4,8



Sulla base di 17 recensioni
Il più venduto
Prodotti simili
Il più venduto




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(368)Numero di recensioni: 368





4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(101)Numero di recensioni: 101




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(22)Numero di recensioni: 22




4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(16)Numero di recensioni: 16




4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(12)Numero di recensioni: 12




4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(4)Numero di recensioni: 4




4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(10)Numero di recensioni: 10




4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(25)Numero di recensioni: 25




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(112)Numero di recensioni: 112




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(20)Numero di recensioni: 20




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(118)Numero di recensioni: 118




4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(126)Numero di recensioni: 126




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(11)Numero di recensioni: 11




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(103)Numero di recensioni: 103




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(24)Numero di recensioni: 24




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Aspirapolvere senza fili Ultenic UP18, 76000Pa/600W/fino a 80 min di autonomia con filtro HEPA a 6 strati, adatto agli animali domestici, per tappeti e pavimenti duri130,99 €
-11,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Black & Decker Akku-Stielsauger 21,6V/4,0Ah 4in1 Pet448,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Aspirapolvere cordless Rowenta RH6545Wh Air Force Light - Colore: Nero lucido - 14,4V (tecnologia agli ioni di litio)103,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Black Decker HLVC320B11-QW aspirapolvere senza filo Titanio Senza sacchetto100,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Odkurzacz ręczny BLACK&DECKER BHHV520JF
84,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl

Black & Decker BHHV520BF handheld vacuum Black, Blue, Silver Bagless
87,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Black Decker DVA315J aspirapolvere senza filo Ciliegia (frutto), Rosso Senza sacchetto
88,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Aspirapolvere portatile ricaricabile da 12 v Black+decker BHHV320B-QW
88,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

BLACK DECKER BHHV315B Aspirapolvere a batteria dustbuster 12 Volt 1,5Ah
77,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Black & Decker PD1200AV-XJ handheld vacuum Grey, Orange Bagless
39,65 €
Venditore: HammerArzt

Makita DCL180ZB Akku-Staubsauger 18V, beutellos, schwarz (ohne Akku)
75,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Black & Decker BHHV315J-QW handheld vacuum Black. Red Bagless
93,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Black & Decker PV1820L handheld vacuum Chrome Bagless
85,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Proficare handheld hoover PC-AKS 3034
51,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK

Aspirapolvere portatile CLEANmaxx Cyclone Sensation - blu/argento
178,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Black e Decker Dustbuster aspirapolvere senza filo Nero, Grigio, Arancione Senza sacchetto
74,80 €
Venditore: HammerArzt

Aspirapolvere ricaricabile 18v Black+decker BHFEV182CP-QW
242,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: NEXECOM

Genius 28178 INVICTUS ONE BLDC 1000 Handstaubsauger Set 9tlg 90W HEPA
86,94 €
Venditore: Genius_GmbH

Kärcher CVH 3 Plus handheld vacuum Black, White Bagless
96,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Aspirapolvere portatile ricaricabile 12v Black+decker DVC320B21-QW
138,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Aspirapolvere portatile a batteria BLACK+DECKER BHHV520BT - il vostro partner affidabile per le pulizie
Scoprite l'
aspirapolvereportatile a batteria BLACK+DECKER BHHV520BT, un aspirapolvere portatile potente e flessibile che vi semplifica le pulizie. Dotato di una batteria al litio da 18 V/2,0 Ah (36 Wh), questo aspirapolvere portatile offre prestazioni eccezionali e facilità d'uso per ogni famiglia. Grazie alle moderne tecnologie e al design sofisticato, questo aspirapolvere porta una ventata di aria fresca nella vostra routine di pulizia.
Pulizia efficiente con l'azione ciclonica
Il modello BLACK+DECKER BHHV520BT è dotato di un innovativo sistema di filtraggio a 3 stadi con azione ciclonica, che garantisce un'efficace separazione di sporco e polvere. Grazie a questo efficace sistema, la potenza di aspirazione rimane costante mentre lo sporco viene raccolto nel contenitore trasparente con un volume di 700 ml. In questo modo è possibile vedere a colpo d'occhio quando è necessario svuotarlo.
Flessibilità e facilità d'uso
Con due livelli di aspirazione, è possibile ottimizzare la pulizia in base alle proprie esigenze. Che si tratti di polvere fine o di sporco più grossolano, l'aspirapolvere verticale cordless BLACK+DECKER pulisce in modo affidabile. La bocchetta integrata ed estensibile raggiunge anche i punti più difficili da raggiungere, in modo che nessun angolo della casa rimanga intatto.
Tecnologia di ricarica intelligente per un utilizzo senza sforzi
La tecnologia di ricarica Eco Smart del BHHV520BT consente di caricare la batteria in modo rapido ed efficiente in sole 5 ore. L'autonomia è di 12-21 minuti per carica, il che consente di pulire a fondo diverse aree della casa. Inoltre, l'indicatore del livello di carica a 3 livelli mostra sempre il livello di carica attuale, in modo da essere sempre ben informati.
La stazione di ricarica con
supporto a
parete, inclusa nella fornitura, consente di avere sempre a portata di mano l'aspirapolvere portatile e di riporlo in modo elegante e poco ingombrante.
BLACK+DECKER BHHV520BT è l'aspirapolvere portatile a batteria ideale per tutte le età, dai 18 agli 80 anni. Sia per l'uso quotidiano che per le pulizie speciali, questo aspirapolvere portatile diventerà rapidamente un aiuto indispensabile in casa.
Suggerimento per l'uso: utilizzate la bocchetta per le fessure per pulire efficacemente gli angoli più difficili da raggiungere, come dietro i mobili o nei sedili dell'auto. In questo modo potrete assicurarvi che non sfugga nemmeno un granello di polvere!
Nota di sicurezza: non utilizzare l'aspirapolvere portatile in ambienti umidi o per raccogliere liquidi per evitare di danneggiare l'apparecchio.
per l'ottimizzazione SEO: - BLACK+DECKER - Aspirapolvere portatile - Cordless - Aspirapolvere portatile - 36 Wh - 18 V - Aspirapolvere portatile cordless - Dustbuster - Smart tech - BHHV520BT - Azione ciclonica - due livelli di aspirazione - incl. cavo di ricarica con supporto a parete Questo testo è strutturato, informativo e tiene conto di tutti i requisiti specificati per una descrizione accattivante del prodotto- Aspirapolvere portatile a batteria ad alte prestazioni - Il BLACK+DECKER BHHV520BT offre una **potente** batteria al litio da 18 V con 2,0 Ah per una **lunga autonomia** da 12 a 21 minuti.
- Tecnologia di ricarica Smart Tech - Con la **tecnologia di ricarica Eco Smart**, è possibile caricare la batteria in sole 5 ore e beneficiare dell'indicatore di stato di carica a 3 livelli.
- Sistema di filtraggio efficiente - Il **sistema di filtraggio a 3 stadi** con azione ciclonica garantisce una **pulizia ottimale** senza perdita di potenza di aspirazione.
- Bocchetta integrata per gli interstizi - La **bocchetta estensibile per gli interstizi** consente di raggiungere i punti più difficili e rende l'aspirapolvere estremamente **versatile**.
Black+Decker BHHV520BT-QW, potente aspirapolvere a batteria con batteria al litio, bocchetta di aspirazione estensibile, 2 livelli di aspirazione, ideale per altezze elevate, contenitore rimovibile, 700 ml, 18 V, 36 WH
EAN: 5035048728727
Black Decker BHHV520BT. Tipo di pulizia: Secco. Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Colore del prodotto: Nero, Capacità aspirazione solidi: 0,7 L. Indicatori LED: Potenza. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 36 W, Voltaggio della batteria: 18 V. Peso: 1,2 kg
Non importa chi, non importa cosa, non importa dove Aspirare senza fatica ovunque Tutti apprezziamo i vantaggi di un aspirapolvere portatile senza filo. Sempre a portata di mano e pronto all'uso, si rivela utile quando è necessario fare un po' di pulizia tra una cosa e l'altra. Che si tratti delle briciole della colazione, dei sedili dell'auto o dei cassetti, con il modello BHHV520BT di Black+Decker è possibile portare a termine questi compiti in modo rapido e senza fatica. La spazzola elettrica aggiuntiva per peli di animali domestici può essere collegata in modo semplice e veloce all'aspirapolvere portatile e i peli di animali domestici incastrati possono essere facilmente rimossi da cuscini o mobili imbottiti. Questo grazie allo speciale rullo spazzola con dischi in gomma. La spazzola può essere staccata con la semplice pressione di un pulsante e, se necessario, può essere facilmente pulita. Tecnologia intelligente L'aspirapolvere portatile senza fili BHHV520BT è dotato dell'innovativa tecnologia a sensori "Smart Tech": un sensore riconosce quando il filtro deve essere pulito, perché un filtro pulito garantisce prestazioni di pulizia complete
Caratteristiche principali Prestazioni Tipo di pulizia Design a secco Tipo di contenitore della polvere Sacchetto per la polvere Capacità di contenimento dello sporco (uso a secco) 0,7 l Colore del prodotto Nero Ergonomia Filtro lavabile Sì Indicatore di avviso di bassa carica Sì Filtro rimovibile Sì Indicatori LED Prestazioni Alimentazione Tensione della batteria 18 V Energy Star No Tecnologia della batteria Ioni di litio (Li-Ion) Potenza max. Potenza 36 W Capacità della batteria 2 Ah Peso e dimensioni Peso 1,2 kg Contenuto della fornitura Supporto per aspirapolvere No Batterie incluse No Quantità per confezione 1 pezzo(i)
BLACK+DECKER DustBuster BHHV520BT - Aspirapolvere - Aspirapolvere portatile - senza sacchetto - senza filo - titanio scuro Caricabatterie incluso
- Contenuto
- 0.7 l
- Altezza
- 16.6 cm
- Larghezza
- 20 cm
- Lunghezza
- 40.3 cm
- Capacità
- 0.7 l
- Colore
- Nero
- Produttore
- Potenza
- 36 W
- Dotazione dell’aspirapolvere
- Senza sacchetto
- Tensione
- 18 V
- Capacità del serbatoio dell'acqua
- 0.7 l
- Peso
- 1.2 kg
- Codice EAN
- 5035048728727
- Codice del produttore
- BHHV520BT
- Contenuto
- 0.7 l
- Altezza
- 16.6 cm
- Larghezza
- 20 cm
- Lunghezza
- 40.3 cm
- Capacità
- 0.7 l
- Colore
- Nero
- Produttore
- Potenza
- 36 W
- Dotazione dell’aspirapolvere
- Senza sacchetto
- Tensione
- 18 V
- Capacità del serbatoio dell'acqua
- 0.7 l
- Peso
- 1.2 kg
- Codice EAN
- 5035048728727
- Codice del produttore
- BHHV520BT
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Sony Auricolari WF-C500 True Wireless - Fino a 20 ore di durata della batteria con custodia di ricarica - Compatibile con l'Assistente Vocale - Microfono integrato per le telefonate - Connessione Bluetooth affidabile - Bianco
94,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: FTT_Distribution_GmbH

HUGO Man Eau de Toilette 200ml
258,55 €/1l
51,71 €
Venditore: PerfumTraders

Canon 2078C005 Original Canon Tintenpatrone MultiPack 2x Bk + 1x C,M,Y (2078C005,2078C005AA,PGI-580CLI581CMYK)
84,33 €
Venditore: Kleinkantoor

Philips Senseo Maestro, caffettiera 4071340 nero
155,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Krups Mini Me KP123 Semi-auto Capsule coffee machine 0.8 L
77,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Cosori Dual Blaze TwinFry Air Fryer Hot air fryer 10 litres Black
216,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl

Tefal DUETTO+ Topfset 7tlg. (Kochtöpfe 16/20/24cm m.D., Kasserolle 16cm o.D.)
98,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tefal Jamie Oliver Cook's Inox Padella 28 cm, Induzione, Rivestimento antiaderente, Indicatore di cottura, Impugnatura di sicurezza rivettata E3040644
97,30 €
-36%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
61,93 €
Venditore: TEC-MORE

Kenwood Electronics Chef XL KVL4100S robot da cucina 1200 W 6,7 L Argento
373,39 €
Venditore: TEC-MORE

Fornello a gas senza piezo antivento Kemper KE2009
31,52 €
Venditore: PolisElectro

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Odkurzacz ręczny BLACK&DECKER BHHV520JF
84,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl

Black & Decker BHHV520BFP handheld vacuum Black, Violet Bagless
98,93 €
Venditore: TEC-MORE

Black & Decker BHHV520BF handheld vacuum Black, Blue, Silver Bagless
87,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Black & Decker BHHV320J handheld vacuum Blue, Titanium Bagless
79,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

NINJA AF400EU Foodi Max Doppia Zona
235,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Aspirapolvere portatile ricaricabile da 12 v Black+decker BHHV320B-QW
88,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Set di mop Vileda Turbo Easy Wring & Clean con centrifuga e pedale, colore grigio
39,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice

Samsung SM-T736BZKAEUB Galaxy Tab S7 FE 5G mystic black
1.706,21 €
Venditore: Technology-Germany

Friggitrice ad aria XXL 23L, airfryer doppia zona con divisorio rimovibile, doppia porta, finestra trasparente, display touch LED
146,99 €
-2,94 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
144,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: BorlinGmbH

SAMSUNG SM-S928BZKHEUB SAMSUNG Galaxy S24 Ultra Smartphone schwarz 512 GB
Ricondizionato
601,90 €
Venditore: JANADO

KESPER Kartoffel- und Obsthorde natur
33,98 €
Venditore: Landema

Gutfels Waffle 5010 - Ferro per waffle - acciaio inox - 1600 watt
125,65 €
-10,75 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
114,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

relaxdays 10031603_111 2 relaxdays Aufbewahrungsbox 25,0 l grau 34,5 x 42,0 x 20,5 cm
32,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays

Creano Stövchen gold
16,10 €
Venditore: Di-Life

Vactidy C6 Aspirapolvere con cavo, 7m di cavo/1,7kg/30000Pa/600W, contenitore della polvere da 800mL Aspirapolvere a bastone, svuotamento con un solo pulsante, aspirapolvere portatile per tappeti
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE

Tigre Maestosa - Creatore 3 in 1 LEGO 31129
57,91 €
Venditore: Capi-cap

SodaStream CRYSTAL PENGUIN Sodastream Crystal Penguin confezione doppia di caraffe in vetro da 0,7 litri
16,28 €
Venditore: Whooki
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
88% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
88%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%12% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
12%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 8 marzo 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Aspirapolvere portatile perfetto e potente
Svuotamento facile e veloce, nonché parcheggio con ricarica simultanea della batteria. Due livelli di aspirazione, ottimi.
Recensito il giorno 24 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Consigliatissimo
Ottimo aspirapolvere portatile a un prezzo conveniente.
Recensito il giorno 24 dicembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Top
Consegna rapida. Potenza di aspirazione al top. Siamo soddisfatti
Recensito il giorno 21 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
consegna veloce
Sono molto soddisfatto
Recensito il giorno 4 gennaio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Aspiratore portatile Black&Decker
Il BHHV520BT è pratico e solido.
Recensito il giorno 11 maggio 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Molto buono
Lo uso solo per aspirare la mia auto (tuttofare)! Sì, finora sta facendo un buon lavoro!
Recensito il giorno 15 dicembre 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Fa schifo, ma è rumoroso
Succhia bene, ma è rumoroso. Soprattutto, è più rumoroso del modello precedente, che mi ha servito bene per 10 anni. Non è nemmeno possibile spegnerlo direttamente, ma bisogna passare allo spegnimento tramite il livello 2 (ancora più rumoroso).
Recensito il giorno 2 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Niente pubblicità per me, per favore
Prodotto in Cina? Chissà quanto durerà?
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Tineco PURE ONE Station 5 Plus Aspirapolvere Senza Fili con Base di Raccolta Automatica 2,5L, Pulizia Automatica Completa, 175W, Pavimenti Duri



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(26)Numero di recensioni: 26
RRP459,00 €
399,00 €
Venditore: Tineco

dyson 446986-01 dyson V15™ Detect Absolute Akku-Staubsauger



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
717,76 €
Venditore: Shopmobile

Dreame Z20, aspirapolvere a bastone 2 in 1, senza sacco, nero, rame, 0,6 l, rotondo, Cina



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(24)Numero di recensioni: 24
323,03 €
-74,03 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
249,00 €
Venditore: EVELATUS

Tineco Pure One S30 Aspirapolvere Senza Fili 150AW, Spazzola ZeroTangle, 65 Min Autonomia, Filtrazione 6 Stadi, PureCyclone, Dock a Parete
249,00 €
Venditore: Tineco

Ultenic U20UL Aspirapolvere cordless, 60000Pa/600W/60Min, Aspirapolvere cordless con design autoportante, giunto flessibile pieghevole, spazzola antigroviglio per pavimenti



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(324)Numero di recensioni: 324
129,99 €
-4,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
125,99 €
Venditore: VactidyDE

jIGOO T600 Aspirapolvere per materassi - 15KPa di potenza di aspirazione - 99,9% di rimozione degli acari della polvere - Luce UV e aria calda a 60°C - Grigio



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(25)Numero di recensioni: 25
152,93 €
Venditore: DeinDeal

JIGOO T600 aspirapolvere per materassi con UV, potenza 700 W, doppio contenitore, rimozione acari 99,99%, fragranza - bianco



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(25)Numero di recensioni: 25
152,93 €
Venditore: DeinDeal

AEG 7000 GEN2 Aspirapolvere a batteria senza fili / Autonomia della batteria: fino a 40 min. / Autonomia della batteria fino a 50 minuti* / Colore: Grigio scuro AP72UB21ES Grigio



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(4)Numero di recensioni: 4
529,00 €
Venditore: Coolsound

Samsung Aspirapolvere senza filo BESPOKE Jet Ultra AI complete extra 400W VS90F40DEM



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(22)Numero di recensioni: 22
607,78 €
-41,56 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
566,22 €
Venditore: DigitalBayShop

Aspirapolvere senza fili Ultenic UP18, 76000Pa/600W/fino a 80 min di autonomia con filtro HEPA a 6 strati, adatto agli animali domestici, per tappeti e pavimenti duri



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(368)Numero di recensioni: 368
130,99 €
-11,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
119,99 €
Venditore: VactidyDE

De Longhi Colombina Class XL155.41 Aspirapolvere a bastone AC Secco HEPA Senza sacchetto 1,3 L 450 W Nero Bianco
132,34 €
Venditore: DigitalBayShop

Tineco A30S Aspirapolvere Senza Fili, 160W di Aspirazione, Autonomia 60 Minuti, Serbatoio 1L, Spazzola ZeroTangle, Tecnologia PureCyclone, Luce LED



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(13)Numero di recensioni: 13
RRP229,00 €
199,00 €
Venditore: Tineco

Aspirapolvere Da Cantiere Con Filtro Autopulente, Classe M Dedra
366,42 €
Venditore: SuperMerchant

Aspirapolvere a bastone nero da 285 w Tineco FLOORONES7STRETCHSTEAMPLUS



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
511,28 €
Venditore: DigitalBayShop

Shark IP1251EUT, Secco, Elettronico, 86 dB, 5 anni, Senza sacchetto, Grigio, Viola



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(41)Numero di recensioni: 41
349,09 €
Venditore: BRANDON

Shark IW3612EUT, Stick hoover, Senza sacco, Bianco, 0,42 l, Secco, Tappeto, Pavimento duro



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(5)Numero di recensioni: 5
346,91 €
Venditore: BRANDON

Aspirapolvere e lavatrice argento da 230 w Tineco FLOORONES9ARTISTPREMIUM
479,00 €
Venditore: DigitalBayShop

Rowenta X-Force Flex 14.80 , Aspirapolvere Senza Fili, Potenza di Aspirazione Elevata di 240 AW, Modello Animal Care, RH9B74



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
372,41 €
Venditore: DigitalBayShop

Pulitore per materassi JIGOO J300 Pro: 550 W, 14 kPa, raggi UV-C e aria calda a 60 °C, eliminazione degli acari al 99,9%
129,00 €
Venditore: DeinDeal