Palline di gomma da masticare al limone con ripieno di polvere di sorbetto 1000g

15,99 €

più 14,95 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mer 07 – ven 09 ottobre
Le nostre offertemigliori
Gomme da masticare e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Wrigley's Big Red, gomma alla cannella, confezione da 10 pezzi da 40g
Wrigley's Big Red, gomma alla cannella, confezione da 10 pezzi da 40g
99,97 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 10
39,99 €
Venditore: Heartforcards
Immagine prodotto di Palline da tennis 4 pezzi 1000g
Palline da tennis 4 pezzi 1000g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,69 €
Venditore: Hopser-Funfood
Il più venduto
Immagine prodotto di Gomme da masticare Mentos Vitamine al gusto di limone in un grande barattolo curvilineo da 64 g
Gomme da masticare Mentos Vitamine al gusto di limone in un grande barattolo curvilineo da 64 g
53,50 €/1kg
3,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Carribean Fruit Mix Bubble Gum miscela di gomme da masticare fruttate 1600g
Carribean Fruit Mix Bubble Gum miscela di gomme da masticare fruttate 1600g
16,27 €/1kg
24,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
9,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Melone Fini Boom confezionato singolarmente
Melone Fini Boom confezionato singolarmente
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
19,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomma da masticare Gomma da masticare all'anguria acida 300 pezzi lattina 1600g
Gomma da masticare Gomma da masticare all'anguria acida 300 pezzi lattina 1600g
12,11 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
19,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fini Tennis Balls Gum 200 palline di gomma da masticare - confezionate singolarmente
Fini Tennis Balls Gum 200 palline di gomma da masticare - confezionate singolarmente
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
26,00 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Fini żelki guma do żucia owocowa 20 g
Fini żelki guma do żucia owocowa 20 g
28,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
0,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
0,06 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Bubble Gum Boom Watermelon gomma da masticare al gusto di melone singolo 5g
Bubble Gum Boom Watermelon gomma da masticare al gusto di melone singolo 5g
52,00 €/1kg
0,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Bubble Gum Boom Burger flüssig gefüllt 5g
Bubble Gum Boom burger di gomma da masticare con ripieno liquido, singolo 5g
23,00 €/1kg
0,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fini Bubble Gum Camel Balls 200 pezzi - Extra acido e senza glutine
Fini Bubble Gum Camel Balls 200 pezzi - Extra acido e senza glutine
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
28,14 €
-14%
23,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Gomma da masticare Chupa Chups Big Babol al gusto di lingua 27g confezione da 20 pezzi
Gomma da masticare Chupa Chups Big Babol al gusto di lingua 27g confezione da 20 pezzi
19,73 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
10,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Palline da tennis Bubble Gum Boom Palline da tennis in gomma da masticare 200 pezzi display
Palline da tennis Bubble Gum Boom Palline da tennis in gomma da masticare 200 pezzi display
0,09 €/1kg
17,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Mentos Full Fruit Kaugummi, zuckerfrei, Dose 6x 70g 35 Dragees
Mentos Full Fruit Kaugummi, zuckerfrei, Dose 6x 70g 35 Dragees
47,50 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
19,95 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Gomme da masticare medie
Gomme da masticare medie
18,38 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
45,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di Palline da tennis Bubble Gum Boom Palline da tennis in gomma da masticare singole da 5 g
Palline da tennis Bubble Gum Boom Palline da tennis in gomma da masticare singole da 5 g
23,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
0,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomme da masticare Boom Unicorn con polvere di sorbetto singole 5g
Gomme da masticare Boom Unicorn con polvere di sorbetto singole 5g
23,00 €/1kg
0,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Bubble Gum Mojito gomma da masticare senza alcol senza glutine singolo 5g
Bubble Gum Mojito gomma da masticare senza alcol senza glutine singolo 5g
23,00 €/1kg
0,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Palline di gomma da masticare al limone con ripieno di polvere di sorbetto 1000g

Palline al limone in formato bubble gum. Se amate le gomme da masticare fruttate, la gomma da masticare al limone Fini è quello che fa per voi. Questa gomma da masticare si ispira a frutti come il limone e ha un sapore altrettanto delizioso.

Non adatto ai bambini di età inferiore ai 3 anni. Contiene piccole parti: Si raccomanda la supervisione di un adulto.

Fini Golosinas Espana, S.L.U..Ctra Madrid, Km 385
30500 Molina de Segura Región de Murcia, Murcia, Spagna (E)
Conservazione e modalità d’uso
conservare in un luogo fresco e asciutto
Elenco degli ingredienti
Zucchero, sciroppo di glucosio, gomma base (SOJAlecithin), aromi, acidificante (E296), umettante (E422), agenti di rivestimento (E901, E903), colorante (E100).
Dichiarazione nutrizionale
Potere calorifico 1411,00 kj 332,00 kcal Carboidrati 83,00 g di cui: zucchero 74,00 g Proteine 0,00 g Grassi 0,00 g di cui: acidi grassi saturi 0,00 g Sale 0,20 g
Peso
1000 g
Imprese alimentari
Fini
Denominazione di vendita
Gomma da masticare
Produttore
Fini
Numero di pezzi
1
Codice del produttore
V-24-3614-1-kilo
Codice EAN
8410525205187

Conservazione e modalità d’uso
conservare in un luogo fresco e asciutto
Elenco degli ingredienti
Zucchero, sciroppo di glucosio, gomma base (SOJAlecithin), aromi, acidificante (E296), umettante (E422), agenti di rivestimento (E901, E903), colorante (E100).
Dichiarazione nutrizionale
Potere calorifico 1411,00 kj 332,00 kcal Carboidrati 83,00 g di cui: zucchero 74,00 g Proteine 0,00 g Grassi 0,00 g di cui: acidi grassi saturi 0,00 g Sale 0,20 g
Peso
1000 g
Imprese alimentari
Fini
Denominazione di vendita
Gomma da masticare
Produttore
Fini
Numero di pezzi
1
Codice del produttore
V-24-3614-1-kilo
Codice EAN
8410525205187
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
9,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Melone Fini Boom confezionato singolarmente
Melone Fini Boom confezionato singolarmente
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
19,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomma da masticare Gomma da masticare all'anguria acida 300 pezzi lattina 1600g
Gomma da masticare Gomma da masticare all'anguria acida 300 pezzi lattina 1600g
12,11 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
19,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Carribean Fruit Mix Bubble Gum miscela di gomme da masticare fruttate 1600g
Carribean Fruit Mix Bubble Gum miscela di gomme da masticare fruttate 1600g
16,27 €/1kg
24,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fini żelki guma do żucia owocowa 20 g
Fini żelki guma do żucia owocowa 20 g
28,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
0,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomme da masticare medie
Gomme da masticare medie
18,38 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
45,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di Bubble gum hamburger di gomma da masticare con riempimento liquido 200 pezzi display
Bubble gum hamburger di gomma da masticare con riempimento liquido 200 pezzi display
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
19,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fini Giant Watermelon Bubble Gum confezionato singolarmente 50 pezzi 750g
Fini Giant Watermelon Bubble Gum confezionato singolarmente 50 pezzi 750g
26,35 €/1kg
19,76 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
0,06 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pop Rocks Magic Gum Tutti Frutti 50Stk. im Display
Pop Rocks Magic Gum Tutti Frutti 50Stk. im Display
107,51 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 9
37,63 €
Venditore: M_plus_L
Verpackungsbild Bubble Gum Boom Burger flüssig gefüllt 5g
Bubble Gum Boom burger di gomma da masticare con ripieno liquido, singolo 5g
23,00 €/1kg
0,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barkleys Intense Cinnamon Gum gomma da masticare senza zucchero 30g
Barkleys Intense Cinnamon Gum gomma da masticare senza zucchero 30g
75,33 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fini Bubble Gum Camel Balls 200 pezzi - Extra acido e senza glutine
Fini Bubble Gum Camel Balls 200 pezzi - Extra acido e senza glutine
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
28,14 €
-14%
23,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Tri D`Aix Fini Dino Eggs Bubble Gum
Tri D`Aix Fini Dino Eggs Bubble Gum
16,00 €/1kg
0,08 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Gomma da masticare Chupa Chups Big Babol al gusto di lingua 27g confezione da 20 pezzi
Gomma da masticare Chupa Chups Big Babol al gusto di lingua 27g confezione da 20 pezzi
19,73 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
10,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fini Tennis Balls Gum 200 palline di gomma da masticare - confezionate singolarmente
Fini Tennis Balls Gum 200 palline di gomma da masticare - confezionate singolarmente
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
26,00 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Palline da tennis Bubble Gum Boom Palline da tennis in gomma da masticare 200 pezzi display
Palline da tennis Bubble Gum Boom Palline da tennis in gomma da masticare 200 pezzi display
0,09 €/1kg
17,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Palline da tennis Bubble Gum Boom Palline da tennis in gomma da masticare singole da 5 g
Palline da tennis Bubble Gum Boom Palline da tennis in gomma da masticare singole da 5 g
23,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
0,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fini Bubble Gum Spinner Battle con nucleo liquido 1000g display
Fini Bubble Gum Spinner Battle con nucleo liquido 1000g display
19,07 €/1kg
19,07 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomma da masticare Chupa Chups Big Babol Tutti Frutti 27g confezione da 20 pezzi
Gomma da masticare Chupa Chups Big Babol Tutti Frutti 27g confezione da 20 pezzi
19,73 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
10,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
70,52 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
29,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Tri Fini Dino eggs Gomma da masticare 200 pezzi in scatola
Tri Fini Dino eggs Gomma da masticare 200 pezzi in scatola
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
10,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di CENTER SHOCK 116380 Gomma da masticare Centre Shock Mystery 100 pezzi da 4 g ciascuno
CENTER SHOCK 116380 Gomma da masticare Centre Shock Mystery 100 pezzi da 4 g ciascuno
15,40 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
6,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hubba Bubba 355741 Hubba Bubba Fancy Fruit Kaugummis 20 Packs à 5 Stück
Hubba Bubba 355741 Hubba Bubba Fancy Fruit Kaugummis 20 Packs à 5 Stück
28,56 €/1kg
19,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Centre Shock Tongue Painter Sour 100 pezzi (confezione da 400 g)
Centre Shock Tongue Painter Sour 100 pezzi (confezione da 400 g)
41,92 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
16,77 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Display completo da 200 pezzi di "Fini Bubble Gum Spinner Battle" con cuore liquido
Display completo da 200 pezzi di "Fini Bubble Gum Spinner Battle" con cuore liquido
10,95 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
10,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Chupa Chups Big Babol Tutti Frutti, gomma da masticare, in scatola, 20 pezzi, 540 g
Chupa Chups Big Babol Tutti Frutti, gomma da masticare, in scatola, 20 pezzi, 540 g
19,91 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
10,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Bubble Gum Mojito gomme da masticare senza alcool senza glutine 200 pezzi display
Bubble Gum Mojito gomme da masticare senza alcool senza glutine 200 pezzi display
0,09 €/1kg
17,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Bubble Gum Mojito gomma da masticare senza alcol senza glutine singolo 5g
Bubble Gum Mojito gomma da masticare senza alcol senza glutine singolo 5g
23,00 €/1kg
0,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Bubble Gum Boom Watermelon gomma da masticare al gusto di melone singolo 5g
Bubble Gum Boom Watermelon gomma da masticare al gusto di melone singolo 5g
52,00 €/1kg
0,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Recensioni dei clienti

Sulla base di 4 recensioni
Recensito il giorno 3 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
sono buoni come sembrano!
Peso 1 kg
Recensito il giorno 9 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Top
Peso 1 kg
Recensito il giorno 30 maggio 2026 su
Acquisto verificato
Peso 1 kg
Recensito il giorno 22 marzo 2024 su
Acquisto verificato
Peso 1 kg
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Wrigleys Extra WHITE Lampone Melograno Mix 50 pastiglie da 70 g confezione da 12 pezzi
Wrigleys Extra WHITE Lampone Melograno Mix 50 pastiglie da 70 g confezione da 12 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
80,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
95,43 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional alla menta senza zucchero 50 draghetti 70g confezione da 12
Wrigleys Extra Professional alla menta senza zucchero 50 draghetti 70g confezione da 12
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
70,50 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
83,93 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigley's Big Red, gomma alla cannella, confezione da 10 pezzi da 40g
Wrigley's Big Red, gomma alla cannella, confezione da 10 pezzi da 40g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 10
39,99 €
Venditore: Heartforcards
99,97 €/1kg
Immagine prodotto di Miscela di caramelle gommose alla frutta 1000 g
Miscela di caramelle gommose alla frutta 1000 g
35,00 €
Venditore: LaProve
35,00 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Gomme da masticare Mentos Vitamine al gusto di limone in un grande barattolo curvilineo da 64 g
Gomme da masticare Mentos Vitamine al gusto di limone in un grande barattolo curvilineo da 64 g
3,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
53,50 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional WHITE senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
Wrigleys Extra Professional WHITE senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
24,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
57,38 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
29,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
70,52 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional Menta senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pezzi
Wrigleys Extra Professional Menta senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
22,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
54,14 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra WHITE Lampone Melograno Mix 10 pastiglie 14g confezione da 30 pezzi
Wrigleys Extra WHITE Lampone Melograno Mix 10 pastiglie 14g confezione da 30 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
24,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
57,38 €/1kg
Immagine prodotto di Espositore da banco per gomme da masticare senza zucchero Airwaves Cherry Menthol 30x12s
Espositore da banco per gomme da masticare senza zucchero Airwaves Cherry Menthol 30x12s
27,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
55,28 €/1kg
Immagine prodotto di Espositore completo di 12 distributori automatici di mini gomme da masticare da 13 cm ricaricabili
Espositore completo di 12 distributori automatici di mini gomme da masticare da 13 cm ricaricabili
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
13,20 €
Venditore: Hopser-Funfood
10,91 €/1kg
Immagine prodotto di Carribean Fruit Mix Bubble Gum miscela di gomme da masticare fruttate 1600g
Carribean Fruit Mix Bubble Gum miscela di gomme da masticare fruttate 1600g
24,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,27 €/1kg
Immagine prodotto di Tri Fini Dino eggs Gomma da masticare 200 pezzi in scatola
Tri Fini Dino eggs Gomma da masticare 200 pezzi in scatola
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
10,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Display completo da 200 pezzi di "Fini Bubble Gum Spinner Battle" con cuore liquido
Display completo da 200 pezzi di "Fini Bubble Gum Spinner Battle" con cuore liquido
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
10,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
10,95 €/1kg
Immagine prodotto di Palline da tennis 4 pezzi 1000g
Palline da tennis 4 pezzi 1000g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,69 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Espositore completo per 40 unità di "Fini Jumbo Tornado 6 Sauer"
Espositore completo per 40 unità di "Fini Jumbo Tornado 6 Sauer"
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
15,60 €
Venditore: Hopser-Funfood
7,80 €/1kg
Immagine prodotto di Display completo con 200 caramelle gommose "Vidal Blood Balls" da 5 grammi ciascuna, gusto fragola, acide e con ripieno
Display completo con 200 caramelle gommose "Vidal Blood Balls" da 5 grammi ciascuna, gusto fragola, acide e con ripieno
9,36 €
Venditore: Hopser-Funfood
9,36 €/1kg
Immagine prodotto di Cool Milk cannuccia per bere Bubble Gum Gomma da masticare Frutti 5er 30g 10er Pack
Cool Milk cannuccia per bere Bubble Gum Gomma da masticare Frutti 5er 30g 10er Pack
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
42,43 €/1kg
Immagine prodotto di Gomma da masticare Gomma da masticare all'anguria acida 300 pezzi lattina 1600g
Gomma da masticare Gomma da masticare all'anguria acida 300 pezzi lattina 1600g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
19,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,11 €/1kg
Immagine prodotto di DOK Magic Gum gomma da masticare scoppiettante
DOK Magic Gum gomma da masticare scoppiettante
21,17 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
60,49 €/1kg