Cardi.Caesar Abito.Parme.350 ml

10,98 €

31,37 € / 1kg

più 14,95 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

ven 09 – mer 14 ottobre
Fai in fretta!
Condimenti per insalata e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Mondamin Roux scuro
Mondamin Roux scuro
16,72 €/1kg
167,22 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Condimento Kraft Joghurt-Kräuter (5l Blasche)
Condimento Kraft Joghurt-Kräuter (5l Blasche)
7,38 €/1l
36,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Sos 1000 Wysp Fanex 950 g
Sos 1000 Wysp Fanex 950 g
9,46 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
8,99 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Kraft French Dressing condimento per insalata cremoso e piccante 5000ml
Kraft French Dressing condimento per insalata cremoso e piccante 5000ml
6,34 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
31,70 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Hellmann's Caesar Dressing Flasche schmackhafte Sauce 1000ml
Hellmann's Caesar Dressing Bottiglia di salsa gustosa 1000 ml
18,46 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
96,53 €
-80%
18,46 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Heinz Caesar Dressing - Gusto originale per insalate in un pratico flacone dosatore da 400 ml
Heinz Caesar Dressing - Gusto originale per insalate in un pratico flacone dosatore da 400 ml
36,60 €/1l
14,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Mussini, condimento agrodolce, VinegarBar, Balsam, LIMONCINO
Mussini, condimento agrodolce, VinegarBar, Balsam, LIMONCINO
55,60 €/1l
13,90 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di Kühne Salatfix yogurt 1000ml
Kühne Salatfix yogurt 1000ml
5,60 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
5,60 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Condimento francese, 250 ml | EMILS FEINKOST
Condimento francese, 250 ml | EMILS FEINKOST
13,84 €/1l
3,46 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Condimento - Balsamico Sylter, 250 ml | EMILS FEINKOST
Condimento - Balsamico Sylter, 250 ml | EMILS FEINKOST
16,72 €/1l
4,18 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Condimento alle erbe Homann
Condimento alle erbe Homann
5,87 €/1l
23,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Develey Balsamico Salatdressing Salatsauce mit fruchtiger Note 75ml
Develey Balsamico Dressing 75ml
7,60 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
0,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Salsa per insalata Grecka Prymat 9 g
Salsa per insalata Grecka Prymat 9 g
25,00 €/1kg
0,25 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Sos sałatkowy majonezowy Fanex 3 kg
Sos sałatkowy majonezowy Fanex 3 kg
6,20 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
18,72 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Condimento allo yogurt Homann
Condimento allo yogurt Homann
5,87 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Vandemoortele Caesar Vinaigrette 1000 ml – Condimento Caesar cremoso per insalate
Vandemoortele Caesar Vinaigrette 1000 ml – Condimento Caesar cremoso per insalate
17,05 €/1kg
17,05 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Kühne Dressing Balsamico, 500 ml
Kühne Dressing Balsamico, 500 ml
11,84 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,92 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Salsa greca Kamis condimento 8 g
Salsa greca Kamis condimento 8 g
138,75 €/1l
1,11 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Knorr Sos Francuski Lubczyk i Trybula 8 g
Knorr Sos Francuski Lubczyk i Trybula 8 g
74,00 €/1kg
0,74 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Crema per insalata allo yogurt Homann
Crema per insalata allo yogurt Homann
6,10 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
30,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

NomeCardini's Caesar Dressing - Salsa gourmet con formaggio, aglio e cipolle
Peso350 ml
Istruzioni per l'usoAgitare bene e usare con parsimonia. Agitare bene per amalgamare gli ingredienti.
ConservazioneDopo l'apertura conservare in luogo fresco.
IngredientiOlio di colza (62%), acqua, TUORLO D'UOVO, aceto di vino bianco, succo di limone concentrato, sale, formaggio parmigiano (LATTE) (1%), farina di SENAPE, pepe nero, salsa Worcester, (acqua, aceto di vino, melassa di canna da zucchero, aceto di malto d'ORZO, zucchero, sale, cipolle essiccate, pasta di tamarindo, aglio essiccato, zenzero essiccato, peperoncino in polvere), aglio essiccato, cipolle essiccate, olio extravergine di oliva, pasta di acciughe (PESCE), colorante: colorante alimentare, stabilizzante: xantano.
Additivi alimentaricon colorante
AllergeniPesce e prodotti derivati, uova e prodotti derivati, latte e prodotti derivati, senape e prodotti derivati, cereali contenenti glutine e prodotti derivati
Responsabile dell'azienda alimentareT Marzetti Co. P.O. Box 29163 Columbus, OH 43229
Ulteriori informazioniper 100 g
Informazioni nutrizionali medie2502 kj/608 kcal
Valore energetico (kJ/kcal)65,9 g
Grassi5,2 g
di cui acidi grassi saturi1,4 g
Carboidrati0,3 g
di cui zuccheri2,3 g
Proteine2,1 g
Sale0,3 g
Contenuto
0.35 l
Elenco degli ingredienti
Olio di colza (62%), acqua, TUORLO d'uovo pastorizzato, aceto di vino bianco, succo di limone concentrato, sale, formaggio Parmigiano Reggiano (LATTE) (1%), FARINA DI SENAPE, pepe nero, salsa Worcestershire (acqua, aceto di brandy, ACETO DI MALTO D'ORZO, zucchero, melassa, sale, cipolla essiccata, aglio essiccato, pasta di tamarindo, zenzero essiccato, peperoncino in polvere), aglio essiccato, cipolla essiccata, olio extravergine di oliva, pasta di acciughe (acciughe (PESCE), sale, olio d'oliva), stabilizzante: gomma xantana.
Dichiarazione nutrizionale
TipoPer 100 millilitriEnergia2.484 kJ (607 kcal)Grassi66 gdi cui saturi5,3 gCarboidrati1,9 gdi cui zuccheri0,5 gFibre alimentari0,5 gProteine2,3 gSale1,03 g
Peso
350 g
Imprese alimentari
Pietercil Barends BVAntwoordnummer 60148, 3060 VB Rotterdam, Nederland
Denominazione di vendita
Condimento Caesar originale Cardini's
Produttore
Groco Food
Codice del produttore
1391000001
Codice EAN
71475740012
0071475740012

Contenuto
0.35 l
Elenco degli ingredienti
Olio di colza (62%), acqua, TUORLO d'uovo pastorizzato, aceto di vino bianco, succo di limone concentrato, sale, formaggio Parmigiano Reggiano (LATTE) (1%), FARINA DI SENAPE, pepe nero, salsa Worcestershire (acqua, aceto di brandy, ACETO DI MALTO D'ORZO, zucchero, melassa, sale, cipolla essiccata, aglio essiccato, pasta di tamarindo, zenzero essiccato, peperoncino in polvere), aglio essiccato, cipolla essiccata, olio extravergine di oliva, pasta di acciughe (acciughe (PESCE), sale, olio d'oliva), stabilizzante: gomma xantana.
Dichiarazione nutrizionale
TipoPer 100 millilitriEnergia2.484 kJ (607 kcal)Grassi66 gdi cui saturi5,3 gCarboidrati1,9 gdi cui zuccheri0,5 gFibre alimentari0,5 gProteine2,3 gSale1,03 g
Peso
350 g
Imprese alimentari
Pietercil Barends BVAntwoordnummer 60148, 3060 VB Rotterdam, Nederland
Denominazione di vendita
Condimento Caesar originale Cardini's
Produttore
Groco Food
Codice del produttore
1391000001
Codice EAN
71475740012
0071475740012
Si abbina bene anche a questo
Verpackungsbild Hellmann's Caesar Dressing Flasche schmackhafte Sauce 1000ml
Hellmann's Caesar Dressing Bottiglia di salsa gustosa 1000 ml
18,46 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
96,53 €
-80%
18,46 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Heinz Caesar Dressing - Gusto originale per insalate in un pratico flacone dosatore da 400 ml
Heinz Caesar Dressing - Gusto originale per insalate in un pratico flacone dosatore da 400 ml
36,60 €/1l
14,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Anthon Berg Baileys Treats Milk Choc Marzipan 175g
Anthon Berg Baileys Treats Milk Choc Marzipan 175g
33,71 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
5,90 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Kraft Yoghurt Dressing Standard senza conservanti 5000ml
Kraft Yoghurt Dressing Standard senza conservanti 5000ml
7,38 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
36,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Cotenne di maiale in crosta originale, croccanti e piccanti 100g
Cotenne di maiale in crosta originale, croccanti e piccanti 100g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 25
2,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Nawarra Marshmallow Cream Classic Mallow aus Schaumzucker 180g
Nawarra Marshmallow Cream Classic Mallow aus Schaumzucker 180g
12,22 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
2,20 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Mozzarella di bufala fresca 125 g
Mozzarella di bufala fresca 125 g
3,20 €/1kg
3,53 €
-9%
3,20 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Cioccolato al latte 33,6% - 1 kg
Cioccolato al latte 33,6% - 1 kg
40,70 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 11
40,70 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Sciroppo Teisseire fragola e lampone zero zucchero 600ml - Cocktail (1 confezione)
Sciroppo Teisseire fragola e lampone zero zucchero 600ml - Cocktail (1 confezione)Monouso
8,85 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,21 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Anthon Berg Single Malts Scotch Collection praline di cioccolato 230g
Anthon Berg Single Malts Scotch Collection praline di cioccolato 230g
98,74 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
22,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fazer Creme di cioccolato alla menta fondente 150g
Fazer Creme di cioccolato alla menta fondente 150g
27,60 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Mr. Lowcarb Dressing Caesar (240ml Glas)
Mr. Lowcarb Dressing Caesar (240ml Glas)
13,04 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 8
3,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Teisseire Sciroppo per bevande Granatina 0% - 600ml (1 confezione)
Teisseire Sciroppo per bevande Granatina 0% - 600ml (1 confezione)Monouso
13,44 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
9,57 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Pane a basso contenuto di carboidrati - il forte 200g
Pane a basso contenuto di carboidrati - il forte 200g
21,90 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 14
4,38 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Cioccolatini al gin Schladerer Gretchen (confezione da 127 g)
Cioccolatini al gin Schladerer Gretchen (confezione da 127 g)
30,52 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lehmann Ultrawash All-in-One 2000, aspirapolvere per tappeti e mobili imbottiti, aspirapolvere a umido/secco con contenitore da 20 litri e accessori
Lehmann Ultrawash All-in-One 2000, aspirapolvere per tappeti e mobili imbottiti, aspirapolvere a umido/secco con contenitore da 20 litri e accessori
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 448
99,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Condimento allo yogurt Homann o.K.
Condimento allo yogurt Homann o.K.
7,58 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
6,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Teisseire Sciroppo per bevande Lime/Lime 600ml - Gusto intenso (1 confezione)
Teisseire Sciroppo per bevande Lime/Lime 600ml - Gusto intenso (1 confezione)Monouso
26,28 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 12
22,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di FunLife F1 Walking Pad pieghevole – tapis roulant compatto 3-in-1 da utilizzare sotto la scrivania, con maniglia di supporto, velocità da 1 a 8 km/h, ideale per la casa, l'ufficio e lo smart working
FunLife F1 Walking Pad pieghevole – tapis roulant compatto 3-in-1 da utilizzare sotto la scrivania, con maniglia di supporto, velocità da 1 a 8 km/h, ideale per la casa, l'ufficio e lo smart working
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 582
139,99 €
-10,00 €
129,99 €
Venditore: FunLife
Immagine prodotto di Sciroppo professionale Monin al gusto Orange Spritz 700ml
Sciroppo professionale Monin al gusto Orange Spritz 700mlRiutilizzabile
19,04 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 18
13,33 €
Venditore: Campoluz_Enoteca
Immagine prodotto di HARIBO 10006831 HARIBO Chamallows Soft Kiss Marshmallows 200,0 g
HARIBO 10006831 HARIBO Chamallows Soft Kiss Marshmallows 200,0 g
12,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
2,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Teisseire Sciroppo Tropicale zero zucchero 600ml - Cocktail, frullati (1 confezione)
Teisseire Sciroppo Tropicale zero zucchero 600ml - Cocktail, frullati (1 confezione)Monouso
10,07 €/1kg
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,99 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Mellow Mellow Marshmallow BBQ con spiedini di legno per grigliare 250g
Mellow Mellow Marshmallow BBQ con spiedini di legno per grigliare 250g
21,40 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,35 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Palline di pancetta blu grandi e zuccherate 1000g
Palline di pancetta blu grandi e zuccherate 1000g
12,18 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
12,18 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Red Band Funghi aciduli
Red Band Funghi aciduli
14,74 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 23
10,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Oscar Demi Glace salsa marrone concentrata per salse 200ml
Oscar Demi Glace salsa marrone concentrata per salse 200ml
51,30 €/1l
10,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Cioccolato 823 al latte 33,6% 0,4kg
Cioccolato 823 al latte 33,6% 0,4kg
102,70 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 11
51,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Snack a Jacks Rijstwafels Caramel 140g – Tortini di riso croccanti al caramello
Snack a Jacks Rijstwafels Caramel 140g – Tortini di riso croccanti al caramello
42,29 €/1kg
5,92 €
Venditore: Pantry_Intl
Il più venduto
Immagine prodotto di Bottiglia di liquore al cioccolato Anthon Berg
Bottiglia di liquore al cioccolato Anthon Berg
55,07 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
12,06 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HEINZ 3886257009 HEINZ Mayonnaise Maxipack 800,0 ml, 1 St.
HEINZ 3886257009 HEINZ Mayonnaise Maxipack 800,0 ml, 1 St.
40,96 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
41,28 €
-20%
32,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Mondamin Roux scuro
Mondamin Roux scuro
167,22 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,72 €/1kg
Immagine prodotto di Condimento Kraft Joghurt-Kräuter (5l Blasche)
Condimento Kraft Joghurt-Kräuter (5l Blasche)
36,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,38 €/1l
Immagine prodotto di Sos 1000 Wysp Fanex 950 g
Sos 1000 Wysp Fanex 950 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
8,99 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
9,46 €/1kg
Immagine prodotto di Kraft Yoghurt Dressing Standard senza conservanti 5000ml
Kraft Yoghurt Dressing Standard senza conservanti 5000ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
36,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,38 €/1l
Immagine prodotto di Knorr Condimento per insalata alla cappuccina Base per condimento per insalata 500g
Knorr Condimento per insalata alla cappuccina Base per condimento per insalata 500g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,59 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
51,18 €/1kg
Immagine prodotto di Knorr Salatkrönung 7 Herbs Clear Salad Dressing 5x 8g 5er 14er Pack
Knorr Salatkrönung 7 Herbs Clear Salad Dressing 5x 8g 5er 14er Pack
31,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
56,50 €/1kg
Immagine prodotto di Knorr Salatkrönung erbe universali condimento chiaro fine 500g
Knorr Salatkrönung erbe universali condimento chiaro fine 500g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
23,29 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,04 €/1kg
Immagine prodotto di Kraft yogurt dressing cremoso con spezie pregiate 5000ml
Kraft yogurt dressing cremoso con spezie pregiate 5000ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
31,70 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,34 €/1l
Immagine prodotto di Kraft - Condimento italiano - 5l
Kraft - Condimento italiano - 5l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
31,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,28 €/1l
Immagine prodotto di Kraft French Dressing condimento per insalata cremoso e piccante 5000ml
Kraft French Dressing condimento per insalata cremoso e piccante 5000ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
31,70 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,34 €/1l
Immagine prodotto di Crema per insalata allo yogurt Homann
Crema per insalata allo yogurt Homann
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
30,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,10 €/1kg
Immagine prodotto di Condimento allo yogurt Homann
Condimento allo yogurt Homann
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,87 €/1l
Immagine prodotto di Condimento alla senape al miele Homann
Condimento alla senape al miele Homann
23,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,87 €/1l
Immagine prodotto di Condimento alle erbe Homann
Condimento alle erbe Homann
23,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,87 €/1l
Immagine prodotto di Homann French Art Dressing
Homann French Art Dressing
23,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,87 €/1l
Immagine prodotto di Lukull 7406 Lukull Béarnaise Sauce 1,0 l, 1 St.
Lukull 7406 Lukull Béarnaise Sauce 1,0 l, 1 St.
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
11,20 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,20 €/1l
Immagine prodotto di Kühne Salata condimento pronto per insalata erbe aromatiche piccanti barattolo 10000ml
Kühne Salata condimento pronto per insalata erbe aromatiche piccanti barattolo 10000ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
16,89 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
1,69 €/1l
Immagine prodotto di Knorr Salatkrönung Paprika Erbe Condimento trasparente 5x 9g confezione da 5
Knorr Salatkrönung Paprika Erbe Condimento trasparente 5x 9g confezione da 5
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,30 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
49,13 €/1kg
Immagine prodotto di Hellmann's Vinaigrette Lemon Bottle condimento leggero per insalata 1000ml
Hellmann's Vinaigrette Lemon Bottle condimento leggero per insalata 1000ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
27,70 €
-40%
16,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,55 €/1l
Immagine prodotto di Knorr Salatkrönung erbe da cucina condimento trasparente 5x 8g 5er 5er confezione
Knorr Salatkrönung erbe da cucina condimento trasparente 5x 8g 5er 5er confezione
11,30 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
56,50 €/1kg