Einhell GC-SR 12 12 L

35,98 €

Spedizione gratuita

Le nostre offertemigliori
Carrelli spargitori e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di GT1507: Spandiconcime e seminatrice, capacità 29 litri
GT1507: Spandiconcime e seminatrice, capacità 29 litri
257,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FLBcommerce
Immagine prodotto di Spargitore spargisale seminatore a centrifuga su ruote FUXTEC FX-GS36
Spargitore spargisale seminatore a centrifuga su ruote FUXTEC FX-GS36
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 23
164,00 €
10% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: FUXTEC
Immagine prodotto di Spandiconcime Wiltec GT1507 29L per lo spargimento uniforme di fertilizzanti, sementi,stradale, sabbia
Spandiconcime Wiltec GT1507 29L per lo spargimento uniforme di fertilizzanti, sementi,stradale, sabbia
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 3
134,52 €
-3,53 €
130,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Immagine prodotto di Spandiconcime Wiltec 75 l con larghezza di lavoro di 60 cm, spandiconcime per compost, letame e calce, spandiconcime da giardino anche per la semina, spandiconcime per torba con impugnatura
Spandiconcime Wiltec 75 l con larghezza di lavoro di 60 cm, spandiconcime per compost, letame e calce, spandiconcime da giardino anche per la semina, spandiconcime per torba con impugnatura
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 9
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Immagine prodotto di WOLF-Garten WE 330 - Fioriera a carrello - Indipendente - Nero - Rosso - Giallo - Per interni/esterni - Rettangolare - 15 l
WOLF-Garten WE 330 - Fioriera a carrello - Indipendente - Nero - Rosso - Giallo - Per interni/esterni - Rettangolare - 15 l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
50,06 €
Venditore: Sotel
Immagine prodotto di Gardena - Streuwagen - 40 cm - 3 L - kein Griff
Gardena - Streuwagen - 40 cm - 3 L - kein Griff
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
61,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Carro spandiconcime Spandiconcime 23 L - Erogazione rotativa Spandiconcime universale Spandiconcime
Carro spandiconcime Spandiconcime 23 L - Erogazione rotativa Spandiconcime universale Spandiconcime
178,45 €
Venditore: egenta-shop
Immagine prodotto di Spandiconcime 12 litri anche per sabbia e fertilizzante
Spandiconcime 12 litri anche per sabbia e fertilizzante
44,36 €
Venditore: egenta-shop
Immagine prodotto di WOLF STREUWAGEN STREUBREITE 43 CM - Sonstige Produkte (5450000)
WOLF STREUWAGEN STREUBREITE 43 CM - Sonstige Produkte (5450000)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 22
100,79 €
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di WOLF Garten WE-B Spandisemi universale Spandiconcime Capacità 15L Larghezza di spargimento 0,5 - 2,5 m
WOLF Garten WE-B Spandisemi universale Spandiconcime Capacità 15L Larghezza di spargimento 0,5 - 2,5 m
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 46
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Seminatrice da giardino portatile - Spandiconcime e seme per erba, 12l
Seminatrice da giardino portatile - Spandiconcime e seme per erba, 12l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
29,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Luxtom
Immagine prodotto di GARDENA Hand Spreader M – Total capacity 1.8L – Surface area 100m² max – Spreading width 4m – Ergonomic handle – (431-20)
GARDENA Hand Spreader M – Total capacity 1.8L – Surface area 100m² max – Spreading width 4m – Ergonomic handle – (431-20)
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 6
29,27 €
Venditore: TEC-MORE
A garden spreader on a white background.
Varan Motors - TC2028 Carrello spandiconcime, sementi, sabbia ostradale Carico massimo 30 kg / 45 l + pneumatici
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 2
103,94 €
-4,18 €
99,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: BC-ELEC
Immagine prodotto di Setaccio universale CELLFAST 42-205
Setaccio universale CELLFAST 42-205
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
43,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Spandiconcime 15 litri anche per sabbia e fertilizzanti
Spandiconcime 15 litri anche per sabbia e fertilizzanti
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
77,46 €
Venditore: egenta-shop
Immagine prodotto di Spargitore - Larghezza 45 Cm - Volume 12 L
Spargitore - Larghezza 45 Cm - Volume 12 L
56,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: VGBrandShop
Immagine prodotto di Gardebruk Carrello Spargitore 20L Regolabile Pneumatici Grandi Spargisale
Gardebruk Carrello Spargitore 20L Regolabile Pneumatici Grandi Spargisale
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 26
60,90 €
Venditore: Jurhan
Immagine prodotto di Spandiconcime COSTWAY 80L, spandiliquame Ø40x68cm con impugnatura a U e cesto in rete, spandiconcime da giardino per composter, spandisemi, spandiconcime manuale in metallo verde
Spandiconcime COSTWAY 80L, spandiliquame Ø40x68cm con impugnatura a U e cesto in rete, spandiconcime da giardino per composter, spandisemi, spandiconcime manuale in metallo verde
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 21
95,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di Carrello Ai7700, 12 lit., spandiconcime, per fertilizzante
Carrello Ai7700, 12 lit., spandiconcime, per fertilizzante
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,60 €
-18%
19,98 €
Venditore: Toolandia
Immagine prodotto di SUBSTRAL® 8494 SUBSTRAL® Streuwagen 11,0 l
SUBSTRAL® 8494 SUBSTRAL® Streuwagen 11,0 l
90,70 €
Venditore: somnia24

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

  • Doppia maniglia di spinta per una guida precisa e comoda
  • Chiusura a scatto su entrambi i lati per una conservazione salvaspazio
  • Leva di regolazione della velocità di spargimento
  • Leva di regolazione per la regolazione della velocità di spargimento

.

Il carrello spandiconcime GC-SR 12 è un dispositivo robusto e pratico che consente di spargere in modo uniforme il concime, le sementi o il pietrisco invernale senza fatica e in modo rapido. Il carrello può essere guidato in modo sicuro e confortevole grazie alla doppia maniglia di spinta. La chiusura a scatto su entrambi i lati consente di riporre il carrello in spazi ridotti.

.

Caratteristiche

- Doppia maniglia di spinta per una guida precisa e comoda
- Chiusura a scatto su entrambi i lati per una conservazione salvaspazio

- Leva di regolazione per regolare la velocità di spargimento

.

Dati tecnici

- Larghezza di spargimento: Larghezza di spargimento
- Volume della tramoggia del materiale da spargere: 12 litri
- Diametro delle ruote: 200 mm



capacità contenitore lt.12

ampiezza spargitore cm.45

ruote ø mm.200

archetto doppio

archetto smontabile per stoccaggio

leva per regolare la velocità di distribuzione

Pezzi per confezione primaria: 1,0 Larghezza 21,2 Lunghezza 51,6 Altezza 24,6 Peso 3,07



Lo spandiconcime BG-SR 12 consente di distribuire in modo rapido e semplice e uniforme fertilizzanti, sementi o materiale per lo spandimento invernale.

Spandiconcime monoasse GC-SR 12 3415238

Spandiconcime Einhell Larghezza di spargimento (gamma) 0,45 cm (max) 12 l 3415238 (3415238)
Dimensioni
215 mm x530 mm x240 mm
Peso
2.49 kg
Modello
GC-SR 12
Contenuto della fornitura
Carro spargitore Einhell GC-SR 12
Codice EAN
4006825635065
Codice del produttore
3415238
Produttore

Dimensioni
215 mm x530 mm x240 mm
Peso
2.49 kg
Modello
GC-SR 12
Contenuto della fornitura
Carro spargitore Einhell GC-SR 12
Codice EAN
4006825635065
Codice del produttore
3415238
Produttore
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Greenyp® Sunny I Tappeto erboso secco resistente alla siccità I 5 kg per 200 m² I Seme di erba Seme di prato Seme di prato Risemina di erba a rapida germinazione
Greenyp® Sunny I Tappeto erboso secco resistente alla siccità I 5 kg per 200 m² I Seme di erba Seme di prato Seme di prato Risemina di erba a rapida germinazione
6,98 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 92
34,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Greenyp
Immagine prodotto di Neudorff Azet®, concime per prati, 10 kg
Neudorff Azet®, concime per prati, 10 kg
5,09 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 48
54,65 €
-6%
50,86 €
Venditore: Hagebau-Nadlinger
Il più venduto
Immagine prodotto di GARDEBRUK Rullo da Giardino
GARDEBRUK Rullo da Giardino
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 23
64,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Immagine prodotto di Greenyp® Super Lawn I prato ornamentale di prima qualità di colore verde intenso I 0,2 kg per 10 m² I prato da sogno seme per risemina prato seme per prato seme per prato germinazione rapida
Greenyp® Super Lawn I prato ornamentale di prima qualità di colore verde intenso I 0,2 kg per 10 m² I prato da sogno seme per risemina prato seme per prato seme per prato germinazione rapida
59,50 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 28
11,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Greenyp
Immagine prodotto di Mountfield Scarificatore Elettrico MTF LSE 140 V Struttura in Plastica
Mountfield Scarificatore Elettrico MTF LSE 140 V Struttura in Plastica
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 31
104,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: trade-solution
Immagine prodotto di COMPO 2246622004 COMPO HECKEN TURBO Heckendünger 4,0 kg
COMPO 2246622004 COMPO HECKEN TURBO Heckendünger 4,0 kg
7,01 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 28
30,07 €
-2%
29,28 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di 3 pezzi LED presa di luce notturna dimmerabile bianco caldo con rilevatore di movimento e sensore crepuscolare per scale, camera da letto, corridoio
3 pezzi LED presa di luce notturna dimmerabile bianco caldo con rilevatore di movimento e sensore crepuscolare per scale, camera da letto, corridoio
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 287
29,39 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A++.
Venditore: lapamax
Immagine prodotto di Ombrellone con illuminazione a LED ombrello sospeso 300 cm ombrellone da giardino padiglione - antracite
Ombrellone con illuminazione a LED ombrello sospeso 300 cm ombrellone da giardino padiglione - antracite
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 985
129,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH
Immagine prodotto di Tefal Easy Cook & Clean Pfanne, Bratpfanne, Antihaftversiegelung, Aluminium, Ø 28 cm, B55506
Tefal Easy Cook & Clean Pfanne, Bratpfanne, Antihaftversiegelung, Aluminium, Ø 28 cm, B55506
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 87
34,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Ricevitore digitale DVB-S2 XORO HRS2610, compatibile con il sistema a cavo singolo, USB, LAN, colore: nero
Ricevitore digitale DVB-S2 XORO HRS2610, compatibile con il sistema a cavo singolo, USB, LAN, colore: nero
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 125
79,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Artikelbild 1 von 'Turbo-Rasendünger (5 kg)' aus der Kategorie Rasendünger
Concime per prato Turbo (5 kg) | Concime per prato di COMPO
5,51 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 7
28,67 €
Venditore: Hagebau-Nadlinger
Immagine prodotto di Mobile TV basso VASAGLE, 2 armadi e 2 ripiani, larghezza 110 cm
Mobile TV basso VASAGLE, 2 armadi e 2 ripiani, larghezza 110 cm
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 36
104,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Aga Serra da giardino MR4001CH 2x2x2 m
Aga Serra da giardino MR4001CH 2x2x2 m
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 352
50,00 €
-3%
48,30 €
Venditore: Aga24
Immagine prodotto di ANSMANN 1522-0043 Pile alcaline ANSMANN, AA mignon, confezione da 100
ANSMANN 1522-0043 Pile alcaline ANSMANN, AA mignon, confezione da 100
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 37
35,60 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Arieggiatore elettrico Einhell GC-SA 1231/1 larghezza di lavoro 31 cm
Arieggiatore elettrico Einhell GC-SA 1231/1 larghezza di lavoro 31 cm
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 25
145,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Greenyp® Sunny I Tappeto erboso secco resistente alla siccità I 10 kg per 400 m² I Seme di erba Seme di prato Seme di prato Risemina di erba a rapida germinazione
Greenyp® Sunny I Tappeto erboso secco resistente alla siccità I 10 kg per 400 m² I Seme di erba Seme di prato Seme di prato Risemina di erba a rapida germinazione
5,29 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 92
52,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Greenyp
Immagine prodotto di Dolomitkalk Kalkdünger 25kg
Dolomitkalk Kalkdünger 25kg
0,32 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 18
7,95 €
Venditore: bauschnell
Immagine prodotto di WOLF-Garten SQ 450 Diserbante più fertilizzante per prato 9 kg per 450 m²
WOLF-Garten SQ 450 Diserbante più fertilizzante per prato 9 kg per 450 m²
10,12 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 20
91,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di esco Streusalz 09450621 12,5kg
esco Streusalz 09450621 12,5kg
1,44 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 84
18,06 €
Venditore: Loechel_Industriebedarf
Immagine prodotto di Lamette da barba Fusion 8pz
Lamette da barba Fusion 8pz
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 137
23,99 €
Venditore: Ston-shop
Immagine prodotto di Tagliacapelli professionale Tagliacapelli Tagliabarba a lama T Tagliacapelli Tagliacapelli elettrico Tagliacapelli Rasoio Uomo Bambini Retoo
Tagliacapelli professionale Tagliacapelli Tagliabarba a lama T Tagliacapelli Tagliacapelli elettrico Tagliacapelli Rasoio Uomo Bambini Retoo
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 266
47,85 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Canon PG-545 / CL-546 Multipack - Confezione da 2 - 8 ml - Nero, colore (ciano, magenta, giallo) - originale - Cartuccia d'inchiostro - f
Canon PG-545 / CL-546 Multipack - Confezione da 2 - 8 ml - Nero, colore (ciano, magenta, giallo) - originale - Cartuccia d'inchiostro - f
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 296
64,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Bollitore in vetro Ecosa con impostazione della temperatura | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | Display LCD | Illuminazione LED | Acciaio inox di alta qualità
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 445
29,90 €
Venditore: Enstore
Immagine prodotto di grillas® accendifuoco 10 kg accendifuoco in lana di legno accendifuoco per barbecue accendifuoco in legno
grillas® accendifuoco 10 kg accendifuoco in lana di legno accendifuoco per barbecue accendifuoco in legno
5,20 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 399
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
Immagine prodotto di Recinzione in rete metallica 1 m x 25 m, maglia 19 mm
Recinzione in rete metallica 1 m x 25 m, maglia 19 mm
2,80 €/1m
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 73
70,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EinsPreis
Immagine prodotto di Delphi - Smerigliatrici angolari - Smerigliatrici angolari a batteria - Mini smerigliatrici angolari - Smerigliatrici angolari da 12 V - 75 mm - 2x 1500 mAh
Delphi - Smerigliatrici angolari - Smerigliatrici angolari a batteria - Mini smerigliatrici angolari - Smerigliatrici angolari da 12 V - 75 mm - 2x 1500 mAh
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 13
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: iLogic
Immagine prodotto di COMPO 11151 Terriccio di qualità COMPO SANA, 50 litri
COMPO 11151 Terriccio di qualità COMPO SANA, 50 litri
0,99 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 101
20,96 €
Venditore: bauschnell
Immagine prodotto di Makita DUC254 - Motosega a batteria - 18 V - 25 cm - 25 cm
Makita DUC254 - Motosega a batteria - 18 V - 25 cm - 25 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 19
275,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: IMET

Recensioni dei clienti

Sulla base di 18 recensioni
Recensito il giorno 19 settembre 2021 su
Acquisto verificato
Segnala
Raccomandabile
Recensito il giorno 6 dicembre 2014 su
Acquisto verificato
Segnala
Sollievo per i giorni di ghiaccio!
Recensito il giorno 31 marzo 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Carrello spargitore
Recensito il giorno 5 settembre 2021 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottimo servizio clienti e consegna rapida entro 1 o 2 giorni.
Recensito il giorno 23 febbraio 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Articolo top ad un ottimo prezzo
Recensito il giorno 29 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Articoli più letti
Recensito il giorno 19 marzo 2022 su
Acquisto verificato
Segnala
Carrello spargitore
Recensito il giorno 15 marzo 2021 su
Acquisto verificato
Segnala
Super
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di GT1507: Spandiconcime e seminatrice, capacità 29 litri
GT1507: Spandiconcime e seminatrice, capacità 29 litri
257,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FLBcommerce
Immagine prodotto di Spargitore spargisale spandiconcime 56kg centrifuga su ruote FUXTEC GS56
Spargitore spargisale spandiconcime 56kg centrifuga su ruote FUXTEC GS56
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 23
189,00 €
Spedizione gratuita10% Buono acquisto
Venditore: FUXTEC
Immagine prodotto di Spargitore spargisale seminatore a centrifuga su ruote FUXTEC FX-GS36
Spargitore spargisale seminatore a centrifuga su ruote FUXTEC FX-GS36
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 23
164,00 €
Spedizione gratuita10% Buono acquisto
Venditore: FUXTEC
Immagine prodotto di Spandiconcime Wiltec GT1507 29L per lo spargimento uniforme di fertilizzanti, sementi,stradale, sabbia
Spandiconcime Wiltec GT1507 29L per lo spargimento uniforme di fertilizzanti, sementi,stradale, sabbia
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 3
134,52 €
-3,53 €
130,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Immagine prodotto di Spandiconcime COSTWAY 75L, spandiconcime per torba con impugnatura a U e cesto a rete, spandiconcime per giardino, spandiconcime per giardino in metallo per semi di fertilizzante verde
Spandiconcime COSTWAY 75L, spandiconcime per torba con impugnatura a U e cesto a rete, spandiconcime per giardino, spandiconcime per giardino in metallo per semi di fertilizzante verde
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
95,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di Spandiconcime COSTWAY 80L, spandiliquame Ø40x68cm con impugnatura a U e cesto in rete, spandiconcime da giardino per composter, spandisemi, spandiconcime manuale in metallo verde
Spandiconcime COSTWAY 80L, spandiliquame Ø40x68cm con impugnatura a U e cesto in rete, spandiconcime da giardino per composter, spandisemi, spandiconcime manuale in metallo verde
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 21
95,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di WOLF Garten WE-B Spandisemi universale Spandiconcime Capacità 15L Larghezza di spargimento 0,5 - 2,5 m
WOLF Garten WE-B Spandisemi universale Spandiconcime Capacità 15L Larghezza di spargimento 0,5 - 2,5 m
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 46
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Spandiconcime Wiltec 75 l con larghezza di lavoro di 60 cm, spandiconcime per compost, letame e calce, spandiconcime da giardino anche per la semina, spandiconcime per torba con impugnatura
Spandiconcime Wiltec 75 l con larghezza di lavoro di 60 cm, spandiconcime per compost, letame e calce, spandiconcime da giardino anche per la semina, spandiconcime per torba con impugnatura
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 9
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Immagine prodotto di Spargitore - Larghezza 45 Cm - Volume 12 L
Spargitore - Larghezza 45 Cm - Volume 12 L
56,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: VGBrandShop
Immagine prodotto di Spandiconcime e seminatrici a batteria
Spandiconcime e seminatrici a batteria
57,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Spandiconcime Con Mozzo A Disco 30-144 Dexwal
Spandiconcime Con Mozzo A Disco 30-144 Dexwal
44,32 €
-25%
32,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Spandiconcime da 25 litri per sementi, con regolazione della quantità di distribuzione in 10 livelli e larghezza di distribuzione di 3 metri
Spandiconcime da 25 litri per sementi, con regolazione della quantità di distribuzione in 10 livelli e larghezza di distribuzione di 3 metri
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MonsterShop
Immagine prodotto di Spandiconcime manuale per fertilizzanti, sementi e granaglie
Spandiconcime manuale per fertilizzanti, sementi e granaglie
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
25,61 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Seminatrice 3l
Seminatrice 3l
18,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Spargitore OT1402 8
Spargitore OT1402 8
40,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Spandiconcime 12 litri, spandisabbia, spandisemi, spandiconcime 56cm
Spandiconcime 12 litri, spandisabbia, spandisemi, spandiconcime 56cm
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
29,40 €
Venditore: PolisElectro