Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Diptyque Philosykos Eau de Toilette 50ml2.407,40 €/1l
120,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml117,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Atkinsons - English Lavender EDT 75ml363,20 €/1l
27,24 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Floris Santal Eau De Toilette Spray 100ml per uomo921,70 €/1l
92,17 €
Venditore: PerfumTraders

Yardley English Lavender Eau de Toilette 125 ml
226,00 €/1l
28,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Yardley English Rose Eau de Toilette per donna 125 ml
167,60 €/1l
20,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Yardley Lily of the Valley Eau de Toilette 125ml Spray
347,20 €/1l
43,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Yardley Gentleman Classic Eau de Toilette 100ml Spray
229,30 €/1l
22,93 €
Venditore: NutraBestBG

Yardley London Gentleman Urbane Eau De Toilette 100ml
234,30 €/1l
23,43 €
Venditore: NutraBestBG

MAVIVE Verde D'arancia Eau De Toilette Unisex 100 ml
197,50 €/1l
19,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Yardley London Flieder & Birne Eau de Toilette da donna, 125 ml
105,20 €/1l
13,15 €
Venditore: somnia24

Atkinsons English Lavender Eau de Toilette 150ml
552,67 €/1l
82,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Atkinsons English Lavender eau de toilette unisex 320 ml
354,06 €/1l
113,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Guerlain VETIVER, Eau de Toilette, flacone spray, 125 ml
2.392,00 €/1l
299,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Annayake Tsukiyo for Him 100 ml Eau de Toilette
790,00 €/1l
79,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Annayake Shoku Her Eau de Toilette Spray 100 ml
587,10 €/1l
58,71 €
Venditore: PerfumTraders

Cartier L'Envol Eau de Toilette Spray 80 ml
2.062,50 €/1l
165,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Affinessence Vanille Benjoin Eau de Parfum 100ml
2.038,00 €/1l
203,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Caron Pour Un Homme De Caron Edt Spray
654,90 €/1l
130,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Kenzo Eau de Toilette 30ml
1.786,33 €/1l
85,00 €
-36%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
53,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Con note di bergamotto, sandalo sensuale e neroli calmante, Yardley English Lavender è diventato un classico senza tempo che ha affascinato le donne di tutte le epoche con la sua capacità unica di influenzare la mente, il corpo e i sensi.
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- Ingredienti: non si applica '. "Si prega di notare che gli elenchi degli ingredienti dei prodotti del nostro marchio vengono aggiornati regolarmente. Si prega di consultare l'elenco degli ingredienti sulla confezione del prodotto per verificare che sia adatto all'uso personale. "(Per i prodotti ricaricati in negozio, la lista degli ingredienti più aggiornata deve essere ottenuta presso il punto vendita dopo la ricarica del prodotto).''
- Produttore
- Yardley London
- Gruppi target
- UnisexDonna
- Codice EAN
- 5060322952222
- Codice del produttore
- DW35641
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- Ingredienti: non si applica '. "Si prega di notare che gli elenchi degli ingredienti dei prodotti del nostro marchio vengono aggiornati regolarmente. Si prega di consultare l'elenco degli ingredienti sulla confezione del prodotto per verificare che sia adatto all'uso personale. "(Per i prodotti ricaricati in negozio, la lista degli ingredienti più aggiornata deve essere ottenuta presso il punto vendita dopo la ricarica del prodotto).''
- Produttore
- Yardley London
- Gruppi target
- UnisexDonna
- Codice EAN
- 5060322952222
- Codice del produttore
- DW35641
Si abbina bene anche a questo

Yardley English Rose Eau de Toilette per donna 125 ml
167,60 €/1l
20,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

The English Soap Company Lemon & Mandarin Eau de Toilette, 100 m
354,10 €/1l
35,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: ARFA7

Yardley English Lavender Eau de Toilette 125 ml
226,00 €/1l
28,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Yardley London Flieder & Birne Eau de Toilette da donna, 125 ml
105,20 €/1l
13,15 €
Venditore: somnia24

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

4711 - Remix Cologne Levander Edition EDC 150ml
105,33 €/1l
15,80 €
Venditore: PerfumTraders

Yardley Gentleman Classic Eau de Toilette 100ml Spray
229,30 €/1l
22,93 €
Venditore: NutraBestBG

Yardley Blossom & Peach Eau de Toilette per donna 125 ml
155,20 €/1l
19,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Candela profumata Yardley alla lavanda inglese Brilliantine (80 g)
17,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Oscar De La Renta Oscar Pour Lui Eau De Toilette Spray 90ml
281,11 €/1l
25,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Mont St Michel Authentic Amber EDC 250 ml UNISEX
30,68 €/1l
7,67 €
Venditore: NutraBestBG

Monotheme Zagara Eau de Toilette, 100 ml Herrenduft
199,40 €/1l
19,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Yardley English Rose Eau de Toilette 50ml Spray
257,80 €/1l
12,89 €
Venditore: NutraBestBG

Saponificio Artigianale Fiorentino Maiglöckchen Seife 100 g
45,40 €/1kg
4,54 €
Venditore: AbisZ-Markt

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
354,17 €/1l
21,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Bien-être Colonia Naturelle 500ml
36,52 €/1l
18,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Yardley Spray corpo alla lavanda inglese 75ml
162,67 €/1l
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

TRESKO sedia girevole nera sedia direzionale sedia da ufficio sedia girevole sedia sportiva sedia da ufficio sedia da scrivania
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company

Atkinsons Lavanda inglese Eau De Toilette Spray 90ml
346,67 €/1l
31,20 €
Venditore: PerfumTraders

Plafoniera LED crystal 3018-78 cm 140W telecomando colori luce bianco caldo, bianco neutro, bianco freddo controllabile plafoniera a dimmerabile
259,99 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Eurotondisplay

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,50 €/1l
28,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Marmara Barber No.1 Eau de Cologne 500 ml splash
39,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Leifheit Asse da stiro AIR BOARD M Compact Plus LEIFHEIT 72586
89,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Aximax

4711 - Floral Collection Rose EDC 100ml
185,40 €/1l
18,54 €
Venditore: PerfumTraders

Jeanne en Provence Eau de Parfum EDP Donna - Passeggiata nel frutteto di mele, 60ml
269,33 €/1l
16,16 €
Venditore: somnia24

Yardley, nebbia per il corpo, fresia e bergamotto, 200ml
30.300,00 €/1kg
9,74 €
-37%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,06 €
Venditore: NutraBestBG

Yardley London English Lavender Fragrance Mist 200ml
44,55 €/1l
11,04 €
-19%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,91 €
Venditore: NutraBestBG

Yardley London Gardenia & Ribes Nero Eau de Toilette da donna, 125 ml
131,60 €/1l
16,45 €
Venditore: NutraBestBG

Atkinsons English Lavender Eau de Toilette 150ml
552,67 €/1l
82,90 €
Venditore: NetworkTechnologies
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
82,75 €
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,97 €
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Edt



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
75,90 €
Venditore: ThinkInBeauty
1.012,00 €/1l

Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
60,44 €
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l

Dolce & Gabbana The One For Men Edt spray



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(15)Numero di recensioni: 15
56,43 €
Venditore: PerfumTraders
564,30 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
73,67 €
Venditore: PerfumTraders
1.473,40 €/1l