Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Meica 10 Wiener 500ml confezione da 6 pezzi21,85 €/1kg
65,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Crema di verdure Knorr41,60 €/1kg
74,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Erasco Peperoncino messicano con carne con peperoni verdi 400g confezione da 3 pezzi11,45 €/1kg
13,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lacroix zuppa di gulasch tenero di manzo aromatizzato 400ml confezione da 39,99 €/1kg
11,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Crema di finferli Lacroix fine con finferli 400ml
10,00 €/1l
4,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Zuppa di coda di bue trasparente Lacroix "Oxtail clair" (1x400ml)
10,95 €/1l
4,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lacroix crema di funghi porcini aromatica deliziosa cremosa 400ml confezione da 3 pezzi
9,99 €/1l
11,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lacroix Tomatencremesuppe Pomo d'oro (1X400ml Dose)
9,70 €/1l
3,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 850 ml
11,14 €/1kg
12,64 €
Venditore: somnia24

Salsicce di pollame Meica, 6 pezzi, 180 g
20,17 €/1kg
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Zuppa cremosa di asparagi Lacroix con pezzi di asparagi 400ml confezione da 3 pezzi
9,99 €/1kg
11,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ravioli Maggi in salsa salata
6,66 €/1kg
5,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Spezzatino di lenticchie Erasco Westfalia raffinato con aceto 800g
6,01 €/1kg
4,81 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lacroix - Zuppa di consommé di manzo - 400ml
10,00 €/1l
4,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Zuppa di granchio Jürgen Langbein Büsumer, 400ml
14,62 €/1l
5,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Zuppa di cipolle francese Lacroix forte al vino bianco 400ml confezione da 3 pz
9,99 €/1l
11,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Zuppa cremosa di asparagi Lacroix con pezzi di asparagi 400 ml
11,12 €/1l
4,45 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Jürgen Langbein Pesce Gourmet Pasta per zuppe e salse 50g confezione da 10 pezzi
35,90 €/1kg
17,95 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Jürgen Langbein Crema di finferli, 400 ml
10,42 €/1l
4,17 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Erasco Spirli con polpette al pomodoro 800g confezione da 3 pezzi
5,51 €/1kg
13,22 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Lacroix crema di pomodoro pomodoro fruttato pronta da servire 400ml confezione da 6
Deliziosa crema di pomodoro per i buongustai: la zuppa di Lacroix è preparata senza additivi che ne esaltino il sapore, proprio come se fosse fatta in casa. Pronta per essere servita, la crema di pomodoro può essere riscaldata non diluita e poi servita.
GB FOODs DEUTSCHLAND GmbHCasella postale 12 11 62
D-23530 Lubecca
- Conservazione e modalità d’uso
- Fresco e asciutto
- Contenuto
- 2.4 l
- Elenco degli ingredienti
- pomodori passati al setaccio e tagliati a cubetti 68%, acqua, panna 4,7%, amido modificato, zucchero, olio vegetale (olio di colza), sale iodato, FARINA DI GRANO, basilico, addensante: gomma di guar, farina di semi di carrube, gomma di xanthan; spezie, acidificante: acido lattico, acido citrico; aromi (contiene SOIA e CELIO), antiossidante: acido ascorbico; colorante: estratto di paprika.
- Dichiarazione nutrizionale
- Potere calorifico in kJ 227 kJ Potere calorifico in kcal 55 kcal Grassi 2,8 g Acidi grassi saturi 1,0 g Carboidrati 6,3 g Zuccheri 3,6 g Proteine 0,7 g Sale 1,1 g Fibre 0,5 g
- Imprese alimentari
- GB FOODs DEUTSCHLAND GmbHPostfach 12 11 62 D-23530 Lübeck
- Denominazione di vendita
- Zuppa pronta per il consumo
- Produttore
- GB Foods Germany GmbH (Erasco)
- Contenuto della fornitura
- 6
- Codice del produttore
- 28042-6
- Codice EAN
- 4251753719909
- Conservazione e modalità d’uso
- Fresco e asciutto
- Contenuto
- 2.4 l
- Elenco degli ingredienti
- pomodori passati al setaccio e tagliati a cubetti 68%, acqua, panna 4,7%, amido modificato, zucchero, olio vegetale (olio di colza), sale iodato, FARINA DI GRANO, basilico, addensante: gomma di guar, farina di semi di carrube, gomma di xanthan; spezie, acidificante: acido lattico, acido citrico; aromi (contiene SOIA e CELIO), antiossidante: acido ascorbico; colorante: estratto di paprika.
- Dichiarazione nutrizionale
- Potere calorifico in kJ 227 kJ Potere calorifico in kcal 55 kcal Grassi 2,8 g Acidi grassi saturi 1,0 g Carboidrati 6,3 g Zuccheri 3,6 g Proteine 0,7 g Sale 1,1 g Fibre 0,5 g
- Imprese alimentari
- GB FOODs DEUTSCHLAND GmbHPostfach 12 11 62 D-23530 Lübeck
- Denominazione di vendita
- Zuppa pronta per il consumo
- Produttore
- GB Foods Germany GmbH (Erasco)
- Contenuto della fornitura
- 6
- Codice del produttore
- 28042-6
- Codice EAN
- 4251753719909
Si abbina bene anche a questo

Zuppa di cipolle francese Lacroix forte al vino bianco 400ml confezione da 3 pz
9,99 €/1l
11,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Crema di finferli Lacroix fine con finferli 400ml
10,00 €/1l
4,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Zuppa di coda di bue trasparente Lacroix "Oxtail clair" (1x400ml)
10,95 €/1l
4,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Zuppa di pomodoro cremosa Lacroix alle erbe di Provenza 400ml confezione da 3 pz
9,99 €/1l
11,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lacroix zuppa di gulasch tenero di manzo aromatizzato 400ml confezione da 3
9,99 €/1kg
11,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lacroix crema di funghi porcini aromatica deliziosa cremosa 400ml confezione da 3 pezzi
9,99 €/1l
11,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Zuppa cremosa di asparagi Lacroix con pezzi di asparagi 400ml confezione da 3 pezzi
9,99 €/1kg
11,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Saupiquet tonno naturale senza olio Tonno in pezzi in scatola 185g
23,74 €/1kg
4,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lacroix Tomatencremesuppe Pomo d'oro (1X400ml Dose)
9,70 €/1l
3,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

SAMSUNG SM-G780FZBDEUB SAMSUNG Galaxy S20 FE Dual-SIM-Smartphone cloud navy 128 GB
267,00 €
-17,01 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
249,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mobile-Discounter

Lacroix Crema di funghi porcini aromatica deliziosa cremosa 400ml
11,12 €/1l
4,45 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Samsung A226B Galaxy A22 5G 128 GB (Viola)
Ricondizionato
191,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: RoundedTrade

Huawei P30 lite Dual SIM ibrida Android 9.0 4G USB tipo-C 4 GB 128 GB 3340 mAh Blu
899,00 €
Venditore: G-Electronics

MinusL® H latte intero senza lattosio 10 x 1,0 litri
3,58 €/1l
3,58 €
Venditore: Store-Germany

Huawei P40 Lite
699,00 €
Venditore: G-Electronics

Custodia per Huawei P40 Lite E Custodia protettiva antiurto per telefoni cellulari Copertura trasparente
8,99 €
Venditore: CoolGadget

Lacroix crema di finferli fine con finferli 400ml confezione da 3
9,99 €/1l
11,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Zuppa di granchio Jürgen Langbein Büsumer, 400ml
14,62 €/1l
5,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lacroix - Brodo a doppia forza - 400ml
10,00 €/1l
4,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Xiaomi 11T Pro smartphone 16.9 cm 6.67 pollici Doppia SIM Android 11 5G USB tipo C 8 GB 256 GB 5000 mAh Grigio
514,50 €
-242,60 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
271,90 €
Venditore: JANADO

Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 850 ml
11,14 €/1kg
12,64 €
Venditore: somnia24

Lacroix - Zuppa di consommé di manzo - 400ml
10,00 €/1l
4,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Zuppa di gulasch Menzi con manzo, 4200g
6,95 €/1kg
29,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Crauti dolci Hengstenberg Mildessa (sacchetto da 400 g)
7,51 €/1kg
2,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Spezzatino di lenticchie Erasco Westfalia raffinato con aceto 800g
6,01 €/1kg
4,81 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Maggi® Ravioli Gemüse Fertiggericht 800,0 g
14,65 €/1kg
11,72 €
Venditore: somnia24

Hengstenberg Mildessa crauti al vino in scatola vegan 810g
3,73 €/1kg
2,87 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lacroix zuppa di gulasch tenero di manzo aromatizzato 400ml
10,00 €/1l
4,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Erasco Peperoncino messicano con carne con peperoni verdi 400g confezione da 3 pezzi
11,45 €/1kg
13,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Erasco Spirli con polpette al pomodoro 800g confezione da 3 pezzi
5,51 €/1kg
13,22 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

LAO GAN MA Peperoncino croccante in olio 210g | Peperoncino croccante in olio | Peperoncino in olio con cipolle fritte



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(49)Numero di recensioni: 49
6,47 €
Venditore: kimchi-onlineshop
30,81 €/1kg

Darbo mirtilli rossi selvatici naturali puri composta fine decorazione crostata in vetro 600g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
10,12 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,87 €/1kg

Steinhaus Kaiserkirschen amarene in vaso rosso denocciolato 720ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
5,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,44 €/1kg

Gelatina di frutti rossi Steinhaus stile Lenneper frutta fine in barattolo 2650ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
23,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,42 €/1kg

Mele B.s.cherry Con Gambo 425Ml
2,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,95 €/1kg

Hofgut Delikatess cavolo rosso il classico pronto in barattolo 720ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(17)Numero di recensioni: 17
1,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
2,52 €/1kg

Del Monte fette di ananas sciroppate zuccherate in scatola 840g confezione da 3 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
12,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,40 €/1kg

Meica Salsicce tipo Frankfurter 6 pezzi in cordoncino 540g confezione da 3 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
18,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,26 €/1kg

Salsicce viennesi Böklunder in budello croccante con 10 salsicce (lattina da 1,61 kg)
15,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,23 €/1kg

Lacroix zuppa di gulasch tenero di manzo aromatizzato 400ml confezione da 3



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
11,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,99 €/1kg

Vasetto di orzo perlato Erasco con tanto orzo perlato e verdure fresche 800g confezione da 3 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
15,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1l

Erasco Königsberger Polpette in salsa di capperi salate e cremose 800g confezione da 2 pz



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
14,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,76 €/1kg

Lacroix crema di funghi porcini aromatica deliziosa cremosa 400ml confezione da 3 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
11,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,99 €/1l

Mirtilli rossi selvatici secchio di plastica 1000g
12,22 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Steinhaus spicchi di pompelmo frutti fini leggermente zuccherati 3100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
19,04 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,90 €/1kg

Insalata di sedano Kühne gusto dolce e piccante 370ml confezione da 6 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
15,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,75 €/1kg

Jensen's Luxus Leber Pate Crema spalmabile di fegato di maiale 80 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
2,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
26,88 €/1kg

Kühne cavolo rosso pronto per il consumo con mele / cipolle, sacchetto, 1 confezione (1 x 5 kg)
17,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
3,58 €/1kg

Hengstenberg Mildessa crauti al vino in scatola vegan 810g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
2,87 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
3,73 €/1kg

Cipolle Borretane all'aceto balsamico di Modena in barattolo 800g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
9,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,57 €/1kg