Blocco di setole - Stackadoos - Mattoncini da costruzione Blocchi di setole

47,99 €

più 3,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

ven 02 – lun 05 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Giocattoli per le abilità motorie e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Woodyland 91917 gioco di abilità motorie
Woodyland 91917 gioco di abilità motorie
21,58 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di Spielba Holzspielwaren 510301 giocattolo per le abilità motorie
Spielba Holzspielwaren 510301 giocattolo per le abilità motorie
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
24,70 €
Venditore: KlockiEduPL
Immagine prodotto di Animali della fattoria
Animali della fattoria
19,78 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di Grandi blocchi da costruzione - 180 blocchi da costruzione compatibili con Duplo, giocattolo creativo per bambini dai 3 anni in su
Grandi blocchi da costruzione - 180 blocchi da costruzione compatibili con Duplo, giocattolo creativo per bambini dai 3 anni in su
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
19,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Scatola di blocchi di setola con 36 pezzi
Scatola di blocchi di setola con 36 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
36,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: PlanetHappy
Immagine prodotto di Quercetti Momy Blocchi da costruzione morbidi, 12dlg.
Quercetti Momy Blocchi da costruzione morbidi, 12dlg.
12,75 €
-2%
12,39 €
Venditore: Dvedeti
Immagine prodotto di Auto Eichhorn con blocchi da costruzione 100002080
Auto Eichhorn con blocchi da costruzione 100002080
24,90 €
Venditore: SofiaToys
Immagine prodotto di Blocchi da costruzione Dino 30 pezzi.
Blocchi da costruzione Dino 30 pezzi.
48,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Immagine prodotto di World of Sensory Blocchi per costruzioni sensoriali da 32 pezzi
World of Sensory Blocchi per costruzioni sensoriali da 32 pezzi
50,99 €
Venditore: MonkeyGym
Immagine prodotto di GuideCraft Allacciatura Bijenkorf
GuideCraft Allacciatura Bijenkorf
67,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Glemo
Immagine prodotto di Blocchi da costruzione in legno arcobaleno grande
Blocchi da costruzione in legno arcobaleno grande
28,61 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di I blocchi di costruzione Eichhorn con il suono
I blocchi di costruzione Eichhorn con il suono
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
14,63 €
Venditore: conquestgmbh
Immagine prodotto di Mattoncini sensoriali Fisher Price
Mattoncini sensoriali Fisher Price
45,21 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di Treno di legno
Treno di legno
27,29 €
-2%
26,62 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Quercetti, blocchi morbidi Momy, set sensoriale da 6 pezzi, Immagine generata dall'IA
Quercetti, blocchi morbidi Momy, set sensoriale da 6 pezzi
24,54 €
-28%
17,58 €
Venditore: MATFEL
Immagine prodotto di Lelin Voertuigen, confezione
Lelin Voertuigen, confezione
67,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di B. Giocattoli 44139 - Palline Ballyhoo
B. Giocattoli 44139 - Palline Ballyhoo
37,89 €
Venditore: AHA-BUCH
Immagine prodotto di Djeco Cachatou
Djeco Cachatou
42,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: PlanetHappy
Immagine prodotto di APLI Kids 18531, 5 anni
APLI Kids 18531, 5 anni
23,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Giocattoli in legno Spielba 540224 gioco di ruolo
Giocattoli in legno Spielba 540224 gioco di ruolo
22,37 €
Venditore: KlockiEduPL

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Blocco di setole - Stackadoos - Blocchi da costruzione Questo fantastico set di costruzioni per bambini è fantastico nelle mani dei più piccoli quando lo toccano. Un libretto, pieno di idee di costruzione, porta nuovo divertimento ancora e ancora, semplicemente da collegare. In una scatola trasparente e riutilizzabile. 68 pezzi Per bambini da 2 a 6 anni

Produttore
Babymask
Peso
1.5 kg
Codice EAN
62243239333
062243239333
0062243239333
Età consigliata
da 0 anni in su

Produttore
Babymask
Peso
1.5 kg
Codice EAN
62243239333
062243239333
0062243239333
Età consigliata
da 0 anni in su
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di febreze 8001090946942 febreze Duftstecker frisch 80,0 ml, 1 Set
febreze 8001090946942 febreze Duftstecker frisch 80,0 ml, 1 Set
38.723,81 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 33
36,93 €
-44%
20,33 €
Venditore: Di-Life
Immagine prodotto di LEGO® DUPLO® Ferrovia a vapore, 10874
LEGO® DUPLO® Ferrovia a vapore, 10874
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 216
144,00 €
Venditore: Brickcomplete_com
Immagine prodotto di Lego 75140 Star Wars - Trasporto truppe della Resistenza
Lego 75140 Star Wars - Trasporto truppe della Resistenza
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
119,49 €
Venditore: Catwalkkids
Immagine prodotto di Durex - Gefühlsecht - Preservativi
Durex - Gefühlsecht - Preservativi
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 8
19,81 €
Venditore: OhMyFantasy
Immagine prodotto di LEGO® Star Wars™ Slave I™ - 20 anni di LEGO Star Wars, 75243
LEGO® Star Wars™ Slave I™ - 20 anni di LEGO Star Wars, 75243
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
260,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Brick-Heaven
Immagine prodotto di Set di profumi per ambiente Pajoma Vaniglia e Bacche Vaniglia e Bacche con attacco di legno 100ml
Set di profumi per ambiente Pajoma Vaniglia e Bacche Vaniglia e Bacche con attacco di legno 100ml
159,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 19
15,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
32,18 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 739
16,09 €
Venditore: Warehouse
Immagine prodotto di Yankee Candle candela profumata media in barattolo Vigilia di Natale
Yankee Candle candela profumata media in barattolo Vigilia di Natale
60,53 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
62,05 €
-18%
50,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di febreze 8006540465165 febreze Bad Lufterfrischer "Aprilfrisch", 7,5 ml
febreze 8006540465165 febreze Bad Lufterfrischer "Aprilfrisch", 7,5 ml
741,33 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di LEGO 70226 - Base di ghiaccio dei Mammut
LEGO 70226 - Base di ghiaccio dei Mammut
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
317,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Montblanc® 124491 Kugelschreibermine B 2 Minen royal blue
Montblanc® 124491 Kugelschreibermine B 2 Minen royal blue
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
20,37 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di LEGO City 60316 LEGO® CITY Polizeistation (60316)
LEGO City 60316 LEGO® CITY Polizeistation (60316)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 52
55,21 €
Venditore: velmontask
Immagine prodotto di febreze 8001090839305 Duftstecker 3Volution
febreze 8001090839305 Duftstecker 3Volution
73,60 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 18
7,36 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di LEGO® Technic Collegamenti per cingoli grandi marrone scuro per escavatore e cingolato - 57518 NUOVO! Quantità 50x
LEGO® Technic Collegamenti per cingoli grandi marrone scuro per escavatore e cingolato - 57518 NUOVO! Quantità 50x
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
46,27 €
Venditore: BrickTakeoverShop
Immagine prodotto di Air Wick Freshmatic Magnolia e Fiori di Ciliegio, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolia e Fiori di Ciliegio, 250 ml x 6
21,93 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 13
32,90 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di Schneider 50-132503 Schneider Kugelschreiber Slider Rave blau Mine 755 XB 5Stk.
Schneider 50-132503 Schneider Kugelschreiber Slider Rave blau Mine 755 XB 5Stk.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
29,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage
Il più venduto
Immagine prodotto di UHU Indurente Plus a presa rapida Tubo 35g
UHU Indurente Plus a presa rapida Tubo 35g
785,33 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 42
11,78 €
Venditore: eu-bay_de
Immagine prodotto di febreze 8006540233467 febreze flacone di ricarica 3Volution, Golden Orchid
febreze 8006540233467 febreze flacone di ricarica 3Volution, Golden Orchid
590,50 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 10
36,70 €
-67%
11,81 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di LEGO® City 60139 Mobile Einsatzzentrale Bausatz
LEGO® City 60139 Mobile Einsatzzentrale Bausatz
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 26
130,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di LEGO Star Wars™ Millennium Falcon
LEGO Star Wars™ Millennium Falcon
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 5
305,21 €
Venditore: Capi-cap
Immagine prodotto di Scatola di blocchi di setola con 56 pezzi
Scatola di blocchi di setola con 56 pezzi
31,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Aximax
Immagine prodotto di Guferia del Castello di Hogwarts - LEGO Harry Potter 76430
Guferia del Castello di Hogwarts - LEGO Harry Potter 76430
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 13
66,99 €
Venditore: Brickcomplete_com
Immagine prodotto di Lionelo Amber - Passeggino combinato 3 in 1 - Set portapacchi sportivo, seggiolino auto, culla fissa, seggiolino auto, borsa, zanzariera, parapioggia - Grigio Grafite
Lionelo Amber - Passeggino combinato 3 in 1 - Set portapacchi sportivo, seggiolino auto, culla fissa, seggiolino auto, borsa, zanzariera, parapioggia - Grigio Grafite
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 61
389,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lionelo
Immagine prodotto di Materasso gonfiabile Queen Intex 64428 Deluxe Ultra Plush 152x203x46 cm - 203 cm
Materasso gonfiabile Queen Intex 64428 Deluxe Ultra Plush 152x203x46 cm - 203 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 202
57,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS
Immagine prodotto di Durex - Play Aloe Vera - Massaggio 2 in 1 e lubrificante
Durex - Play Aloe Vera - Massaggio 2 in 1 e lubrificante
62,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 11
12,40 €
Venditore: OhMyFantasy
Immagine prodotto di LEGO® - Technic, Mercedes-Benz Arocs 3245; 42043
LEGO® - Technic, Mercedes-Benz Arocs 3245; 42043
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 51
720,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Brick-Heaven
Immagine prodotto di Baby monitor ZELURXX con telecamera, 2,8", monitoraggio della temperatura, funzione interfono, visione notturna IR, 18,4 x 14,8 x 7 cm, bianco
Baby monitor ZELURXX con telecamera, 2,8", monitoraggio della temperatura, funzione interfono, visione notturna IR, 18,4 x 14,8 x 7 cm, bianco
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 41
49,99 €
-6%
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zelurxx
Immagine prodotto di LEGO® Ninjago 70670 Kloster des Spinjitzu Bausatz
LEGO® Ninjago 70670 Kloster des Spinjitzu Bausatz
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 19
400,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Brick-Heaven
Immagine prodotto di Preservativi Durex Performa, 12 pezzi
Preservativi Durex Performa, 12 pezzi
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
9,39 €
Venditore: medpak_shop
Immagine prodotto di LEGO® Duplo 10906 Baumhaus im Dschungel Bausatz
LEGO® Duplo 10906 Baumhaus im Dschungel Bausatz
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 13
181,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Grande cubo di attività in legno con anello per le abilità motorie e labirinto
Grande cubo di attività in legno con anello per le abilità motorie e labirinto
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
49,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HyperMotion
Immagine prodotto di FEBER Tunnel Grande per bambini, Bruco XXL, Area giochi modulare
FEBER Tunnel Grande per bambini, Bruco XXL, Area giochi modulare
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
361,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lebula
Immagine prodotto di Mamabrum Mini Carosello per Bambini Pesce - Blu, girevole a 360°, bordi antiscivolo, robusto PP e acciaio
Mamabrum Mini Carosello per Bambini Pesce - Blu, girevole a 360°, bordi antiscivolo, robusto PP e acciaio
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
89,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: HyperMotion
Il più venduto
Immagine prodotto di Tavolo didattico - albero multifunzionale
Tavolo didattico - albero multifunzionale
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 23
79,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HyperMotion
Immagine prodotto di Giocattolo di abilità motoria per bambini Malplay dalla nascita, 6 mesi, 1 anno, giocattolo per bambini, educativo, interattivo con Bluetooth e microfono
Giocattolo di abilità motoria per bambini Malplay dalla nascita, 6 mesi, 1 anno, giocattolo per bambini, educativo, interattivo con Bluetooth e microfono
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
70,00 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: MALIS
Immagine prodotto di Carrello Petilou con cubi arcobaleno
Carrello Petilou con cubi arcobaleno
71,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Aspekto
Immagine prodotto di Tutti i cubi da incastrare in legno Kids United Cubi giocattolo Puzzle da incastrare Scatola per neonati e bambini piccoli; i giocattoli in legno allenano le capacità motorie
Tutti i cubi da incastrare in legno Kids United Cubi giocattolo Puzzle da incastrare Scatola per neonati e bambini piccoli; i giocattoli in legno allenano le capacità motorie
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 5
19,95 €
Venditore: Geheimshop-de
Immagine prodotto di Skateboard Gonge "Floor Surfer", nordico
Skateboard Gonge "Floor Surfer", nordico
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
107,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sportlaedchen
Immagine prodotto di Set di dischi tattili Gonge, set 1
Set di dischi tattili Gonge, set 1
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
106,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sportlaedchen
Immagine prodotto di MAMOI® Set struttura di arrampicata per interni, triangolo di arrampicata con scivolo in legno, arco di arrampicata, arrampicata per bambini, altalena arcobaleno con tavola di scorrimento, arco in legno
MAMOI® Set struttura di arrampicata per interni, triangolo di arrampicata con scivolo in legno, arco di arrampicata, arrampicata per bambini, altalena arcobaleno con tavola di scorrimento, arco in legno
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
164,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MAMOI
Immagine prodotto di Giocattolo sensoriale a forma di mouse per bambini
Giocattolo sensoriale a forma di mouse per bambini
22,61 €
Venditore: EDANTI
Immagine prodotto di Mini giostra per bambini, sedia girevole a forma di pesce per l'equilibrio, beige, seduta sensoriale per l'equilibrio e la coordinazione, dai 3 anni in su
Mini giostra per bambini, sedia girevole a forma di pesce per l'equilibrio, beige, seduta sensoriale per l'equilibrio e la coordinazione, dai 3 anni in su
59,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: HyperMotion
Immagine prodotto di COSTWAY Parete attività dinosauri per bambini piccoli, giocattolo sensoriale in legno Montessori 11 in 1 per l'educazione e lo sviluppo precoce, centro attività didattiche
COSTWAY Parete attività dinosauri per bambini piccoli, giocattolo sensoriale in legno Montessori 11 in 1 per l'educazione e lo sviluppo precoce, centro attività didattiche
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
79,99 €
-21%
62,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di Woodyland 91917 gioco di abilità motorie
Woodyland 91917 gioco di abilità motorie
21,58 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di COSTWAY Parete attività dinosauri per bambini piccoli, giocattolo sensoriale in legno Montessori 11 in 1 per l'educazione e lo sviluppo precoce, centro attività didattiche
COSTWAY Parete attività dinosauri per bambini piccoli, giocattolo sensoriale in legno Montessori 11 in 1 per l'educazione e lo sviluppo precoce, centro attività didattiche
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
68,99 €
-20%
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di Animali della fattoria
Animali della fattoria
19,78 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di Adam Toys Lavagna educativa appesa in legno - Città
Adam Toys Lavagna educativa appesa in legno - Città
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
33,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Puzzle di legno per imparare a contare 15 pezzi
Puzzle di legno per imparare a contare 15 pezzi
21,56 €
-5%
20,47 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di Mamabrum Montessori Busy Board Dinosauri 10-in-1 – Tavola sensoriale in legno, giocattolo per lo sviluppo motorio per bambini dai 18 mesi
Mamabrum Montessori Busy Board Dinosauri 10-in-1 – Tavola sensoriale in legno, giocattolo per lo sviluppo motorio per bambini dai 18 mesi
29,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: HyperMotion