Vitakraft Rollis Party Roditori e Conigli 500 grammi Vitakraft. Bel prodotto del marchio Vitakraft. Vitakraft offre bellissimi prodotti per il vostro animale domestico e ha un elevato standard qualitativo!
Anelli di cereali assortiti ed erba medica - Facilita la digestione - Il basso contenuto di calcio aiuta a prevenire i calcoli urinari - Contiene anche vitamine e minerali - Grande quantità di fibra grezza - Ricetta senza zucchero, aromi artificiali o conservanti - per roditori - 500 g.
Vitakraft Rodent Party Rollis (500 g)
VITAKRAFT Party Rollis Funny Mix - premio per roditori e conigli - 500g
16,24 €
29,00 € / 1kg
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
gio 08 – mar 13 ottobre
Le nostre offertemigliori
Spuntini per piccoli animali e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
BULT Salsicce di manzo - prelibatezza per cani - 40
69,97 €/1l
27,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Vitakraft, delizioso snack per conigli, confezione da 3 x 56g
69,65 €/1kg
13,93 €
Venditore: somnia24
Ali di pollo Bult 200g [P-0004]
84,95 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
NATURAL DOGS BULT Patatine di coniglio 100g
169,90 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: EW_Trade
ALEGIA Ribleaf - prelibatezza per roditori e conigli - 300g
21,70 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-70%
6,35 €
Venditore: Dragtek-com
Biscotti per cani LOLO Pet - Bone-S-Mix 210G [LO-80600]
24,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Snack per cani Bult pollo 80 g
42,38 €/1l
3,57 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-5%
3,39 €
Venditore: Katomix
Alegia - erbe di frutta per conigli 130g Alegia
3,93 €
Venditore: Aquario_pl
Masticatori Naturali Per Cani Intestino Di Manzo 70G
199,86 €/1l
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Coniglio EnjoyNature mix di larve di mosca soldato
455,56 €/1kg
41,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Piatti di tacchino BULT per cani 100g
139,90 €/1l
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
JRFarm Snack Carota 60 g
11,32 €
Venditore: e-zooo_com
Alegia - patatine naturali 90g - mix di frutta e verdura Alegia
33,78 €/1l
3,04 €
Venditore: Aquario_pl
Alegia - Patatine di pastinaca 80g Alegia
31,25 €/1l
2,50 €
Venditore: Aquario_pl
ALEGIA Delikatesse patatine al topinambur 70g
3,04 €
Venditore: Aquario_pl
Herbal Pets - Patatine naturali Cycoria 125g Herbal Pets
106,96 €/1kg
13,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Bunny Crispy Snack Gemüse 30 g
369,33 €/1kg
11,08 €
Venditore: e-zooo_com
Herbal Pets - Chips naturali di topinambur 75 g Herbal Pets
183,07 €/1kg
13,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Alegia CHRUPsianko - Fieno di prato per conigli e roditori 450g Alegia
15,04 €/1l
7,52 €
Venditore: Aquario_pl
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Vitakraft Rollis Party Roditori e Conigli 500 grammi Vitakraft. Bel prodotto del marchio Vitakraft. Vitakraft offre bellissimi prodotti per il vostro animale domestico e ha un elevato standard qualitativo!
Anelli di cereali assortiti ed erba medica - Facilita la digestione - Il basso contenuto di calcio aiuta a prevenire i calcoli urinari - Contiene anche vitamine e minerali - Grande quantità di fibra grezza - Ricetta senza zucchero, aromi artificiali o conservanti - per roditori - 500 g.