Pupa Made To Last Fondotinta Total Comfort Spf 10 30ml In 030 Beige Naturale
25,62 €
854,00 € / 1l
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Fondotinta e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
#3C3 Sandbar E.Lauder Double Wear Stay In Place Makeup SPF104.039,67 €/1l
121,19 €
Venditore: VogueVista

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Fondotinta Nars Natural Radiant Longwear1.718,67 €/1l
51,56 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Toleriane Teint Cipria Fissante 12 G23.450,00 €/1l
23,45 €
Venditore: apohealth

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer (15 Beige) 30 ml1.406,67 €/1l
42,20 €
Venditore: PerfumTraders

Pupa Milano Made To Last Fondotinta Total Comfort 002 SPF10, 30ml
829,00 €/1l
24,87 €
Venditore: Friseurtotal

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 3N1 Ivory Beige (30 ml)
1.026,33 €/1l
30,79 €
Venditore: ParfumGroup

Pupa Milano Made To Last Total Comfort Fondotinta opacizzante a lunga durata 001 Avorio chiaro, 30 ml
794,33 €/1l
27,54 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
23,83 €
Venditore: somnia24

Clinique Even Better Makeup SPF 15 CN 74 Beige 30ml
1,00 €/1kg
29,87 €
Venditore: PerfumTraders

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 (3N1 Ivory Beige) 30 ml
1.769,67 €/1l
53,09 €
Venditore: somnia24

Clinique Even Better Makeup Spf15 (30ml)
1.407,67 €/1l
42,23 €
Venditore: PerfumTraders

Clinique Beyond Perfecting Powder Fondotinta + correttore
2.873,79 €/1kg
41,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer
1.481,00 €/1l
44,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Even Better Makeup 90 Sand
1,13 €/1kg
33,87 €
Venditore: PerfumTraders

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 2W2 Rattan (30 ml)
1.441,33 €/1l
43,24 €
Venditore: PerfumTraders

Estée Lauder Double Wear Stay In Place Fondotinta SPF10 30ml - 6C2
1.413,00 €/1l
42,39 €
Venditore: somnia24

Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer (18 Sand M-N) 30 ml
1.167,33 €/1l
35,02 €
Venditore: PerfumTraders

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 3N1 Ivory Beige (15 ml)
2.598,67 €/1l
38,98 €
Venditore: somnia24

Revlon ColorStay Longwear Makeup SPF15 - 440 Natural Finish - 30 ml
486,00 €/1l
14,58 €
Venditore: somnia24

Gosh Dextreme Fondotinta a copertura totale 30ml
436,33 €/1l
13,09 €
Venditore: NutraBestBG

Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer
1.510,67 €/1l
45,32 €
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Il trucco a lunga durata è estremamente confortevole. Lascia la pelle perfettamente unificata e opaca.
Pupa Made To Last - Fondotinta Tenuta Estrema Fondotinta Tenuta Estrema Comfort Assoluto - OIL FREE. Adatto a tutti i tipi di pelle.Viso impeccabile per tutto il giorno senza compromessi?Pupa ha creato il fondotinta tenuta estrema con un comfort mai provato prima!Gli esclusivi pigmenti Last&Fix ad alta aderenza si fissano sulla pelle mantenendone il colore inalterato e fedele nel tempo con una lunghissima tenuta.La texture fresca e fondente permette una stesura facile in assoluta leggerezza senza imperfezioni.Il risultato?Pelle perfettamente corretta, dall'effetto opaco naturale senza ritocchi.La durata del colore è stata valutata strumentalmente anche dopo esposizione a temperature e ad umidità elevate.Coprenza modulabile da media ad alta. SPF 10. Protegge la pelle dai raggi nocivi del sole e ne previene linvecchiamento.A basso rischio di allergie. Dermatologicamente testato. Oil Free. Non Comedogenico. Fragrance free. Paraben Free. Alcohol Free. Prodotto nuovo ed originale - NO TESTER
- Colore
- Beige
- Modello
- Made To Last Total Comfort Foundation
- Peso
- 0.11 kg
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- -
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 8011607222162
- Codice del produttore
- DTXL4FSKFC
- Colore
- Beige
- Modello
- Made To Last Total Comfort Foundation
- Peso
- 0.11 kg
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- -
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 8011607222162
- Codice del produttore
- DTXL4FSKFC
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Maybelline New York Affinitone Protective Perfecting Primer con vitamina E
502,00 €/1l
15,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 3N1 Ivory Beige (30 ml)
1.026,33 €/1l
30,79 €
Venditore: ParfumGroup

Max Factor Facefinity Fondotinta a lunga tenuta 109 Natural Bronze, 35 ml
860,86 €/1l
30,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

#2 Soft Beige Sisley Phyto-Teint Ultra Eclat Oil Free Long Lasting Trovato.
2.860,00 €/1l
85,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

La Prairie Caviar, cipria sfusa traslucida, tonalità 1 - 50g
3.474,60 €/1l
173,73 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: Profumeriaideale

Christian Dior, Diorskin Forever Undercover, Full Cover, Cream Foundation, 032, 40 ml
1.153,50 €/1l
46,14 €
Venditore: SEILOIRE

Dermablend Covermatte 25 9,5 G
38.260,00 €/1l
38,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Académie Fondotinta Fluido Trattamento Rigenerante 01 Avorio
1.510,67 €/1l
45,32 €
Venditore: PerfumTraders

L'Oreal Paris, True Match, Liquid Foundation, 5.5W, Golden Sun, SPF 17, 30 ml
22,00 €/1kg
11,94 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,00 €
Venditore: Visage

Armani Power Fabric+ Ultra Longwear Matte Foundation SPF20 30ml
2.142,33 €/1l
64,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Clarins Fdt Skin Illusion Velvet 108.5W30Ml
842,33 €/1l
25,27 €
Venditore: NutraBestBG

Gosh Fondotinta in gocce idratante Spf10 006 Tawney 30ml
541,33 €/1l
16,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Elizabeth Arden, Fondotinta cremoso "Flawless Finish", tonalità "Honey Beige" (23 g)
1.520,00 €/1kg
34,96 €
Venditore: PerfumTraders

Elroel Blanc Crema Coprente Stick Profondo
258,74 €/1kg
24,58 €
Venditore: NutraBestBG

Catrice Skincare Primer viso 030C, 30ml
500,00 €/1kg
20,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

L'Oreal Paris True Match Foundation N5 Sottotono neutro/sabbia, 30 ml
380,00 €/1l
22,65 €
-49%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,40 €
Venditore: Visage

Pupa Milano No Transfer SPF15 Fondotinta idratante 02 Beige chiaro, 30ml
717,50 €/1kg
28,70 €
Venditore: Friseurtotal

Dermacol - Make-up Cover - Make-up for a clear and unified skin 30 ml
9,95 €/1kg
9,95 €
Venditore: Friseurtotal

Bourjois Fondotinta vegano sano e pulito 53 Beige chiaro, 30ml
351,67 €/1l
10,55 €
Venditore: CosmeChicFr

Ryor Trattamento decorativo Make-up illuminante 8in1 Medium 30 ml
486,67 €/1l
14,60 €
Venditore: Glamperfeu

Spray idratante per fissare il trucco+ Original ( Multitasking Setting Spray) - Contenuto: 100ml
288,40 €/1l
28,84 €
Venditore: PerfumTraders

Missha Magic Cushion Cover Moist Up 23 Beige medio (15 g)
639,33 €/1l
9,59 €
Venditore: medpak_shop

Babor Collagen Deluxe Foundation 04 Almond (30 ml)
1.304,67 €/1l
39,14 €
Venditore: PerfumTraders

Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Ricarica Teakwood (9,9 g)
4.369,70 €/1kg
43,26 €
Venditore: PerfumTraders

Ingrid Mineral Silk & Lift Make Up Podkład 031 Beige dorato, 30ml
1.263,33 €/1l
37,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

COSART 701 Lift Essence Make-up, tonalità caramello opaco - 30 ml
860,00 €/1l
25,80 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Revlon ColorStay SPF15 Fondotinta per pelle mista e grassa 180 Sand Beige, 30 ml
635,33 €/1l
19,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Rimmel London Stay Matte Long Lasting Pressed Powder (005 Silky Beige) 14 g
746,43 €/1l
10,45 €
Venditore: somnia24

CASHMERE Cashmere Secret Base levigante per il trucco 30ml
10,49 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
9,29 €
Venditore: Visage
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

#250 Sand La Mer Fondotinta Fluido Morbido a Lunga Tenuta SPF20
350,42 €
Venditore: VogueVista
11.680,67 €/1l

Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Ricarica Teakwood (9,9 g)
43,26 €
Venditore: PerfumTraders
4.369,70 €/1kg

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 4N1 Shell Beige (30 ml)



3,2Punteggio medio: 3,2 su 5(6)Numero di recensioni: 6
39,10 €
Venditore: PerfumTraders
1.303,33 €/1l

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 (3W1 Tawny) 30 ml



3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
46,58 €
Venditore: ALG-Outlet
1,55 €/1kg

#3C3 Sandbar E.Lauder Double Wear Stay In Place Makeup SPF10



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
121,19 €
Venditore: VogueVista
4.039,67 €/1l

#1W1 Osso E.Lauder Double Wear Stay In Place Makeup SPF10



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
122,96 €
Venditore: VogueVista
4.098,67 €/1l

Clinique Fondotinta compatto in polvere Even Better Glow Trucco che riflette la luce SPF 15 70 Vaniglia



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
95,24 €
Venditore: VogueVista
3.174,67 €/1l

Estée Lauder Re-Nutriv Ultra Radiance, fondotinta 3 in 1, tonalità Tawny, 30 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
114,33 €
Venditore: PerfumTraders
3.811,00 €/1l

Fondotinta Le Teint di Sisley #0r-rose-vainilla
112,00 €
-13,21 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
98,79 €
Venditore: PerfumTraders
3.293,00 €/1l

MARY KAY Fondotinta opacizzante 3D Primer 30ml Avorio n160



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
29,76 €
Venditore: lithuaniashop
992,00 €/1l

MARY KAY Fondotinta Avorio mattierende 3D Grundierung 30ml Avorio n140



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
29,76 €
Venditore: lithuaniashop
992,00 €/1l

MARY KAY Fondotinta Luminoso 3D Fondotinta luminoso 30ml Beige C 110



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
29,76 €
Venditore: lithuaniashop
992,00 €/1l

Sisley Phyto Hydra Teint Idratazione colorata. SPF15 0,5 Opale 40 ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
81,65 €
Venditore: PerfumTraders
2.041,25 €/1l

MARY KAY Fondotinta Base trucco con Lsf 15
27,70 €
Venditore: lithuaniashop
955,17 €/1l

Seren By Terrybly Densiliss Fondotinta siero antirughe
80,34 €
Venditore: PerfumTraders
2.678,00 €/1l

Sisley Phyto Hydra Teint Idratazione Colorata. SPF15 04 Abbronzatura 40 ml
83,43 €
Venditore: PerfumTraders
2.085,75 €/1l

Max Factor Facefinity Correttore a lunga durata 110 Miele, 35ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
20,99 €
Venditore: SuperMerchant
599,71 €/1l

INGLOT, Base trucco opacizzante, 20 ml
30,99 €
Venditore: SuperMerchant
1.549,50 €/1l

INGLOT Duraline Liquido fissante 9 ml
27,99 €
Venditore: SuperMerchant
466,50 €/1kg

Sisley Phyto Teint Perfection 2W2 Desert (30 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
69,01 €
Venditore: PerfumTraders
2.300,33 €/1l