5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dermablend Fluido 25 30 Ml23.610,00 €/1l
23,61 €
Venditore: apohealth

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
INGLOT, Base trucco opacizzante, 20 ml1.549,50 €/1l
30,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Toleriane Teint Cipria Fissante 12 G23.450,00 €/1l
23,45 €
Venditore: apohealth

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Fondotinta Nars Natural Radiant Longwear1.718,67 €/1l
51,56 €
Venditore: PerfumTraders

Max Factor, Lasting Performance, Liquid Foundation, 106, Natural Beige, 35 ml
571,43 €/1l
20,00 €
Venditore: somnia24

Max Factor Facefinity Lasting Performance Liquid Foundation 107 Golden Beige
242,86 €/1l
8,50 €
Venditore: Avanti_Shop

Facefinity trucco 3 in 1 SPF20 pro ženy 30 - 105 Ganache
155,33 €/1l
4,66 €
Venditore: ALG-Outlet

Gosh X-Ceptional Wear Fondotinta a lunga durata 30ml
341,00 €/1l
10,23 €
Venditore: NutraBestBG

Dermacol 24H Control trucco a lunga durata 04, 30 ml
317,25 €/1kg
12,69 €
Venditore: NutraBestBG

24h Control Make up Trucco a lunga durata 30ml
472,33 €/1l
14,17 €
Venditore: NutraBestBG

Gosh X-Ceptional Wear Foundation - 14 Sand, 30ml, Trucco impeccabile a lunga durata per tutto il giorno
514,57 €/1l
18,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Clinique Trucco Superbilanciato
1.371,67 €/1l
41,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Revlon ColorStay Make-up 110 Ivory 30ml - Trucco opacizzante a lunga durata
207,67 €/1l
6,23 €
Venditore: Avanti_Shop

Facefinity makeup All Day Flawless SPF20 pro ženy 30 - 30 Porcelain
1.695,00 €/1l
50,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Trucco a lunga durata Always On (Fondotinta riequilibrante della pelle) 30 ml, F10W
1.652,67 €/1l
49,58 €
Venditore: somnia24

Paese Trucco correttivo a lunga durata 3.5 Medový, 30ml
480,67 €/1l
14,42 €
Venditore: PerfumTraders

Facefinity 3-in-1 Trucco a lunga durata (All Day Flawless) 30 ml, 55 Beige
603,33 €/1l
18,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Benefit - The POREfessional Primer - Jemný balzám pro minimalizaci pórů 44ml
87,43 €/1kg
87,43 €
Venditore: Katomix

Fondotinta IRL Filter Longwear - Trucco a lunga durata 23ml
502,17 €/1l
11,55 €
Venditore: NutraBestBG

Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer
1.481,00 €/1l
44,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Il Lasting Performance Touch Proof Foundation è stato appositamente sviluppato da Max Factor per le donne che apprezzano la naturalezza e la durata dei fondotinta. Il Lasting Performance Foundation offre un'eccellente copertura e, grazie alla formula Touch Proof, dura tutto il giorno senza essere eccessivo. La texture morbida e leggera si fonde con la pelle per una sensazione di leggerezza e naturalezza senza seccare. Polvere assorbente tutto in uno per un finish opaco e una finitura naturalmente impeccabile, a lunga durata!
I cosmetici decorativi della nostra gamma portano i nomi dei marchi cosmetici più noti.
Il make-up di Max Factor vi aiuterà a creare un look perfetto.
I cosmetici decorativi della nostra gamma portano i nomi dei marchi cosmetici più noti.
Il make-up di Max Factor vi aiuterà a creare un look perfetto.
- Colore
- Beige
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 35 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 506833760000050683376
- Codice del produttore
- 129982
- Colore
- Beige
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 35 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 506833760000050683376
- Codice del produttore
- 129982
Si abbina bene anche a questo

Max Factor, Lasting Performance, Liquid Foundation, 106, Natural Beige, 35 ml
571,43 €/1l
20,00 €
Venditore: somnia24

Max Factor Facefinity Fondotinta a lunga tenuta 109 Natural Bronze, 35 ml
860,86 €/1l
30,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Max Factor Facefinity Copertura trucco a lunga durata 105 Soft Beige, 35 ml
204,00 €/1l
7,14 €
Venditore: Avanti_Shop

Max Factor Facefinity Trucco a lunga durata 101 Beige Avorio, 35 ml
280,29 €/1l
9,81 €
Venditore: NutraBestBG

Max Factor, Lasting Performance, Liquid Foundation, 108, Honey Beige, 35 ml
304,29 €/1l
10,65 €
Venditore: NutraBestBG

Max Factor Facefinity Lasting Performance Concealer 102 Pastelle, 35 ml
308,86 €/1l
10,81 €
Venditore: NutraBestBG

Max Factor Facefinity Lasting Performance Liquid Foundation 107 Golden Beige
242,86 €/1l
8,50 €
Venditore: Avanti_Shop

Sally Hansen Color Therapy Smalto per unghie a lunga durata 220 Rosy Quartz, 14,7ml
1.264,63 €/1l
18,59 €
Venditore: SEILOIRE

Dermacol Fondotinta coprente impermeabile 207 SPF30, 30g
501,25 €/1kg
20,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Aveda Shampure Shampoo Nutriente
40,26 €/1l
40,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Aveda Brilliant Shampoo 250ml - shampoo per capelli secchi e opachi
97,80 €/1kg
24,45 €
Venditore: Friseurtotal

Clinique Deo-Stick Corpo Anti-traspirante Deodorante Roll-On
260,93 €/1kg
19,57 €
Venditore: PerfumTraders

Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer (04 Creamwhip VF-G) 30 ml
1.236,00 €/1l
37,08 €
Venditore: PerfumTraders

Ogx Shampoo capelli alla cheratina brasiliana 385ml
52,57 €/1l
20,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Tommy Hilfiger, Tommy, Eau De Toilette, For Men, 30 ml
677,67 €/1l
20,33 €
Venditore: NutraBestBG

Reyane Tradition Insurrection II Pure EDT 90 ml M
191,56 €/1l
17,24 €
Venditore: ParfumGroup

Nautica - Voyage EDT 100ml
186,10 €/1l
18,61 €
Venditore: NutraBestBG

Gum Paroex 0,12 Collutorio Chx 300 Ml
15,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Aveda Sun Care Hair And Body Cleanser 250ml - doccia shampoo dopo sole
114,80 €/1l
28,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

DKNY Nettare d'amore Edp Spray 50ml
658,00 €/1l
32,90 €
Venditore: somnia24

Cl Moisture Surge Overnight Mask 100 Ml
310,00 €/1l
31,00 €
Venditore: VISO

Gum End Tuft Spazzolino Monociuffo
4.520,00 €/1kg
4,52 €
Venditore: apohealth

Clinique Happy Heart Edp Spray
515,00 €/1l
25,75 €
Venditore: PerfumTraders

Loreal TNA Savage Panache 250 ml
77,24 €/1l
19,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Dermacol Make up Perfector Correttore di precisione multifunzionale 1 5 G
3.593,33 €/1kg
5,39 €
Venditore: NutraBestBG

L'Oréal Paste Homme Pasta per lo styling Poker
252,00 €/1l
18,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Provantis

Spazzola per dentiere GUM confezione da 3 pezzi
7,05 €
Venditore: apohealth

DKNY - Nectar Love EDP 100ml
347,90 €/1l
34,79 €
Venditore: Dasfarinas

Waterpik Jt 100 Punta a getto per filo interdentale 2 pezzi argento
29,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Estée Lauder Struccante occhi delicato 100 ml
288,40 €/1l
28,84 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 17 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

#250 Sand La Mer Fondotinta Fluido Morbido a Lunga Tenuta SPF20
350,42 €
Venditore: VogueVista
11.680,67 €/1l

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 (3W1 Tawny) 30 ml



3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
46,58 €
Venditore: ALG-Outlet
1,55 €/1kg

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 4N1 Shell Beige (30 ml)



3,2Punteggio medio: 3,2 su 5(6)Numero di recensioni: 6
39,10 €
Venditore: PerfumTraders
1.303,33 €/1l

#3C3 Sandbar E.Lauder Double Wear Stay In Place Makeup SPF10



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
121,19 €
Venditore: VogueVista
4.039,67 €/1l

#1W1 Osso E.Lauder Double Wear Stay In Place Makeup SPF10



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
122,96 €
Venditore: VogueVista
4.098,67 €/1l

Clinique Fondotinta compatto in polvere Even Better Glow Trucco che riflette la luce SPF 15 70 Vaniglia



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
95,24 €
Venditore: VogueVista
3.174,67 €/1l

Estée Lauder Re-Nutriv Ultra Radiance, fondotinta 3 in 1, tonalità Tawny, 30 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
114,33 €
Venditore: PerfumTraders
3.811,00 €/1l

Fondotinta Le Teint di Sisley #0r-rose-vainilla
112,00 €
-13,21 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
98,79 €
Venditore: PerfumTraders
3.293,00 €/1l

Sisley Phyto Hydra Teint Idratazione colorata. SPF15 0,5 Opale 40 ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
81,65 €
Venditore: PerfumTraders
2.041,25 €/1l

MARY KAY Fondotinta opacizzante 3D Primer 30ml Avorio n160



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
29,76 €
Venditore: lithuaniashop
992,00 €/1l

MARY KAY Fondotinta Avorio mattierende 3D Grundierung 30ml Avorio n140



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
29,76 €
Venditore: lithuaniashop
992,00 €/1l

MARY KAY Fondotinta Luminoso 3D Fondotinta luminoso 30ml Beige C 110



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
29,76 €
Venditore: lithuaniashop
992,00 €/1l

Seren By Terrybly Densiliss Fondotinta siero antirughe
80,34 €
Venditore: PerfumTraders
2.678,00 €/1l

MARY KAY Fondotinta Base trucco con Lsf 15
27,70 €
Venditore: lithuaniashop
955,17 €/1l

Guerlain Fondotinta Guerlain Parure Gold Skin Matte 3N 35ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
60,77 €
Venditore: PerfumTraders
1.736,29 €/1l

INGLOT, Base trucco opacizzante, 20 ml
30,99 €
Venditore: SuperMerchant
1.549,50 €/1l

INGLOT Duraline Liquido fissante 9 ml
27,99 €
Venditore: SuperMerchant
466,50 €/1kg

Sisley Phyto Teint Perfection 2W2 Desert (30 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
69,01 €
Venditore: PerfumTraders
2.300,33 €/1l

Max Factor Facefinity Correttore a lunga durata 110 Miele, 35ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
20,99 €
Venditore: SuperMerchant
599,71 €/1l

Fondotinta Nars Natural Radiant Longwear
49,02 €
Venditore: PerfumTraders
1.634,00 €/1kg