Peso:

6000 g
  • 400 g
    Mostra le opzioni disponibili
  • 6000 g

Numero di pezzi:

5
  • 5
  • 17
    Mostra le opzioni disponibili

Carnilove 512218, Gattino, mangia Rasse, Lachs, Truthahn, 6 kg

116,95 €

19,49 € / 1kg

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

mer 07 – lun 12 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Cibo secco per gatti e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Animonda Carny 10kg Kitten Pollo
Animonda Carny 10kg Kitten Pollo
10,42 €/1kg
104,17 €
Venditore: e-zooo_com
Immagine prodotto di Cibo secco per gatti Whiskas 325628 Adult Pollo 14 kg
Cibo secco per gatti Whiskas 325628 Adult Pollo 14 kg
3,93 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di WHISKAS Gatto Adulto con tonno - cibo secco per gatti - 7 kg
WHISKAS Gatto Adulto con tonno - cibo secco per gatti - 7 kg
5,84 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
40,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Sanabelle Urinary - 10 kg
Sanabelle Urinary - 10 kg
8,36 €/1kg
83,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Applaws Cat 7,5kg Gattino
Applaws Cat 7,5kg Gattino
6,14 €/1kg
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 4
46,06 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Josera Josicat Rind 18kg
Josera Josicat Rind 18kg
3,98 €/1kg
71,58 €
Venditore: superbrandshop
Immagine prodotto di Acana Grasslands Cat & Kitten 1,8 kg
Acana Grasslands Cat & Kitten 1,8 kg
21,40 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
38,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di Cibo secco per gatti JOSERA JosiCat Kitten - 10 kg
Cibo secco per gatti JOSERA JosiCat Kitten - 10 kg
5,33 €/1kg
53,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di HappyCat 1,3kg Senior Salmone Atlantico
HappyCat 1,3kg Senior Salmone Atlantico
17,72 €/1kg
23,04 €
Venditore: e-zooo_com
Immagine prodotto di Cibo per gatti Josera 2 Kg
Cibo per gatti Josera 2 Kg
8,56 €/1kg
17,11 €
Venditore: velmontask
Immagine prodotto di IAMS Cat Adult Hairball Chicken 10 kg
IAMS Cat Adult Hairball Chicken 10 kg
3,84 €/1kg
38,36 €
Venditore: STREFA
Immagine prodotto di Cat Exigent 6,5 kg
Cat Exigent 6,5 kg
7,27 €/1kg
47,23 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Whiskas Cibo secco per gatti Tonno 1,4 kg
Whiskas Cibo secco per gatti Tonno 1,4 kg
14,31 €/1kg
20,04 €
Venditore: superbrandshop
Immagine prodotto di Wiejska Zagroda agnello con krill per gatti 5 kg
Wiejska Zagroda agnello con krill per gatti 5 kg
10,60 €/1kg
52,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Cibo per gatti Josera Pollo 2 Kg
Cibo per gatti Josera Pollo 2 Kg
7,78 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
15,56 €
Venditore: velmontask
Immagine prodotto di Cibo per gatti Josera 09210 Pollo 10 kg
Cibo per gatti Josera 09210 Pollo 10 kg
6,21 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
62,77 €
Venditore: velmontask
Immagine prodotto di Bozita Kitten Grain free con pollo 2 kg
Bozita Kitten Grain free con pollo 2 kg
18,76 €/1kg
37,51 €
Venditore: e-zooo_com
Immagine prodotto di Josera 1,9kgx3 JosiCat Crispy Duck
Josera 1,9kgx3 JosiCat Crispy Duck
15,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
28,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Immagine prodotto di Cibo per gatti Orijen Pollo Salmone 1,8 kg
Cibo per gatti Orijen Pollo Salmone 1,8 kg
21,17 €/1kg
38,11 €
Venditore: Surtep
Immagine prodotto di Eukanuba Kitten Pollo 2kg
Eukanuba Kitten Pollo 2kg
22,29 €/1kg
45,48 €
-2%
44,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Carnilove Salmon/Turkey Kittens 6 kg
Carnilove Salmon/Turkey Kittens 6 kg è un alimento completo di alta qualità per gatti giovani, privo di cereali, con salmone e tacchino, in linea con le naturali esigenze nutrizionali del gatto. Queste crocchette sono completamente prive di patate e cereali, che non sono presenti nella dieta naturale del gatto selvatico e dei suoi antenati. Sono stati invece utilizzati ingredienti più adatti alle esigenze nutrizionali del gatto, ovvero un'alta percentuale di ingredienti animali combinati con verdure fresche, frutta, erbe e minerali. Questi contengono importanti vitamine e antiossidanti, che vengono assorbiti in modo ottimale dall'organismo grazie alla struttura delle proteine utilizzate. Il mangime è esattamente bilanciato, più facile da digerire, olistico e anche molto gustoso. Per una crescita sana e corretta!

- Alimento olistico per gattini
- Alta percentuale di carne
- Con verdure, frutta ed erbe che contengono importanti antiossidanti e vitamine
- Facilmente digeribile e in linea con le naturali esigenze nutrizionali del gatto

Composizione: farina di salmone (25%), farina di tacchino (24%), piselli gialli (18%), grasso di pollo (con tocoferoli come conservanti, 11%), proteine di pollo idrolizzate (9%), fegato di pollo (3%), olio di salmone (3%), amido di tapioca (2%), mele (1%), carote (1%), semi di lino (1%), ceci (1%), gusci di crostacei idrolizzati (una fonte di glucosamina, 0,028%) estratto di cartilagine (fonte di condroitina, 0,017%), lievito di birra (fonte di mannano-oligosaccaridi, 0,017%), radice di cicoria (fonte di frutto-oligosaccaridi, 0,014%), Yucca schidigera (0,01%), alghe (0,01%), psillio (0,01%), timo (0,01%), rosmarino (0,01%), origano (0,01%), mirtilli rossi (0,0008%), mirtilli (0,0008%), lamponi (0,0008%).

Componenti analitici: proteina grezza 40,0%, contenuto di grassi 20,0%, fibra grezza 2,0%, ceneri grezze 7,5%, umidità 10,0%, calcio 1,3%, fosforo 1,0%, sodio 0,5%, magnesio 0,08%.

Additivi nutrizionali per 1 kg: vitamina A (E672) 25.000 UI, vitamina D3 (E671) 1000 UI, vitamina E (3a700) 750 UI, vitamina C (E300) 350 mg, taurina 2500 mg, cloruro di colina 2300 mg, L-carnitina 70 mg, niacina 50 mg, biotina 2,0 mg, zinco (E6) 160 mg, manganese (E5) 60 mg, ferro (E1) 50 mg, rame (E4) 12 mg, iodio (E2) 4,0 mg, selenio (E8) 0,25 mg, DL-metionina (3.1.) 15 mg, arginina (3.1.1) 15 mg.1.1.) 15 mg, arginina (3c3.6.1) 13 mg, L-lisina (3.2.3.) 11 mg.

Modalità d'uso: somministrare l'alimento secco, leggermente inumidito o con brodo. Il cibo deve essere disponibile per i gattini durante tutta la giornata. La quantità di cibo può variare a seconda dell'età e dell'attività del gatto. La quantità giornaliera raccomandata è riportata in una tabella nutrizionale. Quando si somministra Carnilove al gatto per la prima volta, si deve dare il nuovo alimento mescolato al vecchio, aumentando gradualmente il rapporto tra nuovo e vecchio alimento nel corso di 7 giorni. Tenere sempre pronta una ciotola di acqua pulita. La data di scadenza è indicata sulla confezione.

Contenuto: 2 kg



CARNILOVE 512218. età dell'animale: gattino, razza del gatto: qualsiasi razza, sapore del cibo per animali: salmone, tacchino, peso: 6 kg

Generale
Età dell'animale
Gattino
Gatto di razza
qualsiasi razza
Gusto Cibo per animali domestici
Salmone, Tacchino
Peso
6 kg

Caratteristiche
Età dell'animale
Gattino
Gusto del cibo per animali
Salmone, Tacchino
Peso
6 kg
Razza di gatto
qualsiasi razza
Composizione del cibo per animali domestici
75% DI CARNI DI ORIGINE SELVATICA
Quantità
1


Carnilove Salmone/Turco Gattino 6kg


  • Alimento olistico per gattini
  • Percentuale di carne
  • con verdure, frutta ed erbe che contengono importanti antiossidanti e vitamine
  • Facilmente digeribile e soddisfa le naturali esigenze nutrizionali del gatto


CARNILOVE GATTINO FELINO LACHS TRUTHAHN 6KG
Peso
6000 g
Contenuto d’umidità
10%
Tipo di mangime
Cibo secco
Additivi
Nessun additivo artificiale
Numero di pezzi
5
Codice EAN
8595602512218
Codice del produttore
ALC170202
Produttore
Numero di autorizzazione
N/A

Peso
6000 g
Contenuto d’umidità
10%
Tipo di mangime
Cibo secco
Additivi
Nessun additivo artificiale
Numero di pezzi
5
Codice EAN
8595602512218
Codice del produttore
ALC170202
Produttore
Numero di autorizzazione
N/A
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Varta Powerbank Energy 20000 mAh + cavo micro USB
Varta Powerbank Energy 20000 mAh + cavo micro USB
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 132
40,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Carnilove 512232, gattini, salmone, tacchino, 400 g, per tutte le razze, 75% CARNI DI ORIGINE SELVATICA
Carnilove 512232, gattini, salmone, tacchino, 400 g, per tutte le razze, 75% CARNI DI ORIGINE SELVATICA
28,87 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
16,09 €
-28%
11,55 €
Venditore: superbrandshop
Immagine prodotto di CARNILOVE Puppy (Salmone e Tacchino)
CARNILOVE Puppy (Salmone e Tacchino)
16,73 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
25,10 €
Venditore: e-zooo_com
Immagine prodotto di Mäser Kombiservice, in Vetroceramica, marca ALENIA
Mäser Kombiservice, in Vetroceramica, marca ALENIA
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 21
161,51 €
-67,61 €
93,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Applique Minimal Forcadet Acciaio Nero 1 Luce E27
Applique Minimal Forcadet Acciaio Nero 1 Luce E27
76,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: LuceArt
Immagine prodotto di Lampada da tavolo Brilliant Odar E27 40 W nero/beige
Lampada da tavolo Brilliant Odar E27 40 W nero/beige
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
89,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Marketsupply
Immagine prodotto di Kaiser Vaso Hacienda in porcellana alto
Kaiser Vaso Hacienda in porcellana alto
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
62,18 €
Venditore: NeuertsShop
Immagine prodotto di Trapano per tapparelle CV, gambo tondo
Trapano per tapparelle CV, gambo tondo
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: TONMARKE
Immagine prodotto di Tappeto per bambini Per cameretta, tappeto da gioco, zoo con tigre, orso, leone, colorato Dimensioni 120x160 cm
Tappeto per bambini Per cameretta, tappeto da gioco, zoo con tigre, orso, leone, colorato Dimensioni 120x160 cm
16,66 €/1m²
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
31,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: eRocket
Immagine prodotto di Spot Minimal Sambatello Legno Marrone 3 Luci E27 40W
Spot Minimal Sambatello Legno Marrone 3 Luci E27 40W
118,36 €
-53,93 €
64,43 €
Venditore: JOGISEsvietidla
Immagine prodotto di Alberts DURAVIS® nastro per casse, beige perlato 134 x 35 mm
Alberts DURAVIS® nastro per casse, beige perlato 134 x 35 mm
9,90 €
-9%
8,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Applaws 7,5 kg Pollo e Salmone CAT
Applaws 7,5 kg Pollo e Salmone CAT
6,14 €/1kg
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 4
46,06 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Frigorifero side-by-side Gorenje NRS917E41XWD, modello a libera installazione, finitura in acciaio inossidabile
Frigorifero side-by-side Gorenje NRS917E41XWD, modello a libera installazione, finitura in acciaio inossidabile
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 19
1.102,04 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Punta Phillips Wolfcraft PH1 lunga 89 mm
Punta Phillips Wolfcraft PH1 lunga 89 mm
8,98 €
Venditore: T3S_Shop
Immagine prodotto di Crave cibo secco Adult per gatti con tacchino e pollo 750g
Crave cibo secco Adult per gatti con tacchino e pollo 750g
10,23 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Tappeto shaggy GALA BEIGE 80 X 250 cm Runner
Tappeto shaggy GALA BEIGE 80 X 250 cm Runner
32,98 €/1m²
65,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: morhane
Immagine prodotto di Catsan 18L lettiera igienica
Catsan 18L lettiera igienica
1,86 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 24
33,50 €
Venditore: e-zooo_com
Immagine prodotto di HDeye fontanella in acciaio inox da 3,5 litri con 8 filtri per cani/gatti
HDeye fontanella in acciaio inox da 3,5 litri con 8 filtri per cani/gatti
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
34,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Delgeo
Immagine prodotto di Filtro acqua a goccia, ricambio per Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatibile con Brita® Marella® (12)
Filtro acqua a goccia, ricambio per Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatibile con Brita® Marella® (12)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2873
29,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: WaterdropDirect
Immagine prodotto di Applaws Cat 7,5kg Gattino
Applaws Cat 7,5kg Gattino
6,14 €/1kg
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 4
46,06 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Bosch 15 kg di adulti con pesce e patate
Bosch 15 kg di adulti con pesce e patate
3,45 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
51,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Fontana per gatti Fontana per gatti senza fili con sensore
Fontana per gatti Fontana per gatti senza fili con sensore
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 76
49,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Immagine prodotto di Cuddle Cave Bed per gatti da interno e cani di piccola taglia, letto calmante per gatti, accogliente casa coperta per cuccioli, gattini misura M 33CM
Cuddle Cave Bed per gatti da interno e cani di piccola taglia, letto calmante per gatti, accogliente casa coperta per cuccioli, gattini misura M 33CM
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 9
22,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Immagine prodotto di Piscina Florida 4,57 x 1,32 m senza accessori - Motivo RATTAN
Piscina Florida 4,57 x 1,32 m senza accessori - Motivo RATTAN
3,6Punteggio medio: 3,6 su 5Numero di recensioni: 24
520,59 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE
Immagine prodotto di PAPSTAR 81196 PAPSTAR Papp-Teller "pure" eckig, 100 x 160 mm, weiß, 25er
PAPSTAR 81196 PAPSTAR Papp-Teller "pure" eckig, 100 x 160 mm, weiß, 25er
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
33,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di Home Wohnideen Sciarpa Tessuto oscurante stampato 085007-3905 H x L 175 x 140 cm Blu scuro
Home Wohnideen Sciarpa Tessuto oscurante stampato 085007-3905 H x L 175 x 140 cm Blu scuro
11,71 €/1m
20,49 €
Venditore: decoaltaa
Immagine prodotto di Classic Dog Agnello e Riso 15 kg
Classic Dog Agnello e Riso 15 kg
3,85 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 79
65,00 €
-11%
57,68 €
Venditore: e-zooo_com
Immagine prodotto di Acana Wild Prairie Cat - cibo secco per gatti - 4,5 kg
Acana Wild Prairie Cat - cibo secco per gatti - 4,5 kg
9,53 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
50,52 €
-12%
44,31 €
Venditore: Surtep
Immagine prodotto di Whiskas Mix di sapori in gelatina - Cibo umido per gatti - 40 x 85 g
Whiskas Mix di sapori in gelatina - Cibo umido per gatti - 40 x 85 g
8,23 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
27,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 14 luglio 2024 su
Acquisto verificato
Peso 2 kgNumero di pezzi 9
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di ROYAL CANIN Gastrointestinal Fibre Response - cibo secco per gatti - 4 kg
ROYAL CANIN Gastrointestinal Fibre Response - cibo secco per gatti - 4 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
71,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di PURINA ONE ADULT Gatto Pollo 9,75 kg
PURINA ONE ADULT Gatto Pollo 9,75 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
63,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
6,56 €/1l
Immagine prodotto di Josera Light Cat 10 kg
Josera Light Cat 10 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
62,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
6,30 €/1kg
Immagine prodotto di Animonda Carny 10kg Kitten Pollo
Animonda Carny 10kg Kitten Pollo
104,17 €
Venditore: e-zooo_com
10,42 €/1kg
Immagine prodotto di MAC's CAT Alimento secco per cavalli adulti Mono 7 kg
MAC's CAT Alimento secco per cavalli adulti Mono 7 kg
85,70 €
Venditore: e-zooo_com
12,24 €/1kg
Immagine prodotto di Cibo secco per gatti Whiskas 325628 Adult Pollo 14 kg
Cibo secco per gatti Whiskas 325628 Adult Pollo 14 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
3,93 €/1kg
Immagine prodotto di Maxcotte Gatos Mangime secco per gatti 20 kg
Maxcotte Gatos Mangime secco per gatti 20 kg
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
2,60 €/1kg
Immagine prodotto di MAC's CAT 7kg CAT Adult saumon & truite
MAC's CAT 7kg CAT Adult saumon & truite
79,76 €
Venditore: e-zooo_com
11,39 €/1kg
Immagine prodotto di WHISKAS Junior con pollo - cibo secco per gatti - 14 kg
WHISKAS Junior con pollo - cibo secco per gatti - 14 kg
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
3,93 €/1kg
Immagine prodotto di Royal Canin Feline Kitten Maine Coon 36 4kg
Royal Canin Feline Kitten Maine Coon 36 4kg
60,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
15,25 €/1kg
Immagine prodotto di WHISKAS Gatto Adulto con tonno - cibo secco per gatti - 7 kg
WHISKAS Gatto Adulto con tonno - cibo secco per gatti - 7 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
40,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
5,84 €/1kg
Immagine prodotto di Cibo secco per gatti BOSCH Sanabelle Adult Struś 8 kg
Cibo secco per gatti BOSCH Sanabelle Adult Struś 8 kg
44,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
5,54 €/1kg
Immagine prodotto di Josera JosiCat Manzo Gustoso 10kg cibo secco per gatti Adulti
Josera JosiCat Manzo Gustoso 10kg cibo secco per gatti Adulti
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 8
41,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
4,14 €/1kg
Immagine prodotto di Cibo per gatti Josera Adulto 10 kg
Cibo per gatti Josera Adulto 10 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
42,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
4,30 €/1kg
Immagine prodotto di Whiskas 800gx5 Junior Pollo NUOVO
Whiskas 800gx5 Junior Pollo NUOVO
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
39,42 €
Venditore: e-zooo_com
Immagine prodotto di Cibo secco per gatti Royal Canin Urinary Care Adult Pollame 2 kg
Cibo secco per gatti Royal Canin Urinary Care Adult Pollame 2 kg
37,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
18,89 €/1kg
Immagine prodotto di Josera Help 2kg Weight & Diabetic Cat
Josera Help 2kg Weight & Diabetic Cat
31,79 €
Venditore: e-zooo_com
15,90 €/1kg
Immagine prodotto di Animonda Carny Cat - Adult Chicken & Beef 1,75 kg
Animonda Carny Cat - Adult Chicken & Beef 1,75 kg
31,76 €
Venditore: e-zooo_com
18,15 €/1kg
Immagine prodotto di Tundra CAT cibo secco pollo 1,45kg
Tundra CAT cibo secco pollo 1,45kg
26,42 €
Venditore: e-zooo_com
4,56 €/1kg
Immagine prodotto di Cibo secco per gatti Purina CAT CHOW 1,5 kg tacchino per adulti
Cibo secco per gatti Purina CAT CHOW 1,5 kg tacchino per adulti
12,30 €
Venditore: superbrandshop
7,94 €/1kg