3,5



Sulla base di 2 recensioni
Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums de Marly Byerley EDP 125 ml M1.507,92 €/1l
188,49 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Blanche eau de parfum spray 100ml2.392,90 €/1l
239,29 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums de Marly Castley, Eau de Parfum, 125 ml1.770,80 €/1l
221,35 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums de Marly Sedley Uomo Eau de Parfum 75 ml2.414,00 €/1l
181,05 €
Venditore: PerfumTraders

Oscar De La Renta Bella Blanca EDP 100 ml W
416,30 €/1l
41,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Oscar De La Renta Bella Blanca EDP 30 ml W
1.545,00 €/1l
46,35 €
Venditore: PerfumTraders

Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum per donna 100 ml
360,50 €/1l
36,05 €
Venditore: PerfumTraders

Oscar De La Renta Bella Rosa EDP 100 ml W
302,20 €/1l
30,22 €
Venditore: ParfumGroup

Oscar de la Renta Bella Night eau de parfum per donna 100 ml
396,70 €/1l
39,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Oscar de la Renta - Bella Tropicale EDP 100ml
520,70 €/1l
52,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Oscar De La Renta Bella Rosa Edp Spray
1.209,00 €/1l
36,27 €
Venditore: NutraBestBG

Oscar De La Renta Bella Bouquet EDP 100 ml W
391,40 €/1l
39,14 €
Venditore: PerfumTraders

Oscar De La Renta Alibi Edp Spray
430,50 €/1l
43,05 €
Venditore: PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,90 €/1l
81,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Oscar De La Renta Bella Essence Eau de Parfum Spray (50 ml)
1.023,60 €/1l
51,18 €
Venditore: PerfumTraders

Al Haramain Belle Rouge EDP 75 ml W
294,40 €/1l
22,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Frapin Bois Blanc Eau de Parfum, 100 ml
1.118,40 €/1l
111,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Omerta Bella Gente Eau de Parfum, 100 ml
167,50 €/1l
16,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Profumo Al Haramain Belle Woda, 75 ml
267,47 €/1l
20,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Bella Blanca è una fragranza floreale da donna lanciata nel 2018. La testa è composta da pera, foglie verdi e mughetto delicato. Il cuore floreale puro è composto da gelsomino, tuberosa, fiori d'arancio e rosa. Nel fondo si dispiegano iris bianco, muschio e legno di sandalo. Creata da Harry Fremont, la fragranza rappresenta l'eleganza naturale e la grazia gentile dei fiori bianchi che catturano perfettamente l'anima femminile. Il volto di Bella Blanca eau de parfum, che vi delizierà non solo con la sua fragranza ma anche con il suo eccezionale flacone decorato con fiori bianchi, è la modella Zhanna Brass.
Oscar de la Renta Bella Blanca Eau de Parfum Spray 50 ml
Eau de Parfum Donna
pera, note verdi, mughetto
gelsomino, rosa, tuberosa, fiori d'arancio
iris, muschio, sandalo
Oscar de la Renta Bella Blanca Eau de Parfum rende omaggio alla natura e alle belle esperienze che ci regala. Lasciatevi trasportare in un giardino dove i fiori ricoperti di rugiada mattutina hanno un profumo meraviglioso. fragranza floreale morbida per donne moderne ed eleganti, adatta per essere indossata tutti i giorni, soprattutto nelle giornate calde
- Modello
- Bella Blanca
- Peso
- 0.242 kg
- Caratteristica olfattiva
- floreale
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 857155640160085715564016085715564016
- Codice del produttore
- 136314
- Modello
- Bella Blanca
- Peso
- 0.242 kg
- Caratteristica olfattiva
- floreale
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 857155640160085715564016085715564016
- Codice del produttore
- 136314
Si abbina bene anche a questo

Oscar De La Renta Bella Blanca EDP 100 ml W
416,30 €/1l
41,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Oscar De La Renta Bella Rosa EDP 100 ml W
302,20 €/1l
30,22 €
Venditore: ParfumGroup

Oscar De La Renta Alibi Edp Spray
430,50 €/1l
43,05 €
Venditore: PerfumTraders

Oscar de la Renta - Bella Tropicale EDP 100ml
520,70 €/1l
52,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum per donna 100 ml
360,50 €/1l
36,05 €
Venditore: PerfumTraders

Oscar De La Renta Bella Blanca EDP 30 ml W
1.545,00 €/1l
46,35 €
Venditore: PerfumTraders

Oscar De La Renta Bella Rosa Edp Spray
1.209,00 €/1l
36,27 €
Venditore: NutraBestBG

Oscar De La Renta Bella Rosa Edp Spray
660,00 €/1l
33,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Oscar de la Renta Bella Night eau de parfum per donna 100 ml
396,70 €/1l
39,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Estée Lauder White Linen Eau de Parfum 60ml
696,50 €/1l
41,79 €
Venditore: PerfumTraders

Oscar De La Renta Oscar Esprit D'Oscar EDP 100 ml W
386,90 €/1l
38,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
902,40 €/1l
90,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,90 €/1l
81,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Oscar De La Renta Bella Bouquet EDP 100 ml W
391,40 €/1l
39,14 €
Venditore: PerfumTraders

DKNY Donna Eau de Parfum Energizzante 100 ml
353,10 €/1l
35,31 €
Venditore: NutraBestBG

Rochas, Femme, Eau De Toilette, For Women, 100 ml
354,40 €/1l
35,44 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Oscar De La Renta Eau De Toilette Spray 100ml
437,40 €/1l
43,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Oscar de la Renta - Bella Essence EDP
840,67 €/1l
25,22 €
Venditore: PerfumTraders

Dunhill Icon Racing EDP 100 ml M
428,00 €/1l
42,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Agent Provocateur Provocateur Eau de Parfum, 200 ml
190,55 €/1l
38,11 €
Venditore: PerfumTraders

Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum Spray 100 ml
381,10 €/1l
38,11 €
Venditore: PerfumTraders

Oscar De La Renta Alibi Edp Spray
789,00 €/1l
23,67 €
Venditore: Bugelo

Abercrombie & Fitch Authentic Night Woman EDP 100 ml W
418,30 €/1l
41,83 €
Venditore: PerfumTraders

Michael Kors Wonderlust EDP 50 ml W
801,60 €/1l
40,08 €
Venditore: PerfumTraders

Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch Eau De Toilette 100 ml Spray
118,90 €/1l
11,89 €
Venditore: NutraBestBG

Oscar De La Renta Oscar EDT 200 ml W
205,75 €/1l
41,15 €
Venditore: ParfumGroup

Oscar De La Renta Oscar Pour Lui Eau De Toilette Spray 90ml
292,78 €/1l
26,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Oscar De La Renta Gelsomino EDT 100 ml W
287,70 €/1l
28,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Abercrombie & Fitch First Instinct Eau de Parfum Blu Donna, 100ml
246,10 €/1l
24,61 €
Venditore: ParfumGroup
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%100% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
100%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 17 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Non è una fragranza pulita per me
Purtroppo troppo pepato. Dopo il lavaggio e un po' di tempo dopo ok.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l