5,0



Sulla base di 2 recensioni
Contenuto:
0.1 l- 0.05 l
- 0.1 l
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Spray rinfrescante HolzHacker 100 ml48,95 €/1l
10,77 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Neydin F unguento cosmetico per la pelle 50 ml548,91 €/1kg
35,13 €
Venditore: apohealth

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Auricolari wireless di alta qualità con cancellazione del rumore - Durata della batteria di 30 ore14,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
BBraun PRONTODERM FOAM ROUND BOTTLE "WEST" 200ML | Bottiglia (200 ml)121,70 €/1l
24,34 €
Venditore: apohealth

EXCIPIAL U Hydrolotio, 200 ml Lozione
97,00 €/1l
19,40 €
Venditore: apohealth

ALLGAEUER MELKFETT, 500 ml XPK
22,02 €/1l
11,01 €
Venditore: AbisZ-Markt

Gel detergente Tattoomed, 100 ml GEL
16,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: ARFA7

DERMASENCE Polaneth Lozione, 500 ml Lozione
79,76 €/1l
39,88 €
Venditore: apohealth

DERMASENCE Polaneth Lozione, 200 ml Lozione
235,70 €/1l
23,57 €
Venditore: apohealth

LINDESA crema protettiva 13644003 100ml
112,09 €/1kg
12,89 €
Venditore: somnia24

Physiogel Siero calmante antirossore 30 ml
25,73 €
Venditore: apohealth

Pelcure, gel da 30 ml
609,33 €/1l
18,28 €
Venditore: apohealth

Łagodząca emulsja do higieny intymnej Lactacyd 200 ml
56,96 €/1kg
14,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Arnica Gel Naturkosmetik Vitalpinum 100 ml
72,30 €/1l
7,23 €
Venditore: AbisZ-Markt

Vaselina dermatologica 35 ml
292,86 €/1l
10,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
LINDESA PROFESSIONAL, 100 ml TUB
PZN: 14366414
Crema di protezione/cura della pelle LINDESA® PROFESSIONAL 100 ml si assorbe rapidamente, senza silicone
con cera d'api naturale - leggermente grassa - a rapido assorbimento - priva di silicone - profumata - offre protezione contro le sostanze idrosolubili a bassi livelli di esposizione - Applicazione: applicare con cura sulla pelle precedentemente pulita prima di iniziare il lavoro e dopo le pause, spalmare accuratamente e uniformemente una piccola quantità di crema, ripetere l'applicazione per intervalli di lavoro più lunghiAltre informazioni tecniche:- Area di pulizia: bassi livelli di esposizione
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 0.1 l
- Composizione
- Aqua, Glyceryl Stearate SE, Paraffinum Liquidum, Cera Alba, Acido Stearico, Acido Palmitico, Methylparaben, Propylparaben, Allantoina, Parfum, Alcool Benzilico, Benzoato di Benzile, Salicilato di Benzile, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool, Alpha Isomethyl Ionone.
- Produttore
- PGP
- Contenuto della fornitura
- 100 ml
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 426002917354304260029173543
- Codice del produttore
- 13640008
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 0.1 l
- Composizione
- Aqua, Glyceryl Stearate SE, Paraffinum Liquidum, Cera Alba, Acido Stearico, Acido Palmitico, Methylparaben, Propylparaben, Allantoina, Parfum, Alcool Benzilico, Benzoato di Benzile, Salicilato di Benzile, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool, Alpha Isomethyl Ionone.
- Produttore
- PGP
- Contenuto della fornitura
- 100 ml
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 426002917354304260029173543
- Codice del produttore
- 13640008
Si abbina bene anche a questo

LINDESA Hautschutzpflegecreme 13640010 50ml
142,00 €/1l
7,10 €
Venditore: M_plus_L

SONGMICS Scaffale a 5 ripiani, 200 x 100 x 50 cm, capacità di carico fino a 875 kg (120 kg per ripiano), scaffale per carichi pesanti, ripiani regolabili in altezza, struttura in acciaio rinforzato, argento GLR050E01
Usato
68,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro

Coprimaterasso 180x200 adatto a chi soffre di allergie, lavabile e impermeabile
52,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

LINDESA K crema protettiva per la pelle, 50 ml
65,20 €/1l
3,26 €
Venditore: AbisZ-Markt

Set da letto per bambini 100x135 + 40x60 cm – coperta e cuscino con trapuntatura a forma di orsacchiotto
19,99 €
Venditore: Bestlivings

SoBuy mobile bagno alto con cassetti mobile bagno stretto salvaspazio mobile bagno alto mobile stretto 32x170x30cm FRG236-W
86,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: sobuy

Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
99,00 €
Venditore: G-Electronics

20x FFP2 Set di 20 pezzi maschera respiratoria maschera facciale protezione bocca-naso maschera respiratoria monouso protezione bocca EN149:2001+A1:2009 CE 0370
7,14 €
Venditore: Surtep

Tavolo pieghevole COSTWAY, tavolo da cucina in legno, tavolo da pranzo per 4-7 persone, tavolo pieghevole con capacità di carico fino a 60 kg, ideale per piccoli spazi, dimensioni 163x80x75 cm. Caffè
112,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

Xiaomi Redmi Watch 2 Lite Nero/Nero Smartwatch 35912
219,00 €
Venditore: G-Electronics

Monopattino bilanciante Vento Unicorn Kidwell
39,99 €
Venditore: Seleo

Telone trasparente impermeabile con occhielli 2x3m, grande telone telone impermeabile del tessuto telone trasparente per l'esterno
8,24 €/1m²
49,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

LEADZM Supporto a muro per TV da 32-70 pollici, inclinabile e girevole, modello TMDs-101. Capacità di carico: 50 kg. Standard VESA: 600x400. Inclinazione regolabile: 10° (in alto e in basso)
29,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom

VASAGLE Libreria a 6 ripiani, stile vintage, 70 x 24 x 191,6 cm, in legno, libreria autoportante
79,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

tillvex tenda da sole per balcone 300 cm grigio braccio pieghevole tenda da sole a morsetto tenda da sole per balcone senza foratura
133,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company

Babynest Cocoon Newborn 90 x 50 cm - Nido di coccole in cotone fatto a mano con gufo Grigio chiaro
98,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspiratore senza sacco con 5 accessori
150,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

HISENSE 50E78HQ Smart-TV 4K, HDR QLED 4K UHD VIDAA Ultra HD 3840×2160, 50 Zoll
2.250,63 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: Technology-Germany

Aspirapolvere Kanwod Superwash 1400 W, aspirapolvere per tappeti e mobili imbottiti, aspirapolvere universale a umido e a secco con serbatoio da 20 litri
99,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

TUBAN Crazy Helium per il riempimento dei palloncini ZA2839 Universale
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
89,00 €
Venditore: G-Electronics

ZMH LED plafoniera cielo stellato piccola rotonda 15W 3000K 21cm bianco caldo moderna per camera da letto scala cucina soggiorno ufficio corridoio
19,99 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: ZMH

Coperta elettrica riscaldante 150 x 80 cm con 3 impostazioni di calore 60 watt
48,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PlanetHappy

Credenza - Bianco lucido - Bianco opaco - L 165 cm - 2 ante - 4 cassetti
484,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Maxxworld zanzariera con chiusura magnetica Zanzariera 90 x 210 cm
12,95 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,89 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH

Telone professionale 650g/m² telone in tessuto, telone protettivo, telone per barca, copertura per piscina, sottotenda, telone per camion per campeggio e giardino esterno - 2x3m - 6m² - verde
5,82 €/1m²
34,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH

Tavolino in legno con spazio di archiviazione sufficiente | Dimensioni ca. H. 44 x W. 110 x D. 52 cm | Tavolo soggiorno con cassetto - Junata
113,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: VCM24

Tagliacapelli professionale Tagliacapelli Tagliabarba a lama T Tagliacapelli Tagliacapelli elettrico Tagliacapelli Rasoio Uomo Bambini Retoo
47,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

AREBOS Carrello pieghevole con tetto Grigio | con rete e tasche esterne
79,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS

Xiaomi PYV4007GL household fan White
137,71 €
Venditore: Dragtek-com
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 17 febbraio 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Consegna veloce e affidabile
Contenuto 0,05 lNumero di pezzi 1
Il prodotto è, come sono abituato a vedere da Lindesa, SUPER e vale il prezzo. Sarei felice di utilizzarlo di nuovo se necessario :-)
Recensito il giorno 20 luglio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 lNumero di pezzi 1
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Inalatore di idrogeno Phipower - 999 ml/min - 666 ml/min di H₂ e 333 ml/min di O₂
1.499,00 €
Venditore: Phipower
149,90 €/1kg

Crème Flexosamine Forte - 300 ml (3x100ml), Pack de 3



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(40)Numero di recensioni: 40
78,00 €
Venditore: VitaminTrade
260,00 €/1l

Bustella - Capsule per la salute e la vitalità da NATURALNELEKI.cz



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(25)Numero di recensioni: 25
8,53 €
Venditore: Activlab_Official_Store
142,17 €/1l

Bodyotics Set di 5 dilatatori in silicone per donne - Benessere intimo, misure graduali, silicone sicuro per il corpo con custodia discreta
59,90 €
Venditore: eBrandsGlobal

Guam Fir Fanghi D'alga Confezione Convenienza Con Fanghi D'alga Guam Fir 1 Kg + Guam Crema Gel Fir 200 Ml
57,35 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
53,81 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
53.810,00 €/1l

Crème Flexosamine Forte - 500 ml (5x100ml), Pack de 5



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(40)Numero di recensioni: 40
123,70 €
Venditore: VitaminTrade
247,40 €/1l

Natureza Cosméticos Photo-Ion Set 3X300Ml - Ozone Therapy
51,99 €
Venditore: Keratinshop
57,77 €/1l

Revous Collagene Naturale Bioattivo Platinum per viso e corpo
64,99 €
Venditore: SuperMerchant
649,90 €/1l

algovir spray raffreddore per bambini, soluzione da 20 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,12 €
Venditore: apohealth
706,00 €/1l

Arkada unguento per pelle e gomiti rotti



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,20 €
Venditore: MAGUHAAR
129,09 €/1kg

Bruno Banani Magic Woman Eau de Toilette 20 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
38,48 €
Venditore: Parfumart
1.924,00 €/1l

Olio Kwan Loong con erbe naturali cinesi - 57 ml
29,57 €
Venditore: SIAM_MARKETPLACE
518,77 €/1l

Aphro Celina Serum Corállion Siero per ciglia (3 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
60,77 €
Venditore: PerfumTraders
20.256,67 €/1l

FORTAN cura dentale per cani e gatti, soluzione da 50 ml
12,81 €
Venditore: apohealth
256,20 €/1l

Riviera Wood Chopper Unguento per muscoli e articolazioni, 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
13,78 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
183,73 €/1l

Balsamo originale tailandese alle erbe verdi PHOYOK, 50g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
17,47 €
Venditore: SIAM_MARKETPLACE
349,40 €/1kg

Artodip Gel - Gel per il comfort di articolazioni e muscoli - 50 ml
38,00 €
Venditore: MyPremiumShop
760,00 €/1l

Unguento corpo BIOFORCE - Sollievo articolare e comfort rinfrescante (50 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
35,00 €
Venditore: PremiumHealth24
700,00 €/1l