg
24,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Set di cosmetici per il bagno e la cura in un armadietto di legno - Set da bagno benessere per donne - Set da regalo per signore con decorazione in legno, profumo di burro di karité
19,99 €/1kg
19,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics Set di cura da 6 pezzi - Winter Wonder - Set regalo di bellezza con fragranza alla vaniglia - incl. slitta glitterata oro
44,92 €/1l
19,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Set di cosmetici per il bagno e la cura in un armadietto di legno - Set da bagno benessere per donne - Set regalo per signore con decorazione in legno, fragranza di mirtillo
19,99 €/1kg
19,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics set di bellezza al mirtillo rosso - set da bagno e doccia da 6 pezzi - set regalo in Vetroceramica rosso stiletto
69,74 €/1l
29,99 €
Venditore: BRUBAKER

Set da bagno benessere BRUBAKER Cosmetics - Mirtillo rosso - Set regalo da 9 pezzi con accessori per la cura e il massaggio in un barile da bagno decorativo
15,38 €/1kg
19,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Set di cosmetici per il bagno e la cura in un armadietto di legno - Set da bagno benessere per donne - Set da regalo per signore con decorazioni in legno, fragranza di oliva
24,99 €/1kg
24,99 €
Venditore: BRUBAKER

Set regalo per bagno e doccia BRUBAKER Cosmetics al profumo di frutti di bosco - Set da 5 pezzi in vasca decorativa natalizia - Set natalizio per donne
37,76 €/1kg
16,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics - Set regalo da 10 pezzi per il bagno e la cura - avocado - in beauty cabinet vintage bianco
14,99 €/1kg
14,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Set di cosmetici per il bagno e la cura in un armadietto di legno - Set da bagno benessere per donne - Set da regalo per signore con decorazione in legno, fragranza di pesca
24,99 €/1kg
24,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics Set di bellezza Unicorno da 8 pezzi Arcobaleno colorato con profumo di vaniglia e lavanda in vaschetta argentata
19,99 €
Venditore: BRUBAKER

Set per la cura della bellezza BRUBAKER Cosmetics - con estratti di lavanda e salvia - set regalo in un cesto con manico
18,86 €/1l
19,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Set di cosmetici per il bagno e la cura in un armadietto di legno - Set da bagno benessere per donne - Set da regalo per signore con decorazione in legno, profumo di limone
24,99 €/1kg
24,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics - Grazie mamma - set da bagno e doccia per la festa della mamma, 7 pezzi - fragranza rosa e vaniglia - set regalo in vasca decorativa
42,36 €/1l
24,99 €
Venditore: BRUBAKER

ProfiCook PC-FR 1287 H Double 8 L Stand-alone 2200 W Hot air fryer Black, Stainless steel
104,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

BRUBAKER Cosmetics - Grazie mamma - set da bagno e doccia per la festa della mamma da 13 pezzi XXL - fragranza rosa e vaniglia - set regalo in cesto decorativo
24,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetici Spa Set per la cura dello sport da uomo con gel doccia, bagnoschiuma, crema viso, scrub, lozione corpo, sapone + flanella nella cassetta degli attrezzi
56,58 €/1l
29,99 €
Venditore: BRUBAKER
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 14 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Armadietto per cosmetici chic
Sì, sono soddisfatta, il mobile è chic e può essere utilizzato anche per altri scopi quando i cosmetici sono esauriti.
Recensito il giorno 13 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto si adatta
Posso consigliarlo a tutti. ordinato lunedì e ricevuto venerdì. top
Recensito il giorno 2 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Molto bello
Sono molto soddisfatto
Recensito il giorno 10 dicembre 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Consegna
Buon prodotto e ottima transazione di acquisto
Recensito il giorno 19 agosto 2020 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Kit doccia
design chic
Recensito il giorno 5 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 6 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 2 maggio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Martinelia | Set di ombretti colorati per bambini - 1 pezzo - Sicuro per i bambini - Set di trucchi colorati - Trucco per bambini
8,99 €
Venditore: Lemonbite
52,88 €/1kg

Spray corpo e balsamo labbra Martinelia
7,99 €
Venditore: Lemonbite
79,90 €/1l

Martinelia | Smalto per bambini - Holo Starshine - 3,5 ml - Prodotti cosmetici - Smalto per unghie
1,49 €
Venditore: Lemonbite
425,71 €/1l

MARINELIA | Set di cosmetici per bambini, balsamo per labbra + smalto unicorno
11,21 €
-55%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,99 €
Venditore: Lemonbite
249,50 €/1kg

MARTINELIA | Set di rossetti protettivi e balsami per labbra
9,99 €
Venditore: Lemonbite
49,95 €/1kg

MARTINELIA | Set da bagno Kosmos - 130 ml - per ragazzi - divertimento e cura - regalo ideale
8,99 €
Venditore: Lemonbite
4.495,00 €/1l

MARTINELIA | Accessori da bagno LITTLE DINOSAURIC - 100ml gel + 70g bomba da bagno - divertimento e cura per i bambini
4,99 €
Venditore: Lemonbite
49,90 €/1l

Set da bagno e doccia cosmetici, set regalo di bellezza da 4 pezzi, pino con cannella, bagnoschiuma | confezione regalo, per donne
16,99 €
Venditore: Lemonbite
42,47 €/1kg

Set sportivo con cosmetici per uomo - 1 pezzo - Profumo maschile - Set regalo - Cura del corpo
17,29 €
Venditore: Lemonbite

Set regalo per donne - 1 pezzo - 50 ml di gel doccia - 50 ml di lozione corpo - Cura della pelle - Set regalo
11,59 €
Venditore: Lemonbite

Set da bagno e doccia cosmetici, set regalo di bellezza da 2 pezzi, rose e peonie, gel doccia, palline da bagno | confezione regalo, per donne
9,99 €
Venditore: Lemonbite
28,54 €/1kg

Set regalo per l'allattamento con fascia per dormire, set regalo di bellezza, crema per il corpo
9,99 €
Venditore: Lemonbite
49,95 €/1kg

Set di cosmetici per uomo, Gel doccia + lozione per il corpo, Include un elegante tumbler, Set di cosmetici natalizi, Set regalo per uomo
14,99 €
Venditore: Lemonbite
149,90 €/1l

MAGIC STUDIO | Set di smalti per ragazze, rosa e arancione, lima per unghie, adesivi rosa, confezione regalo | Set regalo, per donne
4,99 €
Venditore: Lemonbite
623,75 €/1l

MAGIC STUDIO | Set per nail art rosa, lima per unghie, 2 smalti da 4 ml, a lunga durata, confezione regalo | set regalo, per donna
4,99 €
Venditore: Lemonbite
623,75 €/1l

Set per il trucco e la manicure a tema "Selvaggio"
5,49 €
Venditore: Lemonbite
27,45 €/1kg

MAGIC STUDIO Set unghie manicure oro Smalto manicure + lima oro
3,49 €
Venditore: Lemonbite
34,90 €/1kg

Set di cura In Love - 60 ml di crema per le mani + 80 g di bomba da bagno - idratante, rilassante, set da regalo
5,99 €
Venditore: Lemonbite
99,83 €/1l

Set cosmetico da donna - 1 pezzo - Profumo di mandarino e pompelmo - Bombe da bagno - Oro da bagno profumato
5,49 €
Venditore: Lemonbite
54,90 €/1l

Camellia Beauty Ritual Pack - Rituale giapponese SAHO con olio di camelia. Contiene olio di camelia biologico, crema viso con olio di camelia, sapone viso con camelia.
69,97 €
Venditore: Acemelia