Contenuto:

100 ml

Le informazioni più importanti in sintesi

  • Scopri un profumo 100% originale Prada, una vera esclusività!
  • È una fragranza unisex, perfetta per te, sia uomo che donna.
  • Goditi la persistenza di un'Eau de Parfum (EDP) di alta qualità.
  • Lasciati avvolgere dalle note ispirate all'Oriente di Infusion d'Amande.
  • Una ricca composizione con mandarino, mandorle amare e fava tonka.
  • Ricevi la tua fragranza preferita nel pratico formato da 100 ml.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

Prada Infusion De Amande Edp Spray 100ml

111,98 €

1.119,80 € / 1l

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

sab 03 – gio 08 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Prada Infusion de Rose (2017) EDP 100 ml W
Prada Infusion de Rose (2017) EDP 100 ml W
1.137,60 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
113,76 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Annayake Dojou For Her EDP 100 ml W
Annayake Dojou For Her EDP 100 ml W
586,30 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 49
58,63 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
1.032,30 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 168
103,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Kashan EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Kashan EDP 100ml
220,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
24,36 €
-9%
22,00 €
Venditore: dreamsarabian
Immagine prodotto di Prada Intense Eau De Parfum 30ml
Prada Intense Eau De Parfum 30ml
1.456,67 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 127
131,10 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
1.039,56 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 166
93,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Prada Paradoxe Edp Intense 30 Ml
Prada Paradoxe Edp Intense 30 Ml
2.359,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
70,77 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 820
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW
Immagine prodotto di Prada Paradoxe Edp Intenso 50 Ml
Prada Paradoxe Edp Intenso 50 Ml
1.926,80 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 122
96,34 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum Ricarica 100ml Da Prada
Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum Ricarica 100ml Da Prada
1.175,70 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 14
117,57 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml
Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml
722,22 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 190
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo
Immagine prodotto di Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
902,40 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 1167
90,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland
Immagine prodotto di Prada Infusion D'Iris Edp Spray
Prada Infusion D'Iris Edp Spray
2.810,67 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
84,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Prada Candy Eau De Parfum Spray 80ml
Prada Candy Eau De Parfum Spray 80ml
1.188,50 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 76
95,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,90 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 2034
81,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland
Immagine prodotto di Prada Intense Fragranza Da Donna - 50 Ml
Prada Intense Fragranza Da Donna - 50 Ml
1.520,40 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 22
76,02 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Prada Infusion D'Iris Cèdre EDP 100 ml UNISEX
Prada Infusion D'Iris Cèdre EDP 100 ml UNISEX
1.388,90 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 7
138,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Prada Paradoxe Radical Essence, Eau de Parfum, 90 ml, unisex
Prada Paradoxe Radical Essence, Eau de Parfum, 90 ml, unisex
1.481,89 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 6
133,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di PRADA PARADOXE eau de parfum spray 30ml
PRADA PARADOXE eau de parfum spray 30ml
2.140,33 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 18
64,21 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Prada Luna Rossa Ocean Edp 50Ml
Prada Luna Rossa Ocean Edp 50Ml
1.269,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 26
63,45 €
Venditore: ParfumGroup

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Lasciatevi sorprendere dal profumo unisex 100% originale Prada EDP! Questo esclusivo profumo unisex è ideale sia per gli uomini che per le donne. Scoprite i prodotti Prada originali al 100%!



  • Nome del profumo: Infusion d'Amande
  • Tipo: EDP (Eau de Parfum)
  • Genere: Unisex
  • Ingredienti:
    • Geraniolo
    • Citrale
    • Linalolo
    • Limonene
    • Isoeugenolo
    • Fragranza (parfum)
    • Farnesolo
    • Salicilato di etile
    • Cumarina
    • Citronellolo
    • Butile metossibenzoilmetano
    • Alfa-isometil ionone
    • Acqua (Aqua)
    • Alcool
  • Capacità: 100 ml
A partire da 198,48 / 100ml

Informazioni generali sulla sicurezza dei prodotti:
Prada S.p.A.
Via Antonio Fogazzaro, 28 20135 Milán, Italia
20135 - Milán
+39911774444
[email protected]
https://www.prada.com/


Ispirata all'Oriente L'Infusion de Amande di Prada è una ricca eau de parfum ispirata ai profumi dell'Oriente. L'acutezza del mandarino italiano si combina con le mandorle amare, che enfatizzano la freschezza speziata del bergamotto. L'aroma unico del finocchio si armonizza con l'eliotropio, mentre la base calda della fava tonka è sottilmente raffinata da un accenno di muschio.
Peso
0.312 kg
Contenuto
100 ml
Composizione
Profumi > Fragranze
Produttore
Gruppi target
Unisex
Codice EAN
8435137742233
Codice del produttore
LD0049

Peso
0.312 kg
Contenuto
100 ml
Composizione
Profumi > Fragranze
Produttore
Gruppi target
Unisex
Codice EAN
8435137742233
Codice del produttore
LD0049
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Prada Infusion D'Iris Cèdre EDP 100 ml UNISEX
Prada Infusion D'Iris Cèdre EDP 100 ml UNISEX
1.388,90 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 7
138,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Angel Musk - Collezione Musk 60ml Eau De Parfum Golfo Orchidea
Angel Musk - Collezione Musk 60ml Eau De Parfum Golfo Orchidea
450,33 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 12
27,02 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
197,30 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 222
24,30 €
-18%
19,73 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Prada Infusion de Rose (2017) EDP 100 ml W
Prada Infusion de Rose (2017) EDP 100 ml W
1.137,60 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
113,76 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Prada Infusione di fichi Eau de Parfum 100ml
Prada Infusione di fichi Eau de Parfum 100ml
880,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 8
88,00 €
Venditore: FragrancesBg
Immagine prodotto di Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray 100ml
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray 100ml
556,10 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 188
55,61 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Trussardi Donna 2011 EDP 30 ml W
Trussardi Donna 2011 EDP 30 ml W
986,67 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 21
29,60 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Vertus Sole Patchouli EDP 100 ml UNISEX
Vertus Sole Patchouli EDP 100 ml UNISEX
1.220,00 €/1l
122,00 €
Venditore: FragrancesBg
Immagine prodotto di Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 336
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Immagine prodotto di Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 373
26,60 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Rosendo Mateu - Nº 5 Floral, Amber, Sensual Musk EDP 100ml
Rosendo Mateu - Nº 5 Floral, Amber, Sensual Musk EDP 100ml
899,10 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 17
89,91 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Xerjoff Tony Iommi Monkey Special Parfém 50 ml UNISEX
Xerjoff Tony Iommi Monkey Special Parfém 50 ml UNISEX
2.775,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
138,76 €
Venditore: Parfumtoi
Immagine prodotto di Abyed Royal Cotone Collection 100ml Eau De Parfum Mamlakat Al Oud - Donna
Abyed Royal Cotone Collection 100ml Eau De Parfum Mamlakat Al Oud - Donna
299,50 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 12
29,95 €
Venditore: Ramadan24_de
Immagine prodotto di Al Haramain Junoon Noir EDP 75 ml W
Al Haramain Junoon Noir EDP 75 ml W
494,13 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 21
38,09 €
-2%
37,06 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Prada Intense Eau De Parfum 30ml
Prada Intense Eau De Parfum 30ml
1.456,67 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 127
131,10 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Lattafa Victoria, eau de parfum per donna, 100 ml
Lattafa Victoria, eau de parfum per donna, 100 ml
205,20 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 144
20,52 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
332,80 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 623
33,28 €
Venditore: SEILOIRE
Immagine prodotto di French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 390
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian
Immagine prodotto di Gritti Jacqueline EDP 100 ml W
Gritti Jacqueline EDP 100 ml W
921,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
92,12 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
379,20 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 200
18,96 €
Venditore: KoCoKoreanCosmetics
Immagine prodotto di Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
1.266,67 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 180
19,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Strex Cuscino Gravidanza XXL - 280cm - Fodera Rimovibile - Cuscino Laterale / Body Pillow / Cuscino Corpo / Cuscino Allattamento
Strex Cuscino Gravidanza XXL - 280cm - Fodera Rimovibile - Cuscino Laterale / Body Pillow / Cuscino Corpo / Cuscino Allattamento
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 186
39,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: SBD-Trading-BV
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Afeef EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Afeef EDP 100ml
380,00 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 89
38,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100Ml
Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100Ml
240,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 220
24,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
970,90 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 154
97,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumoir
Immagine prodotto di Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
1.039,56 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 166
93,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Paris Corner Marshmallow Blush EDP 100ml
Paris Corner Marshmallow Blush EDP 100ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 177
30,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 279
97,54 €
Venditore: Sykz
Immagine prodotto di Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1003
29,40 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Recensioni dei clienti

Sulla base di 32 recensioni

Immagini dei clienti

Recensito il giorno 16 febbraio 2023 su
Acquisto verificato
Segnala
Profumo da intenditori
Contenuto 0,08 l
Recensito il giorno 2 gennaio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Acquisto di profumi...
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 4 febbraio 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Un sogno che diventa realtà
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 25 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Perfetto
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 20 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Fragranza
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 23 gennaio 2023 su
Acquisto verificato
Segnala
Super
Contenuto 0,05 l
Recensito il giorno 7 agosto 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Semplicemente top
Contenuto 0,05 l
Recensito il giorno 19 ottobre 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottimo profumo
Contenuto 0,08 l
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di L'interdit eau de parfum spray 125ml
L'interdit eau de parfum spray 125ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
113,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml
Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 83
101,60 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l
Immagine prodotto di Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 243
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 53
184,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l
Immagine prodotto di Creed Regina della Seta Edp_30ml
Creed Regina della Seta Edp_30ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
118,53 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 46
36,10 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Al Bashiq 100ml Eau De Parfum
Al Bashiq 100ml Eau De Parfum
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
40,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l
Immagine prodotto di Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 168
103,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l
Immagine prodotto di Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml
Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 29
294,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l
Immagine prodotto di Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml
Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 191
46,95 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l
Immagine prodotto di Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray
Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l
Immagine prodotto di French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 390
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 77
82,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l
Immagine prodotto di Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l
Immagine prodotto di Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml
Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 107
27,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W
Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
44,65 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l