4,8



Sulla base di 12 recensioni
BRUBAKER Cosmetics - Set regalo da 10 pezzi per il bagno e la cura - avocado - in beauty cabinet vintage bianco
14,99 €
14,99 € / 1kg
più 9,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Set regalo per la cura del corpo e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Set regalo cosmetico SLEEP INTENSE29,12 €
Venditore: Spa-Ceylon

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Set cosmetico NEROLI TEA26,01 €
Venditore: Spa-Ceylon

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Rituals Jing set regalo M - 4 pezzi con cura e candela37,13 €/1kg
43,22 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Oriflame Waunt Bellezza del giorno Aufhellender Retuschestift 40 ml574,75 €/1l
23,99 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
22,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Set da bagno e doccia BRUBAKER Cosmetics al profumo di cocco e fragola - Set regalo da 10 pezzi in vasca vintage
28,29 €/1l
29,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics Set bagno e doccia Aloe Vera - Set regalo da 11 pezzi in un cesto di vimini
23,80 €/1kg
29,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Set di cosmetici per il bagno e la cura in un armadietto di legno - Set da bagno per il benessere delle donne - Set da regalo per signore con decorazione in legno, fragranza di mirtillo rosso
24,99 €/1kg
24,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics Set da doccia e bagno all'aloe vera - Set regalo da 5 pezzi per donne - Set di bellezza per donne
31,22 €/1l
9,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics - Grazie mamma - Set da bagno e doccia 7 pezzi per la festa della mamma - Profumo di rosa e vaniglia - Set regalo in cesto vintage rosa
38,45 €/1l
24,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics Set di cura da 6 pezzi - Winter Wonder - Set regalo di bellezza con fragranza alla vaniglia - incl. slitta glitterata argento
49,97 €/1l
19,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics Set da bagno e doccia al profumo di vaniglia e rosa e menta - Set regalo da 5 pezzi per donne
31,22 €/1l
9,99 €
Venditore: BRUBAKER

Set regalo per bagno e doccia BRUBAKER Cosmetics al profumo di frutti di bosco - Set da 5 pezzi in vasca decorativa natalizia - Set natalizio per donne
37,76 €/1kg
16,99 €
Venditore: BRUBAKER

Set da bagno benessere BRUBAKER Cosmetics - Mirtillo rosso - Set regalo da 9 pezzi con accessori per la cura e il massaggio in un barile da bagno decorativo
15,38 €/1kg
19,99 €
Venditore: BRUBAKER

Set di bellezza BRUBAKER Amore al frutto della passione - set da bagno e doccia - set regalo da 12 pezzi in vasca decorativa
35,70 €/1l
29,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics Set di bellezza Unicorno 5 pezzi Arcobaleno colorato con profumo di vaniglia e lavanda in tazza da caffè XXL Blu Bianco
24,27 €/1kg
16,99 €
Venditore: BRUBAKER

Set da bagno alla birra BRUBAKER per uomo con borsa da bagno, flanella e anatra cigolante
26,65 €/1l
19,99 €
Venditore: BRUBAKER

Set di bellezza Atashi Antioxidante, 3 pezzi
26.726,67 €/1l
80,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

BRUBAKER Cosmetics Set da bagno e doccia al profumo di lavanda - Set regalo da 9 pezzi in una fioriera vintage
22,89 €/1l
29,99 €
Venditore: BRUBAKER

Set regalo da bagno BRUBAKER cocco fragola con vasca decorativa nera 8 pezzi
19,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics Set bagno e doccia Aloe Vera - Set regalo da 7 pezzi in vasca decorativa
24,99 €/1kg
24,99 €
Venditore: BRUBAKER
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
BRUBAKER Cosmetics - Set regalo da 10 pezzi per il bagno e la cura della pelle - avocado - in un mobiletto di legno bianco vintage
I nostri prodotti di bellezza detergono delicatamente la pelle con una delicata fragranza di avocado. I componenti idratanti nutrono la pelle e la rendono sensibilmente più morbida.
Con mobiletto da bagno in miniatura in look vintage: per i vostri tesori di bellezza in bagno, per riporre gioielli o altri piccoli utensili come le boccette di smalto per unghie - questo mobiletto è sempre molto bello da vedere e un vero e proprio beauty must-have!
Che sia per San Valentino, per la festa della mamma, per i compleanni, per San Nicola o per Natale, per la vostra dolce metà, per la mamma, per la sorella e per le migliori amiche, tutti lo adoreranno, perché questo regalo è qualcosa di molto speciale!
Questo fantastico beauty cabinet è ora disponibile con le nostre linee di trattamento nelle profumazioni avocado, anguria, fiori di ciliegio e lavanda - non pensateci due volte e scegliete il vostro preferito!
Il set contiene:
- 3 rose profumate come additivo da bagno
- 1 lozione per il corpo (4fl. Oz, 120 ml)
- 1 gel doccia (4 flaconi, 120 ml)
- 1 bagnoschiuma (4 litri, 120 ml)
- 1 spugna di nylon esfoliante
- 2 confezioni di sali da bagno (2,8 once, 80 g)
- 1 mobile in legno (29 cm x 19 cm x 7,5 cm)
Si prega di non mangiare! I nostri prodotti possono avere un profumo delizioso, ma non sono commestibili.
?? Test sugli animali per i cosmetici? Noi diciamo di no! Ecco perché testiamo tutti i prodotti di bellezza BRUBAKER esclusivamente su noi stessi.
- Dimensioni
- 29 x 19 x 7,5 cm
- Modello
- Vintage Beauty-Schrank Weiß
- Peso
- 1000 g
- Contenuto
- 360 ml
- Composizione
- GEL DOCCIA: ACQUA, LAURETH SOLFATO DI SODIO, CLORURO DI SODIO, COCAMIDOPROPIL BETAINA, COCAMIDE MEA, FRAGRANZA, DISODIO EDTA, ACIDO CITRICO, FENOSSIDOLO, ALCOHOL BENZILICO, FD&C YELLOW NO.5 (CI19140), FD&C RED NO.4 (CI14700), FD&C BLUE NO.1 (CI42090). SCHIUMA DA BAGNO: ACQUA, LAURETH SOLFATO DI SODIO, CLORURO DI SODIO, COCAMIDOPROPIL BETAINA, COCAMIDE MEA, DISTEARATO DI GLICOL, FRAGRANZA, DISODIO EDTA, ACIDO CITRICO, FENOSSIDOLO, ALCOHOL BENZILICO, FD&C YELLOW NO.5 (CI19140), FD&C RED NO.4 (CI14700), FD&C BLUE NO.1 (CI42090). LOZIONE CORPO: ACQUA, OLIO MINERALE (PARAFFINUM LIQUIDUM), ALCOHOL CETILICO, POLIACRILATO DI AMMONIO, ISOPARAFFINA C13-16, LAURETH-30, GLICERINA, ACIDO STEARICO, STEARATO DI GLICERILE, SORBITAN STEARATO PEG-40, FOSFATO DI POTASSIO CETILICO, CARBOMERO, IDROSSIDO DI SODIO, FRAGRANZA, FENOSSIDOLO, CLORFENESINA, FD&C YELLOW NO.5 (CI19140), FD&C RED NO.4 (CI14700), FD&C BLUE NO.1 (CI42090). SALE DA BAGNO: CLORURO DI SODIO, FRAGRANZA, FD&C YELLOW NO.5 (CI19140), FD&C RED NO.4 (CI14700), FD&C BLUE NO.1 (CI42090). SALE DA BAGNO: CLORURO DI SODIO, FRAGRANZA. SAPONE A FIORE: AMIDO DI MAIS (ZEA MAYS), LAURIL SOLFATO DI SODIO, ACQUA, ALCOHOL POLIVINILICO, COCAMIDE DEA, GLICERINA, FRAGRANZA, FD&C YELLOW NO.5 (CI19140), FD&C RED NO.4 (CI14700), FD&C BLUE NO.1 (CI42090).
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 3 rose profumate, lozione per il corpo (120 ml), gel doccia (120 ml), bagnoschiuma (120 ml), 1 spugna esfoliante, 2 confezioni di sali da bagno (80 g) e il mobiletto in legno
- Codice EAN
- 4251219620282
- Codice del produttore
- 2099.10
- Dimensioni
- 29 x 19 x 7,5 cm
- Modello
- Vintage Beauty-Schrank Weiß
- Peso
- 1000 g
- Contenuto
- 360 ml
- Composizione
- GEL DOCCIA: ACQUA, LAURETH SOLFATO DI SODIO, CLORURO DI SODIO, COCAMIDOPROPIL BETAINA, COCAMIDE MEA, FRAGRANZA, DISODIO EDTA, ACIDO CITRICO, FENOSSIDOLO, ALCOHOL BENZILICO, FD&C YELLOW NO.5 (CI19140), FD&C RED NO.4 (CI14700), FD&C BLUE NO.1 (CI42090). SCHIUMA DA BAGNO: ACQUA, LAURETH SOLFATO DI SODIO, CLORURO DI SODIO, COCAMIDOPROPIL BETAINA, COCAMIDE MEA, DISTEARATO DI GLICOL, FRAGRANZA, DISODIO EDTA, ACIDO CITRICO, FENOSSIDOLO, ALCOHOL BENZILICO, FD&C YELLOW NO.5 (CI19140), FD&C RED NO.4 (CI14700), FD&C BLUE NO.1 (CI42090). LOZIONE CORPO: ACQUA, OLIO MINERALE (PARAFFINUM LIQUIDUM), ALCOHOL CETILICO, POLIACRILATO DI AMMONIO, ISOPARAFFINA C13-16, LAURETH-30, GLICERINA, ACIDO STEARICO, STEARATO DI GLICERILE, SORBITAN STEARATO PEG-40, FOSFATO DI POTASSIO CETILICO, CARBOMERO, IDROSSIDO DI SODIO, FRAGRANZA, FENOSSIDOLO, CLORFENESINA, FD&C YELLOW NO.5 (CI19140), FD&C RED NO.4 (CI14700), FD&C BLUE NO.1 (CI42090). SALE DA BAGNO: CLORURO DI SODIO, FRAGRANZA, FD&C YELLOW NO.5 (CI19140), FD&C RED NO.4 (CI14700), FD&C BLUE NO.1 (CI42090). SALE DA BAGNO: CLORURO DI SODIO, FRAGRANZA. SAPONE A FIORE: AMIDO DI MAIS (ZEA MAYS), LAURIL SOLFATO DI SODIO, ACQUA, ALCOHOL POLIVINILICO, COCAMIDE DEA, GLICERINA, FRAGRANZA, FD&C YELLOW NO.5 (CI19140), FD&C RED NO.4 (CI14700), FD&C BLUE NO.1 (CI42090).
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 3 rose profumate, lozione per il corpo (120 ml), gel doccia (120 ml), bagnoschiuma (120 ml), 1 spugna esfoliante, 2 confezioni di sali da bagno (80 g) e il mobiletto in legno
- Codice EAN
- 4251219620282
- Codice del produttore
- 2099.10
Si abbina bene anche a questo

Miscela di fiori di tè 6 confezioni di tè ErblühTee "Tè bianco" Scatola magnetica con stampa argentata
95,61 €/1kg
17,21 €
Venditore: BioCare

BRUBAKER Cosmetics - Set da regalo da 10 pezzi per il bagno e la cura - fiori di ciliegio e latte di riso - vegano - in un beauty cabinet vintage bianco
19,99 €/1kg
19,99 €
Venditore: BRUBAKER

Set da bagno e doccia BRUBAKER Cosmetics al profumo di cocco e fragola - Set regalo da 10 pezzi in vasca vintage
28,29 €/1l
29,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics Set bagno e doccia Aloe Vera - Set regalo da 11 pezzi in un cesto di vimini
23,80 €/1kg
29,99 €
Venditore: BRUBAKER

Bretelle oblique uniche unisex regolabili a forma di Y - rosa
2,91 €
Venditore: Jumada

Compass 04140 - Coperta di protezione per il bagagliaio
25,89 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE

TABWEE T20 Tablet Android 16 da 10,1 pollici, 24+256 GB con accessori, Face ID, Widevine L1, 5G WiFi, Gemini AI, 8 MP + 5 MP, GPS
114,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica D.
Venditore: BVODEShop

Sagoma natalizia a LED per finestre XXL - motivo: stella
16,74 €
Venditore: Special-trends

Lampada da terra ERZWO R4393-87 RL
35,40 €
Venditore: Feim-SK

HI tenda luminosa stelle Fairy 90 LED
27,48 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: Mojawo

Zuppa di gulasch Menzi con manzo, 4200g
6,95 €/1kg
29,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Mesko Home MS 2249 asciugacapelli 2000 W Nero, Rosa
33,85 €/1kg
23,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics

Lenzuola Blumtal 180x200cm - Lenzuola traspiranti e morbide in microfibra di colore grigio - 180x200 cm Lenzuola aderenti per il massimo del comfort
17,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Everbrent

BRUBAKER Cosmetics - Set regalo da 10 pezzi per il bagno e la cura - lavanda - in un beauty cabinet vintage bianco
99,95 €/1kg
19,99 €
Venditore: BRUBAKER

vidaXL Fontana da interno con LED in poliresina
42,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL

Sega a catena a benzina EINHELL GC-PC 2040 I con lama OREGON
216,00 €
Venditore: baulando

Beautissu Set di 4 cuscini Lisa antracite, 40x40x8 cm
35,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: brandvin

Excellent Houseware organizer per scarpe, plastica/metallo, 50x19x65 cm, nero
10,26 €
Venditore: PolisElectro

Calicosy - Set TV completo con frontali bianco lucido - L201 cm
649,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CALICOSY

FURNICA - NOAH - Cassettiera / credenza con 3 cassetti e 3 ante - Grigio antracite / Rovere Wotan H75cm L120cm P35cm
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Furnica

Selsey Galhad – Mobile TV a basso profilo Wotan, legno effetto quercia opaco con illuminazione LED bianca, 175 cm
338,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Massaggiatore cervicale MalTec collo, schiena, corpo intero, massaggiatore, shiatsu, cintura di massaggio, riscaldamento e vibrazione, sollievo dal dolore, massaggiatore cervicale muscolare
35,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS

REV MultiPower 3-fach Steckdosenerweiterung (20330112)
29,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Schermo Topeshop M6 140 BIEL 2X3
181,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: WellStoreJTS

Coperchio a parete PKM S23-60 ABPY LxP 60 x 32,9 cm nero
109,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a DVenditore: Stuebinger-Online

Samsung QE75Q60D Smart TV QLED da 75 pollici
1.509,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica D.
Venditore: LVS-Handel

Letto Merax a molle idrauliche 140x200cm con rete, testata regolabile in altezza e rete a doghe, letto imbottito letto matrimoniale contenitore in lino, grigio
335,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX

Letto imbottito Merax 180x200cm con rete a doghe e contenitore, letto a molle idrauliche, letto a molle in velluto, letto matrimoniale a orecchio, letto funzionale, grigio
369,99 €
-26,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
343,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX

BRUBAKER Cosmetics - Set regalo da 10 pezzi per il bagno e la cura - anguria e cetriolo - in un beauty cabinet vintage bianco
19,99 €/1kg
19,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics Set da doccia e bagno all'aloe vera - Set regalo da 5 pezzi per donne - Set di bellezza per donne
31,22 €/1l
9,99 €
Venditore: BRUBAKER
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
83% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
83%8% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
8%8% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
8%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 12 dicembre 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Eccellente
Sono molto soddisfatto della consegna, che è stata molto veloce. Imballaggio super e la merce è meravigliosa. Sono sempre felice di tornare. GRAZIE
Recensito il giorno 10 maggio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Set da bagno
Tutto è ottimo, il mobile in legno è molto bello, più grande del previsto.
Recensito il giorno 16 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottima qualità
Come da descrizione tutto molto buono
Recensito il giorno 12 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
E 'perfetto, come descritto
La qualità è super
Recensito il giorno 20 dicembre 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Valutazione
Un prodotto molto bello e molto ben confezionato proprio grande
Recensito il giorno 5 maggio 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Buona qualità
Ottimo rapporto qualità/prezzo e consegna veloce
Recensito il giorno 6 marzo 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Mobile
Non posso che consigliarlo, sembra davvero ottimo
Recensito il giorno 11 gennaio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Armadio
Abbastanza bello, ma potrebbe essere verniciato meglio, per il resto ok
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Martinelia | Set di ombretti colorati per bambini - 1 pezzo - Sicuro per i bambini - Set di trucchi colorati - Trucco per bambini
8,99 €
Venditore: Lemonbite
52,88 €/1kg

Spray corpo e balsamo labbra Martinelia
7,99 €
Venditore: Lemonbite
79,90 €/1l

Martinelia | Smalto per bambini - Holo Starshine - 3,5 ml - Prodotti cosmetici - Smalto per unghie
1,49 €
Venditore: Lemonbite
425,71 €/1l

MARINELIA | Set di cosmetici per bambini, balsamo per labbra + smalto unicorno
11,21 €
-55%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,99 €
Venditore: Lemonbite
249,50 €/1kg

MARTINELIA | Set di rossetti protettivi e balsami per labbra
9,99 €
Venditore: Lemonbite
49,95 €/1kg

MARTINELIA | Set da bagno Kosmos - 130 ml - per ragazzi - divertimento e cura - regalo ideale
8,99 €
Venditore: Lemonbite
4.495,00 €/1l

MARTINELIA | Accessori da bagno LITTLE DINOSAURIC - 100ml gel + 70g bomba da bagno - divertimento e cura per i bambini
4,99 €
Venditore: Lemonbite
49,90 €/1l

Set da bagno e doccia cosmetici, set regalo di bellezza da 4 pezzi, pino con cannella, bagnoschiuma | confezione regalo, per donne
16,99 €
Venditore: Lemonbite
42,47 €/1kg

Set sportivo con cosmetici per uomo - 1 pezzo - Profumo maschile - Set regalo - Cura del corpo
17,29 €
Venditore: Lemonbite

Set regalo per donne - 1 pezzo - 50 ml di gel doccia - 50 ml di lozione corpo - Cura della pelle - Set regalo
11,59 €
Venditore: Lemonbite

Set da bagno e doccia cosmetici, set regalo di bellezza da 2 pezzi, rose e peonie, gel doccia, palline da bagno | confezione regalo, per donne
9,99 €
Venditore: Lemonbite
28,54 €/1kg

Set regalo per l'allattamento con fascia per dormire, set regalo di bellezza, crema per il corpo
9,99 €
Venditore: Lemonbite
49,95 €/1kg

Set di cosmetici per uomo, Gel doccia + lozione per il corpo, Include un elegante tumbler, Set di cosmetici natalizi, Set regalo per uomo
14,99 €
Venditore: Lemonbite
149,90 €/1l

MAGIC STUDIO | Set di smalti per ragazze, rosa e arancione, lima per unghie, adesivi rosa, confezione regalo | Set regalo, per donne
4,99 €
Venditore: Lemonbite
623,75 €/1l

MAGIC STUDIO | Set per nail art rosa, lima per unghie, 2 smalti da 4 ml, a lunga durata, confezione regalo | set regalo, per donna
4,99 €
Venditore: Lemonbite
623,75 €/1l

Set per il trucco e la manicure a tema "Selvaggio"
5,49 €
Venditore: Lemonbite
27,45 €/1kg

MAGIC STUDIO Set unghie manicure oro Smalto manicure + lima oro
3,49 €
Venditore: Lemonbite
34,90 €/1kg

Set di cura In Love - 60 ml di crema per le mani + 80 g di bomba da bagno - idratante, rilassante, set da regalo
5,99 €
Venditore: Lemonbite
99,83 €/1l

Set cosmetico da donna - 1 pezzo - Profumo di mandarino e pompelmo - Bombe da bagno - Oro da bagno profumato
5,49 €
Venditore: Lemonbite
54,90 €/1l

Camellia Beauty Ritual Pack - Rituale giapponese SAHO con olio di camelia. Contiene olio di camelia biologico, crema viso con olio di camelia, sapone viso con camelia.
69,97 €
Venditore: Acemelia