Numero di pezzi:

1

Smartshake Revive Shaker 750 ml 5001 nero

13,49 €

più 4,95 € di spedizione

Direttamente a casa tua

ven 09 – mer 14 ottobre
Fai in fretta!
Shaker per proteine e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di ESN Smartshake Reforce in acciaio inox 700 ml Nero schwarz Taglia unica
ESN Smartshake Reforce in acciaio inox 700 ml Nero schwarz Taglia unica
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
64,20 €
-61%
24,90 €
Venditore: LUTO-Supplements
Immagine prodotto di Smartshake O2GO ONE Shaker 800 ml
Smartshake O2GO ONE Shaker 800 ml
23,40 €
-56%
10,12 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Shaker proteico BEST, nero nero Taglia unica
Shaker proteico BEST, nero nero Taglia unica
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 2
35,94 €
-67%
11,82 €
Venditore: TR8
Immagine prodotto di Smartshake Original 2 Go Shaker 600 ml 0802 gunsmoke nero
Smartshake Original 2 Go Shaker 600 ml 0802 gunsmoke nero
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
32,99 €
-69%
10,12 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di GymBeam | Shaker Al- Black | 700 ml
GymBeam | Shaker Al- Black | 700 ml
27,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di USN Shaker 750 ml modrý
USN Shaker 750 ml modrý
34,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di SmartShake | Bottiglia sportiva termica Bohtal | Nera
SmartShake | Bottiglia sportiva termica Bohtal | Nera
25,19 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di GymBeam Shaker in acciaio - 750 ml
GymBeam Shaker in acciaio - 750 ml
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
32,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di GymBeam - Shaker da 700 ml, completamente nero
GymBeam - Shaker da 700 ml, completamente nero
27,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di O`Yeet Bottiglia Shaker S2 - 700 ml, nero
O`Yeet Bottiglia Shaker S2 - 700 ml, nero
15,90 €
Venditore: MineShop
Immagine prodotto di GymBeam | Shaker rosso 500 ml
GymBeam | Shaker rosso 500 ml
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
27,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Scitec Nutrition shaker - bianco - 700 ml
Scitec Nutrition shaker - bianco - 700 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,77 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Shieldmixer DEFENDER Shaker
Shieldmixer DEFENDER Shaker
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,99 €
Venditore: PolleoSport
Immagine prodotto di Amix Bodybuilder Shaker 300ml Taglia unica
Amix Bodybuilder Shaker 300ml Taglia unica
12,45 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Shaker 600 ml viola Activlab
Shaker 600 ml viola Activlab
4,47 €
Venditore: Activlab_Official_Store
Immagine prodotto di SmartShake™ Šejkr Reforce DC 900 ml Wonder Woman (nero)
SmartShake™ Šejkr Reforce DC 900 ml Wonder Woman (nero)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
21,37 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Shaker per cocktail 700ml in acciaio inox
Shaker per cocktail 700ml in acciaio inox
19,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di O`Yeet Bottiglia Shaker S2 - 700 ml, grigio
O`Yeet Bottiglia Shaker S2 - 700 ml, grigio
15,90 €
Venditore: MineShop
Immagine prodotto di Shaker per fitness da 700 ml, nero, senza BPA
Shaker per fitness da 700 ml, nero, senza BPA
45,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di Shaker šejkr 600 ml černá Balení: 1 ks
Shaker šejkr 600 ml černá Balení: 1 ks
5,41 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

È nata una nuova stella! Lo Smartshake Revive Shaker è la nuova generazione di borracce facili da trasportare e da tenere in mano grazie alla morbida impugnatura. La rete del frullatore si blocca nel coperchio e rimane saldamente in mano: niente tintinnii o parti allentate che si perdono facilmente.

Dettagli del prodotto:

  • Elevata durata
  • Tazza impilabile
  • Nessun grumo
  • Gomma che assorbe gli urti
  • Plastica atossica, priva di BPA e DEHP,
  • Lavabile in lavastoviglie e nel microonde
  • Capacità di riempimento: 750 ml


  • Agitatore SmartShake lavabile in lavastoviglie con capacità di circa 750 ml
  • Indicatore di riempimento con visualizzazione di ml e oz
  • Vaso svitabile sul lato inferiore con capacità di 150 ml
  • Ampia apertura per facilitare il riempimento e la pulizia
Capacità
750 ml
Materiale
Plastica
Colore
Nero
Produttore
Smartshake
Numero di pezzi
1
Gruppi target
Uomo
Peso
0.21 kg
Codice EAN
7350057184691
Codice del produttore
13075001

Capacità
750 ml
Materiale
Plastica
Colore
Nero
Produttore
Smartshake
Numero di pezzi
1
Gruppi target
Uomo
Peso
0.21 kg
Codice EAN
7350057184691
Codice del produttore
13075001
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di ESN Smartshake Reforce in acciaio inox 700 ml Nero schwarz Taglia unica
ESN Smartshake Reforce in acciaio inox 700 ml Nero schwarz Taglia unica
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
64,20 €
-61%
24,90 €
Venditore: LUTO-Supplements
Immagine prodotto di ESN Designer Whey, barattolo da 908 g Latte alla banana Latte alla banana Taglia unica
ESN Designer Whey, barattolo da 908 g Latte alla banana Latte alla banana Taglia unica
88,00 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 11
79,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MP-Produkt
Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Shaker proteico BEST, nero nero Taglia unica
Shaker proteico BEST, nero nero Taglia unica
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 2
35,94 €
-67%
11,82 €
Venditore: TR8
Immagine prodotto di Cestino per rifiuti 2x25 litri Duo Bin - Colore: nero
Cestino per rifiuti 2x25 litri Duo Bin - Colore: nero
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 189
21,99 €
-4%
20,94 €
Venditore: Special-trends
Immagine prodotto di Proteine 85 - 900g : Vaniglia I 30 porzioni I Polvere I Proteine multicomponente I Proteine della soia I Caseina I Proteine del grano I Integratore vitaminico
Proteine 85 - 900g : Vaniglia I 30 porzioni I Polvere I Proteine multicomponente I Proteine della soia I Caseina I Proteine del grano I Integratore vitaminico
24,88 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 55
22,39 €
Venditore: medpak_shop
Immagine prodotto di Shaker della serie Revive, colore mimetico nero - 750 ml.
Shaker della serie Revive, colore mimetico nero - 750 ml.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
13,49 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Smartshake Reforce in acciaio inox (900 ml) grigio - Accessori per il fitness - Shaker e frullatori
Smartshake Reforce in acciaio inox (900 ml) grigio - Accessori per il fitness - Shaker e frullatori
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
17,42 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Tappeto per esterni resistente alle intemperie Balcone Soggiorno Scandinavo Boho Unicolore Dimensioni 200x290 cm
Tappeto per esterni resistente alle intemperie Balcone Soggiorno Scandinavo Boho Unicolore Dimensioni 200x290 cm
13,79 €/1m²
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 123
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: eRocket
Immagine prodotto di Daewoo 10793749 Daewoo Waschmaschine WM914T1WA0DE  9kg/1400Umin  wh  A (Speditionsversand)
Daewoo 10793749 Daewoo Waschmaschine WM914T1WA0DE 9kg/1400Umin wh A (Speditionsversand)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 39
690,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di alpina grill elettrico da tavolo 1200W - raclette 8 persone a 2 strati - con 8 teglie e 8 spatole - rivestimento antiaderente - teglie 3 in 1, teglia e griglia in pietra - nero
alpina grill elettrico da tavolo 1200W - raclette 8 persone a 2 strati - con 8 teglie e 8 spatole - rivestimento antiaderente - teglie 3 in 1, teglia e griglia in pietra - nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 14
57,59 €
Venditore: Sotel
Immagine prodotto di Set di 2 tende opache e traslucide «PALERMO» con occhielli e fermacarte, misura HxL 245x140 cm, nero, 10000265-2
Set di 2 tende opache e traslucide «PALERMO» con occhielli e fermacarte, misura HxL 245x140 cm, nero, 10000265-2
116,23 €/1m
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 40
40,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Ninja NC300EU ice cream maker Traditional ice cream maker 0.473 L 800 W Black, Silver
Ninja NC300EU ice cream maker Traditional ice cream maker 0.473 L 800 W Black, Silver
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 149
326,90 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di SONGMICS Cestino per rifiuti 24L in acciaio inox Cestino interno 3 x 8L a pedale
SONGMICS Cestino per rifiuti 24L in acciaio inox Cestino interno 3 x 8L a pedale
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 92
Usato
62,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di Tablet VerkfulPc-Tabwee K8 per bambini, schermo da 7 pollici, 6 (4+2) GB di RAM e 32 GB di memoria, con controllo parentale iWawa e custodia adatta ai bambini
Tablet VerkfulPc-Tabwee K8 per bambini, schermo da 7 pollici, 6 (4+2) GB di RAM e 32 GB di memoria, con controllo parentale iWawa e custodia adatta ai bambini
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 39
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Immagine prodotto di Smartshake Original 2 Go Shaker 600 ml 0502 rosa neon
Smartshake Original 2 Go Shaker 600 ml 0502 rosa neon
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
10,12 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Borraccia Wessper B4 in Tritan da 1 litro con filtro Actitex™ – Grigia
Borraccia Wessper B4 in Tritan da 1 litro con filtro Actitex™ – Grigia
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 34
21,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di Durex - Play Aloe Vera - Massaggio 2 in 1 e lubrificante
Durex - Play Aloe Vera - Massaggio 2 in 1 e lubrificante
62,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 11
12,40 €
Venditore: OhMyFantasy
Immagine prodotto di KOTARBAU® Vaschetta portaposate per cassetto Organizzatore per cassetti per posate da cucina Grigio 735x490 mm
KOTARBAU® Vaschetta portaposate per cassetto Organizzatore per cassetti per posate da cucina Grigio 735x490 mm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 7
18,88 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Immagine prodotto di Set di 2 tende opache e traslucide «PALERMO» con occhielli e fermacarte, misura HxL 225x140 cm, grigio, 10000265-2
Set di 2 tende opache e traslucide «PALERMO» con occhielli e fermacarte, misura HxL 225x140 cm, grigio, 10000265-2
116,23 €/1m
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 40
40,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di 1x Tende termiche 100% oscuranti Beige Tenda oscurante opaca con occhielli Unicolor, 132*160cm
1x Tende termiche 100% oscuranti Beige Tenda oscurante opaca con occhielli Unicolor, 132*160cm
26,17 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 84
41,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: Easy-Home
Immagine prodotto di Bambola Magica 43 cm con Accessori Interattivi per Bambini
Bambola Magica 43 cm con Accessori Interattivi per Bambini
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
27,87 €
Venditore: Humbi
Offerte cucina
Immagine prodotto di bottiglia da 2L bottiglia per lo sport bottiglia d'acqua bottiglia per bevande bottiglia per bevande con cannuccia, indicatore di tempo colore rosso sfumato
bottiglia da 2L bottiglia per lo sport bottiglia d'acqua bottiglia per bevande bottiglia per bevande con cannuccia, indicatore di tempo colore rosso sfumato
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 89
12,83 €
-2%
12,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Immagine prodotto di Burberry Dea Eau De Parfum 100 Ml
Burberry Dea Eau De Parfum 100 Ml
969,30 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 50
96,93 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Tappeto Soggiorno Camera da letto Velo corto Scandinavo motivo Boho Geometrico Dimensioni 60x100 cm
Tappeto Soggiorno Camera da letto Velo corto Scandinavo motivo Boho Geometrico Dimensioni 60x100 cm
33,32 €/1m²
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 33
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: eRocket
Immagine prodotto di Hailo AS Duo 3416101 pattumiera 2x8 L inox nero Swing
Hailo AS Duo 3416101 pattumiera 2x8 L inox nero Swing
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 56
59,41 €
Venditore: kuechenmarkt
Immagine prodotto di Smartshake Reforce in acciaio inox (900ml) nero - Fitness-Zubehör - Streuer & Mixer
Smartshake Reforce in acciaio inox (900ml) nero - Fitness-Zubehör - Streuer & Mixer
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
18,59 €
-6%
17,42 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Scarpiera in legno COSTWAY, scarpiera a 8 livelli, organizzatore verticale di scarpe, scaffale indipendente, scaffale ad angolo per la casa (nero)
Scarpiera in legno COSTWAY, scarpiera a 8 livelli, organizzatore verticale di scarpe, scaffale indipendente, scaffale ad angolo per la casa (nero)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 24
46,99 €
-6%
43,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di Smartshake O2GO ONE Shaker 800 ml
Smartshake O2GO ONE Shaker 800 ml
23,40 €
-56%
10,12 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Bomann WA 7185, Caricatore frontale, 8 kg, B, 72 dB, 1400 giri/min, A
Bomann WA 7185, Caricatore frontale, 8 kg, B, 72 dB, 1400 giri/min, A
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 112
704,85 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 14 gennaio 2023 su
Acquisto verificato
Numero di pezzi 2
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Arendo protein shaker elettrico, protein shaker 700 ml, richiudibile, lavabile in lavastoviglie, tazza di miscelazione, maniglia per il trasporto, senza BPA, per viaggi, yoga, fitness, sport, nero
Arendo protein shaker elettrico, protein shaker 700 ml, richiudibile, lavabile in lavastoviglie, tazza di miscelazione, maniglia per il trasporto, senza BPA, per viaggi, yoga, fitness, sport, nero
38,95 €
-10%
34,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di Arendo protein shaker con scala di misurazione, trasparente - 800 ml, coperchio svitabile, boccaglio, con cannuccia per bere, lavabile in lavastoviglie
Arendo protein shaker con scala di misurazione, trasparente - 800 ml, coperchio svitabile, boccaglio, con cannuccia per bere, lavabile in lavastoviglie
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di Arendo protein shaker con scala di misurazione, trasparente - 800 ml, coperchio svitabile, boccaglio, con cannuccia per bere, lavabile in lavastoviglie
Arendo protein shaker con scala di misurazione, trasparente - 800 ml, coperchio svitabile, boccaglio, con cannuccia per bere, lavabile in lavastoviglie
23,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di Shaker in acciaio inossidabile da 900 ml con misurino, privo di BPA, a prova di perdite e con sfere agitatrici
Shaker in acciaio inossidabile da 900 ml con misurino, privo di BPA, a prova di perdite e con sfere agitatrici
45,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Shaker elettrico per proteine, capacità 24 once, colore bianco, ricaricabile tramite USB-C, privo di BPA
Shaker elettrico per proteine, capacità 24 once, colore bianco, ricaricabile tramite USB-C, privo di BPA
83,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Shaker per proteine da 500 ml con misurino, privo di BPA, a prova di perdite, colore blu e rosa
Shaker per proteine da 500 ml con misurino, privo di BPA, a prova di perdite, colore blu e rosa
45,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Shaker per proteine da 400 ml con misurino e sfera di acciaio inossidabile, privo di BPA, colore nero e bianco
Shaker per proteine da 400 ml con misurino e sfera di acciaio inossidabile, privo di BPA, colore nero e bianco
57,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Shaker per proteine da 600 ml con misurino e sfera per miscelazione, privo di BPA, colore nero e viola
Shaker per proteine da 600 ml con misurino e sfera per miscelazione, privo di BPA, colore nero e viola
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Shaker per proteine da 400 ml con misurino e sfera di acciaio inossidabile, privo di BPA, a prova di perdite, inodore, nero e viola
Shaker per proteine da 400 ml con misurino e sfera di acciaio inossidabile, privo di BPA, a prova di perdite, inodore, nero e viola
45,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Shaker per proteine, bottiglia in plastica, ideale per sport e palestra, capacità 400 ml, con sfera per miscelazione, colore rosa
Shaker per proteine, bottiglia in plastica, ideale per sport e palestra, capacità 400 ml, con sfera per miscelazione, colore rosa
40,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Bottiglia per proteine da 400 ml, a prova di perdite, senza BPA, con filtro e misurino, colore arancione e verde, set da 2
Bottiglia per proteine da 400 ml, a prova di perdite, senza BPA, con filtro e misurino, colore arancione e verde, set da 2
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Shaker in acciaio inossidabile da 750 ml con sfera agitante – Shaker per proteine e fitness, senza BPA, a doppia parete, a prova di perdite, borraccia sportiva (nero)
Shaker in acciaio inossidabile da 750 ml con sfera agitante – Shaker per proteine e fitness, senza BPA, a doppia parete, a prova di perdite, borraccia sportiva (nero)
68,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Bottiglia shaker in acciaio inossidabile da 26 once con sfera per miscelazione – Shaker per proteine e fitness, senza BPA, a doppia parete, a prova di perdite, color arancione
Bottiglia shaker in acciaio inossidabile da 26 once con sfera per miscelazione – Shaker per proteine e fitness, senza BPA, a doppia parete, a prova di perdite, color arancione
68,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Shaker per proteine in polvere, borraccia in plastica per l'allenamento, 400 ml, con sfera per miscelazione, a prova di perdite, colore viola
Shaker per proteine in polvere, borraccia in plastica per l'allenamento, 400 ml, con sfera per miscelazione, a prova di perdite, colore viola
40,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Shaker per proteine in polvere, capacità 400 ml, in plastica, con sfera agitante, a prova di perdite, colore nero
Shaker per proteine in polvere, capacità 400 ml, in plastica, con sfera agitante, a prova di perdite, colore nero
40,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Tazza shaker per proteine elettrica ricaricabile USB C - 680 ml
Tazza shaker per proteine elettrica ricaricabile USB C - 680 ml
80,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di TOOFEEL Protein Shaker in acciaio inox da 28 oz con sfere di miscelazione, a prova di perdite
TOOFEEL Protein Shaker in acciaio inox da 28 oz con sfere di miscelazione, a prova di perdite
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Bottiglia shakerata proteica isolata in acciaio inox da 20 oz Senza BPA, a doppia parete vaccinata, a prova di perdite, shaker per palestra
Bottiglia shakerata proteica isolata in acciaio inox da 20 oz Senza BPA, a doppia parete vaccinata, a prova di perdite, shaker per palestra
82,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Bottiglia shaker per proteine in metallo da 28 oz con 2 misurini a prova di perdita e di versamento
Bottiglia shaker per proteine in metallo da 28 oz con 2 misurini a prova di perdita e di versamento
80,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Bottiglia shaker per proteine da 20 oz - Shaker da palestra in acciaio inossidabile a doppia parete isolato sottovuoto in metallo
Bottiglia shaker per proteine da 20 oz - Shaker da palestra in acciaio inossidabile a doppia parete isolato sottovuoto in metallo
82,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion