4,8



Sulla base di 32 recensioni
Contenuto:
2.5 l- 2.5 l
- 6.5 l
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
VEVOR JPS-80A Pulitore ad ultrasuoni 22L Pulitore ad ultrasuoni in acciaio inox con display digitale10,59 €/1l
232,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
VEVOR pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni per acciaio inox 351 W, 10 L Pulitore a ultrasuoni con display digitale 0-30 min, pulizia a ultrasuoni per gioielli, occhiali, orologi ecc.11,39 €/1l
113,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Pulitore ad ultrasuoni con timer - 2,6 L65,73 €/1l
170,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: VGBrandShop

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
VEVOR Pulitore ad ultrasuoni 6,5L Pulitore digitale ad ultrasuoni per dischi in acciaio inox 300W Pulitore ad ultrasuoni82,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR JPS-40A Pulitore a ultrasuoni 10L Pulitore a ultrasuoni in acciaio inox con display digitale
9,40 €/1l
128,99 €
-35,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
93,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Sanitas SUR 42 Dispositivo di pulizia a ultrasuoni
109,62 €/1l
60,29 €
Venditore: VISO

Grundig UC5620 Pulitore a ultrasuoni
94,78 €/1l
47,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

VEVOR pulitore a ultrasuoni 3L pulitore a ultrasuoni pulitore a ultrasuoni con riscaldatore timer digitale
60,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

BGS Pulitore a ultrasuoni 30 l - 6882
625,40 €
-40,17 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
585,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24

SWAREY 1000ML - Pulitore ad ultrasuoni Pulitore di occhiali Pulitore di gioielli Funzionamento con acqua di rubinetto, serbatoio dell'acqua in acciaio inox
51,99 €/1l
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official

Expondo Pulitore a ultrasuoni Ulsonix - 10 l - 40 kHz - 240 W
28,80 €/1l
287,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Pulitore a ultrasuoni con riscaldatore 2,6 L USR 2200/170 E
71,59 €/1l
157,50 €
Venditore: T3S_Shop

SWAREY 680ml Mini pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni
58,81 €/1l
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official

SWAREY 500ML Pulitore a ultrasuoni 45000Hz Pulitore a ultrasuoni con cestello e 5 impostazioni di tempo Pulitore a ultrasuoni professionale per occhiali gioielli
79,98 €/1l
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official

Pulitore a ultrasuoni Emmi-12 HC Plus
385,99 €
Venditore: ClinicCare

VEVOR 15L Pulitore ad ultrasuoni con riscaldatore 360W Pulitore ad ultrasuoni in acciaio inox Bagno ad ultrasuoni Pulitore ad ultrasuoni per occhiali Gioielli Protesi Dentarie Monete ecc
6,80 €/1l
119,99 €
-18,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
101,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Emag pulitore a ultrasuoni con riscaldatore 2 l (LxP) 160 x 90 x 50 mm Potenza assorbita (max.) 80 W Materiale dell'alloggiamento plastica
68,57 €/1l
140,05 €
-2,91 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
137,14 €
Venditore: Sotel

Pulitore a ultrasuoni Promed UC50
141,55 €/1l
77,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
2.5L pulitore ad ultrasuoni pulitore ad ultrasuoni 40KHz 60W (potenza di riscaldamento 100W) attrezzature di pulizia pulitore ad ultrasuoni timer di pulizia e riscaldamento per dentiere, gioielli, orologi, collana, occhiali, accessori industriali
- parametri ultrasonici】 Impostazione della temperatura: 0-80℃; Impostazione del tempo: 0-99 minuti; 1 minuto aumenta o diminuisce una volta quando si tiene premuto "Tempo +/-"; Aumenta o diminuisce una volta di 1 grado quando si tiene premuto "Temperatura +/-"
- capacità effettiva】 2,5L di volume pieno e 2,4L di volume effettivo; dimensioni del serbatoio: 150 * 135 * 150 mm (L * W * H);
- potenza 【Ultrasuoni】 Consumo di energia 60W, potenza di riscaldamento 100W Maggiore è la potenza, migliore è l'effetto di pulizia, controllo della potenza ottimizzato per applicazioni speciali di pulizia e di laboratorio
- serbatoio extra spesso】 Serbatoio di pulizia in SUS304 da 0,0433 pollici (1,2 mm) con cestello in acciaio inox = 13,5 * 12,5 * 11,5 (L * W * H) è perfetto per conservare gioielli, occhiali, circuiti stampati, dentiere, strumenti dentali. Piccole parti metalliche
- ampia applicazione】 È multifunzionale per disperdere, emulsionare, soffiare, estrarre, rimuovere ruggine/sporco/polvere e altro ancora; soluzione pulita ideale per gioielli, occhiali, condensatori, macchine per tatuaggi, attrezzature da laboratorio, lenti a contatto, iniettori, orologi, pipette, strumenti dentali
Informazioni sul prodotto:
- Questo pulitore a ultrasuoni digitale è dotato di un potente trasduttore, di un riscaldatore e di un serbatoio di capacità ed è adatto per rimuovere sporco, polvere e sporcizia dalla superficie di oggetti come gioielli, prodotti per la casa, occhiali, monete, parti metalliche e molto altro.
- Suggerimenti per l'uso:
- Laboratorio scientifico: montature di occhiali, vetreria da laboratorio, ottica e contatti, pipette, provette
- Produzione di componenti elettronici: Condensatori, substrati ceramici, circuiti stampati, componenti di imballaggio, SMDS
- Medicina e amplificatori: laboratori dentali, trapani: dispositivi per l'ossigeno nel sangue, cannule, strumenti dentali, parti di siringhe
- Produzione di gioielli: collane, ciondoli, monete, incastonature complesse, metalli e pietre preziose
- Nell'industria automobilistica: carburatori, fusioni, iniettori, parti lavorate, parti tagliate, interruttori
Specifiche:
- Capacità: 2,5L
- Frequenza ultrasonica: 40.000 Hz
- Consumo di energia: 60W
- Potenza di riscaldamento: 100W
- Capacità del serbatoio: 150*135*150 mm (L*L*H)
- Dimensioni del dispositivo: 180*165*245 mm (L*L*H)
- Peso: 2,8 kg
- Alimentazione: AC 220~240V, 50Hz
Visualizzazione e impostazione digitale
- Degas (modalità di lavoro Degas)
- Sweep (modalità di lavoro soft sweep)
- Turbe (modalità di pulizia potente)
- Impostazione del timer: 0-99min
- Impostazione della temperatura: 0-80°C
- Premere il pulsante per impostare il tempo di lavoro e la temperatura di riscaldamento. Display a LED chiaro per un funzionamento più fluido.
Volume effettivo: 2,4L
- Volume totale: 2,5L, volume effettivo: 2,4L;
- Se il volume dell'acqua non supera la linea MAX, è possibile installare 2,2L di acqua.
- Se il volume d'acqua supera la linea MAX ed è parallelo alla superficie del serbatoio, è possibile trasferire 2,4L di acqua.
Impostazione del timer: 0-99min
- Impostazione del tempo: 0-99 minuti regolabile (display digitale a LED);
- 1 minuto aumenta o diminuisce una volta quando si tiene premuto "Tempo +/-";
Impostazione della temperatura: 0-80°C
- Il riscaldamento può ridurre la forza di adesione dell'olio e della cera a determinati materiali da pulire, facilitando la preparazione della soluzione detergente; la cavitazione sotto le onde ultrasoniche e il potenziamento della cavitazione aumentano il grado di cavitazione della soluzione detergente e quindi migliorano l'effetto pulente.
- La temperatura di pulizia migliore è 40°C-60°C
pulizia professionale a ultrasuoni a 360°
- La macchina per la pulizia a ultrasuoni utilizza la cavitazione a ultrasuoni per formare molte piccole bolle nel liquido (acqua), che scoppiano immediatamente per generare onde d'urto per pulire gli oggetti; direttamente o indirettamente disperdere, emulsionare, strisciare e raggiungere lo scopo di pulizia; non causerà danni agli oggetti, sia sicuro ed efficiente
Serbatoio in acciaio inox SUS304
- Nota:
- Non utilizzare soluzioni detergenti infiammabili, esplosive o volatili.
- Durante la pulizia, il suono "ZiZi" è normale.
Elenco dei pacchetti:
- 1* Pulitore a ultrasuoni SWAREY 2,5L
- 1* Cestello in acciaio inox = 13,5*12,5*11,5*cm (L*L*H)
- 1* Manuale di istruzioni
- 1* Cavo di alimentazione da 1,5 m
- Contenuto
- 2.5 l
- Dimensioni
- 180*165*245 mm
- Modello
- 2,5L Ultraschallreinigungsgerät
- Produttore
- SWAREY
- Peso
- 2.8 kg
- Codice EAN
- 0760620301559760620301559
- Codice del produttore
- SWAREY Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger
- Contenuto
- 2.5 l
- Dimensioni
- 180*165*245 mm
- Modello
- 2,5L Ultraschallreinigungsgerät
- Produttore
- SWAREY
- Peso
- 2.8 kg
- Codice EAN
- 0760620301559760620301559
- Codice del produttore
- SWAREY Ultraschallreinigungsgerät Ultraschallreiniger
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Grundig UC5620 Pulitore a ultrasuoni
94,78 €/1l
47,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

SucceBuy macchina autoclave ad alta temperatura 2L 300W sterilizzatore
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Leifheit Set mop per pavimenti PROFI + secchio su ruote PROFI con strizzatore a pedale LEIFHEIT 55096
50,72 €
Venditore: velmontask

Set di lime per unghie KRUMAD 100/180 - 10 pezzi di lime professionali bifacciali per unghie naturali e in gel - lime resistenti in EVA/carta vetrata/PP per modellare
13,19 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: EBRAN_EUROPE

Illuminazione stradale solare a LED con sensore di movimento Lampada solare da giardino Luce decorativa Lampada climatica montata a parete IP65 Impermeabile Retoo
48,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Fotocamera 8Mp 2G / MMS / e-mail
215,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Barbecue El Fuego: barbecue a gas San Angelo a 3 bruciatori, carrello barbecue, barbecue da giardino
Usato
138,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro

Microsoft Windows 11 Pro - Licenza - 1 licenza - OEM - DVD
209,69 €
Venditore: Whooki

Bosch i-BOXX Pro - Set di accessori per utensili multifunzione - per legno, metallo, applicazioni multiuso, legno con chiodi - 36 pezzi
137,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Macchina per dermoabrasione ad acqua 7 in 1, cura della pelle del viso, spa facciale
359,09 €
Venditore: BlissShopping

Coperta elettrica riscaldante 150 x 80 cm con 3 impostazioni di calore 60 watt
48,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PlanetHappy

vetro protettivo 2X (display + fotocamera) per iPhone 15 Pro Display a schermo intero con pellicola corazzata 9H
9,90 €
Venditore: MSMTECHNOLOGIES

Cestino della spazzatura in acciaio inossidabile a 3 scomparti, 36 l, per cucina, nero opaco | Cestino per la raccolta differenziata | Contenitore per la raccolta differenziata | Cestino per la raccolta dei rifiuti | Separatore di rifiuti
89,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

DENVER DVH-7787 - DVD-Player - Hochskalierung (110111000230)
44,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Panni in microfibra di ricambio per aspirapolvere robot Roborock S7, S7 Plus, S7 Max Ultra, S7 MaxV e S7 MaxV Ultra (confezione da 2 pezzi)
13,00 €
Venditore: MULTICLEANERS

Retekess V115 Radio portatile,radio FM/AM/SW, batteria ricaricabile da 1000 mAh (48 ore), 100 stazioni memorizzabili,per cucina, giardino, campeggio
RRP47,16 €
25,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Retevis_Official_Shop

Cavalletto pieghevole KB 250 1 coppia
52,26 €
Venditore: T3S_Shop

AgfaPhoto Compact Cam DC5200 nero
60,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

BBQ-Toro Dutch Oven DO12AX, 10,7 L Alpha pentola in ghisa, pentola in ghisa
54,95 €
Venditore: CS-Trading

TRESKO® Sgabello girevole con schienale 150 kg Bianco | Sgabello da lavoro regolabile in altezza 46-58 cm | Sgabello girevole con rotelle | Sgabello da ufficio Sedia girevole Sgabello cosmetico
56,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company

Autoradio con schermo radio Bluetooth USB SD slot auto MP3/WMA/WAV AC9900
63,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

HomeTEST Fungo vaginale, test da 1 pz
11,81 €
Venditore: apohealth

VEVOR pulitore a ultrasuoni 3L pulitore a ultrasuoni pulitore a ultrasuoni con riscaldatore timer digitale
60,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

SANILO® Sedile per WC con chiusura ammortizzata Golden Leaves, coperchio per WC direttamente dal produttore, sedile per WC, sedile per WC, sedile per WC, sedile per WC, sedile per WC con chiusura ammortizzata
94,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Flowclear Polysphere Filter Beads 500g BESTWAY 58475
292,24 €/1m²
18,82 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: WAYS

Cucina in legno XXL con illuminazione LED, grembiule e accessori
89,10 €
-21%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HyperMotion

Stazione di stiratura a vapore Tefal Express Essential SV6111
Usato
71,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro

Telecomando Media-Tech MT5108 RF senza fili Pulsanti a pressione
27,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Delphi - Laser a linee incrociate - Livella laser - Laser a linee - Laser da cantiere - IP54 - Batteria ricaricabile da 3000 mAh
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: iLogic

Saldatrice MIG Wiltec Inverter IGBT per saldatura MIG/MMA adatta per filo animato ed elettrodi, saldatrice ad elettrodo
146,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
81% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
81%19% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
19%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 22 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Buone prestazioni di pulizia
Contenuto 2,5 l
Risultati di pulizia ancora migliori grazie all'opzione di impostazione della temperatura
Recensito il giorno 28 novembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Pulitore ad ultrasuoni
Contenuto 6,5 l
Super facile da usare ottima qualità consegna molto veloce Grazie mille
Recensito il giorno 23 giugno 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Il dispositivo funziona
Contenuto 2,5 l
Il rapporto prezzo/prestazioni è giusto. Non posso dire di più, solo dopo anni di utilizzo potrò dirlo con maggiore precisione.
Recensito il giorno 25 gennaio 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Dispositivo di pulizia ad ultrasuoni Riscaldatore 100W 40 KHZ
Contenuto 2,5 l
Trovo il dispositivo di pulizia ad ultrasuoni molto buono, molto favorevole e una consegna veloce, sempre volentieri di nuovo.
Recensito il giorno 5 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Buon prezzo e fa quello che dovrebbe.
Contenuto 6,5 l
Sono molto soddisfatto e lo ricomprerei.
Recensito il giorno 12 agosto 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Meraviglioso
Contenuto 6,5 l
Funziona perfettamente funzione e funzionamento semplici
Recensito il giorno 28 luglio 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
da raccomandare
Contenuto 2,5 l
consegnato rapidamente articolo perfetto
Recensito il giorno 24 maggio 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Altamente raccomandato
Contenuto 2,5 l
Consegna veloce, funziona perfettamente
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Emag Emmi-60HC pulitore ad ultrasuoni universale con riscaldatore (60012)
1.270,37 €
Venditore: ClinicCare
211,73 €/1l

SucceBuy Pulitore a ultrasuoni da 30L, macchina per la pulizia digitale da 600W, pulitore a ultrasuoni da 40kHz con timer, riscaldamento, degassificazione e modalità delicata per gioielli, strumenti, supporti
287,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
9,60 €/1l

Pulitore a ultrasuoni T-Mech - 30L
329,99 €
Venditore: MonsterShop
11,00 €/1l

VEVOR JPS-80A Pulitore ad ultrasuoni 22L Pulitore ad ultrasuoni in acciaio inox con display digitale



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
232,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
10,59 €/1l

VEVOR pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni per acciaio inox 752 W, 30 L Pulitore a ultrasuoni con display digitale 0-30 min, pulizia a ultrasuoni per gioielli, occhiali, orologi ecc.



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
202,90 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
6,76 €/1l

VEVOR Pulitore a ultrasuoni 30L Controllo della macchina per la pulizia a ultrasuoni con pulsante in acciaio inox 304, con timer di riscaldamento per gioielli, orologi, occhiali, strumenti dentali



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
201,90 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
6,73 €/1l

VEVOR 30L pulitore ad ultrasuoni con timer di riscaldamento e cestello, macchina professionale a cavitazione sonica digitale, macchina di pulizia da 360 W per strumenti di laboratorio, parti metalliche, carburatori, ottone



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
202,90 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
6,76 €/1l

VEVOR Pulitore ad ultrasuoni 30L Pulitore digitale ad ultrasuoni per dischi in acciaio inox 600W Pulitore ad ultrasuoni



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
199,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
6,67 €/1l

SucceBuy Pulitore ad ultrasuoni 30L con timer di riscaldamento per la pulizia di gioielli, controllo a pulsante, anelli per occhiali, dentiere, strumenti musicali, 220V, acciaio inox, argento
199,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
6,67 €/1l

VEVOR 22 L pulitore a ultrasuoni con timer di riscaldamento per la pulizia professionale



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
174,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
7,95 €/1l

VEVOR 22 L pulitore ad ultrasuoni a doppia frequenza con riscaldamento per parti di gioielleria Gioielli, anelli, occhiali, lastre, lastre per registri di protesi, pulitore ad ultrasuoni 28/40 KHz



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
165,90 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
7,54 €/1l

Ultrasonic cleaner UV Deep Clean for dentures, jewelry, and aligners
59,99 €
Venditore: RESTEQ
399,93 €/1l

VEVOR pulitore a ultrasuoni Pulitore a ultrasuoni per acciaio inox 707 W, 22 L Pulitore a ultrasuoni con display digitale 0-30 min, pulizia a ultrasuoni per gioielli, occhiali, orologi ecc.



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
205,99 €
-59,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
146,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
6,68 €/1l

T-Mech 6L pulitore ad ultrasuoni e pulitore di dischi
219,99 €
Venditore: MonsterShop
36,67 €/1l

Pulitore ad ultrasuoni con timer - 2,6 L
170,90 €
Venditore: VGBrandShop
65,73 €/1l

SucceBuy Pulitore di dischi a ultrasuoni da 6L, set completo con stendino per una pulizia accurata ed efficiente



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(13)Numero di recensioni: 13
148,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
24,83 €/1l

VEVOR 15 L pulitore ad ultrasuoni con timer di riscaldamento e cestello macchina digitale professionale a cavitazione sonica, 360 W macchina di pulizia per strumenti di laboratorio parti metalliche carburatore parti in ottone parti di auto parti di motore



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
125,90 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
8,39 €/1l

VEVOR 15 L pulitore a ultrasuoni (600 W di riscaldamento, 360 W di ultrasuoni) Pulitore digitale professionale per parti di laboratorio a ultrasuoni con timer di riscaldamento per la pulizia di strumenti dentali in vetro



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(30)Numero di recensioni: 30
118,90 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
7,93 €/1l

VEVOR pulitore ad ultrasuoni con timer di riscaldamento e cestello 6 L macchina digitale professionale a cavitazione sonica, 180 W macchina per la pulizia di strumenti per orologi occhiali monete parti metalliche strumenti



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
119,99 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR Manopola di controllo Pulitore a ultrasuoni 15L, Pulitore a ultrasuoni con riscaldatore, Pulitore per gioielli a ultrasuoni 220 V, Pulitore a ultrasuoni digitale 400 W Pulitore a ultrasuoni 40 kHz



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
119,90 €
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU