4,7



Sulla base di 18 recensioni
Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Eladaria EDP 30 ml W4.056,00 €/1l
121,68 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Halfeti, Eau de Parfum, spray2.564,70 €/1l
256,47 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Asdaaf Reem unisex eau de parfum 100 ml300,00 €/1l
30,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Montblanc Explorer Eau de Parfum Uomo, 60 ml708,67 €/1l
42,52 €
Venditore: PerfumTraders

Dunhill Century Eau de Parfum da uomo 135 ml
996,30 €/1l
134,50 €
Venditore: mein-Lieblingsduft

Dunhill Icon Racing EDP 100 ml M
349,60 €/1l
34,96 €
Venditore: Glamperfeu

Dunhill Century Blue Eau de Parfum per uomo 135 ml
302,15 €/1l
40,79 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
181,00 €/1l
18,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
266,00 €/1l
26,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
215,00 €/1l
12,90 €
Venditore: ParfumGroup

Dunhill Driven Eau de Parfum per uomo 100 ml
292,50 €/1l
29,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Armaf - Club De Nuit Sillage EDP 105ml
343,71 €/1l
36,09 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Afnan - Supremacy Gold EDP 100ml
355,60 €/1l
35,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Rasasi - Entebaa For Men EDP 100ml
222,50 €/1l
22,25 €
Venditore: NutraBestBG

Lalique Encre Noire A L'Extreme Eau de Parfum per uomo 100 ml
321,50 €/1l
32,15 €
Venditore: PerfumTraders

Tesori d'Oriente Muschio Bianco EDP 100 ml W
48,50 €/1l
5,01 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,85 €
Venditore: Avanti_Shop

David Beckham Classic EDT 90 ml M
251,11 €/1l
22,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Profumo da uomo Rochas EDP Moustache (75 ml)
395.866.652,66 €/1l
29,69 €
Venditore: NutraBestBG

Abercrombie & Fitch First Instinct Extreme EDP 100 ml M
323,80 €/1l
32,38 €
Venditore: ParfumGroup
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Dunhill Century For Men Edp Spray 80651 VERENIGDE STATEN karton @ 1 fles x 75 ml
- Peso
- 0.375 kg
- Caratteristica olfattiva
- fresco
- Contenuto
- 75 ml
- Composizione
- ALCOL SD 40-B (ALCOL DENATURATO), PROFUMO/PARFUM, ACQUA/EAU (AQUA), ETILESIL METOSSICINNAMATO, ETILESIL SALICILATO, BUTIL METOSSIDIBENZOILMETANO, CITRALE, GERANIOLO, LIMONENE, LINALOLO
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 008571580651208571580651285715806512
- Codice del produttore
- 80651
- Peso
- 0.375 kg
- Caratteristica olfattiva
- fresco
- Contenuto
- 75 ml
- Composizione
- ALCOL SD 40-B (ALCOL DENATURATO), PROFUMO/PARFUM, ACQUA/EAU (AQUA), ETILESIL METOSSICINNAMATO, ETILESIL SALICILATO, BUTIL METOSSIDIBENZOILMETANO, CITRALE, GERANIOLO, LIMONENE, LINALOLO
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 008571580651208571580651285715806512
- Codice del produttore
- 80651
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
305,00 €/1l
30,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
181,00 €/1l
18,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
266,00 €/1l
26,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lalique Encre Noire Eau De Toilette Spray 100ml Per Uomo
285,50 €/1l
28,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Armaf Club de Nuit Profumo Intenso Uomo 150 ml M
358,93 €/1l
53,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Rasasi - Entebaa For Men EDP 100ml
222,50 €/1l
22,25 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
218,50 €/1l
21,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
364,17 €/1l
21,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Tesori d'Oriente Muschio Bianco EDP 100 ml W
48,50 €/1l
5,01 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,85 €
Venditore: Avanti_Shop

Afnan - Supremacy Gold EDP 100ml
355,60 €/1l
35,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
237,10 €/1l
23,71 €
Venditore: NutraBestBG

Nautica - Voyage EDT 100ml
194,50 €/1l
19,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
215,00 €/1l
12,90 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
176,30 €/1l
17,63 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
208,80 €/1l
20,88 €
Venditore: ParfumGroup

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Venditore: FragraDE

Armaf Hunter Eau de Toilette Intense, 100 ml
220,50 €/1l
22,05 €
Venditore: PerfumTraders

Afnan Supremacy Noir EDP 100 ml UNISEX
271,90 €/1l
28,97 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
27,19 €
Venditore: Glamperfeu

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
253,33 €/1l
22,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
413,20 €/1l
41,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Lattafa Perfumes - Emeer EDP 100ml
291,20 €/1l
29,12 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
200,60 €/1l
20,06 €
Venditore: SEILOIRE

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
591,11 €/1l
53,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Lattafa Perfumes - Blue Oud EDP 100ml
237,50 €/1l
23,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Sublime EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Venditore: dreamsarabian

Afnan - 9 pm EDP 100ml
425,70 €/1l
42,57 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: K6_Werkzeuge

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
360,20 €/1l
36,02 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
277,30 €/1l
27,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
89% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
89%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%6% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
6%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%6% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
6%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 1 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Fragranza unica e maschile
Contenuto 0,1 l
Molto fumoso, legnoso e decisamente maschile. Dura a lungo e si distingue nettamente dalle altre fragranze - davvero qualcosa di speciale!
Recensito il giorno 17 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo Dunhill
Contenuto 0,1 l
È tutto perfetto! E il prodotto mi soddisfa pienamente.
Recensito il giorno 14 gennaio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Grande fragranza
Contenuto 0,05 l
Ottima fragranza e davvero una buona alternativa al TF oud Wood.
Recensito il giorno 6 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Un prodotto fantastico
Contenuto 0,075 l
Uno dei miei preferiti
Recensito il giorno 14 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Molto bene
Contenuto 0,1 l
Sì, molto soddisfatto
Recensito il giorno 22 luglio 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo
Contenuto 0,075 l
Profumo molto bello ad un prezzo basso!
Recensito il giorno 29 gennaio 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo
Contenuto 0,075 l
Consegna velocissima e ottimo prodotto!
Recensito il giorno 4 dicembre 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
1A
Contenuto 0,05 l
Tutto bene, di nuovo molto volentieri.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(66)Numero di recensioni: 66
25,00 €
Venditore: dreamsarabian
250,00 €/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(94)Numero di recensioni: 94
65,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,00 €
Venditore: Estilo
600,00 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(826)Numero di recensioni: 826
73,00 €
Venditore: Estilo
811,11 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Khamrah Waha - Eau de Parfum 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(52)Numero di recensioni: 52
40,90 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Estée Lauder Knowing, Eau de Parfum, 75ml / Estée Lauder Knowing, Eau de Parfum, 75ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(20)Numero di recensioni: 20
51,50 €
Venditore: PerfumTraders
686,67 €/1l

Viktor & Rolf Spicebomb Extreme EDP 90 ml M



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(20)Numero di recensioni: 20
72,38 €
Venditore: PerfumTraders
804,22 €/1l

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2423)Numero di recensioni: 2423
30,00 €
Venditore: dreamsarabian
300,00 €/1l

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(194)Numero di recensioni: 194
65,00 €
Venditore: Estilo
722,22 €/1l

Burberry - Hero EDP 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
81,77 €
Venditore: PerfumTraders
817,70 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(76)Numero di recensioni: 76
102,19 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,38 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Gisada Ambasciatore Intenso Uomo Edp Spray 100ML



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(41)Numero di recensioni: 41
91,29 €
Venditore: PerfumTraders
912,90 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(205)Numero di recensioni: 205
37,45 €
Venditore: DUBAISTORE
374,50 €/1l

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(117)Numero di recensioni: 117
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l