4,7



Sulla base di 3 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sapone naturale LAVANDA NEROLI YLANG67,60 €/1l
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sapone ASANTEE Miele di Tamarindo e Curcuma 125g113,36 €/1kg
14,17 €
Venditore: SIAM_MARKETPLACE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sapone liquido di Aleppo 1% olio di alloro Alepia 500ml37,98 €/1l
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Protex Sapone detergente delicato, 90g133,22 €/1kg
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Sagrotan Sapone schiumoso Vaniglia e Orchidea 250ml
67,40 €/1l
16,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Palmolive 2642960007 Sapone liquido Naturals Latte e Mandorla - 300 ml
32,93 €/1l
9,88 €
Venditore: somnia24

PALMOLIVE 150290 Sapone liquido HYGIENE-PLUS SENSITIVE 300 ml (T)
6,90 €/1l
2,07 €
Venditore: Avanti_Shop

Camomilla, sapone liquido 300ml
11,10 €/1l
3,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Palmolive Sapone Schiuma Lampone 250ml
15,20 €/1l
3,80 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Handsan Sapone liquido formula micellare delicata 300ml
11,10 €/1l
3,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Felce Azzurra Sapone liquido originale 300ml
6,50 €/1l
1,95 €
Venditore: Avanti_Shop

Logevy - Sapone liquido - Melograno - 500 ml - Detergente delicato e profumato
49,80 €/1l
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: YESEATIS

Sapone liquido Dermomed Iris, 1 l
2,82 €/1l
2,82 €
Venditore: Avanti_Shop

Luksja Sapone liquido Gelsomino e Vaniglia 900 ml
3,32 €/1l
2,99 €
Venditore: Dolmoshop

Sapone liquido per le mani - Arancia, 500 ml | ALMAWIN
10,42 €/1l
5,21 €
Venditore: taleoo

Savon du Midi, sapone con particelle vegetali, profumo di verbena
31,30 €/1l
3,13 €
Venditore: taleoo

Luksja Sapone liquido AS Relaxing 500 ml
0,01 €/1kg
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Kneipp Sapone aromatico delicato Tè verde e fiori d'arancio 250ml
13,40 €/1l
3,35 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Sapone liquido mandorla 1 L DERMOMED
2,82 €/1l
2,82 €
Venditore: Avanti_Shop
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Palmolive Magic Softness Sapone Schiuma Gelsomino e Fiori d'Arancio 250ml
Palmolive Magic Foam Soap in un pratico dispenser a pompa deterge la pelle delicatamente e a fondo con la sua fragranza di gelsomino e fiori d'arancio. Adatto a tutti i tipi di pelle.
CP GABA GmbHPresso la Strohhaus 1720097 AmburgoPalmolive Schiuma Sapone per le mani 250ml bottiglia
- Contenuto
- 250 ml
- Composizione
- Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glicerina, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Salicylate, Sodium Benzoate, Parfum, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Benzophenone-4, Hexyl Cinnamal, Limonene, CI 16255;CI47005
- Produttore
- Codice EAN
- 8718951257719
- Codice del produttore
- 847972
- Contenuto
- 250 ml
- Composizione
- Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glicerina, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Salicylate, Sodium Benzoate, Parfum, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Benzophenone-4, Hexyl Cinnamal, Limonene, CI 16255;CI47005
- Produttore
- Codice EAN
- 8718951257719
- Codice del produttore
- 847972
Si abbina bene anche a questo

Palmolive, Magica Morbidezza, sapone per le mani, lime, 250ml
15,20 €/1l
3,80 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Palmolive Sapone Schiuma Lampone 250ml
15,20 €/1l
3,80 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

RITTERWERK Elektrischer Allesschneider "markant 01" 501.000 321100 4004822501000
74,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: _Haushaltsparadies_

Coperta Elettrica Riscaldante 180x130cm 10 Livelli Calore Timer Spegnimento Automatico Sottocoperta Letto
52,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba

Frullatore e tritatutto elettrico, frullatore elettrico da cucina 250W con ciotola in acciaio inox da 1,5L - MULTIMINCER
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Palmolive AROMA SENSATIONS absolute RELAX Duschgel
49,20 €/1l
2,46 €
Venditore: LAVONIO

FISCHER 85618 FISCHER Fahrrad-Luftpumpen-Adapter-Set, 4-teilig
12,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

NABBI Vaso da fiori in plastica DRTS200L 20 cm - antracite
12,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Coperta elettrica riscaldante 150 x 80 cm con 3 impostazioni di calore 60 watt
48,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PlanetHappy

Almusso carta igienica Big-Pack 40 pezzix2 80 rotoli
13,89 €
-41%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,19 €
Venditore: BestGlobalBrand

Set di 2 cuscini 80x80 cm Imbottitura: 1500 grammi di piume, piume d'oca 100% naturali Fodera del cuscino: 100% cotone Cuscino in piuma 80 x 80 cm
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-and-Fashion

Sagrotan Schaumseife Kirschblüte & Rose 3167268 250ml
45,08 €/1l
11,27 €
Venditore: somnia24

Sagrotan Sapone schiumoso Vaniglia e Orchidea 250ml
67,40 €/1l
16,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

PALMOLIVE 150290 Sapone liquido HYGIENE-PLUS SENSITIVE 300 ml (T)
6,90 €/1l
2,07 €
Venditore: Avanti_Shop

Ultenic U20UL Aspirapolvere cordless, 60000Pa/600W/60Min, Aspirapolvere cordless con design autoportante, giunto flessibile pieghevole, spazzola antigroviglio per pavimenti
129,99 €
-4,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
125,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE

Meisterhome cuscino in piuma d'oca in cotone Dimensioni: 80 x 80 cm Premium - 1700 grammi
34,99 €
Venditore: meisterhome

Robot da cucina AREBOS 1500 W nero | 6 L ciotola in acciaio inox con accessori
104,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS

Einhell TC-PG 10/E5 Generatore sincrono a benzina ( 4152535 ) 800 W 4000 ml 2 tempi 230 V in uscita
233,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Set di mobili da balcone e da giardino Allibert Rosario con cuscini di seduta, colore grafite
207,04 €
Venditore: Eoshop

TABWEE T80 Tablet 10 pollici, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, batteria 6000mAh, fotocamera 5MP, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop

Scooter elettrico con omologazione stradale ABE E-scooter 20 km/h scooter elettrico in alluminio omologazione eKFV scooter pieghevole EScooter - nero
299,00 €
-71,90 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
227,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
67% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
67%33% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
33%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 2 gennaio 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Veloce e buono
Semplicemente conveniente
Recensito il giorno 17 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 27 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

MARTINELIA | Sapone per mani e corpo Dinorassic - 100ml - Adatto ai bambini - Divertente consistenza in gel
2,99 €
Venditore: Lemonbite
29,90 €/1l

Irish Spring Soap - Moisture Blast 3.07oz 104,8g, Confezione: 3 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
9,35 €
-46%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,99 €
Venditore: Lemonbite
15,87 €/1l

Crema di sapone Handsan Sensitive Ricarica 500 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
2,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,38 €/1l

Gel doccia rilassante per alleviare lo stress DE-STRESS
21,85 €
Venditore: Spa-Ceylon
87,40 €/1l

Gel doccia rilassante SLEEP INTENSE
21,85 €
Venditore: Spa-Ceylon
87,40 €/1l

Gel bagno e doccia SLEEP
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
79,08 €/1l

Gel doccia profumato MIRISSA
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
79,08 €/1l

Kojie San Moisturizing Soap 2 pezzi "Skin Lightening Soap" - Sapone da doccia con olio di cocco e olio di melaleuca - Sapone all'acido kojico



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(10)Numero di recensioni: 10
21,69 €
Venditore: Amzteam-pro
160,67 €/1kg

Kojie San Skin Lighten Kojic Acid Soap 2 barrette - 135 g Schiarisce macchie senili, lentiggini e altri segni di danni causati dal sole.



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(10)Numero di recensioni: 10
21,69 €
Venditore: Amzteam-pro
80,33 €/1l

Kojie San Sapone schiarente per la pelle con acido cogico - 2 barre (65 g)



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(7)Numero di recensioni: 7
19,49 €
Venditore: Amzteam-pro
299,85 €/1kg

Gel doccia idratante VIRGIN COCONUT



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
17,69 €
Venditore: Spa-Ceylon
70,76 €/1l

PRIJA Sapone liquido Gel Ginseng 5l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
42,55 €
Venditore: Provantis
8,51 €/1l

Sapone antibatterico CURCUM e TEA CUP
7,80 €
Venditore: Spa-Ceylon
78,00 €/1l

Sapone naturale al limone e alla mandarina
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale NEROLI JASMINE



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale FRANKINCENSE KAFFIR LIME



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale LAVANDA NEROLI YLANG



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale in crema CEYLON TEA YLANG



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Hellma Gaesteseife 12 g
32,76 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,06 €/1kg

Protex Mydło w kostce antybakteryjne Ultra 90 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
12,99 €
Venditore: SuperMerchant
144,33 €/1kg