Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Dapper Dan Superior Hold & Shine Heavy Hold Pomade 100 ml
14,90 €
più 4,95 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Cere per capelli e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
American Crew, Pomade, Hair Styling Pomade, Medium Hold, 85 g24,44 €/1kg
12,22 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Reuzel - Clay Matte Pomade - Clay hair pomade 340.0g156,89 €/1kg
57,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Schwarzkopf Osis Dust It Polvere opacizzante volume 2x10g941,00 €/1kg
19,67 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
18,82 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Pacinos Signature Line Sleek pomata 118ml118,47 €/1l
13,98 €
Venditore: secocosmetics-com

Dapper Dan Pomata Ultra Opaca a Tenuta Forte 50 ml
225,00 €/1l
11,25 €
Venditore: NutraBestBG

Reuzel - Extreme Hold Matte Pomade - Hair pomade 113.0g
22,98 €/1kg
22,98 €
Venditore: Katomix

Dapper Dan Medium Hold Medium Shine Deluxe Pomade 50 ml
217,40 €/1l
10,87 €
Venditore: NutraBestBG

Morgan's Pomade Slick Extra Firm Hold 100 g
39,17 €/1kg
13,71 €
Venditore: secocosmetics-com

Lockhart's - Heavy Hold - Cera pomata per capelli 96g
175,13 €/1kg
26,27 €
Venditore: secocosmetics-com

Morgan's Hair Pomade Matt Low Shine Firm Hold, 100 g
39,17 €/1kg
13,71 €
Venditore: secocosmetics-com

Sebastian Men The Dandy Pomade 75 ml
315,87 €/1l
23,69 €
Venditore: PerfumTraders

Cera per lo styling e la brillantezza Subrina Professional Style Finish Wax 100 ml
93,30 €/1l
9,33 €
Venditore: NutraBestBG

Dark Stag Light Shine Pomade Tenuta media 100 ml
149,00 €/1l
14,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

Lockhart's - Goon Grease Firm Hold - Cera per capelli 96g
166,00 €/1kg
23,24 €
Venditore: barberkosmetik

Cera per definizione e lucentezza (Shine Wax) 100 ml
706,10 €/1l
81,00 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
70,61 €
Venditore: Katomix

American Crew, Molding Clay, Hair Styling Pomade, Strong Hold, 85 g
29,80 €/1kg
14,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

Keune 1922 Strong Hold Wax 75ml - cera fissante
399,33 €/1l
29,95 €
Venditore: Friseurtotal

Reuzel - Concrete Hold Matte Pomade 35.0g
1.748,57 €/1l
6,38 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,12 €
Venditore: Avanti_Shop

BarberTime Fibre Pomade Spider
219,67 €/1l
32,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Wella EIMI Shape Shift 150 ml
55,67 €/1l
8,35 €
Venditore: Avanti_Shop
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Pomata appesantente a base di olio molto forte
Uno squisito e lussuoso
Dapper Dan Pomata pesante 100ml
Perfettamente bilanciata per tutti gli amanti delle pomate. A base di olio, è pesante ma solubile in acqua perché non contiene petrolati. Questa sostanza offre un'eccellente tenuta e lucentezza senza accumuli! Niente più cuscini unti! Si lava al primo colpo, ogni volta! Questa pomata può essere applicata sia sui capelli asciutti che su quelli bagnati. Per ottenere il massimo effetto di lucentezza, applicare la pomata sui capelli bagnati. Adatto a tutti i tipi di capelli. Profumo: liquirizia e vaniglia
- Modello
- Heavy Hold
- Peso
- 220 g
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- AQUA, CETEARETH-25, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, HECTORITE, AMIDO DI RISO (ORYZA SATIVA), GLICERINA, 1,2-ESANEDIOLO, FENOSSIDIGLIOSSOLO, CERA DI RISO (ORYZA SATIVA), ACQUA DI FOGLIE/STELO DI CANNABIS SATIVA, PROFUMO, POLIACRILATO DI SODIO, ETILIESILGLICERINA, ACIDO CITRICO, BENZOATO DI SODIO, SORBATO DI POTASSIO, LIMONENE, CUMARINA, ALPHA-ISOMETIL IONONE, IDROSSICITRONELLALE, LINALOLO.
- Produttore
- Dapper Dan
- Codice EAN
- 6341587353870634158735387
- Codice del produttore
- 38562
- Modello
- Heavy Hold
- Peso
- 220 g
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- AQUA, CETEARETH-25, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, HECTORITE, AMIDO DI RISO (ORYZA SATIVA), GLICERINA, 1,2-ESANEDIOLO, FENOSSIDIGLIOSSOLO, CERA DI RISO (ORYZA SATIVA), ACQUA DI FOGLIE/STELO DI CANNABIS SATIVA, PROFUMO, POLIACRILATO DI SODIO, ETILIESILGLICERINA, ACIDO CITRICO, BENZOATO DI SODIO, SORBATO DI POTASSIO, LIMONENE, CUMARINA, ALPHA-ISOMETIL IONONE, IDROSSICITRONELLALE, LINALOLO.
- Produttore
- Dapper Dan
- Codice EAN
- 6341587353870634158735387
- Codice del produttore
- 38562
Si abbina bene anche a questo

Pomata opaca a tenuta estrema, 95 g
141,29 €/1kg
19,78 €
Venditore: M_plus_L

Dapper Dan Pomade 100ml - Tenuta forte e brillantezza
10,82 €
Venditore: secocosmetics-com

Dapper Dan Argilla opaca a tenuta forte 100 ml
14,39 €
Venditore: NutraBestBG

Dapper Dan Pomata Ultra Opaca a Tenuta Forte 50 ml
225,00 €/1l
11,25 €
Venditore: NutraBestBG

Dapper Dan Medium Hold Medium Shine Deluxe Pomade 100 ml
13,88 €
Venditore: NutraBestBG

Reuzel - Extreme Hold Matte Pomade - Hair pomade 113.0g
22,98 €/1kg
22,98 €
Venditore: Katomix

Dapper Dan Pasta opaca ad alta tenuta e bassa brillantezza 100 ml
12,89 €
-19%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,36 €
Venditore: secocosmetics-com

MCM MCM Onyx Eau De Parfum 50 ml (uomo)
699,00 €/1l
34,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tigi Be Head For Men Cera opaca per la separazione 85g
162,60 €/1kg
16,26 €
Venditore: Katomix

Salvatore Ferragamo - Pour Femme EDP 100ml
371,00 €/1l
37,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Cuscino ortopedico 40x80 con schiuma di memoria per un comfort individuale durante il sonno
69,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

MCM - MCM Onyx EDP 75ml
657,73 €/1l
53,65 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
49,33 €
Venditore: somnia24

Martinetto di manovra idraulico LEHMANN | portata 2500 kg | incl. 2 tamponi in gomma | cambio pneumatici per uso domestico e officina | 80 - 360 mm
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

Michael Kors Sexy Amber Edp Spray
357,20 €/1l
35,72 €
Venditore: PerfumTraders

Tigi Bed Head Manipulator Matte 60ml
285,50 €/1l
17,13 €
Venditore: SEILOIRE

Michael Kors Extreme Journey EDT 100 ml M
709,20 €/1l
70,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Michael Kors Gorgeous! EDP 100 ml W
395,10 €/1l
39,51 €
Venditore: ParfumGroup

Dunhill Desire Gold m Edt 100ml
340,20 €/1l
34,02 €
Venditore: Dasfarinas

Rasasi - Oud Al Huyam EDP 200ml
583,35 €/1l
116,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Abercrombie & Fitch Autentica Notte Donna Edp Spray
782,80 €/1l
39,14 €
Venditore: PerfumTraders

Bareminerals Mineralist Lip Liner Treasured Red 1,3g
19.461,54 €/1kg
25,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dermacol Make up Perfector Correttore di precisione multifunzionale 1 5 G
3.593,33 €/1kg
5,39 €
Venditore: NutraBestBG

Apple iPhone 17 Nero - Smartphone - Smartphone - 256GB
1.099,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Gastromark

Benefit Badgal Bang Mascara Volumizzante Mini
877,37 €/1kg
16,67 €
Venditore: VISO

Aveda Botanical Kinetics Energizing Eye Creme 15ml - crema contorno occhi
3.180,67 €/1kg
47,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Base trucco levigante (Satin Make-Up Base) 20 ml
518,00 €/1l
10,36 €
Venditore: NutraBestBG

Clinique Moisture Surge Crema Hidratante Spf25 30Ml@
178,57 €/1kg
25,00 €
Venditore: PerfumTraders

Jovan Island Gardenia Cologne Spray 44ml per donna
403,41 €/1l
17,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

CHI Aloe Vera Curls Defined Detangling Conditioner balsamo lisciante per districare facilmente 340 ml
74,68 €/1l
25,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: THE-SMART-VALUE-SHOP

Benefit - Passport to Porefection Set - Dárková sada podkladových bází
95,84 €/1kg
95,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

American Crew, Pomade, Hair Styling Pomade, Medium Hold, 85 g
12,22 €
Venditore: MAGUHAAR
24,44 €/1kg

NISHMAN Cera Modellante per Capelli "Spider Wax" 150 ml - Colore Rosso (S6)



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
7,99 €
Venditore: secocosmetics-com

Reuzel - Clay Matte Pomade - Clay hair pomade 340.0g



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(26)Numero di recensioni: 26
57,58 €
Venditore: CasaDelRasoioSAS
156,89 €/1kg

Uppercut Deluxe Deluxe Pomade 300 g – pomata acqua capelli uomo, tenuta forte e alta brillantezza



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(23)Numero di recensioni: 23
58,00 €
Venditore: secocosmetics-com
116,00 €/1kg

Pomata per capelli Charlemagne Concrete Clay – tenuta leggera – confezione da 3
48,90 €
Venditore: eBrandsGlobal

Schwarzkopf Osis Mess Up Matte Paste 2x100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
18,39 €
Venditore: MAGUHAAR
0,09 €/1kg

Lockhart's - Pomata a tenuta leggera - Cera per capelli 96g
26,27 €
Venditore: secocosmetics-com
97,30 €/1kg

Pomata per capelli brillanti (Pomata rossa solubile in acqua), 95 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
8,23 €
Venditore: MAGUHAAR
56,76 €/1kg

Björn Axén Crema universale per capelli 100 ml
30,99 €
Venditore: SuperMerchant
309,90 €/1l

Argilla modellante per capelli
21,99 €
Venditore: eBrandsGlobal

Aveda Styling Control Paste 75ml - cera tenuta forte



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
28,84 €
Venditore: PerfumTraders
384,53 €/1l

Pacinos Signature Line Sleek pomata 118ml
13,98 €
Venditore: secocosmetics-com
118,47 €/1l

Pomata Morgan High Shine / Tenuta forte 100 g
13,71 €
Venditore: secocosmetics-com
39,17 €/1kg

Sebastian Men The Dandy Pomade 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
23,69 €
Venditore: PerfumTraders
315,87 €/1l

American Crew Crema Pomata 85ml Styling
18,54 €
Venditore: PerfumTraders
158,46 €/1kg

KMS Conscious Beach Style Cream 100 ml
25,49 €
Venditore: PerfumTraders
254,90 €/1l

Argilla da modellazione 150 ml
9,40 €
Venditore: secocosmetics-com
62,67 €/1l

Nishman - C3 Black - Pomata per capelli 100ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
7,12 €
Venditore: secocosmetics-com
71,20 €/1l

Sebastian Paste Sebastian Seb Man Styling The Sculptor - Argilla opaca Argilla



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
21,57 €
Venditore: PerfumTraders
287,60 €/1l