Guarnizione per porta AEG Electrolux, guarnizione su quattro lati 4 ganci per forno - No.: 4055352589, 405535258

15,62 €

24,29 € / 1kg

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

mer 07 – gio 08 ottobre
Le nostre offertemigliori
Nastri sigillanti e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di WHIRLPOOL - Guarnizione porta forno ALTERNATIVA.   - 461960220851 - 481946818109
WHIRLPOOL - Guarnizione porta forno ALTERNATIVA. - 461960220851 - 481946818109
115,42 €/1kg
13,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di ELECTROLUX - Guarnizione della porta - 2348750700
ELECTROLUX - Guarnizione della porta - 2348750700
42,59 €/1kg
56,11 €
-24%
42,59 €
Venditore: InstaSpares
Immagine prodotto di Indesit - Guarnizione Porta Forno - Vetro Pieno - C00111687
Indesit - Guarnizione Porta Forno - Vetro Pieno - C00111687
148,06 €/1kg
15,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di FAGOR / BRANDT - Guarnizione porta forno - 74X3787
FAGOR / BRANDT - Guarnizione porta forno - 74X3787
1.100,60 €/1kg
110,06 €
Venditore: InstaSpares
Immagine prodotto di BEKO - Guarnizione per vano congelatore - 4669521500
BEKO - Guarnizione per vano congelatore - 4669521500
1.083,00 €/1kg
54,15 €
Venditore: InstaSpares
Immagine prodotto di WHIRLPOOL - Guarnizione della porta del frigorifero - 481946818049
WHIRLPOOL - Guarnizione della porta del frigorifero - 481946818049
79,59 €/1kg
67,81 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di BOSCH - Guarnizione della porta del forno - 00754066
BOSCH - Guarnizione della porta del forno - 00754066
323,56 €/1kg
29,12 €
Venditore: InstaSpares
Immagine prodotto di Guarnizione per porta di forno con 4 ganci
Guarnizione per porta di forno con 4 ganci
224,90 €/1m
107,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: SilkyStar
Immagine prodotto di Ariston - Guarnizione Flangia - 570393
Ariston - Guarnizione Flangia - 570393
5.490,00 €/1kg
16,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Electrolux - Backofen Dichtung - 3871945105
Electrolux - Backofen Dichtung - 3871945105
376,91 €/1kg
37,96 €
-32%
25,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Guarnizione porta Whirlpool 481246668817 per frigo congelatore combinato
Guarnizione porta Whirlpool 481246668817 per frigo congelatore combinato
96,24 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
73,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Ariston - Sigillatura Porta (1651X548Mm) - C00141327
Ariston - Sigillatura Porta (1651X548Mm) - C00141327
326,78 €/1kg
163,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Beko - Türdichtung - 4668511700
Beko - Türdichtung - 4668511700
62,50 €/1kg
40,94 €
Venditore: InstaSpares
Immagine prodotto di NUOVO Guarnizione porta Guarnizione su 4 lati Forno Cucina Bosch Siemens 00496368
NUOVO Guarnizione porta Guarnizione su 4 lati Forno Cucina Bosch Siemens 00496368
113,79 €/1m
54,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Beko - Türdichtung Kuhlschränke Ssa29000 - 4668510400
Beko - Türdichtung Kuhlschränke Ssa29000 - 4668510400
54,25 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
43,40 €
Venditore: InstaSpares
Immagine prodotto di Beko - Türdichtung Kühlschranke - 4669521000
Beko - Türdichtung Kühlschranke - 4669521000
54,25 €/1kg
43,40 €
Venditore: InstaSpares
Immagine prodotto di Guarnizione inferiore per il vetro della finestra sinistra 52015771
Guarnizione inferiore per il vetro della finestra sinistra 52015771
55,22 €/1m
44,73 €
Venditore: AugustinGroup
Immagine prodotto di Guarnizione Termostato Bmw 3 1,8 00-
Guarnizione Termostato Bmw 3 1,8 00-
2.480,00 €/1kg
4,96 €
Venditore: AutoTuning
Immagine prodotto di Guarnizione per flangia Mora/Gorenje 512742
Guarnizione per flangia Mora/Gorenje 512742
12,81 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Guarnizione per finestre e porte, profilo a "D", 150 m, bianca
Guarnizione per finestre e porte, profilo a "D", 150 m, bianca
0,45 €/1m
45,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: IMET

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

SIGILLATURA IN FORNO - NESSUNA PIROLISI
Peso
643 g
Compatibile con il produttore
AEG
Electrolux
Juno
Zanker
Zanussi
PROGRESS PACKAGING
Colore
Nero
Codice EAN
7321423885474
Codice del produttore
140043543028, 4055352589
Produttore

Peso
643 g
Compatibile con il produttore
AEG
Electrolux
Juno
Zanker
Zanussi
PROGRESS PACKAGING
Colore
Nero
Codice EAN
7321423885474
Codice del produttore
140043543028, 4055352589
Produttore
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di TRESKO® Tubo flessibile da giardino 30m Tubo flessibile per l'acqua flessibile estensibile
TRESKO® Tubo flessibile da giardino 30m Tubo flessibile per l'acqua flessibile estensibile
1,13 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 712
33,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
Immagine prodotto di AVANA iPhone XR / iPhone 11 vetro blindato privacy screen protector 9H anti-spy screen protector 2 pezzi
AVANA iPhone XR / iPhone 11 vetro blindato privacy screen protector 9H anti-spy screen protector 2 pezzi
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 130
10,99 €
Venditore: AVANA-Shop
Immagine prodotto di 29080 Vaschetta lavapiedi 56 x 46 x 9 cm
29080 Vaschetta lavapiedi 56 x 46 x 9 cm
28,18 €/1m²
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 334
7,26 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: EFIGlobalStoreDE
Immagine prodotto di Topper ergonomico per materasso, dimensioni 180x200, prodotto in Germania per un sonno riposante | Sopramaterasso
Topper ergonomico per materasso, dimensioni 180x200, prodotto in Germania per un sonno riposante | Sopramaterasso
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1106
99,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Immagine prodotto di Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 2190
12,00 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di Guarnizione per porta come Electrolux 3577322013 con 4 ganci per forno e piano cottura
Guarnizione per porta come Electrolux 3577322013 con 4 ganci per forno e piano cottura
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
40,52 €
-31%
27,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Guarnizione per porta Electrolux 3577322013 con 4 ganci per forno e fornello
Guarnizione per porta Electrolux 3577322013 con 4 ganci per forno e fornello
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 10
40,52 €
-31%
27,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Materasso ergonomico reversibile a 7 zone XXL I 120 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
Materasso ergonomico reversibile a 7 zone XXL I 120 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 4593
122,40 €
-2,50 €
119,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di Beauty of Joseon - Relief Sun Cream SPF 50 50ml
Beauty of Joseon - Relief Sun Cream SPF 50 50ml
203,40 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 94
10,17 €
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di LEHMANN Impastatrice Planetaria Multifunzione con tritacarne e frullatore a caraffa, Ciotola 5L, set di accessori, Nero
LEHMANN Impastatrice Planetaria Multifunzione con tritacarne e frullatore a caraffa, Ciotola 5L, set di accessori, Nero
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 161
129,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di tillvex tenda da sole per balcone 250 cm grigio braccio pieghevole tenda da sole a morsetto tenda da sole per balcone senza foratura
tillvex tenda da sole per balcone 250 cm grigio braccio pieghevole tenda da sole a morsetto tenda da sole per balcone senza foratura
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1157
97,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
Immagine prodotto di Aga Lettino da giardino reclinabile con tettuccio Grigio
Aga Lettino da giardino reclinabile con tettuccio Grigio
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 193
38,70 €
Venditore: Aga24
Immagine prodotto di Electrolux Rex AEG Zanussi guarnizione sportello forno CCM EKG EKK EOB RKK ZCG
Electrolux Rex AEG Zanussi guarnizione sportello forno CCM EKG EKK EOB RKK ZCG
38,03 €
-53%
17,66 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Letto imbottito Flieks 180x200cm con rete a doghe, letto a molle idrauliche con rete e testiera, letto contenitore letto funzionale letto matrimoniale in velluto
Letto imbottito Flieks 180x200cm con rete a doghe, letto a molle idrauliche con rete e testiera, letto contenitore letto funzionale letto matrimoniale in velluto
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 40
347,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop
Immagine prodotto di Set di mop Vileda Turbo Easy Wring & Clean con centrifuga e pedale, colore grigio
Set di mop Vileda Turbo Easy Wring & Clean con centrifuga e pedale, colore grigio
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 820
39,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice
Immagine prodotto di tillvex tenda da sole per balcone 300 cm grigio braccio pieghevole tenda da sole a morsetto tenda da sole per balcone senza foratura
tillvex tenda da sole per balcone 300 cm grigio braccio pieghevole tenda da sole a morsetto tenda da sole per balcone senza foratura
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1157
133,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
Immagine prodotto di Materasso 90x200 25 cm Topper integrato Materasso a molle insacchettate a 7 zone H3/H4
Materasso 90x200 25 cm Topper integrato Materasso a molle insacchettate a 7 zone H3/H4
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 1468
109,99 €
Venditore: hatservice
Immagine prodotto di Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 1216
89,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di Letto imbottito Merax 180x200cm con rete a doghe e contenitore, letto a molle idrauliche, letto a molle in velluto, letto matrimoniale a orecchio, letto funzionale, grigio
Letto imbottito Merax 180x200cm con rete a doghe e contenitore, letto a molle idrauliche, letto a molle in velluto, letto matrimoniale a orecchio, letto funzionale, grigio
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 71
369,99 €
-26,00 €
343,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX
Immagine prodotto di Amica 8066308 Guarnizione della porta Guarnizione del telaio della porta Guarnizione del forno tutto tondo 410 x 330 mm quadrilatero Gancio Forno Forno Forno camera di cottura
Amica 8066308 Guarnizione della porta Guarnizione del telaio della porta Guarnizione del forno tutto tondo 410 x 330 mm quadrilatero Gancio Forno Forno Forno camera di cottura
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
35,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Guarnizione per porta AEG Electrolux, guarnizione a 4 lati per forno, codice prodotto: 8996619260491
Guarnizione per porta AEG Electrolux, guarnizione a 4 lati per forno, codice prodotto: 8996619260491
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
33,99 €
Venditore: Knethaken-Shop
Immagine prodotto di AEG TR1LV oven part/accessory Metallic Grid
AEG TR1LV oven part/accessory Metallic Grid
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
34,76 €
Venditore: velmontask
Immagine prodotto di Xiaomi PYV4007GL household fan White
Xiaomi PYV4007GL household fan White
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 121
269,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: mbosmart
Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Electrolux - Forno-Tur-Dichtung - 3873918019
Electrolux - Forno-Tur-Dichtung - 3873918019
37,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Frullatore e tritatutto elettrico, frullatore elettrico da cucina 250W con ciotola in acciaio inox da 1,5L - MULTIMINCER
Frullatore e tritatutto elettrico, frullatore elettrico da cucina 250W con ciotola in acciaio inox da 1,5L - MULTIMINCER
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 452
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Colore Stampante, Instant Ink; Fotocopiatrice, scanner
HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Colore Stampante, Instant Ink; Fotocopiatrice, scanner
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 800
605,74 €
Venditore: Technology-Germany
Immagine prodotto di Griglia a contatto Tefal GC241D Inicio in acciaio inox, superficie grill 29 x 26 cm, piastre con rivestimento antiaderente, termostato integrato
Griglia a contatto Tefal GC241D Inicio in acciaio inox, superficie grill 29 x 26 cm, piastre con rivestimento antiaderente, termostato integrato
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 410
99,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: md-premium-e-commerce
Immagine prodotto di Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 870
99,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di Coperchio a parete PKM S23-60 ABPY LxP 60 x 32,9 cm nero
Coperchio a parete PKM S23-60 ABPY LxP 60 x 32,9 cm nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 45
109,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a D
Venditore: Stuebinger-Online

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 15 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Nastro sigillante ermetico GERBAND 586 50 mm x 25 m
Nastro sigillante ermetico GERBAND 586 50 mm x 25 m
34,99 €
-20%
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
63,98 €/1kg
Immagine prodotto di Tappetino sigillante compensativo, HQ PP1200 Orange Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza 60 m LEVEL+
Tappetino sigillante compensativo, HQ PP1200 Orange Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza 60 m LEVEL+
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 5
263,66 €
Venditore: Hangato
4,39 €/1m
Immagine prodotto di Tappetino impermeabilizzante da 60 m Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza Level+ PP1000
Tappetino impermeabilizzante da 60 m Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza Level+ PP1000
218,30 €
Venditore: Hangato
3,64 €/1m
Immagine prodotto di Tappeto di disaccoppiamento 30m² Vello di rinforzo Disaccoppiamento Rilievo delle sollecitazioni Fessurazione LEVEL+ PP 3LAR
Tappeto di disaccoppiamento 30m² Vello di rinforzo Disaccoppiamento Rilievo delle sollecitazioni Fessurazione LEVEL+ PP 3LAR
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
139,63 €
Venditore: Hangato
Immagine prodotto di Stuoia di tenuta compensativa, HQ PP1200 Arancione Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza 30m LIVELLO+
Stuoia di tenuta compensativa, HQ PP1200 Arancione Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza 30m LIVELLO+
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 5
134,51 €
Venditore: Hangato
14,95 €/1kg
Immagine prodotto di Tappeto di tenuta 30m Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza LEVEL+ PP1200
Tappeto di tenuta 30m Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza LEVEL+ PP1200
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
129,26 €
Venditore: Hangato
4,31 €/1m
Immagine prodotto di SPAX® 4000009186419 SPAX® Terrassen-Tape Gewebeband schwarz 87,0 mm x 30,0 m 1 St.
SPAX® 4000009186419 SPAX® Terrassen-Tape Gewebeband schwarz 87,0 mm x 30,0 m 1 St.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
55,84 €
-13%
48,09 €
Venditore: BKTechnik24_de
32,06 €/1kg
Immagine prodotto di Kit di impermeabilizzazione Foglio liquido 20kg Nastro sigillante 20mb Primer 5L Doccia in bagno - LEVEL+ SET326
Kit di impermeabilizzazione Foglio liquido 20kg Nastro sigillante 20mb Primer 5L Doccia in bagno - LEVEL+ SET326
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
107,94 €
Venditore: Hangato
21,59 €/1l
Immagine prodotto di Tappeto impermeabile 30m Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza Livello+ PP1000
Tappeto impermeabile 30m Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza Livello+ PP1000
111,83 €
Venditore: Hangato
3,73 €/1m
Immagine prodotto di Set di sigillatura foglio liquido 12kg nastro sigillante striscia sigillante 2m bagno 10m2 sigillatura SET59
Set di sigillatura foglio liquido 12kg nastro sigillante striscia sigillante 2m bagno 10m2 sigillatura SET59
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
97,60 €
Venditore: Hangato
4,88 €/1m
A roll of orange waterproofing membrane with a grid pattern, partially unrolled to show the texture and grid lines.
Tappeto impermeabilizzante compensativo, HQ PP1200 Arancione Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza 20m LIVELLO+
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 5
94,61 €
Venditore: Hangato
4,73 €/1m
Immagine prodotto di Tappeto di disaccoppiamento 20m² Vello di rinforzo Disaccoppiamento Rilievo delle sollecitazioni Fessurazione LEVEL+ PP 3LAR
Tappeto di disaccoppiamento 20m² Vello di rinforzo Disaccoppiamento Rilievo delle sollecitazioni Fessurazione LEVEL+ PP 3LAR
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
96,26 €
Venditore: Hangato
Immagine prodotto di Nastro impermeabilizzante butilico autoadesivo 100 mm nastro 40 m impermeabilizzazione vasca da bagno doccia angolo balcone terrazzo G04 Level+
Nastro impermeabilizzante butilico autoadesivo 100 mm nastro 40 m impermeabilizzazione vasca da bagno doccia angolo balcone terrazzo G04 Level+
94,09 €
Venditore: Hangato
2,35 €/1m
Immagine prodotto di Tappeto impermeabile 25m Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza Livello+ PP1000
Tappeto impermeabile 25m Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza Livello+ PP1000
95,13 €
Venditore: Hangato
3,81 €/1m
Immagine prodotto di Tappeto di tenuta 20m Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza LEVEL+ PP1200
Tappeto di tenuta 20m Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza LEVEL+ PP1200
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
88,83 €
Venditore: Hangato
4,44 €/1m
Immagine prodotto di Rubinetto lavabo RAK Ceramics Feeling, azzurro, opaco
Rubinetto lavabo RAK Ceramics Feeling, azzurro, opaco
Usato
124,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
5,00 €/1m
Immagine prodotto di Purenit HEAVY 15 cm/120 cm TERMO Guarnizione per soglia porta garage
Purenit HEAVY 15 cm/120 cm TERMO Guarnizione per soglia porta garage
90,98 €
-4,05 €
86,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Kit di impermeabilizzazione Foglio liquido 12kg Nastro sigillante 20mb Mat 2mb Primer 2l Bagno doccia - LEVEL+ SET341
Kit di impermeabilizzazione Foglio liquido 12kg Nastro sigillante 20mb Mat 2mb Primer 2l Bagno doccia - LEVEL+ SET341
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 11
81,53 €
Venditore: Hangato
40,77 €/1l
Immagine prodotto di Kit di impermeabilizzazione Pellicola liquida 12 kg Nastro sigillante 10 mb Primer 2L Mat 2 mb Level+ SET42
Kit di impermeabilizzazione Pellicola liquida 12 kg Nastro sigillante 10 mb Primer 2L Mat 2 mb Level+ SET42
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
80,90 €
Venditore: Hangato
40,45 €/1l
Immagine prodotto di 2 guarnizioni per porte anteriori, impermeabili, antivento, in gomma 55395274AW per Wrangler JK dal 2007 al 2018
2 guarnizioni per porte anteriori, impermeabili, antivento, in gomma 55395274AW per Wrangler JK dal 2007 al 2018
102,99 €
Spedizione gratuita3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
49,04 €/1kg