Crema di cioccolato CIOCCOLATO con cioccolato fondente di Grashoff, 250g

4,67 €

18,68 € / 1kg

più 12,95 € di spedizione

Direttamente a casa tua

gio 01 – mar 06 ottobre
Le nostre offertemigliori
Marmellate e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Zenzero Chivers
Zenzero Chivers
11,76 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
4,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Darbo Naturrein Marmellata di mirtilli Crema spalmabile ai mirtilli 2000g
Darbo Naturrein Marmellata di mirtilli Crema spalmabile ai mirtilli 2000g
14,46 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
28,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema spalmabile Darbo all'arancia dolce
Crema spalmabile Darbo all'arancia dolce
23,70 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
4,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Darbo Naturrein Crema di frutta alla fragola Marmellata di fragole 2000g
Darbo Naturrein Crema di frutta alla fragola Marmellata di fragole 2000g
10,68 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
21,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema di cioccolato CIOCCOLATO con cioccolato al latte di Grashoff, 250g
Crema di cioccolato CIOCCOLATO con cioccolato al latte di Grashoff, 250g
19,68 €/1kg
4,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Cioccolato al cioccolato con cioccolato fondente e arancia rossa di Sicilia di Grashoff, 250g
Cioccolato al cioccolato con cioccolato fondente e arancia rossa di Sicilia di Grashoff, 250g
19,68 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema di cioccolato CIOCCOLATO con cioccolato fondente e menta di Grashoff, 250g
Crema di cioccolato CIOCCOLATO con cioccolato fondente e menta di Grashoff, 250g
19,68 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema di cioccolato CIOCCOLATO con cioccolato bianco e noci di macadamia di Grashoff, 235g
Crema di cioccolato CIOCCOLATO con cioccolato bianco e noci di macadamia di Grashoff, 235g
20,94 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema al caramello CARAMELLO di Grashoff, 250g
Crema al caramello CARAMELLO di Grashoff, 250g
19,68 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Schwartau Extra Zero Fragola, 280g
Schwartau Extra Zero Fragola, 280g
14,82 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
4,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Marmellata di Natale Grashoff con mirtilli rossi, arancia e cannella 250g
Marmellata di Natale Grashoff con mirtilli rossi, arancia e cannella 250g
63,44 €/1kg
16,86 €
-5%
15,86 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Confettura di mirtilli Grashoff Crema spalmabile extrafruttata 250g
Confettura di mirtilli Grashoff Crema spalmabile extrafruttata 250g
19,68 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
4,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Natù - Marmellata di fragole 240g | RIGONI DI ASIAGO
Natù - Marmellata di fragole 240g | RIGONI DI ASIAGO
21,79 €/1kg
5,23 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Fruchtaufstrich - Erdbeere 200g | BEERENBAUERN
Fruchtaufstrich - Erdbeere 200g | BEERENBAUERN
21,45 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
4,29 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Fruchtaufstrich - Himbeere 200g | BEERENBAUERN
Fruchtaufstrich - Himbeere 200g | BEERENBAUERN
22,75 €/1kg
4,55 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Crema spalmabile Darbo all'amarena Naturrein Fruchtreich 200g
Crema spalmabile Darbo all'amarena Naturrein Fruchtreich 200g
25,35 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
5,07 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Grafschafter Obstwiese Crema spalmabile alla mela 320g
Grafschafter Obstwiese Crema spalmabile alla mela 320g
8,84 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 15
2,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Marmellata di prugne Grashoff 250g
Marmellata di prugne Grashoff 250g
19,68 €/1kg
4,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema spalmabile alla frutta - Rabarbaro 250g
Crema spalmabile alla frutta - Rabarbaro 250g
22,88 €/1kg
5,72 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Crema spalmabile alla frutta - mirtillo 200g
Crema spalmabile alla frutta - mirtillo 200g
23,15 €/1kg
4,63 €
Venditore: taleoo

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Assecondate i vostri sensi gustando questa deliziosa crema al cioccolato su pane appena tostato. La consistenza fondente accarezza ogni fetta, sprigionando i suoi ricchi sapori. Ma la versatilità di questa delizia non finisce qui: trasforma anche torte e pasticcini in vere e proprie delizie per il palato.



Grashoff Noir Cioccolato fondente belga pura indulgenza 250g

Crema di cioccolato delicatamente fondente a base di cioccolato bianco senza olio di palma. Deliziosa sul pane tostato, perfetta per la preparazione di torte, pasticcini e simili o semplicemente da sola al cucchiaio.

a base di crema di cioccolato belga
senza olio di palma

Grashoff Nachf. GmbHContrescarpe 8028195 Brema


NomeGrashoffs Chocolat Crème de chocolat noir Il piacere puro - Crema di cioccolato fondente
Peso250g
Durata e conservazioneNon conservare a temperatura superiore a 23°C e consumare subito dopo l'apertura.
Ingredienticrema di cioccolato belga (zucchero, olio di colza, cacao in polvere disoleato al 15%, olio di palma, LATTOSIO, LATTE scremato in polvere, emulsionante: lecitina di girasole, aroma naturale di vaniglia, sale). Può contenere tracce di NOCCIOLE e NOCCIOLE.
AllergeniLatte e prodotti derivati, frutta a guscio e prodotti derivati, arachidi e prodotti derivati
Operatore del settore alimentare responsabileB.Grashoff Nachf. GmbH, Contrescarpe 80 / Loriotplatz 1, 28195 Bremen www.grashoff.de
Dettagli dell'indirizzoSenza glutine
Ulteriori informazioniper 100g
informazioni nutrizionali medie2346kj/563kcal
Potere calorifico (kJ/kcal)37,2g
Grassi9,5g
di cui acidi grassi saturi50,7g
Carboidrati48,7g
di cui zucchero4,1g
Proteine0,15g
Conservazione e modalità d’uso
Fresco e asciutto
Contenuto
0.25 l
Elenco degli ingredienti
Crema di cioccolato belga (zucchero, oli vegetali [colza, karité, cocco], 12,5% di cacao in polvere sgrassato*, 5% di cioccolato [zucchero, cacao in polvere sgrassato*, burro di cacao*], LATTOSIO, LATTE SCremato in polvere, emulsionante: lecitina, aroma naturale di vaniglia, sale).
Dichiarazione nutrizionale
Energia (kJ): 2343; Energia (kcal): 563; Grassi (g) 37; di cui acidi grassi saturi (g): 7.8; Carboidrati (g): 51; di cui zuccheri (g): 49; Proteine (g): 4; Sale (g): 0.06
Allergeni
Frutta a guscio
Peso
250 g
Imprese alimentari
B. Grashoff Nachf. GmbH, Contrescarpe 80, 28195 Bremen, Deutschland
Denominazione di vendita
Crema al cioccolato
Produttore
Grashoff
Contenuto della fornitura
1
Indicazione quantitativa
1
Codice del produttore
GRA/1418
Codice EAN
4006375008173

Conservazione e modalità d’uso
Fresco e asciutto
Contenuto
0.25 l
Elenco degli ingredienti
Crema di cioccolato belga (zucchero, oli vegetali [colza, karité, cocco], 12,5% di cacao in polvere sgrassato*, 5% di cioccolato [zucchero, cacao in polvere sgrassato*, burro di cacao*], LATTOSIO, LATTE SCremato in polvere, emulsionante: lecitina, aroma naturale di vaniglia, sale).
Dichiarazione nutrizionale
Energia (kJ): 2343; Energia (kcal): 563; Grassi (g) 37; di cui acidi grassi saturi (g): 7.8; Carboidrati (g): 51; di cui zuccheri (g): 49; Proteine (g): 4; Sale (g): 0.06
Allergeni
Frutta a guscio
Peso
250 g
Imprese alimentari
B. Grashoff Nachf. GmbH, Contrescarpe 80, 28195 Bremen, Deutschland
Denominazione di vendita
Crema al cioccolato
Produttore
Grashoff
Contenuto della fornitura
1
Indicazione quantitativa
1
Codice del produttore
GRA/1418
Codice EAN
4006375008173
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Crema di cioccolato CHOCOLAT con cioccolato fondente ed espresso di Grashoff, 250g
Crema di cioccolato CHOCOLAT con cioccolato fondente ed espresso di Grashoff, 250g
18,68 €/1kg
4,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Cioccolato al cioccolato con cioccolato bianco e fragole di Grashoff, 250g
Cioccolato al cioccolato con cioccolato bianco e fragole di Grashoff, 250g
19,68 €/1kg
4,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema di cioccolato CIOCCOLATO con cioccolato bianco e noci di macadamia di Grashoff, 235g
Crema di cioccolato CIOCCOLATO con cioccolato bianco e noci di macadamia di Grashoff, 235g
20,94 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di CIOCCOLATO al cioccolato con cioccolato al latte e nocciole di Grashoff, 235g
CIOCCOLATO al cioccolato con cioccolato al latte e nocciole di Grashoff, 235g
19,87 €/1kg
4,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Cioccolato al cioccolato con cioccolato fondente e arancia rossa di Sicilia di Grashoff, 250g
Cioccolato al cioccolato con cioccolato fondente e arancia rossa di Sicilia di Grashoff, 250g
19,68 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema di cioccolato CHOCOLAT Latte Macchiato di Grashoff, 250g
Crema di cioccolato CHOCOLAT Latte Macchiato di Grashoff, 250g
19,68 €/1kg
4,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema di cioccolato CIOCCOLATO con cioccolato fondente e menta di Grashoff, 250g
Crema di cioccolato CIOCCOLATO con cioccolato fondente e menta di Grashoff, 250g
19,68 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema di cioccolato CIOCCOLATO con cioccolato al latte di Grashoff, 250g
Crema di cioccolato CIOCCOLATO con cioccolato al latte di Grashoff, 250g
19,68 €/1kg
4,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema al cioccolato fondente CHOCOLAT di Grashoff, 250g
Crema al cioccolato fondente CHOCOLAT di Grashoff, 250g
18,68 €/1kg
4,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di KTC 100% Olio di cocco puro 500ml Olio di cocco puro ideale per friggere
KTC 100% Olio di cocco puro 500ml Olio di cocco puro ideale per friggere
12,86 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
6,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema al cioccolato Caotina con vero cioccolato svizzero 300g
Crema al cioccolato Caotina con vero cioccolato svizzero 300g
48,30 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di CHOCOLAT Crema di cioccolato al cappuccino di Grashoff, 250g
CHOCOLAT Crema di cioccolato al cappuccino di Grashoff, 250g
19,28 €/1kg
4,82 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema spalmabile alla nocciola Mövenpick Nut and Milk Light 300g
Crema spalmabile alla nocciola Mövenpick Nut and Milk Light 300g
24,10 €/1kg
7,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lotus 72694 Lotus Crunchy Brotaufstrich, 380,0 g
Lotus 72694 Lotus Crunchy Brotaufstrich, 380,0 g
13,76 €/1kg
3,6Punteggio medio: 3,6 su 5Numero di recensioni: 5
5,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema al caramello CARAMELLO di Grashoff, 250g
Crema al caramello CARAMELLO di Grashoff, 250g
19,68 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di CIOCCOLATO con spezie speculoos di Grashoff, 250g
CIOCCOLATO con spezie speculoos di Grashoff, 250g
18,68 €/1kg
4,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Schwartau Extra Zero Fragola, 280g
Schwartau Extra Zero Fragola, 280g
14,82 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
4,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema spalmabile vegetale al cacao e nocciole Valsoia Zero Zuccheri 200g
Crema spalmabile vegetale al cacao e nocciole Valsoia Zero Zuccheri 200g
29,95 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
5,99 €
Venditore: SanmartiniStore
Immagine prodotto di Chivers Lemon Curd 320g
Chivers Lemon Curd 320g
12,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
4,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema spalmabile al cioccolato di Schwartau, 400g
Crema spalmabile al cioccolato di Schwartau, 400g
11,90 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,76 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Brinkers La Vida Crema spalmabile al torrone di noci biologico 270g
Brinkers La Vida Crema spalmabile al torrone di noci biologico 270g
20,63 €/1kg
5,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Grashoff Confettura australiana di zenzero piccante e fruttata extra 250g
Grashoff Confettura australiana di zenzero piccante e fruttata extra 250g
19,68 €/1kg
4,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
KREM O SMAKU CZEKOLADOWYM BIO 250 g - RAPUNZEL
Cioccolato fondente Choco Zartbitter, 250g | RAPUNZEL
20,92 €/1kg
5,23 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Crema al caramello CARAMELLO con espresso di Grashoff, 250g
Crema al caramello CARAMELLO con espresso di Grashoff, 250g
22,52 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Confettura di frutta Grashoff fragola e lampone simbiosi deliziosa 230g
Confettura di frutta Grashoff fragola e lampone simbiosi deliziosa 230g
32,17 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema spalmabile alle nocciole e torrone Mövenpick 300g
Crema spalmabile alle nocciole e torrone Mövenpick 300g
24,10 €/1kg
7,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crema alla nocciola Lindt con delizioso gusto di nocciola cremosa 220g
Crema alla nocciola Lindt con delizioso gusto di nocciola cremosa 220g
35,73 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
7,86 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Grashoff Confettura di fragole Extra con fragole aromatizzate 250g
Grashoff Confettura di fragole Extra con fragole aromatizzate 250g
19,92 €/1l
4,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Tagliatelle di farina di grano saraceno Soba 300g - Chunsi
Tagliatelle di farina di grano saraceno Soba 300g - Chunsi
6,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,95 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Menz & Gasser Confettura extra 100 á 25 g 4 gusti
Menz & Gasser Confettura extra 100 á 25 g 4 gusti
10,00 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 39
24,99 €
Venditore: Store-Germany

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 10 maggio 2025 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Darbo Confettura naturale pura di fragole Extra Barattolo decorativo 640g confezione da 6 pezzi
Darbo Confettura naturale pura di fragole Extra Barattolo decorativo 640g confezione da 6 pezzi
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
44,54 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,60 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Arancia fruttata Chivers
Arancia fruttata Chivers
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
4,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,85 €/1kg
Immagine prodotto di Mövenpick Gourmet Colazione Mango Albicocca, 250g
Mövenpick Gourmet Colazione Mango Albicocca, 250g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,04 €/1kg
Immagine prodotto di Mövenpick Gourmet Breakfast Mirtillo di bosco, 250g
Mövenpick Gourmet Breakfast Mirtillo di bosco, 250g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
5,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
20,60 €/1kg
Immagine prodotto di St. Dalfour frutta spalmabile lamponi spalmati marmellata 280g
St. Dalfour frutta spalmabile lamponi spalmati marmellata 280g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 19
4,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,96 €/1kg
Immagine prodotto di Zenzero Chivers
Zenzero Chivers
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
4,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,76 €/1kg
Tris Zwiebelmousse
Tris Mousse di cipolla Delizie Vaticane di Tropea - marmellata di cipolle - confettura di cipolla - prodotti tipici italiani
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
26,90 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: DelizieVaticanediTropea
149,44 €/1kg
Immagine prodotto di St. Dalfour mango ananas frutta spalmabile confettura 280g
St. Dalfour mango ananas frutta spalmabile confettura 280g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 31
4,58 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,36 €/1kg
Immagine prodotto di St. Dalfour Marmellata spalmabile ai quattro frutti 280g
St. Dalfour Marmellata spalmabile ai quattro frutti 280g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 19
4,58 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,36 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di St. Dalfour frutta spalmabile marmellata di more 284g
St. Dalfour frutta spalmabile marmellata di more 284g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,96 €/1kg
Immagine prodotto di Chivers - Marmellata di arance Olde English - 340g
Chivers - Marmellata di arance Olde English - 340g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
4,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,85 €/1kg
Immagine prodotto di Chivers Lemon Curd 320g
Chivers Lemon Curd 320g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
4,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,50 €/1kg
Immagine prodotto di Mövenpick Gourmet Breakfast Pesca e frutto della passione, 250g
Mövenpick Gourmet Breakfast Pesca e frutto della passione, 250g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,04 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Bonne Maman Marmellata francese di pesche a base di frutta matura 370g
Bonne Maman Marmellata francese di pesche a base di frutta matura 370g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
4,94 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,35 €/1kg
Immagine prodotto di Confettura di albicocche Bonne Maman di frutta fresca 370g
Confettura di albicocche Bonne Maman di frutta fresca 370g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
4,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,19 €/1kg
Immagine prodotto di Polpa di frutto della passione con semi 825g MARIMAX
Polpa di frutto della passione con semi 825g MARIMAX
27,00 €
-40%
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
19,38 €/1l
Immagine prodotto di Polpa di maracuja Dawtona senza semi 860 g
Polpa di maracuja Dawtona senza semi 860 g
29,24 €
-41%
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
17,88 €/1kg
Immagine prodotto di Darbo frutta spalmabile confettura assortita 100 pezzi 2500g
Darbo frutta spalmabile confettura assortita 100 pezzi 2500g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 76
26,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,79 €/1kg
Zwiebelkonfitüre
Mousse di cipolla Delizie Vaticane di Tropea – Confettura di cipolle pregiata - Confettura di cipolle rosse di Tropea IGP - Prodotto Italiano
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
7,90 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: DelizieVaticanediTropea
28,21 €/1kg
Immagine prodotto di Menz e Gasser confettura di lamponi extra pratico porzionato 2500g
Menz e Gasser confettura di lamponi extra pratico porzionato 2500g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,35 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,74 €/1kg