5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Balsamo idratante Milk Shake Moisture & More, 1000 ml32,86 €/1l
32,86 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Balsamo non detergente Salerm (1000 ml)65,82 €/1l
65,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Fanola - Nourishing Conditioner 1000ml10,66 €/1kg
10,66 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
TRESEMME Balsamo idratante con vitamina E 828ml13,27 €/1l
11,99 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,99 €
Venditore: Lemonbite

John Frieda Vibrant Shine Conditioner 250ml
92,20 €/1l
23,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

John Frieda Sheer Blonde Highlight Conditioner per capelli biondi chiari, 250ml
123,80 €/1l
30,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

John Frieda, Frizz Ease, Hair Conditioner, For Moisturizing, 250 ml
58,48 €/1l
19,71 €
-25%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,62 €
Venditore: Katomix

John Frieda Vibrancy Balsamo illuminante per capelli castani 250 ml
61,60 €/1l
15,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Sachajuan Balsamo Idratante 250 ml
111,24 €/1l
27,81 €
Venditore: PerfumTraders

Joico InnerJoi Balsamo Idratante 50 ml
50,60 €/1l
2,61 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,53 €
Venditore: Avanti_Shop

Siamo Paradoxx Balsamo Idratante 250ml
179,60 €/1l
44,90 €
Venditore: Dasfarinas

HERBATINT Balsamo Idratante 200 ml
110,70 €/1l
22,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Balsamo Joico Balsamo idratante Joico Innerjoi 300ml
27,27 €/1l
8,18 €
Venditore: Avanti_Shop

S.U.N.D.A.Y Balsamo Idratante 350 ml
13,11 €/1l
4,59 €
Venditore: NutraBestBG

Sebastian Volupt Balsamo 250ml
100,00 €/1l
25,00 €
Venditore: Bugelo

Salerm 21 Seidenprotein Balsamo Leave-in 200 ml
132,70 €/1l
26,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Revlon Orofluido Balsamo 50 ml
164,80 €/1l
8,24 €
Venditore: PerfumTraders

Joico Hydrasplash Hydrating Conditioner 250ml - balsamo idratante
91,00 €/1l
22,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

I.C.O.N. Balsamo senza idratazione 250ml
109,84 €/1l
30,90 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
27,46 €
Venditore: PerfumTraders

Moroccanoil Hydration Balsamo Idratante 70 ml
132,86 €/1l
9,59 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
9,30 €
Venditore: Avanti_Shop
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Idrata e rafforza il colore dei capelli scuri. Il balsamo protegge dallo sbiadimento del colore e fornisce una cura ottimale ai capelli. Contiene il Light Reflecting Complex &/ Colour Protection, che idrata intensamente e aiuta a enfatizzare il colore multidimensionale dei capelli scuri. Adatto sia ai capelli naturali che a quelli colorati.
Balsamo protettivo per capelli colorati
John Frieda Brilliant Brunette Balsamo Idratante Per Tutte le Sfumature Brunette Od ywka Nawil aj ca Do Br zowych W os w 250ml per W
JOHN FRIEDA_Brilliant Brunette Colour Vibrancy Conditioner per ravvivare il colore dei capelli scuri 250ml
- Peso
- 50 g
- Contenuto
- 250 ml
- Composizione
- Informazioni non fornite
- Produttore
- Codice EAN
- 5037156227581
- Codice del produttore
- 943515
- Peso
- 50 g
- Contenuto
- 250 ml
- Composizione
- Informazioni non fornite
- Produttore
- Codice EAN
- 5037156227581
- Codice del produttore
- 943515
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

John Frieda Brilliant Brunette Colour Vibrancy Shampoo 250 ml
58,48 €/1l
29,34 €
-50%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,62 €
Venditore: Katomix

Shampoo John Frieda Brilliant Brunette Colour Vibrancy (250 ml)
61,60 €/1l
15,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Caricabatterie originale Apple iPhone 13 - 12 - 11 - adattatore di alimentazione USB-C da 20 W + cavo di ricarica da Lightning a USB-C da 1 m - confezione originale
11,00 €
Venditore: EssentialSolution

Detergente liquido Persil Deep Clean Universal Kraft-Gel 4,5 l
2,81 €/1kg
15,00 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,81 €
Venditore: BestGlobalBrand

Chopard Wish Eau de Parfum 75 ml
375,73 €/1l
28,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Cuscino per la testa Cuscino in memory foam per la testa, Cuscino ortopedico ergonomico, Cuscino da OEKO-TEX® e CertiPUR, Cuscino per il collo per adulti
39,99 €
-25%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
29,99 €
Venditore: IDEA-LEBEN

Luce notturna USB Aurora lampada RGB 3D, proiettore di onde d'acqua ha portato la lampada di luci del nord con 30 modalità di luce dimmerabile per la decorazione della camera da letto festa bambini
26,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Easy-Home

Frullatore e tritatutto elettrico, frullatore elettrico da cucina 250W con ciotola in acciaio inox da 1,5L - MULTIMINCER
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Venita Henna Color Szampon Koloryzujący do Włosów Brązowy 300 ml
14,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

John Frieda, Frizz Ease, Hair Conditioner, For Moisturizing, 250 ml
58,48 €/1l
19,71 €
-25%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,62 €
Venditore: Katomix

GESS Exotic - Peeling facciale a ultrasuoni 7in1: peeling professionale a domicilio
65,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: GESS

Dreame D10 Plus Aspirapolvere Robot 0,4 L Lavapavimenti Wifi App Alexa Bianco
292,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: _Haushaltsparadies_

John Frieda John Frizz Serum Original C-Nor 50
914,80 €/1l
45,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

John Frieda Vibrant Shine Conditioner 250ml
92,20 €/1l
23,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

SodaStream Terra nero confezione valore con 3 bottiglie
81,99 €
Venditore: esiteo

20x FFP2 Set di 20 pezzi maschera respiratoria maschera facciale protezione bocca-naso maschera respiratoria monouso protezione bocca EN149:2001+A1:2009 CE 0370
7,14 €
Venditore: Surtep

KESSER® Paraspigoli per letto, protezione anticaduta regolabile da 72 a 96 cm, pieghevole, per bambini e neonati
37,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: WMK-Trading-GmbH

2 cuscini gonfiabili per il collo, cuscini da viaggio a forma di triangolo, cuscini da viaggio, cuscini di sostegno per il collo
9,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

Credenza - Bianco lucido - Bianco opaco - L 165 cm - 2 ante - 4 cassetti
484,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Planetario proiettore del cielo stellato, lampada proiettore Galaxy per soffitto della camera da letto, proiettore del cielo stellato a LED per bambini, regalo per adulti
35,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Easy-Home

SONNI specchio da bagno con illuminazione a LED a risparmio energetico IP44 specchio in rame/senza piombo striscia luminosa smerigliata (bordi) specchio da parete 60 x 50 cm
77,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: sonni24

Pentola a pressione Secure 5 Neo - 6l
84,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

SoBuy comodino stretto, comodino con 1 cassetto e 2 ripiani, tavolino moderno, mobile contenitore Comodino L39xP39xH65 cm FBT49-W
54,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: sobuy

Best Sporting trampolino fitness indoor pieghevole con borsa, blu-nero
127,64 €
Venditore: M_plus_L

Shampoo Softto Plus per capelli neri, 350 ml
59,37 €/1l
20,78 €
Venditore: GlossyShopDE

John Frieda Sheer Blonde Highlight Conditioner per capelli biondi chiari, 250ml
123,80 €/1l
30,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
58,86 €/1l
113,95 €
-8,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
105,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

Armadi guardaroba Flieks con barra, armadio guardaroba con coperchio ribaltabile,
Armadio a 2 ante in rattan con cassetto, finitura naturale
269,34 €
-5,71 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
263,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop

SoBuy Scarpiera ribaltabile stretta con 2 sportelli e cassetto - scarpiera per corridoio, cassettiera per 12-14 paia di scarpe Grigio 80x108x25cm FSR89-HG
121,95 €
-37,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
84,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: sobuy
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 29 maggio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Il mio shampoo
Uso questo shampoo da anni per i miei capelli castani, ma purtroppo non è più disponibile nei nostri negozi, quindi l'ho ordinato online.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 1000ml -balsamo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
20,18 €
Venditore: MAGUHAAR
20,18 €/1l

Alterna Caviar Replenishing Moisture Priming Leave-in Conditioner 147 ml
40,25 €
Venditore: PerfumTraders
273,81 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Spray Treatment, Anti-Metal, 500 ml
65,94 €
Venditore: MAGUHAAR
131,88 €/1kg

Tresemme | Balsamo per capelli Silky Smooth - 1,15 L - Con olio di argan - Lisciatura intensiva - Protezione dal calore
15,99 €
Venditore: Lemonbite
10,66 €/1l

TRESemme Silky&Smooth Conditioner per capelli crespi 828 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
12,99 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,99 €
Venditore: Lemonbite
13,27 €/1l

Tresemmé | Balsamo per capelli Idratazione Ricca - 1,15 L - Idratante - Con acido ialuronico - Protezione termica
15,19 €
Venditore: Lemonbite
13,21 €/1l

Tresemmé | Balsamo - Anti-rottura - Con vitamina B12 - Cura dei capelli - Balsamo - 828 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
12,99 €
Venditore: Lemonbite
15,69 €/1l

Nioxin System 5 Scalp Revitaliser Balsamo per capelli 1000 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
39,60 €
Venditore: MAGUHAAR
39,60 €/1l

Kevin Murphy Shimmer Shine 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
28,86 €
Venditore: MAGUHAAR
288,60 €/1l

Balsamo idratante Milk Shake Moisture & More, 1000 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
32,86 €
Venditore: MAGUHAAR
32,86 €/1l

L'Oreal Professionnel Serie Expert Balsamo per capelli danneggiati 500 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,48 €
Venditore: MAGUHAAR
62,96 €/1l

Balsamo per capelli biondi o grigi Milk Shake Silver Shine, 100 ml



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(4)Numero di recensioni: 4
29,77 €
Venditore: MAGUHAAR
297,70 €/1l

Matrix Biolage Full Rescue Conditioner 1000ml
26,68 €
Venditore: MAGUHAAR
26,68 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, Hair Conditioner, 750 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(17)Numero di recensioni: 17
23,57 €
Venditore: MAGUHAAR
31,43 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Pro Longer, Filler-A100 + Amino Acid, 750 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(17)Numero di recensioni: 17
24,11 €
Venditore: MAGUHAAR
32,15 €/1l

Alfaparf Milano - Semi Di Lino Diamond llluminating Conditioner - Balsamo illuminante per capelli normali 1000ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
22,12 €
Venditore: MAGUHAAR
22,12 €/1l

Goldwell Dualsenses Blonde & Highlights Anti-Yellow Conditioner 1000ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(8)Numero di recensioni: 8
20,61 €
Venditore: MAGUHAAR
20,61 €/1l

Matrix Food For Soft Conditioner Balsamo per capelli secchi e fragili 1000 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
21,36 €
Venditore: MAGUHAAR
21,36 €/1l

Goldwell Dualsenses JustSmooth Taming Conditioner 1000ml - balsamo disciplinante



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
21,33 €
Venditore: MAGUHAAR
21,33 €/1l

Matrix Haircare Instacure Leave - In 200ml - spray anti- rottura



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
16,85 €
Venditore: MAGUHAAR
84,25 €/1l