5,0



Sulla base di 2 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml1.432,80 €/1l
73,50 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
71,64 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Diptyque Philosykos Eau de Toilette 100ml1.592,20 €/1l
159,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml1.051,00 €/1l
105,10 €
Venditore: VogueVista

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Floris Santal Eau De Toilette Spray 100ml per uomo921,70 €/1l
92,17 €
Venditore: PerfumTraders

Yardley English Rose Eau de Toilette per donna 125 ml
173,60 €/1l
21,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Yardley English Lavender Eau de Toilette 125 ml
267,36 €/1l
33,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: DealOn

Yardley English Lavender Eau de Toilette 50ml Spray
352,00 €/1l
17,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Yardley London Flieder & Birne Eau de Toilette da donna, 125 ml
105,20 €/1l
13,15 €
Venditore: somnia24

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Yardley Gentleman Classic Eau de Toilette 100ml Spray
235,20 €/1l
23,52 €
Venditore: NutraBestBG

Yardley Gentleman Elite Eau de Toilette 100ml Spray
288,50 €/1l
28,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Elizabeth Taylor Passion Eau de Toilette 74ml Spray
422,43 €/1l
31,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Brut - Original EDT 100ml
153,90 €/1l
15,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Benetton - Cold EDT 100ml
144,00 €/1l
14,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Aquolina Pink Sugar Eau de Toilette 30ml Spray
642,67 €/1l
19,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Floris Eau de Toilette Bouquet de La Reine Eau de Toilette
687,10 €/1l
68,71 €
Venditore: somnia24

Yardley Poppy Diamond Eau de Toilette per donna 50 ml
152,60 €/1l
11,72 €
-34%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,63 €
Venditore: NutraBestBG

Scherrer Immense Eau De Toilette Spray 50ml
292,40 €/1l
14,62 €
Venditore: NutraBestBG

Annayake Shoku Her Eau de Toilette Spray 100 ml
587,10 €/1l
58,71 €
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Yardley London Lily of the Valley Eau de Toilette Spray (125 ml) è una fragranza floreale da donna. Predominano le note verdi e il limone. Il fresco profumo dei gigli si unisce ad altre note ammalianti. La fragranza è ideale per essere indossata tutti i giorni e trasporta in primavera. Le note muschiate forniscono accenti sensuali. Il flacone colpisce per il suo purismo e la finitura di alta qualità.
- Contenuto
- 125 ml
- Composizione
- Un'aggiunta per la salute e il corpo
- Produttore
- Yardley London
- Gruppi target
- UnisexDonna
- Codice EAN
- 5060322952314
- Contenuto
- 125 ml
- Composizione
- Un'aggiunta per la salute e il corpo
- Produttore
- Yardley London
- Gruppi target
- UnisexDonna
- Codice EAN
- 5060322952314
Si abbina bene anche a questo

Yardley, nebbia per il corpo, fresia e bergamotto, 200ml
30.300,00 €/1kg
9,74 €
-37%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,06 €
Venditore: NutraBestBG

GRIESSON 121559003 GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
10,50 €/1kg
3,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

relaxdays 10018879_0 7 relaxdays Küchenhelfer-Set
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays

PETEX 43930012 Borsa di pronto soccorso Contenuto secondo DIN 13164, rossa
27,45 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
26,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Yardley English Rose Eau de Toilette per donna 125 ml
173,60 €/1l
21,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Arendo lancia latte a bacchetta con frusta singola e doppia Montalatte manuale con spirale speciale
14,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach

Yardley Spray per il corpo al mughetto 75 ml
51,47 €/1l
3,86 €
Venditore: NutraBestBG

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NutraBestBG

LEHMANN Bollitore Elettrico 1,7L, Regolazione della temperatura 45-100 °C, Mantenimento in caldo, senza BPA, Nero opaco
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
230,00 €/1l
23,00 €
Venditore: dreamsarabian

Yardley English Lavender Eau de Toilette 125 ml
267,36 €/1l
33,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: DealOn

Lanvin, Arpege, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
320,50 €/1l
32,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tesori d'Oriente - Byzantium EDP 100ml
55,90 €/1l
5,59 €
Venditore: Bugelo

Rasasi Fattan Pour Homme EDP 50 ml M
761,80 €/1l
38,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
253,33 €/1l
22,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan Unlimited EDP 90ml
165,56 €/1l
14,90 €
Venditore: Fragranzia

Yardley London Flieder & Birne Eau de Toilette da donna, 125 ml
105,20 €/1l
13,15 €
Venditore: somnia24

ProfiCare PC-IPL 3024 Pink. White
86,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK

Russell Hobbs mini trituratore 2466056
40,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Lalique Le Parfum Eau de Parfum da donna 100 ml
334,90 €/1l
33,49 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
247,00 €/1l
24,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Ana Abiyedh Pelle Edp Spray
428,17 €/1l
25,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
199,50 €/1l
19,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Yardley Lozione per il corpo al mughetto 250ml
74,36 €/1l
18,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: DealOn

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
266,00 €/1l
26,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Rochas, Femme, Eau De Toilette, For Women, 100 ml
341,50 €/1l
34,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Saponificio Artigianale Fiorentino Maiglöckchen Seife 100 g
45,40 €/1kg
4,54 €
Venditore: AbisZ-Markt

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
215,00 €/1l
12,90 €
Venditore: ParfumGroup

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 5 aprile 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo molto gradevole
Continua volentieri
Recensito il giorno 3 marzo 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Valentino Uomo Born In Roma Yellow Dream Eau De Parfum Spray 100 Ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(49)Numero di recensioni: 49
83,83 €
Venditore: PerfumTraders
838,30 €/1l

Van Cleef And Arpels Orchidée Vanilla De Parfum Spray 75ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
182,96 €
Venditore: BRANDON
2.439,47 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,32 €
Venditore: PerfumTraders
496,60 €/1l

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
-2,24 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
83,94 €
Venditore: PerfumTraders
839,40 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Dior Dolce Vita Eau de Toilette, 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(32)Numero di recensioni: 32
174,25 €
Venditore: Parfumart
1,74 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(21)Numero di recensioni: 21
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Rasasi Blue For Men EDT 100 ml M



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(12)Numero di recensioni: 12
23,00 €
Venditore: Inaris_International
230,00 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Edt



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
75,90 €
Venditore: ThinkInBeauty
1.012,00 €/1l

Montana Parfum de Peau EDT 30 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(43)Numero di recensioni: 43
15,81 €
Venditore: PerfumTraders
527,00 €/1l

Givenchy Gentleman EDT 100 ml M



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(19)Numero di recensioni: 19
53,00 €
Venditore: PerfumTraders
530,00 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(8)Numero di recensioni: 8
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole EDT 125 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(15)Numero di recensioni: 15
60,06 €
Venditore: PerfumTraders
480,48 €/1l

Jean Patou Joy Eau de Toilette 30ml Spray



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(19)Numero di recensioni: 19
65,92 €
Venditore: PerfumTraders
2.197,33 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l