Colore:

Nero

AEG Electrolux 14005563601 140055636017 Guarnizione porta Guarnizione grembiule Guarnizione fondo lavastoviglie Lavastoviglie anche Juno Zanussi Zanker

23,87 €

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

gio 29 – ven 30 ottobre
Le nostre offertemigliori
Accessori per grandi elettrodomestici e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Elemento portabottiglie AEG per porta frigorifero 2251276156
Elemento portabottiglie AEG per porta frigorifero 2251276156
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
32,54 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Whirlpool - Türgriff - 481071424001
Whirlpool - Türgriff - 481071424001
27,55 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Electrolux - Guarnizione porta inferiore, codice prodotto: 1527401002
Electrolux - Guarnizione porta inferiore, codice prodotto: 1527401002
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 7
4,64 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Whirlpool - Türdichtung - 481246668467
Whirlpool - Türdichtung - 481246668467
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
31,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Pannello frontale dell'alloggiamento Electrolux Electrolux 4055306585 per le asciugatrici
Pannello frontale dell'alloggiamento Electrolux Electrolux 4055306585 per le asciugatrici
90,48 €
Venditore: InstaSpares
Immagine prodotto di Electrolux AEG 111919228 1119192282 Coperchio del contenitore delCoperchio dell'ammorbidente Coperchio della guarnizione Coperchio delLavastoviglie Lavastoviglie anche Zanker Juno Zanussi
Electrolux AEG 111919228 1119192282 Coperchio del contenitore delCoperchio dell'ammorbidente Coperchio della guarnizione Coperchio delLavastoviglie Lavastoviglie anche Zanker Juno Zanussi
166,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Manicotto per porta Zanussi 807120002/9 Originale per lavatrice
Manicotto per porta Zanussi 807120002/9 Originale per lavatrice
45,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di ELECTROLUX - Guarnizione porta con scarico - 4055113528
ELECTROLUX - Guarnizione porta con scarico - 4055113528
64,50 €
-44%
35,58 €
Venditore: InstaSpares
Immagine prodotto di Whirlpool - Guarnizione Porta Asciugamacchine - C00869857
Whirlpool - Guarnizione Porta Asciugamacchine - C00869857
25,93 €
Venditore: InstaSpares
Immagine prodotto di Condensatore AEG 125641801/1 4µF per lavastoviglie asciugatrice
Condensatore AEG 125641801/1 4µF per lavastoviglie asciugatrice
23,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Electrolux - Türverriegelung - 8583792035005
Electrolux - Türverriegelung - 8583792035005
44,59 €
Venditore: InstaSpares
Immagine prodotto di Tachigeneratore Electrolux per motore FHP AEG 400602023/6
Tachigeneratore Electrolux per motore FHP AEG 400602023/6
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
42,72 €
Venditore: InstaSpares
Immagine prodotto di ELECTROLUX - Flusensieb - 1327658017
ELECTROLUX - Flusensieb - 1327658017
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
17,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di ELECTROLUX - Guarnizione dell'addolcitore d'acqua - 1119196010
ELECTROLUX - Guarnizione dell'addolcitore d'acqua - 1119196010
21,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di WHIRLPOOL - Guarnizione, da - 481246688717
WHIRLPOOL - Guarnizione, da - 481246688717
86,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Whirlpool / Indesit C00511478
Whirlpool / Indesit C00511478
55,68 €
Venditore: InstaSpares
Immagine prodotto di AEG Electrolux 1328466006 Trommelrippe für Waschmaschinen (siehe Beschreibung)
AEG Electrolux 1328466006 Trommelrippe für Waschmaschinen (siehe Beschreibung)
21,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Electrolux portabottiglie 224610811/8 ZANUSSI vano portaoggetti per porta frigorifero
Electrolux portabottiglie 224610811/8 ZANUSSI vano portaoggetti per porta frigorifero
42,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Whirlpool Bauknecht C00666233 Rullo inferiore per lavastoviglie (descrizione)
Whirlpool Bauknecht C00666233 Rullo inferiore per lavastoviglie (descrizione)
15,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di ELECTROLUX - Guarnizione per porta rotonda - 1565mm - 1171265455
ELECTROLUX - Guarnizione per porta rotonda - 1565mm - 1171265455
37,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Guarnizione della porta Electrolux 14005563601

Utilizzata nelle lavastoviglie

Ambito di fornitura

  • Contenuto: 1 guarnizione

numeri di riferimento: (solo a scopo di confronto)

Di seguito sono riportati i "numeri di riferimento o di confronto" che identificano l'articolo visualizzato come adatto se questo numero è elencato.
In alcuni casi, vengono prese in considerazione anche diverse grafie di un "numero di riferimento o di confronto" e vengono visualizzate come possibili voci.
Tuttavia, le diverse grafie non sono esaustive e sono possibili altre grafie diverse!

  • gruppo Electrolux: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi... (3)
    • 1173419001 -> 14005563601/7
    • 140055636017
    • EAN: 7321424020683

Tabella di utilizzo - adatta ai seguenti elettrodomestici:

Di seguito è riportato un elenco di tutti gli elettrodomestici e le macchine per i quali l'articolo visualizzato è indicato come adatto.
Tuttavia, l'elenco non è esaustivo ed è possibile che esistano altri apparecchi e macchine idonei per i quali l'articolo mostrato è adatto.
Ci sforziamo costantemente di aggiornare il contenuto dell'elenco di utilizzo e siamo molto grati per qualsiasi suggerimento!

  • zero (8)Denominazione dell'apparecchio/modello/E-, numero di servizio, di produzione o principale
  • lavastoviglie AEG (2746)Designazione apparecchio/modello/e, numero di servizio, di produzione o numero principale
    ESI 67070 XR 20100826
    FÖKOXLIM0P 20100723
    FÖKOXLIM0P 20100910
    FÖKOXLIM0P 20110120
    FÖKOXLIM0P 20110824
    FÖKOXLIM0P 20120816
    FÖKOXLIM0P 20121010
    FÖKOXLIM0P 20121120
    FÖKOXLIM0P 20130206
    FÖKOXLUM0P 20100923
    FÖKOXLUM0P 20110111
    FÖKOXLUM0P 20110111
    FÖKOXLUM0P 20110912
    FÖKOXLVI0P 20101027
    FÖKOXLVI0P 20101110
    FÖKOXLVI0P 20110124
    FÖKOXLVI0P 20110211
    FÖKOXLVI0P 20110622
    FÖKOXLVI0P 20110922
    FÖKOXLVI0P 20120221
    FÖKOXLVI0P 20120827
    FÖKOXLVI0P 20121008
    FÖKOXLVI0P 20121106
    FÖKOXLVI0P 20121127
    FÖKOXLVI0P 20130514
    FÖKOXLVI0P 20131107
    FÖKOXXLIMP 20100125
    FÖKOXXLIMP 20100428
    FÖKOXXLIMP 20100826
    FÖKOXXLIMP 20101129
    FÖKOXXLM0P 20101201
    FÖKOXXLM0P 20101201
    FÖKOXXLM0P 20110825
    FÖKOXXLMP 20100126
    FÖKOXXLP 20100126
    FÖKOXXLP 20101217
    FÖKOXXLUMP 20100216
    FÖKOXXLUMP 20100505
    FÖKOXXLUMP 20100826
    FÖKOXXLVIP 20100210
    FÖKOXXLVIP 20100701
    FÖKOXXLVIP 20100825
    FÖKOXXLW0P 20101201
    FÖKOXXLW0P 20101201
    FÖKOXXLW0P 20110826
    FÖKOXXLW0P 20120907
    FÖKOXXLW0P 20130502
    F35000VI1P 20111017
    F35000VI1P 20120802
    F35000VI1P 20120810
    F35000VI1P 20121003
    F35000VI1P 20121029
    F35000VI1P 20121129
    F45020VI0P 20110322
    F45020VI0P 20110518
    F45020VI0P 20110823
    F45020VI1P 20110908
    F45020VI1P 20120809
    F45020VI1P 20120925
    F45020VI1P 20121017
    F45020VI1P 20121205
    F45020VI1P 20130311
    F45020VI1P 20130508
    F45020VI1P 20140214
    F55000IM0P 20100722
    F55000IM0P 20100923
    F55000IM0P 20101210
    F55000IM0P 20110712
    F55000IM0P 20111128
    F55000IM0P 20120817
    F55000IM0P 20121004
    F55000IM0P 20121108
    F55000IM0P 20121205
    F55000IM0P 20130507
    F55000IM0P 20130614
    F55000IM0P 20140212
    F55000VI0P 20100722
    F55000VI0P 20100906
    F55000VI0P 20110224
    F55000VI0P 20110224
    F55000VI0P 20110621
    F55000VI0P 20110727
    F55000VI0P 20110802
    F55000VI0P 20111129
    F55000VI0P 20121012
    F55000VI0P 20121025
    F55000VI0P 20121128
    F55000VI0P 20130506
    F55000VI0P 20130701
    F55000VI0P 20140211
    F55000VI1P 20110623
    F55000VI1P 20110908
    F55000VI1P 20120809
    F55000VI1P 20121010
    F55000VI1P 20121025
    F55000VI1P 20121204
    F55000VI1P 20130507
    F55000VI1P 20130613
    F55000VI1P 20140219
    F55000VIOP 20120809
    F55002ID0P 20100920
    F55002ID0P 20110120
    F55002ID0P 20110713
    F55002ID0P 20120821
    F55002ID0P 20121003
    F55002ID0P 20121113
    F55002ID0P 20121219
    F55002ID0P 20130614
    F55002IM0P 20100923
    F55002IM0P 20110111
    F55002IM0P 20110725
    F55002IM0P 20120813
    F55002IM0P 20120925
    F55002IM0P 20121108


Guarnizione porta AEG 14005563601/7 Guarnizione grembiule Porta fondo gomma lavastoviglie

Caratteristiche:

Lunghezza: 540 mm
Larghezza: 22 mm
Altezza: 13 mm
Materiale: Gomma
Colore: nero
Applicazione: Porta
Peso: 48 g

Adatto per:

AEG, Electrolux, Adorina, Arthur Martin, Atag, Fors, Husqvarna, IKEA, John Lewis

Compatibile con:

1 4005 56 36-01/7
14005563601/7
140055636017
117 34 19-00/1
117341900/1
1173419001
14005563601/7

Adatto per:





















































TP602B
TP602B
FSS6360XP
RENODLAD
GS60AI220
GS60AI220
GS60AI220
WSF6605XR
WSF6605XR
ESF66088WR
F77000M0P/AU
JLDWS1228
JLDWW1222
GS60BF222
QB6361IX
GA60SLI221X
F78025IM0P
F65040IW0P
F88009M0P
F88009M0P
F88002W0P
F88009MOP
F88009M0P
F88009M0P
FAV50KVI1P
ESL6551RO
ESL6551RO
ESL6550RO xml-ph-0027@de



Guarnizione della porta inferiore Guarnizione della gonna inferiore
Compatibile con il produttore
AEG
Electrolux
ARTHUR MARTIN
ATAG
Fors
Husqvarna
IKEA
Sonstige Verlage
Juno
Zanussi
Zanker
Altezza
1.3 cm
Larghezza
2.2 cm
Profondità
2.2 cm
Lunghezza
0.54 m
Colore
Nero
Produttore
Peso
0.048 kg
Codice EAN
7321424020683
Codice del produttore
140055636017

Compatibile con il produttore
AEG
Electrolux
ARTHUR MARTIN
ATAG
Fors
Husqvarna
IKEA
Sonstige Verlage
Juno
Zanussi
Zanker
Altezza
1.3 cm
Larghezza
2.2 cm
Profondità
2.2 cm
Lunghezza
0.54 m
Colore
Nero
Produttore
Peso
0.048 kg
Codice EAN
7321424020683
Codice del produttore
140055636017
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di AEG 1171580002 Guarnizione porta 1,8m.per lavastoviglie (vedi descrizione)
AEG 1171580002 Guarnizione porta 1,8m.per lavastoviglie (vedi descrizione)
33,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Electrolux - Guarnizione porta inferiore, codice prodotto: 1527401002
Electrolux - Guarnizione porta inferiore, codice prodotto: 1527401002
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 7
4,64 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di NUOVO Guarnizione porta 1 lato inferiore Lavastoviglie Electrolux AEG 1527401002
NUOVO Guarnizione porta 1 lato inferiore Lavastoviglie Electrolux AEG 1527401002
12,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di NUOVO Guarnizione porta 1 lato inferiore lavastoviglie Beko Blomberg 1882470100
NUOVO Guarnizione porta 1 lato inferiore lavastoviglie Beko Blomberg 1882470100
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Motore Electrolux 8588072524024 Nidec DB085D50E00 per asciugatrice
Motore Electrolux 8588072524024 Nidec DB085D50E00 per asciugatrice
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 8
89,86 €
Venditore: InstaSpares
Immagine prodotto di Whirlpool - Türdichtung - 481246668467
Whirlpool - Türdichtung - 481246668467
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
31,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di KITCHENAID - Set di ingranaggi - 2403092
KITCHENAID - Set di ingranaggi - 2403092
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 41
26,57 €
-4%
25,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Europart porta vano congelatore AEG 206375402/8 Porta interna con guarnizione Maniglia ecc. per frigorifero
Europart porta vano congelatore AEG 206375402/8 Porta interna con guarnizione Maniglia ecc. per frigorifero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 12
42,82 €
-18%
34,74 €
Venditore: FilterExperte
Immagine prodotto di NUOVO Guarnizione porta in gomma 1 lato fondo lavastoviglie Bauknecht 481246668912
NUOVO Guarnizione porta in gomma 1 lato fondo lavastoviglie Bauknecht 481246668912
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
13,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Electrolux - Besteck-Korb - 1525593222
Electrolux - Besteck-Korb - 1525593222
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
38,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
33,64 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 754
16,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tecstore24
Immagine prodotto di Electrolux guarnizione porta Electrolux 809001402/1 tuttofare 4 ganci per piano cottura forno
Electrolux guarnizione porta Electrolux 809001402/1 tuttofare 4 ganci per piano cottura forno
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di AEG VARIO4500 DustMagnet Stofzuiger Zuigmond met 32 mm Interlocking Grijs
AEG VARIO4500 DustMagnet Stofzuiger Zuigmond met 32 mm Interlocking Grijs
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 9
36,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Guarnizione porta Electrolux 152740100/2 Guarnizione grembiule inferiore per lavastoviglie
Guarnizione porta Electrolux 152740100/2 Guarnizione grembiule inferiore per lavastoviglie
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
189,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Resistenza Bosch 12004179 Resistenza 2000W 230V per lavatrice
Resistenza Bosch 12004179 Resistenza 2000W 230V per lavatrice
36,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di easyPART adatto a 1882470200 Guarnizione inferiore dello sportello Beko per lavastoviglie
easyPART adatto a 1882470200 Guarnizione inferiore dello sportello Beko per lavastoviglie
153,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di AEG Electrolux 9029799195 Clean & Care Detergente 3 in 1 per lavatrice e lavastoviglie
AEG Electrolux 9029799195 Clean & Care Detergente 3 in 1 per lavatrice e lavastoviglie
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
28,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di Guarnizione per porta Neff 00651023 a tutto tondo con 9 ganci Guarnizione su 4 lati per piano cottura Bosch
Guarnizione per porta Neff 00651023 a tutto tondo con 9 ganci Guarnizione su 4 lati per piano cottura Bosch
489,45 €/1m
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
224,99 €
-39,00 €
185,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Secchio interno Hailo 1008879 15 L grigio scuro con manico
Secchio interno Hailo 1008879 15 L grigio scuro con manico
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 17
56,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: dmdk
Immagine prodotto di Relè di blocco BOSCH 00638259 per lavatrice | Blocco, relè
Relè di blocco BOSCH 00638259 per lavatrice | Blocco, relè
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
30,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Juskys Polyrattan Lounge Manacor - Divano, tavolo, sgabello e cuscini - Nero e crema
Juskys Polyrattan Lounge Manacor - Divano, tavolo, sgabello e cuscini - Nero e crema
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 255
668,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 1236
89,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di NUOVO Guarnizione porta 1 lato inferiore Lavastoviglie Bosch Siemens 00298534
NUOVO Guarnizione porta 1 lato inferiore Lavastoviglie Bosch Siemens 00298534
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
51,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Bosch Siemens Neff Constructa teglia, teglia per torte, teglia smaltata 00662999, 662999, 17008354
Bosch Siemens Neff Constructa teglia, teglia per torte, teglia smaltata 00662999, 662999, 17008354
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 68
31,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Pannello frontale dell'alloggiamento Electrolux Electrolux 4055306585 per le asciugatrici
Pannello frontale dell'alloggiamento Electrolux Electrolux 4055306585 per le asciugatrici
90,48 €
Venditore: InstaSpares
Immagine prodotto di Tefal 2x cartuccia filtro acqua ferro Purely Simply SV5005 SV5020 SV5022 SV5030
Tefal 2x cartuccia filtro acqua ferro Purely Simply SV5005 SV5020 SV5022 SV5030
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,66 €
-10%
15,89 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Cassetto posate 60 cm Siemens SZ36DX02
Cassetto posate 60 cm Siemens SZ36DX02
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 37
54,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Blocco porta AEG 8084553067 Rold DKS10A per lavatrice
Blocco porta AEG 8084553067 Rold DKS10A per lavatrice
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
20,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di SONGMICS Appendiabiti con 2 aste e 2 ripiani, portata fino a 70 kg
SONGMICS Appendiabiti con 2 aste e 2 ripiani, portata fino a 70 kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 653
200,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply
Immagine prodotto di Batteria per auto LANGZEIT 60 Ah 12 V 550 AEN +30% di potenza in più; sostituisce le batterie da 55 Ah, 53 Ah, 54 Ah, 56 Ah, 61 Ah e 62 Ah
Batteria per auto LANGZEIT 60 Ah 12 V 550 AEN +30% di potenza in più; sostituisce le batterie da 55 Ah, 53 Ah, 54 Ah, 56 Ah, 61 Ah e 62 Ah
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 171
286,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dealsupply

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 24 aprile 2023 su
Acquisto verificato
Segnala
tutto bene
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Telaio di collegamento universale Telaio di installazione intermedio con ripiano estraibile per lavatrici o asciugatrici 60x53 cm fino a 60 kg
Telaio di collegamento universale Telaio di installazione intermedio con ripiano estraibile per lavatrici o asciugatrici 60x53 cm fino a 60 kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 34
50,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics
Immagine prodotto di INF Filtri per asciugatrice, confezione da 4 Nero Beko Elektra Grundig 2964840100
INF Filtri per asciugatrice, confezione da 4 Nero Beko Elektra Grundig 2964840100
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
13,69 €
Spedizione gratuita30% Buono acquisto
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di Sottotelaio Wiltec per lavatrici max. 150 kg, zoccolo per lavatrice con cassetto, prolunga in acciaio per lavatrice e asciugatrice
Sottotelaio Wiltec per lavatrici max. 150 kg, zoccolo per lavatrice con cassetto, prolunga in acciaio per lavatrice e asciugatrice
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 6
78,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Immagine prodotto di vidaXL Telaio base lavatrice 2 con ripiani estraibili Bianco
vidaXL Telaio base lavatrice 2 con ripiani estraibili Bianco
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
145,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Immagine prodotto di KOTARBAU® Tubo di scarico per lavatrice 5m Tubo per lavatrice Lavastoviglie
KOTARBAU® Tubo di scarico per lavatrice 5m Tubo per lavatrice Lavastoviglie
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
22,78 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
A black washing machine and dryer stacking kit with a pull-out shelf.
Kit di montaggio intermedio Livista per lavatrice e asciugatrice - con piano di lavoro estraibile - inserto universale salvaspazio -
49,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: WMHANDEL
Immagine prodotto di Telaio di montaggio intermedio Wiltec con portasciugamani, max. 150 kg, telaio di collegamento per impilare lavatrice e asciugatrice
Telaio di montaggio intermedio Wiltec con portasciugamani, max. 150 kg, telaio di collegamento per impilare lavatrice e asciugatrice
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 6
55,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Immagine prodotto di Tappetino fonoassorbente multiuso Sillar per attrezzature sportive – 180 × 80 cm, 8 mm
Tappetino fonoassorbente multiuso Sillar per attrezzature sportive – 180 × 80 cm, 8 mm
50,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di KOTARBAU® Raccordo per Tubo di Ventilazione 204x60mm Connettore per Tubo ⌀ 150mm e Condotto Piatto Connettore per Condotto di Ventilazione Plastica
KOTARBAU® Raccordo per Tubo di Ventilazione 204x60mm Connettore per Tubo ⌀ 150mm e Condotto Piatto Connettore per Condotto di Ventilazione Plastica
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
16,08 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Il più venduto
Immagine prodotto di INF Filtro per asciugatrice Candy Hoover 40006731 Confezione da 5
INF Filtro per asciugatrice Candy Hoover 40006731 Confezione da 5
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 34
10,89 €
Spedizione gratuita
15% Buono acquisto
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di Massido 688100. Stendino telescopico per bucato con ruote, modello Ursula, 20 metri, bianco e grigio
Massido 688100. Stendino telescopico per bucato con ruote, modello Ursula, 20 metri, bianco e grigio
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
39,99 €/1m
Immagine prodotto di Tubo di alimentazione Aquastop da 2 m per lavastoviglie Beko Blomberg – elettrico, ricambio da 3/4 di pollice
Tubo di alimentazione Aquastop da 2 m per lavastoviglie Beko Blomberg – elettrico, ricambio da 3/4 di pollice
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 42
29,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di Tappetini antivibranti per secchio lavastoviglie asciugatrice Set 4 pezzi smorzamento smorzamento protezione pavimento universale
Tappetini antivibranti per secchio lavastoviglie asciugatrice Set 4 pezzi smorzamento smorzamento protezione pavimento universale
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 31
21,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: HomeMarkt24
Immagine prodotto di vidaXL Telaio base per lavatrice con ripiano estraibile Bianco
vidaXL Telaio base per lavatrice con ripiano estraibile Bianco
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
62,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Immagine prodotto di Kit Sovrapposizione per Lavatrice e Asciugatrice | Cassetto | 150 kg | Bianco
Kit Sovrapposizione per Lavatrice e Asciugatrice | Cassetto | 150 kg | Bianco
2,3Punteggio medio: 2,3 su 5Numero di recensioni: 3
195,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lavatrice doppia base 'Heyen' con 2 cassetti Bianco
Lavatrice doppia base 'Heyen' con 2 cassetti Bianco
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 12
109,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: premiumxl
Immagine prodotto di Tappetino antivibrazioni Floordirekt Premium per lavatrice 60x60 cm, tappetino antiscivolo con isolamento acustico, base per lavatrice e asciugatrice, spessore 19,7 mm
Tappetino antivibrazioni Floordirekt Premium per lavatrice 60x60 cm, tappetino antiscivolo con isolamento acustico, base per lavatrice e asciugatrice, spessore 19,7 mm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 96
22,99 €
Venditore: Floordirekt
Immagine prodotto di Tubo di ingresso acqua universale da 4 m - attacco da 3/4″ - attacco acqua per lavatrice e lavastoviglie
Tubo di ingresso acqua universale da 4 m - attacco da 3/4″ - attacco acqua per lavatrice e lavastoviglie
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 42
18,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di Set di tubi Sillar da 2 metri per lavatrice e lavastoviglie
Set di tubi Sillar da 2 metri per lavatrice e lavastoviglie
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 23
19,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK