I filtri profumati per scarichi di Reinex trattengono capelli e altri oggetti, evitando così che gli scarichi della cucina o del bagno si intasino.
Set da 8 filtri per scarichi profumati
Profumi: limone e lavanda
Tenere fuori dalla portata dei bambini. Evitare il contatto con gli occhi, la pelle o gli indumenti. In caso di irritazione cutanea / oculare: consultare un medico / ricorrere all'assistenza medica.
Set da 8 filtri per lavandino con profumo | Filtro per lavello al profumo di limone e lavanda | Filtro per lavello da cucina e bagno | Filtro per capelli, cestello filtrante in plastica
19,99 €
più 16,90 € di spedizione
Direttamente a casa tua
gio 01 – lun 05 ottobre
Sconto quantità disponibile:
Fai in fretta!
Filtri per scarichi e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tappo per lavabo 3-in-1, pop-up, con setaccio per scarico, filtro per capelli e cestello, in ottone cromato, da 30-60 mm
53,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tappi per lavandino, 2 pezzi, con setaccio filtrante, da 33-40 mm, in acciaio inossidabile, colore bianco
57,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
2 tappi per lavandino con filtro per capelli, da 34-40 mm, in acciaio inossidabile, colore argento
61,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Filtro per scarico della doccia, 2 pezzi, 10 cm x 10 m. Griglia filtrante per capelli con spatola
50,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Filtro di scarico in silicone grigio
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
4 tappi per scarico, filtri per capelli, filtri per scarico, tappi per lavandino, cestelli filtranti, filtri per scarico del bagno, filtri per lavello della cucina, filtri per scarico del lavello della cucina
16,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Set di 2 filtri in silicone per scarichi - Griglia per lavello - Filtro per capelli per doccia - Griglia per lavandino e scarico del lavello - Filtro per scarico della cucina - Vasca da bagno - Bagno
35,95 €
Venditore: oCreon
Lavello da cucina - Set da 2 - Griglie per scarichi con maniglia - Filtri e setacci per scarichi in acciaio inossidabile
36,95 €
Venditore: oCreon
Set 2 Filtri Lavello Cromati
11,99 €
Venditore: coseAcasa
Filtro per capelli per vasca da bagno e griglia di scarico
51,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: VosRetail
Filtro per lavello in acciaio inossidabile - Set di 2 - Filtro per scarico da 11-5 cm - Griglia per lavello - Griglia per lavello - Griglia per lavello da cucina
38,95 €
Venditore: oCreon
Doccia - Griglia di scarico per capelli - Griglia per lavandino - Filtro per capelli
35,95 €
Venditore: oCreon
Set di 2 filtri di scarico in acciaio inox, 11,5 cm, filtro per capelli per doccia, filtro per lavello per cucina
40,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Scarico doccia con filtro per capelli - Griglia per lavandino in acciaio inossidabile per raccogliere i capelli - Filtro per scarico della vasca da bagno - Bagno - Cucina
36,95 €
Venditore: oCreon
Tappo per scarico Ø 81-82 mm, acciaio inossidabile, per lavello da cucina, cestello filtro, tappo per lavello, griglia per lavabo
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
I filtri profumati per scarichi di Reinex trattengono capelli e altri oggetti, evitando così che gli scarichi della cucina o del bagno si intasino.
Set da 8 filtri per scarichi profumati
Profumi: limone e lavanda
Tenere fuori dalla portata dei bambini. Evitare il contatto con gli occhi, la pelle o gli indumenti. In caso di irritazione cutanea / oculare: consultare un medico / ricorrere all'assistenza medica.
Produttore
HAC24
Codice EAN
4260561182188
Codice del produttore
148905375
Produttore
HAC24
Codice EAN
4260561182188
Codice del produttore
148905375
Si abbina bene anche a questo
Filtro di scarico in silicone grigio
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(377)Numero di recensioni: 377
5,97 €
Venditore: Warehouse
Centrale elettrica da balcone 1000 W Sistema solare bifacciale vetro/vetro Pronto per l'allacciamento WIFI Mini impianto fotovoltaico Aggiornabile 800 watt senza licenza, nero
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(442)Numero di recensioni: 442
449,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH
Mario Kart 8 Deluxe per Nintendo Switch
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(148)Numero di recensioni: 148
73,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Il più venduto
Aspirapolvere senza fili Ultenic UP18, 76000Pa/600W/fino a 80 min di autonomia con filtro HEPA a 6 strati, adatto agli animali domestici, per tappeti e pavimenti duri
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(367)Numero di recensioni: 367
130,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-11,00 €
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Rubinetto da cucina nero orientabile | Rubinetto per lavello | Miscelatore per lavello | Rubinetto monocomando da cucina | Miscelatore monocomando per lavello da cucina
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(58)Numero di recensioni: 58
59,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
Adattatore di alimentazione da viaggio Adattatore di presa da viaggio Adattatore di alimentazione universale per USA Giappone Messico Canada a UE Germania USA Europa Nero
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(9)Numero di recensioni: 9
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(80)Numero di recensioni: 80
12,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: collect-it-de
Silkslide Pro Tagliacapelli per naso - Nasierer
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(46)Numero di recensioni: 46
47,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Ventilatore a torre MEDION E11 TF con telecomando (3 velocità, modalità silenziosa per la notte, potenza 45 Watt, oscillazione orizzontale a 60°, timer, MD12067) bianco
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(134)Numero di recensioni: 134
148,45 €
Venditore: NetworkTechnologies
LEE KUM KEE Salsa Hoisin 397g | Salsa Hoi Sin | Salsa Hoisin
11,71 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6
4,65 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Cheffinger, pentola a induzione antiaderente effetto marmo 28 cm con coperchio, nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(163)Numero di recensioni: 163
83,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Il più venduto
Mestemacher Westfalen pane di segale integrale classico senza crosta 500g
4,28 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(10)Numero di recensioni: 10
2,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Cesto portabiancheria con piedini pieghevoli 60 x 40 cm - bianco - supporto per cesto portabiancheria in plastica
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(67)Numero di recensioni: 67
20,94 €
Venditore: Special-trends
Tavolino 60x34,5x60 cm Tavolino in legno massiccio di acacia / metallo | Wohnling
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(33)Numero di recensioni: 33
139,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FineBuy_de
Kruche foremki do deserów okrągłe 200 g
8,65 €/1kg
1,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Motosega a batteria 20V FUXTEC FX-E1KS20 - senza batteria o caricabatterie
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(12)Numero di recensioni: 12
99,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: FUXTEC
TESA Doppelseitiges (Verkaufseinheit: 6) Klebeband – uniVerkaufseinheitrsal Bandgröße: 50 mm x 10 m 664237 4042448388681
0,71 €/1m
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(13)Numero di recensioni: 13
7,10 €
Venditore: M_plus_L
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sifone di scarico per doccia, 9 cm x 10 m, con filtro anticalcare, confezione da 2 pezzi
96,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Sifone di scarico, confezione da 24 pezzi, dimensioni 7 x 7 cm, in plastica, universale, per lavelli, lavabi, cucine e bagni
76,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Viti cave per valvola a cestello, acciaio inossidabile, 45 mm, colore argento, confezione da 2 pezzi
42,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Tappi in silicone per scarichi, filtro per capelli, per lavandini, forma rotonda, colore bianco, confezione da 2 pezzi
55,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Sifone di scarico in acciaio inossidabile con tappo, per lavabi e cucine, colore argento
42,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
2 pezzi di griglia di scarico per lavello da cucina, in acciaio inossidabile, con maniglia, diametro esterno di 11 cm
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Sifone per lavello da cucina, diametro 79-80 mm, regolabile in altezza, acciaio inossidabile, cestello filtro 2-in-1, tappo per scarico
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Setaccio per scarico doccia, 2 pezzi, in acciaio inossidabile, filtro per capelli da 11 cm, con pinzette
55,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Filtro per scarico della doccia, 10 cm x 10 m, in fibra di vetro, tagliabile, adatto per bagno e cucina
50,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Set di filtri per scarichi di doccia, con tubo di immersione, compatibile con i modelli Tempoplex 6960, 6961, 6962, 6963
50,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Scarico per doccia monouso con filtro per capelli, confezione da 40 pezzi, rete in fibra di vetro, adesivo, 15x15 cm, per cucina e bagno
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Tappo pop-up in acciaio inossidabile per lavandino, con setaccio di scarico e funzione filtro, adatto a fori di diametro da 28,5 a 55 mm
53,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Filtro per scarichi di doccia, raccoglitore di capelli, 70 mm x 10 m, rete in PVC monouso, adesivo
50,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Sifone di scarico in acciaio inossidabile, resistente alla corrosione, con maniglia, diametro 5 cm, tipo B
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Set di 4 griglie di scarico per doccia in silicone, colore grigio opaco, diametro 13 cm, con pinzetta per la pulizia
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Tappo pop-up in acciaio inossidabile per lavandino, universale, da 25-40 mm, con filtro
53,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Tappo per lavello da cucina 3-in-1, finitura in nichel spazzolato, acciaio inossidabile SUS304, anti-intasamento, resistente agli odori, diametro ≥28 mm
60,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Sifone di scarico in acciaio inossidabile per cucina o lavello, diametro 11 cm, con maniglia, confezione da 2 pezzi
43,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Sifone per lavello da cucina 3in1, modello pop-up, in acciaio inossidabile 304, con cestello antintrusione per lavelli da 75-86 mm
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Set di 3 setacci in silicone grigio da 12,5 cm per scarichi, con pinzette per la pulizia