Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – trattamento unghie, trattante

12,11 €

1.009,17 € / 1l

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

ven 09 – mer 14 ottobre
Le nostre offertemigliori
Smalti curativi per unghie e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Revuele Diamond Nail Strengthener Indurente istantaneo per unghie 10ml
Revuele Diamond Nail Strengthener Indurente istantaneo per unghie 10ml
472,00 €/1l
4,72 €
Venditore: Inaris_International
Immagine prodotto di Matita sbiancante per unghie (Nail Whitener Pencil)
Matita sbiancante per unghie (Nail Whitener Pencil)
9,27 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – trattamento unghie, a lunga tenuta, trattante
Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – trattamento unghie, a lunga tenuta, trattante
1.080,83 €/1l
12,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg
Immagine prodotto di Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – trattamento unghie, trattante
Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – trattamento unghie, trattante
901,67 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
10,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg
Immagine prodotto di Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – trattamento unghie, trattante
Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – trattamento unghie, trattante
1.080,83 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg
Immagine prodotto di Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – trattamento unghie, trattante
Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – trattamento unghie, trattante
359,17 €/1l
11,81 €
-63%
4,31 €
Venditore: Eveline_Cosmetics
Immagine prodotto di Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – trattamento unghie, a lunga tenuta, trattante, Nude
Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – trattamento unghie, a lunga tenuta, trattante, Nude
2.570,00 €/1l
12,85 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Trattamento per le unghie Mavala 985
Trattamento per le unghie Mavala 985
14,88 €
Venditore: Scentist
Immagine prodotto di Bellezza delle unghie Cura delle unghie Barriera-Base Coat per donne 10 - MAVALA
Bellezza delle unghie Cura delle unghie Barriera-Base Coat per donne 10 - MAVALA
1.421,00 €/1l
16,36 €
-13%
14,21 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Mavala Mava White, sbiancante ottico per unghie, 10 ml
Mavala Mava White, sbiancante ottico per unghie, 10 ml
16,90 €
Venditore: Exclusiv-Handel
Immagine prodotto di Mavala Rinforzante per unghie 2 Fasi 10 ml - Art. 908.02
Mavala Rinforzante per unghie 2 Fasi 10 ml - Art. 908.02
2.300,00 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,00 €
Venditore: Exclusiv-Handel
Immagine prodotto di Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – trattamento unghie, trattante
Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – trattamento unghie, trattante
359,17 €/1l
4,31 €
Venditore: Eveline_Cosmetics
Immagine prodotto di Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – trattamento unghie, luminoso, trattante
Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – trattamento unghie, luminoso, trattante
538,75 €/1l
4,31 €
Venditore: Eveline_Cosmetics
Immagine prodotto di Mavala Trattamento manicure e pedicure contro il mangiarsi le unghie 10ml
Mavala Trattamento manicure e pedicure contro il mangiarsi le unghie 10ml
427,83 €/1kg
19,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Cura delle unghie Cura delle unghie Nailactan per donna 15 - MAVALA
Cura delle unghie Cura delle unghie Nailactan per donna 15 - MAVALA
1.610,00 €/1l
24,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Bellezza delle unghie Smalto Colorfix per donna 10 - MAVALA
Bellezza delle unghie Smalto Colorfix per donna 10 - MAVALA
1.011,00 €/1l
10,64 €
-4%
10,11 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Mavala, balsamo levigante per unghie, 10 ml
Mavala, balsamo levigante per unghie, 10 ml
1.790,00 €/1l
17,90 €
Venditore: Exclusiv-Handel
Immagine prodotto di Set professionale 4 in 1 per la cura e la rigenerazione delle unghie con olio
Set professionale 4 in 1 per la cura e la rigenerazione delle unghie con olio
18,99 €
Venditore: NIKCORP
Immagine prodotto di Catrice - Indurente per unghie più forte che mai
Catrice - Indurente per unghie più forte che mai
401,90 €/1l
4,22 €
Venditore: NutraBestBG

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – trattamento unghie, trattante

Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – trattamento unghie, trattante aiuta a ottenere una manicure ordinata con finish curato.

Benefici

  • Dona alle unghie un aspetto curato
  • Aggiunge colore e un finish pulito
  • Facile da integrare nella manicure
  • Ideale per un look curato ogni giorno

Modo d’uso

Applicare su unghie pulite e asciutte e lasciare asciugare.

Dettagli prodotto

Ingredienti: Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid Neopentyl Glycol Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Bentonite, Acrylates Copolymer, Adipic Acid Furmaric Acid Tricyclodecane Dimenthanol Copolymer, Benzotriazolyl Dodedecyl p-Cresol, Caprylic Capric Triglyceride, Aqua, Dimethyl Oxobenzo Dioxasilane, Phosphoric Acid, Alcohol, Pistacia Lentiscus Gum, MEK, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol)Citrate, Dipropylene Glycol Dibenzoate, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylylsilane, Diamond Powder. May contain (+ -): CI 77891, CI 60725.



Balsamo concentrato per unghie AZIONE TOTALE

La formula rivoluzionaria e unica con il complesso attivo Strong Nail ™ penetra nella struttura della placca, rigenerandola e ricostruendola efficacemente. Sigilla, indurisce al massimo e stimola la crescita della lamina ungueale. Protegge da screpolature, rotture e spaccature. Le unghie danneggiate e opache riacquistano la loro superficie liscia e la loro lucentezza. Dopo soli 10 giorni di trattamento, tutti i problemi scompariranno e potrete godere di unghie belle e curate.

Le mani sono il biglietto da visita di ogni donna. Prendetevi cura del loro aspetto e sfoggiate unghie belle e sane. L'ultima collezione NAIL THERAPY vi aiuterà a superare il problema delle unghie deboli, sfaldate e fragili. Le unghie rovinate e deboli sono spesso il risultato di una cura inadeguata, del contatto con i detergenti e della mancanza di vitamine adeguate.

Applicazione: agitare prima dell'uso.
1° giorno: applicare direttamente sulle unghie.
2° giorno: applicare un secondo strato.
3° giorno: rimuovere i vecchi strati con il remover NAIL THERAPY e ripetere il trattamento.
Applicare per 2 settimane e interrompere il trattamento per 1 mese.

Nota: non utilizzare su unghie danneggiate (ad esempio, dopo la rimozione di una manicure ibrida o acrilica). Proteggere le cuticole con olio d'oliva o crema prima dell'uso. Evitare il contatto con gli occhi. Infiammabile! Non utilizzare per via orale. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Contiene il 2% di formaldeide, che indurisce efficacemente la lamina ungueale. L'uso del prodotto è controindicato in caso di allergia a uno qualsiasi degli ingredienti. In caso di reazioni allergiche, sensazione di bruciore o dolore, interrompere il trattamento.



Eveline Nail Therapy 8in1 Total Action Intensive Nail Conditioner rigenera, ricostruisce e migliora efficacemente la flessibilità e la durata delle unghie. Le protegge da rotture e sfilacciamenti e dona loro una sana lucentezza. Giorno 1 - Applicare uno strato di smalto sulle unghie pulite. Giorno 2 - Applicare un secondo strato. Giorno 3 - Rimuovere i primi due strati e ripetere l'operazione. Dopo 2 settimane di uso regolare, saltare 1 mese.
Peso
0.03 kg
Contenuto
12 ml
Composizione
Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid Neopentyl Glycol Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Bentonite, Acrylates Copolymer, Adipic Acid Furmaric Acid Tricyclodecane Dimenthanol Copolymer, Benzotriazolyl Dodedecyl p-Cresol, Caprylic Capric Triglyceride, Aqua, Dimethyl Oxobenzo Dioxasilane, Phosphoric Acid, Alcohol, Pistacia Lentiscus Gum, MEK, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol)Citrate, Dipropylene Glycol Dibenzoate, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylylsilane, Diamond Powder. May contain (+ -): CI 77891, CI 60725.
Codice EAN
5901761971903
Codice del produttore
JLL12NT8ABFH

Peso
0.03 kg
Contenuto
12 ml
Composizione
Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid Neopentyl Glycol Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Bentonite, Acrylates Copolymer, Adipic Acid Furmaric Acid Tricyclodecane Dimenthanol Copolymer, Benzotriazolyl Dodedecyl p-Cresol, Caprylic Capric Triglyceride, Aqua, Dimethyl Oxobenzo Dioxasilane, Phosphoric Acid, Alcohol, Pistacia Lentiscus Gum, MEK, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol)Citrate, Dipropylene Glycol Dibenzoate, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylylsilane, Diamond Powder. May contain (+ -): CI 77891, CI 60725.
Codice EAN
5901761971903
Codice del produttore
JLL12NT8ABFH
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Eveline Cosmetics Lash Therapy Professional – siero, idratante, lenitivo
Eveline Cosmetics Lash Therapy Professional – siero, idratante, lenitivo
1.346,00 €/1l
13,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Dispositivo per microcurrent therapy, antirughe, stimolazione muscolare, GESS MT
Dispositivo per microcurrent therapy, antirughe, stimolazione muscolare, GESS MT
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 12
44,49 €
Venditore: GESS
Il più venduto
Immagine prodotto di Samsung Galaxy SM-A165F/DSB 17 cm (6,7") ibrido Dual-SIM 4G USB Type-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Nero (SM-A165FZKBEUE)
Samsung Galaxy SM-A165F/DSB 17 cm (6,7") ibrido Dual-SIM 4G USB Type-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Nero (SM-A165FZKBEUE)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 651
159,74 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: RedTaurus
Immagine prodotto di Topper in schiuma fredda 160x200 adatto a chi soffre di allergie - Topper per materasso per tutti i letti e materassi
Topper in schiuma fredda 160x200 adatto a chi soffre di allergie - Topper per materasso per tutti i letti e materassi
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 706
89,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Immagine prodotto di Clauss BC-S10038 Set per manicure Clauss, con custodia in Pelle finta, 8 pezzi, nero
Clauss BC-S10038 Set per manicure Clauss, con custodia in Pelle finta, 8 pezzi, nero
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 12
21,10 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di TEFAL EY1018 Friggitrice ad aria calda EasyFry 1400Watt 1,6 litri nero
TEFAL EY1018 Friggitrice ad aria calda EasyFry 1400Watt 1,6 litri nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 128
84,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Coolsound
Immagine prodotto di Appendiabiti in plastica con guida per pantaloni - nero / confezione da 50 - appendino per giacche camicie camicette con cravatte e portacinture
Appendiabiti in plastica con guida per pantaloni - nero / confezione da 50 - appendino per giacche camicie camicette con cravatte e portacinture
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 42
19,89 €
Venditore: Special-trends
Immagine prodotto di Mavala Nagelhaerter Cientifico K+ Pro Keratin 5 ml
Mavala Nagelhaerter Cientifico K+ Pro Keratin 5 ml
4.096,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
20,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Darsonval macchina ad alta frequenza della bacchetta facciale 4 punte Terapia microcorrente Anti-Aging della pelle che stringe la linea fine di rimozione facciale GESS SuperNova
Darsonval macchina ad alta frequenza della bacchetta facciale 4 punte Terapia microcorrente Anti-Aging della pelle che stringe la linea fine di rimozione facciale GESS SuperNova
76,86 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 59
61,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: GESS
Immagine prodotto di HP 304 2-pack Black/Tri-color Original Ink Cartridges cartuccia d'inchiostro 2 pz Originale Resa standard Nero, Ciano, Magenta, Giallo
HP 304 2-pack Black/Tri-color Original Ink Cartridges cartuccia d'inchiostro 2 pz Originale Resa standard Nero, Ciano, Magenta, Giallo
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 165
42,50 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Maison Alhambra Plain Eau de Parfum 90ml
Maison Alhambra Plain Eau de Parfum 90ml
333,33 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
30,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Garage per biciclette Scooter Ciclomotore E-bike Copertura protettiva per biciclette Telo di copertura Garage completo
Garage per biciclette Scooter Ciclomotore E-bike Copertura protettiva per biciclette Telo di copertura Garage completo
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 93
42,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: FTT_Distribution_GmbH
Immagine prodotto di Lettiera FEANDREA, con coperchio, per gatti fino a 15 kg, colore avena grigio caldo
Lettiera FEANDREA, con coperchio, per gatti fino a 15 kg, colore avena grigio caldo
14,38 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 43
48,90 €
Venditore: Jurhan
Immagine prodotto di Cesto portabiancheria in plastica effetto vimini 65 litri - bianco - cesto portabiancheria in piedi con coperchio e maniglie per il trasporto
Cesto portabiancheria in plastica effetto vimini 65 litri - bianco - cesto portabiancheria in piedi con coperchio e maniglie per il trasporto
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 158
24,09 €
-13%
20,94 €
Venditore: Special-trends
Immagine prodotto di DENVER DM-24 - CD-Player
DENVER DM-24 - CD-Player
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 120
20,90 €
Venditore: all4living
Immagine prodotto di Komfortec, coprimaterasso impermeabile, 90x200 cm | Traspirante, senza rumori, ideale per
Komfortec, coprimaterasso impermeabile, 90x200 cm | Traspirante, senza rumori, ideale per
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 629
24,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Tavolo per bambini Kesper| con 2 sedie, materiale: cartone, dimensioni: 55 x 55 x 45 cm, colore: bianco | 17712 13
Tavolo per bambini Kesper| con 2 sedie, materiale: cartone, dimensioni: 55 x 55 x 45 cm, colore: bianco | 17712 13
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 582
60,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di 2x Samsung Galaxy USB Tipo C Cavo di ricarica dati Cavo di ricarica rapida per S9 S10 A50 Bianco
2x Samsung Galaxy USB Tipo C Cavo di ricarica dati Cavo di ricarica rapida per S9 S10 A50 Bianco
16,03 €/1m
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 646
19,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: IK-Handelsgruppe
Immagine prodotto di Set di spazzolini da denti elettrici da viaggio con pinza, supporto da parete, 3 pezzi, adatto al viaggio
Set di spazzolini da denti elettrici da viaggio con pinza, supporto da parete, 3 pezzi, adatto al viaggio
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 47
33,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Materasso 90x200 25 cm Topper integrato Materasso a molle insacchettate a 7 zone H3/H4
Materasso 90x200 25 cm Topper integrato Materasso a molle insacchettate a 7 zone H3/H4
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 1468
109,99 €
Venditore: hatservice
Immagine prodotto di Planetario proiettore del cielo stellato, lampada proiettore Galaxy per soffitto della camera da letto, proiettore del cielo stellato a LED per bambini, regalo per adulti
Planetario proiettore del cielo stellato, lampada proiettore Galaxy per soffitto della camera da letto, proiettore del cielo stellato a LED per bambini, regalo per adulti
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 204
35,65 €
2% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: Easy-Home
Immagine prodotto di Fisher Price Plush Toy FXC66 in Grey color size Talla unica
Fisher Price Plush Toy FXC66 in Grey color size Talla unica
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 396
47,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Topper ergonomico per materasso, dimensioni 180x200, prodotto in Germania per un sonno riposante | Sopramaterasso
Topper ergonomico per materasso, dimensioni 180x200, prodotto in Germania per un sonno riposante | Sopramaterasso
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1106
99,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Immagine prodotto di Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 1216
89,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 870
99,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 2192
12,00 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – trattamento unghie, trattante
Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – trattamento unghie, trattante
1.080,83 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg
Immagine prodotto di HAMA Fit Watch 5910 Smart Watch rosa
HAMA Fit Watch 5910 Smart Watch rosa
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 79
124,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Kit ceretta NEOMANN Waxer II, scaldacera per depilazione con pentola elettrica riscaldante | set professionale con perle da 300 g, 20 spatole
Kit ceretta NEOMANN Waxer II, scaldacera per depilazione con pentola elettrica riscaldante | set professionale con perle da 300 g, 20 spatole
0,08 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 15
75,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Il più venduto
Immagine prodotto di Revlon Salon One-Step Volumizing Hair Dryer Brush - RVDR5222
Revlon Salon One-Step Volumizing Hair Dryer Brush - RVDR5222
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 123
31,95 €
-6%
29,95 €
Venditore: Friseurtotal

Recensioni dei clienti

Sulla base di 7 recensioni
Recensito il giorno 24 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Proprio quello che fa per me.
Recensito il giorno 18 gennaio 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Molto buono
Recensito il giorno 16 febbraio 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
In alto
Recensito il giorno 29 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 24 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 17 maggio 2024 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 8 aprile 2024 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Matita sbiancante per unghie (Nail Whitener Pencil)
Matita sbiancante per unghie (Nail Whitener Pencil)
9,27 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Revuele Diamond Nail Strengthener Indurente istantaneo per unghie 10ml
Revuele Diamond Nail Strengthener Indurente istantaneo per unghie 10ml
4,72 €
Venditore: Inaris_International
472,00 €/1l