Maschera per capelli Basic Salon Placenta per donne 1000 - Stapiz

17,69 €

16,08 € / 1kg

più 4,95 € di spedizione

Direttamente a casa tua

sab 03 – gio 08 ottobre
Le nostre offertemigliori
Maschere per capelli e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di L´Oréal Professionnel Mask maschera nutriente per capelli sfibrati 500 ml
L´Oréal Professionnel Mask maschera nutriente per capelli sfibrati 500 ml
45,72 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
22,86 €
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di FANOLA Botugen Reconstructive Maschera Ricostruttrice 1000ml
FANOLA Botugen Reconstructive Maschera Ricostruttrice 1000ml
12,39 €/1l
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 4
12,39 €
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di Sebastian Penetraitt Maschera riparatrice 500 ml
Sebastian Penetraitt Maschera riparatrice 500 ml
115,36 €/1l
57,68 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Chantal Prosalon Maschera ricostruttiva per capelli con terapia proteica, 1000g
Chantal Prosalon Maschera ricostruttiva per capelli con terapia proteica, 1000g
18,32 €/1kg
2,3Punteggio medio: 2,3 su 5Numero di recensioni: 3
21,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Stapiz Sleek Line Repair Mask Maschera per capelli 1000ml
Stapiz Sleek Line Repair Mask Maschera per capelli 1000ml
8,97 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
18,31 €
-51%
8,97 €
Venditore: AllYour
Immagine prodotto di Kallos Argan Colour Maschera per capelli 1000ml
Kallos Argan Colour Maschera per capelli 1000ml
6,79 €/1l
6,79 €
Venditore: T3S_Shop
Immagine prodotto di Maschera per capelli colorata Stapiz, 250 ml
Maschera per capelli colorata Stapiz, 250 ml
4,14 €
Venditore: AllYour
Immagine prodotto di Maschera per capelli Keratin Code per donne 250 - Stapiz
Maschera per capelli Keratin Code per donne 250 - Stapiz
26,68 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,10 €
-44%
6,67 €
Venditore: AllYour
Immagine prodotto di Kérastase Discipline Maskeratine (200 ml)
Kérastase Discipline Maskeratine (200 ml)
309,90 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
61,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Kaypro Maschera Lisciante per Capelli, 500 ml
Kaypro Maschera Lisciante per Capelli, 500 ml
13,02 €/1l
6,51 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Kallos Maschera per capelli alla placenta 800 ml
Kallos Maschera per capelli alla placenta 800 ml
4,76 €/1l
3,81 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Kerastase Symbio Masq 200 ml
Kerastase Symbio Masq 200 ml
326,50 €/1l
65,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Kerasilk Specialists Recovery Mask 200ml -  maschera ristrutturante
Kerasilk Specialists Recovery Mask 200ml - maschera ristrutturante
204,25 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
40,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope
Immagine prodotto di Maschera per capelli in cashmere per donne 200 - Ziaja
Maschera per capelli in cashmere per donne 200 - Ziaja
0,30 €/1kg
14,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Bingospa Maschera per capelli con cheratina ed elastina 500
Bingospa Maschera per capelli con cheratina ed elastina 500
5,68 €/1kg
3,21 €
Venditore: AllYour
Immagine prodotto di Apivita Maschera Apivita Keratin Repair Mask 200ml
Apivita Maschera Apivita Keratin Repair Mask 200ml
143,30 €/1l
28,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Kérastase Densifique Maschera Densità (200 ml)
Kérastase Densifique Maschera Densità (200 ml)
307,70 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
61,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Interpharma Lotigén maschera per capelli 300 ml
Interpharma Lotigén maschera per capelli 300 ml
110,87 €/1l
33,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Immagine prodotto di HERBATINT Maschera rigenerante per capelli 200 ml
HERBATINT Maschera rigenerante per capelli 200 ml
64,80 €/1l
12,96 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Moroccanoil Maschera ristrutturante per capelli 75ml
Moroccanoil Maschera ristrutturante per capelli 75ml
254,67 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
19,10 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

INTERNATIONAL STAPIZ Glamourpuss offre questo prodotto unico nel suo genere
Peso
1100 g
Contenuto
1000 ml
Composizione
nessuna informazione
Produttore
Stapiz
Codice EAN
5904277710585

Peso
1100 g
Contenuto
1000 ml
Composizione
nessuna informazione
Produttore
Stapiz
Codice EAN
5904277710585
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Sharp Home Appliances YC-MG01E-S microwave Countertop Combination microwave 20 L 800 W Black, Grey
Sharp Home Appliances YC-MG01E-S microwave Countertop Combination microwave 20 L 800 W Black, Grey
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 103
100,93 €
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Frullatore e tritatutto elettrico, frullatore elettrico da cucina 250W con ciotola in acciaio inox da 1,5L - MULTIMINCER
Frullatore e tritatutto elettrico, frullatore elettrico da cucina 250W con ciotola in acciaio inox da 1,5L - MULTIMINCER
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 453
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di Bilancia pesapersone digitale GRUNDIG, nera
Bilancia pesapersone digitale GRUNDIG, nera
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 387
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PlanetHappy
Immagine prodotto di Kallos KJMN Maschera per capelli alla cheratina, 1000 ml - Trattamento professionale per capelli, rinforzante e lisciante
Kallos KJMN Maschera per capelli alla cheratina, 1000 ml - Trattamento professionale per capelli, rinforzante e lisciante
5,04 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
5,04 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Stapiz Sleek Line Repair Mask Maschera per capelli 1000ml
Stapiz Sleek Line Repair Mask Maschera per capelli 1000ml
8,97 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
18,31 €
-51%
8,97 €
Venditore: AllYour
Immagine prodotto di Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - Cuffie senza fili con microfono - in ear - Bluetooth - cancellazione attiva del rumore - Nero
Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - Cuffie senza fili con microfono - in ear - Bluetooth - cancellazione attiva del rumore - Nero
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 121
17,63 €
Venditore: WallUniverse
Immagine prodotto di Zmile Cosmetics: l'astuccio Everybody's Darling
Zmile Cosmetics: l'astuccio Everybody's Darling
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 55
22,58 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Apple iPhone 17 Nero - Smartphone - Smartphone - 256GB
Apple iPhone 17 Nero - Smartphone - Smartphone - 256GB
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 195
1.099,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Gastromark
Immagine prodotto di Xiaomi E5 cleaning robot with mop (white)
Xiaomi E5 cleaning robot with mop (white)
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 118
236,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Bomann EH 561 - Herd - freistehend - Klasse A - weiß
Bomann EH 561 - Herd - freistehend - Klasse A - weiß
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
395,80 €
-19,76 €
376,04 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a D
Venditore: _Haushaltsparadies_
Immagine prodotto di Kallos Serical Crema Alla Cheratina maschera rigenerante per capelli con cheratina, 1000ml
Kallos Serical Crema Alla Cheratina maschera rigenerante per capelli con cheratina, 1000ml
6,99 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
8,82 €
-12%
7,69 €
Venditore: T3S_Shop
Immagine prodotto di Maschera per bionde con seta - Idratazione intensa e tonalità platino, 1000ml
Maschera per bionde con seta - Idratazione intensa e tonalità platino, 1000ml
11,31 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
19,47 €
-41%
11,31 €
Venditore: AllYour
Immagine prodotto di Kallos Serical Crema Midollo & Placenta maschera con estratto di placenta vegetale per capelli secchi e danneggiati, 1000ml
Kallos Serical Crema Midollo & Placenta maschera con estratto di placenta vegetale per capelli secchi e danneggiati, 1000ml
11,06 €/1kg
12,17 €
Venditore: Katomix
A multi-tiered clothes drying rack with various items of clothing and towels on it, set against a white background.
OMNA | Asciugatrice XXL - 32 m^2 - pieghevole - mobile e stabile - per interni ed esterni
3,6Punteggio medio: 3,6 su 5Numero di recensioni: 324
20,56 €
Venditore: OMNA
Immagine prodotto di Mizon Crema Fiala Placenta 50 ml - Crema idratante alla placenta
Mizon Crema Fiala Placenta 50 ml - Crema idratante alla placenta
572,20 €/1l
28,61 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Bomann WA 7185, Caricatore frontale, 8 kg, B, 72 dB, 1400 giri/min, A
Bomann WA 7185, Caricatore frontale, 8 kg, B, 72 dB, 1400 giri/min, A
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 112
704,85 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Darsonval macchina ad alta frequenza della bacchetta facciale 4 punte Terapia microcorrente Anti-Aging della pelle che stringe la linea fine di rimozione facciale GESS SuperNova
Darsonval macchina ad alta frequenza della bacchetta facciale 4 punte Terapia microcorrente Anti-Aging della pelle che stringe la linea fine di rimozione facciale GESS SuperNova
76,86 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 59
61,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: GESS
A modern living room with a sectional sofa, coffee table, and artwork.
Hanah Home, Como Sinistra - Antracite, Divani angolari, Antracite, Poliestere, 310 x 70 x 270 x cm
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 5
2.252,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: HANAH
Immagine prodotto di Home Deluxe - Letto LED ASTRO - Bianco, 90 x 200 cm - Con rete a doghe I Letto imbottito Letto di design con illuminazione
Home Deluxe - Letto LED ASTRO - Bianco, 90 x 200 cm - Con rete a doghe I Letto imbottito Letto di design con illuminazione
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 117
149,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Home-Deluxe-GmbH
Immagine prodotto di Materasso ergonomico in schiuma fredda 90 x 200 cm - Comfort di riposo H3 - Altezza 11 cm, traspirante con rivestimento lavabile -  Germany
Materasso ergonomico in schiuma fredda 90 x 200 cm - Comfort di riposo H3 - Altezza 11 cm, traspirante con rivestimento lavabile - Germany
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1905
92,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Immagine prodotto di vidaXL Mini tapis roulant pieghevole 93x36 cm Nero
vidaXL Mini tapis roulant pieghevole 93x36 cm Nero
2,8Punteggio medio: 2,8 su 5Numero di recensioni: 10
184,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Immagine prodotto di Smart-Tech 32HH01K TV 81,3 cm (32") HD Smart TV Wi-Fi Nero 180 cd/m²
Smart-Tech 32HH01K TV 81,3 cm (32") HD Smart TV Wi-Fi Nero 180 cd/m²
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 56
171,20 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Tapis roulant domestico con motore da 3,0 HP e 12 programmi preimpostati, tapis roulant 14KM/H, carico massimo 140KG
Tapis roulant domestico con motore da 3,0 HP e 12 programmi preimpostati, tapis roulant 14KM/H, carico massimo 140KG
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 184
344,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Immagine prodotto di Kids Globe Street Rider Inlineskates Inliner rosa/grau, verstellbar Größe 33-36
Kids Globe Street Rider Inlineskates Inliner rosa/grau, verstellbar Größe 33-36
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 92
46,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: MCT_MultiChannelTrade
Immagine prodotto di Olaplex No.3 Perfezionatore per capelli 100 ml
Olaplex No.3 Perfezionatore per capelli 100 ml
249,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 613
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET
Immagine prodotto di Philips 32PHS6009 32 Pollici 80cm HD LED TV Dolby Audio Titan OS
Philips 32PHS6009 32 Pollici 80cm HD LED TV Dolby Audio Titan OS
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 30
417,10 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica D.
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Letto imbottito Merax 140x200cm con rete a doghe e testata, struttura letto matrimoniale letto per ragazzi in velluto, verde scuro
Letto imbottito Merax 140x200cm con rete a doghe e testata, struttura letto matrimoniale letto per ragazzi in velluto, verde scuro
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 44
139,99 €
-11,00 €
128,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX
Immagine prodotto di COSTWAY casetta per bambini con luci stellari, tenda per bambini da principessa con finestra e tappetino, tenda da gioco con doppia tenda, tenda da gioco per bambini, castello da gioco per bambini e fiabe, rosa
COSTWAY casetta per bambini con luci stellari, tenda per bambini da principessa con finestra e tappetino, tenda da gioco con doppia tenda, tenda da gioco per bambini, castello da gioco per bambini e fiabe, rosa
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 61
72,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di COMPO SANA® Terriccio verde per piante e palme - 20 litri
COMPO SANA® Terriccio verde per piante e palme - 20 litri
0,70 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 99
13,99 €
Venditore: Vayox
Immagine prodotto di Clatronic RG 3518 raclette grill combinato, raclette grill con pietra calda, termostato
Clatronic RG 3518 raclette grill combinato, raclette grill con pietra calda, termostato
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 75
74,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Recensioni dei clienti

Sulla base di 5 recensioni
Recensito il giorno 24 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 5 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 10 maggio 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 18 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 28 aprile 2024 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Maschera ialuronica Hyaluronic mask Limba - 500ml
Maschera ialuronica Hyaluronic mask Limba - 500ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
44,99 €
Venditore: Keratinshop
89,98 €/1l
Immagine prodotto di Londa Professional Maschera di trattamento per il ripristino della fibra capillare, 750 ml, Immagine generata dall'IA
Londa Professional Maschera di trattamento per il ripristino della fibra capillare, 750 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
15,12 €
Venditore: MAGUHAAR
20,16 €/1l
Immagine prodotto di Macadamia Deep Repair Masque 470 ml
Macadamia Deep Repair Masque 470 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
83,70 €
Venditore: VogueVista
178,09 €/1l
Immagine prodotto di Dercos Technique Kerasol Maschera Riparatrice 2 Min 200 Ml
Dercos Technique Kerasol Maschera Riparatrice 2 Min 200 Ml
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 3
21,30 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
21.300,00 €/1l
Immagine prodotto di Maschera volumizzante per capelli fini e delicati, Numero Z, con estratto di bacche di acai, 1000 ml
Maschera volumizzante per capelli fini e delicati, Numero Z, con estratto di bacche di acai, 1000 ml
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,65 €
Venditore: EDANTI
47,30 €/1kg
Immagine prodotto di Maschera protettiva per capelli colorati, ideale per le donne, Numero
Maschera protettiva per capelli colorati, ideale per le donne, Numero
23,59 €
Venditore: EDANTI
235,90 €/1l
Immagine prodotto di Xpel | Maschera per capelli all'olio di Argan - 350Ml - Idratante - Trattamento intensivo - Senza Siliconi
Xpel | Maschera per capelli all'olio di Argan - 350Ml - Idratante - Trattamento intensivo - Senza Siliconi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,89 €
Venditore: Lemonbite
8,26 €/1l
Immagine prodotto di Natureza Banho de Bambu - maschera per capelli
Natureza Banho de Bambu - maschera per capelli
56,99 €
Venditore: Keratinshop
56,99 €/1l
Immagine prodotto di L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, 500 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, 500 ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 10
23,71 €
-2%
23,03 €
Venditore: MAGUHAAR
46,06 €/1l
Immagine prodotto di Alfaparf Maschera Semi di Lino Ricostruzione Maschera Riparativa
Alfaparf Maschera Semi di Lino Ricostruzione Maschera Riparativa
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
23,67 €
-3%
22,80 €
Venditore: MAGUHAAR
38,64 €/1kg
Immagine prodotto di L´Oréal Professionnel Mask maschera nutriente per capelli sfibrati 500 ml
L´Oréal Professionnel Mask maschera nutriente per capelli sfibrati 500 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
22,86 €
Venditore: MAGUHAAR
45,72 €/1l
Immagine prodotto di L’Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Golden Protein-Haarmaske 500 ml
L’Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Golden Protein-Haarmaske 500 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
22,90 €
Venditore: MAGUHAAR
45,80 €/1l
Immagine prodotto di Sebastian Professional Penetraitt Masque 150ml
Sebastian Professional Penetraitt Masque 150ml
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
21,54 €
Venditore: MAGUHAAR
143,60 €/1l
Immagine prodotto di Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maschera reidratante 500 ml
Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maschera reidratante 500 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
20,92 €
Venditore: MAGUHAAR
41,84 €/1l
Immagine prodotto di L´Oréal Série Expert Maschera per capelli biondi 500 ml
L´Oréal Série Expert Maschera per capelli biondi 500 ml
22,56 €
Venditore: MAGUHAAR
45,12 €/1l
Immagine prodotto di L'Oreal Professionnel, Serie Expert Curl Expression Rich, 250 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Curl Expression Rich, 250 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
22,06 €
-14%
18,76 €
Venditore: MAGUHAAR
37,52 €/1kg
Immagine prodotto di Goldwell Dualsenses Blonde & Highlights Anti-Yellow 60Sec Treatment 500ml
Goldwell Dualsenses Blonde & Highlights Anti-Yellow 60Sec Treatment 500ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
19,36 €
-7%
17,86 €
Venditore: MAGUHAAR
35,72 €/1l
Immagine prodotto di LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASK maschera nutriente
LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASK maschera nutriente
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
46,99 €
Venditore: Keratinshop
93,98 €/1l
Immagine prodotto di Loreal Metal Detox Mask 250ml
Loreal Metal Detox Mask 250ml
20,58 €
Venditore: MAGUHAAR
68,60 €/1kg
Immagine prodotto di Serie Expert Absolut Repair Maschera rigenerante per capelli danneggiati 250 ml
Serie Expert Absolut Repair Maschera rigenerante per capelli danneggiati 250 ml
19,73 €
Venditore: MAGUHAAR
78,92 €/1l