5,0



Sulla base di 1 recensione
Vallejo Model Color Thinner 60ml 73524 Diluente per aerografo Diluente per aerografo
7,48 €
74,80 € / 1kg
più 13,95 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Le nostre offertemigliori
Colori per aerografo e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Vallejo Airbrush Cleaner 200 ml. Pulitore per Aerografo. Rimuove i Residui di Vernice e Lubrifica. Prodotto per la Cura e la Manutenzione dell'Aerografo
47,69 €/1kg
12,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: BlucoBrands

Vallejo Set Colori Acrilici Model Color Base. Kit 16 Colori Opachi per Aerografo Flaconi 18ml Contagocce per Aerei I e II Guerra Mondiale.
198,00 €/1l
53,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: BlucoBrands

Vallejo Model Color Set di Colori Acrilici Base. Kit 8 Colori Finitura Opaca per Aerografo in Bottiglie da 18 ml con Contagocce per Modellismo e Diorami
201,86 €/1l
28,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: BlucoBrands

Vallejo Airbrush Thinner 200 ml. Diluente per Aerografo per Pitture Acriliche. Fluidifica il Colore Mantenendo Invariate le Qualità.
52,92 €/1kg
13,23 €
Venditore: EpicScale

Vallejo Diluente Aerografo 60 ml Incolore 60 ml
149,60 €/1kg
7,48 €
Venditore: EpicScale

Set per aerografo, set di pistole aerografo, set di pistole a spruzzo con ugelli da 0,3 mm, rosa, per unghie, tatuaggi, nail art, torte, trucco, modellismo e altri lavori di bricolage
111,97 €/1kg
42,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

Diluente 17ml Modello Air 70.524 Diluente medio 524
652,50 €/1l
13,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Vallejo Surface Primer Colore Fondo Acrilico Bianco 200 ml. Primer Finitura Opaca per Aerografo, Asciugatura Rapida, Alta Adesione per Miniature e Modellismo
160,75 €/1l
32,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Colori per aerografo Schmincke Aero Color 81 108 097 Set di colori base per aerografo
355,00 €/1l
88,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Vallejo Primer - Bianco - Flacone dosatore da 60 ml Primer bianco 73.600
320,00 €/1l
19,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

vidaXL Set di pulizia per aerografo 3 in 1
36,84 €/1kg
36,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Bianco 001 Vallejo Model Air 17ml vernice per aerografo
791,18 €/1l
13,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Vallejo vernice trasparente lucida 60ml 100 958 VERNICE ACRILICA LUCIDA 26.517
75,00 €/1l
4,50 €
Venditore: EpicScale

Vallejo Starter Set 80260 40x 8ml WizKids Premium Colori per aerografo Miniature Fantasy
15.612,50 €/1l
124,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Vallejo Primer - Nero - Flacone dosatore da 60 ml Primer nero 73.602
320,00 €/1kg
19,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Premium Color Pearl & Metallics Vallejo 62053 Metallic Black 60ml Acrylfarbe per aerografo
253,50 €/1l
15,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: RCprofi

Model Color Vallejo 70112 Wargame Special 16x 17ml Aerografo Farbe
138,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

VEVOR Mini set di aerografi Compressore a doppia azione Pistola a spruzzo per verniciatura
64,87 €/1kg
51,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Vallejo Vernice Opaca Acrilica Permanente a Base d'Acqua 500 ml. Strato Protettivo Incolore ad Asciugatura Rapida per Belle Arti, Pittura, Modellismo e Artigianato
229,75 €/1l
45,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Vallejo Matt Medium 60ml 100 935 MATT MEDIUM 73.540
328,33 €/1l
19,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
In un pratico flacone di plastica da 60 ml.
- Contenuto
- 60 ml
- Lunghezza
- 13 cm
- Produttore
- Vallejo
- Numero di pezzi
- 1
- Peso
- 0.1 kg
- Codice EAN
- 8429551735247
- Codice del produttore
- 73.524
- Contenuto
- 60 ml
- Lunghezza
- 13 cm
- Produttore
- Vallejo
- Numero di pezzi
- 1
- Peso
- 0.1 kg
- Codice EAN
- 8429551735247
- Codice del produttore
- 73.524
Si abbina bene anche a questo

Vallejo Airbrush Cleaner 200 ml. Pulitore per Aerografo. Rimuove i Residui di Vernice e Lubrifica. Prodotto per la Cura e la Manutenzione dell'Aerografo
47,69 €/1kg
12,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: BlucoBrands

Brunito ( metallo ) 072 Vallejo Model Air 17ml Vernice per aerografo
17,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Bianco 001 Vallejo Model Air 17ml vernice per aerografo
791,18 €/1l
13,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Vallejo Set Colori Acrilici Model Color Base. Kit 16 Colori Opachi per Aerografo Flaconi 18ml Contagocce per Aerei I e II Guerra Mondiale.
198,00 €/1l
53,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: BlucoBrands

Set per aerografo, set di pistole aerografo, set di pistole a spruzzo con ugelli da 0,3 mm, rosa, per unghie, tatuaggi, nail art, torte, trucco, modellismo e altri lavori di bricolage
111,97 €/1kg
42,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

Vallejo Diluente Aerografo 60 ml Incolore 60 ml
149,60 €/1kg
7,48 €
Venditore: EpicScale

Set per aerografo, set di pistole aerografo, set di pistole a spruzzo con ugelli da 0,3 mm, colore nero, per unghie, tatuaggi, nail art, torte, trucco, modellismo e altri lavori di bricolage
42,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

Vallejo Model Color Set di Pittura Acrilica Colori Base USA. Kit 16 Colori Finitura Opaca in Bottiglie da 18 ml con Contagocce e Tabella Colori per Modellismo, Plastici e Diorami
3.941,18 €/1l
67,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Vallejo Primer - Bianco - Flacone dosatore da 60 ml Primer bianco 73.600
320,00 €/1l
19,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Vallejo Primer grigio 60ml PRIMER grigio 73.601
724,17 €/1l
43,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Vallejo Surface Primer Colore Fondo Acrilico Bianco 200 ml. Primer Finitura Opaca per Aerografo, Asciugatura Rapida, Alta Adesione per Miniature e Modellismo
160,75 €/1l
32,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Diluente 17ml Modello Air 70.524 Diluente medio 524
652,50 €/1l
13,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Vallejo Model Color Set di Colori Acrilici Base. Kit 8 Colori Finitura Opaca per Aerografo in Bottiglie da 18 ml con Contagocce per Modellismo e Diorami
201,86 €/1l
28,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: BlucoBrands

Set aerografo con 2 pistole
72,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL

Vallejo vernice trasparente lucida 60ml 100 958 VERNICE ACRILICA LUCIDA 26.517
75,00 €/1l
4,50 €
Venditore: EpicScale

vidaXL Set di pulizia per aerografo 3 in 1
36,84 €/1kg
36,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Canon Multipack PG-540 nero + CL-541 colore
65,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: UNIVERS-CLUB

Vallejo Airbrush Thinner 200 ml. Diluente per Aerografo per Pitture Acriliche. Fluidifica il Colore Mantenendo Invariate le Qualità.
52,92 €/1kg
13,23 €
Venditore: EpicScale

Pneumatico Schwalbe Smart Sam 28x1,75 (47-622) HS476 Performance - filo, nero
45,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Vallejo Primer - Nero - Flacone dosatore da 60 ml Primer nero 73.602
320,00 €/1kg
19,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

VEVOR Mini set di aerografi Compressore a doppia azione Pistola a spruzzo per verniciatura
64,87 €/1kg
51,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Nero 057 Vallejo Model Air 17ml colore per aerografo 71.057
14,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Vallejo Set Pittura Acrilica Model Color Effetti Metallici. Kit 16 Colori Metallizzati per Aerografo, 18 Ml con Contagocce.
3.144,71 €/1l
53,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: BlucoBrands

Vallejo Starter Set 80260 40x 8ml WizKids Premium Colori per aerografo Miniature Fantasy
15.612,50 €/1l
124,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Colori per aerografo Schmincke Aero Color 81 108 097 Set di colori base per aerografo
355,00 €/1l
88,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

vidaXL Set completo di aerografo professionale con 3 pistole
251,99 €
-74,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
177,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL

vidaXL Set completo di aerografo professionale con 3 pistole
279,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL

Model Color Vallejo 70112 Wargame Special 16x 17ml Aerografo Farbe
138,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Stylex 28750, 500 ml, Bianco, Opaco, Flacone
69,92 €/1l
34,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Compressore per aerografo Wiltec AF186 con serbatoio d'aria, pistone a 2 cilindri, pressione massima di 4 bar e start-stop automatico, per modellismo, tatuaggi, nail art
113,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 11 maggio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Lampada a penna LED, illuminazione gialla, testa concava, lampada a penna medica in lega di alluminio con dilatatore pupillare, viola
17,99 €
Venditore: Ladenza
599,67 €/1kg

Acciaio inox -argilla -strumenti -cotteri -atomizzatori -vasi di glasura -pittori di Vetroceramica -spruzzatori (200 ml)
23,99 €
Venditore: Ladenza
199,92 €/1kg

Vallejo 26.591, 35 ml, flacone di plastica, trasparente
27,85 €
Venditore: NetworkTechnologies
795,71 €/1l