4,5



Sulla base di 2 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
BEARWARE ciabatta multipla Presa multipla 3680W, 6 vie49,95 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
41,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
BEARWARE ciabatta multipla Presa multipla 3680W, 3 vie23,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
BEARWARE ciabatta multipla Presa multipla 3680W, 4 vie25,95 €
-23%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
BEARWARE ciabatta multipla Presa multipla 3680W, 5 vie25,95 €
-23%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach

Logilink LPS402 LogiLink Steckdosenleiste 5-fach,5xCEE 7/3 m.Fernbed. 1,5m
31,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

LogiLink LPS233 Presa di corrente LogiLink, 6 vie, interruttore singolo e principale
26,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Brennenstuhl 1153110116 Brennenstuhl Steckdosenleiste 6-fach 2m inkl. Schalter
38,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

REV MultiPower 3-fach Steckdosenerweiterung (20330112)
29,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Hama 137239 Hama Steckdosenleiste 6+1 XL einzeln schaltbar Weiß
33,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: UNIVERS-CLUB

Presa di corrente McPower, 6 vie con commutazione individuale, cavo di alimentazione da 1,5 m
29,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

goobay striscia di prese a 6 vie con protezione da sovratensione e interruttore nero 1,5 m (Bulk)
16,89 €
Venditore: eu-bay_de

goobay striscia di prese a 6 vie con interruttore bianco 1,5 m (Bulk)
23,75 €
Venditore: AkkuShop

Presa di corrente Ewent a 6 vie con interruttore singolo
23,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Brennenstuhl 1153300467 Brenn Primera Tec Comf. su spina 7x
58,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

brennenstuhl 1951550600 "Premium-Line" Presa a 5 vie(P)
28,57 €
Venditore: TEC-MORE

brennenstuhl "Secure-Tec", 8 vie
40,27 €
Venditore: TEC-MORE

hama 137257 Hama Steckdosenleiste 4+1 sz
30,99 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
29,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Presa da tavolo ChiliTec con circuito singolo a 5 vie, bianco, cavo da 1,5 m
12,92 €
Venditore: eu-bay_de

LogiLink Multicolor - Cavo di prolunga - AC 250 V - 3680 Watt - Connessioni di uscita: 6 (6 x alimentazione CEE 7)
24,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

hama 137259 XL Presa di corrente a 6 vie con protezione da sovratensione nera
33,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: UNIVERS-CLUB
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Caratteristiche:
Contenuto della fornitura:
Dati tecnici:
Caratteristiche:
Lunghezza del cavo (m) 2
Grado di protezione IP20
Tipo di cavo H05VVV-F3G1,5
Tipo di spina 90°
Disposizione della presa 45°
Potenza massima (W) 3600
Protezione contro le sovratensioni (A) -
Brennenstuhl 1153110126 Verlängerungskabel 2 m 6 AC-Ausgänge Indoor Weiß (1153110126)
Pratica, sicura e flessibile - la ciabatta a 6 prese con interruttore di brennenstuhlFate 6 con 1! Con la ciabatta con interruttore di brennenstuhl, avete 5 nuove opzioni per collegare i vostri dispositivi alla rete elettrica! Un interruttore per ogni dispositivoGli interruttori su ogni singola presa sono particolarmente pratici. In questo modo è possibile controllare ogni presa separatamente. In alternativa, è possibile accendere o spegnere tutte le connessioni contemporaneamente utilizzando l'interruttore centrale.Assicura una gestione ordinata dei caviIl cavo di alimentazione è lungo 2,0 m, una lunghezza sufficiente per fornire corrente in quasi tutti i punti della casa. L'orientamento a 45° delle prese consente di utilizzare anche connessioni più grandi senza ostacoli. È quindi possibile alloggiare qualsiasi tipo di spina! La ciabatta con interruttore è realizzata in robusta plastica bianca, quindi non esitate oltre e ordinate oggi stesso la ciabatta a 6 vie con interruttore di brennenstuhl nel nostro online.
- La ciabatta a sei prese con interruttore individuale di colore bianco di Brennenstuhl è ideale come pratica fonte di alimentazione in ambienti interni. La ciabatta a 6 prese convince anche per le seguenti caratteristiche:
- Ciabatte compatte, robuste ed eleganti, realizzate in policarbonato altamente stente alla rotturaTutti gli
- interruttori sono illuminati per un controllo rapido e sicuroCon una
- maggiore protezione dei contattiLunghezza del cavo
- : 2 mDesignazione del cavo
- : H05VV-F 3G1.
- 5Prese di corrente totali: 6max
- .
- Portata di corrente: 16
- AFolore:
- biancoStriscia di prese di corrente
- a 6 posizioni commutabili singolarmente con inserti per prese di corrente con disposizione a 45° - perfetta per spine di contatto a terra, spine angolari, spinee contornoPresa di corrente multipla
- con protezione tattile aumentata in policarbonato altamente stente alla rottura consente di commutare comodamente fino a 6 dispositivi diversi singolarmente - 1 interruttore principale a 2 poli e 6 interruttori per apparecchi,
- tutti gli
- interruttori della ciabatta a commutazione individuale sono illuminati e servono quindi per un controllo rapido e sicuroLa ciabatta
- con più interruttori con cavo di 2 m (H05VV-F 3G1,5) è una fonte di alimentazione ideale in ambienti interni
Contenuto della fornitura:
- Presa di corrente commutabile singolarmente nel colore bianco - nella migliore qualità di brennenstuhl
Dati tecnici:
- Gruppo cavo: H05VV-FColore cavo
- : biancoDenominazione cavo
- : H05VV-F 3G1,5Ingresso cavo
- : lateralePortacavo
- integrato: NoLunghezza cavo
- : 2,00 mQualità cavo
- : PVCsezione trasversale
- - e: 1,5 mm²stente al freddo
- :
- NoNumero di anime
- : 3Conduttore di protezione
- : GHAltezza
- : 37,00 cmLunghezza
- : 5,00 cmPeso
- : 0,754 kgLarghezza
- : 13,00 cmLarghezza del prodotto
- (compreso l'imballaggio): 15,0 cm
- Peso del prodotto Nota bene: Decorazione non inclusa. Dati tecnici:
- Gruppo cavo: H05VV-F
- Colore del cavo: bianco
- Designazione del cavo: H05VV-F 3G1.5
- Ingresso cavo: laterale
- Portacavi integrato: No
- Lunghezza del cavo: 2,00 m
- Qualità del cavo: PVC
- Sezione del cavo - e: 1,5 mm²
- stente al freddo: No
- Numero di conduttori: 3
- Conduttore di terra: G
- Altezza: 37,00 cm
- Lunghezza: 5,00 cm
- Peso: 0,754 kg
- Larghezza: 13,00 cm
- Larghezza del prodotto (compreso l'imballaggio): 15,0 cm
- Peso del prodotto (compreso l'imballaggio): 0,95 kg
- Altezza del prodotto (compreso l'imballaggio): 40.0 cm
- Lunghezza del prodotto (compreso l'imballaggio): 5,3 cm
- Larghezza del prodotto (senza imballaggio): 13,0 cm
- Peso del prodotto (senza imballaggio): 0,75 kg
- Altezza del prodotto (senza imballaggio): 37.0 cm
- Lunghezza del prodotto (senza imballaggio): 5,0 cm
- Unità di imballaggio (PU): 1
- Batteria inclusa: No
- Colore di base: bianco
- Colore: bianco
- Gancio girevole: No
- Magnete integrato: No
- Collegabile in rete: No
- Retrattile: No
- Adatto per installazione a 19": No
- Con maniglia di trasporto: No
- Con picchetto a terra: No
- Forma dell'alloggiamento: rettangolare
- Tipo di cavo: Non applicabile
- Applicazione: Casa
- Materiale dell'alloggiamento: Plastica
- Tipo di materiale: PC
- Superficie: non trattata
- Finitura superficiale: opaca
- Con cinghia di fissaggio: No
- Adatto per il montaggio a incasso: No
- Adatto per il montaggio in superficie: No
- Tipo di montaggio: Non applicabile
- Retroilluminazione del display: No
- Visualizzazione dei risultati di misura: Nessuno
- Display: Nessuno
- Funzione di memoria: No
- Con display: No
- Sensibilità di risposta regolabile: No
- Web server integrato: No
- Comunicazione IP: No
- Telecomando: No
- Interruttore a fusibile: Sì
- Interruttore elettronico: No
- Interruttore esterno - designazione del cavo: Non applicabile
- Interruttore esterno - colore del cavo: Non applicabile
- Con interruttore a mano/piedi: No
- Interruttore illuminato: Sì
- Interruttore principale: Sì
- Numero di interruttori: 7
- Con interruttore on/off: Sì
- Standard radio: Nessuno
- Con radiocomando: No
- Capacità massima di carico di corrente: 16,0 A Capacità di trasporto di corrente: 16,0 A
- Frequenza nominale: ~
- Classe di protezione: I
- Tecnologia di connessione: Non applicabile
- Con filtro di soppressione delle interferenze: No
- Con protezione da sovratensione: No
- Capacità di carico elettrico massima: 3680 W
- Dimensioni del fusibile: Nessuna
- Design: Non applicabile
- Indicatore ottico di guasto - e: No
- Protezione del fusibile: Non applicabile
- Caratteristica di intervento - e: Non applicabile
- Tipo di corrente dua: No
- Con RCD: No
- Tensione nominale di ingresso: 230 V
- Tipo di tensione di ingresso: Tensione alternata (AC)
- Per "condizioni nominali" (secondo VDE): No
- Marchio del martello: No
- Sistema di spine: Tipo E e F
- Adatto per la messa a terra: Sì
- Tipo di spina: Spina angolata
- Maggiore protezione al tatto: Sì
- Funzione Main-Follow: No
- Numero di prese commutabili: 6
- Numero totale di prese: 6
- Numero di prese con contatto di terra: 6
- Inserto centrale ritorto - e: Sì
- Disposizione delle prese: 45
- Con coperchio incernierato: No
- Con blocco di alimentazione: No
- Opzione di collegamento all'alimentazione esterna: No
- Presa di ingresso di tipo USB: Non applicabile
- Presa di uscita di tipo USB: Non applicabile
- Con uscita USB: No
- Grado di protezione (IP): IP20
- Adatto per uso esterno: No
- Linea di prodotti: Premium-Alu-Line
""
: la decorazione non è compresa nella fornitura."
Questa ciabatta a 6 prese di Brennenstuhl è perfetta per gli elettrodomestici di casa e dell'ufficio, come computer, tablet, stampanti, ecc.
Il suo cavo lungo 2 m protegge i dispositivi collegati dalle interferenze della rete elettrica, come sovratensioni, fulmini indiretti o disturbi di linea. È progettato per un massimo di 6 dispositivi diversi con interruttori individuali e un interruttore principale. Tutti gli interruttori di sicurezza illuminati possono essere attivati/disattivati con due poli.
Inoltre, questa ciabatta ha una lunga durata in quanto è realizzata in plastica stente alla rottura.
- Colore: bianco
- Materiale: plastica
- Dimensioni: 37 x 13 x 5 cm (L x P x A)
- Carico di corrente max. Carico di corrente: 16 A
- Disposizione delle prese di corrente: 45
- prese multiple a 6 vie
- Con 1 interruttore principale a 2 poli illuminato e 6 interruttori a 2 poli illuminati
- Lunghezza cavo: 2 m
- Cavo: H05VV-F 3G1,5
- Prese con maggiore protezione al tatto
- Grado di protezione IP: IP20
Ciabatta, commutabile singolarmente, a 6 vie
robusta ed elegante ciabatta compatta in plastica speciale altamente stente alla rottura.
Prese con contatto di terra a 45°, anche per spine angolate
1 interruttore principale a 2 poli e 6 interruttori per apparecchi, anch'essi a 2 poli
tutti gli interruttori sono illuminati per un controllo rapido e sicuro
Prese con maggiore protezione al tatto
Lunghezza del cavo: 2,0 m
Denominazione del cavo: H05VV-F3G1.5
Tensione di alimentazione: 220 - 250 V / 50 /60 Hz
Corrente nominale: 16 A
- Dimensioni della striscia: (L)370 x (P)130 x (H)50 mm Peso: 750 g
per il mercato: D / NL / A / L
Esempi di applicazione:
- commutare comodamente fino a 6 dispositivi diversi singolarmente
Caratteristiche:
Lunghezza del cavo (m) 2
Grado di protezione IP20
Tipo di cavo H05VVV-F3G1,5
Tipo di spina 90°
Disposizione della presa 45°
Potenza massima (W) 3600
Protezione contro le sovratensioni (A) -
Brennenstuhl 1153110126 Verlängerungskabel 2 m 6 AC-Ausgänge Indoor Weiß (1153110126)
Pratica, sicura e flessibile - la ciabatta a 6 prese con interruttore di brennenstuhlFate 6 con 1! Con la ciabatta con interruttore di brennenstuhl, avete 5 nuove opzioni per collegare i vostri dispositivi alla rete elettrica! Un interruttore per ogni dispositivoGli interruttori su ogni singola presa sono particolarmente pratici. In questo modo è possibile controllare ogni presa separatamente. In alternativa, è possibile accendere o spegnere tutte le connessioni contemporaneamente utilizzando l'interruttore centrale.Assicura una gestione ordinata dei caviIl cavo di alimentazione è lungo 2,0 m, una lunghezza sufficiente per fornire corrente in quasi tutti i punti della casa. L'orientamento a 45° delle prese consente di utilizzare anche connessioni più grandi senza ostacoli. È quindi possibile alloggiare qualsiasi tipo di spina! La ciabatta con interruttore è realizzata in robusta plastica bianca, quindi non esitate oltre e ordinate oggi stesso la ciabatta a 6 vie con interruttore di brennenstuhl nel nostro online.
- Lunghezza
- 2 m
- Peso
- 0.75 kg
- Tipo di spina
- FE
- Colore
- Bianco
- Numero di pezzi
- 5
- Numero di prese
- 6
- Codice EAN
- 4007123667499
- Codice del produttore
- 1153110126
- Produttore
- Lunghezza
- 2 m
- Peso
- 0.75 kg
- Tipo di spina
- FE
- Colore
- Bianco
- Numero di pezzi
- 5
- Numero di prese
- 6
- Codice EAN
- 4007123667499
- Codice del produttore
- 1153110126
- Produttore
Si abbina bene anche a questo

Logilink LPS402 LogiLink Steckdosenleiste 5-fach,5xCEE 7/3 m.Fernbed. 1,5m
31,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

LUMILED LED lampadine G4 set di 6 lampadine 4W = 40W 6500K bianco freddo 380lm 360° 12V AC/DC mini lampadina piccola risparmio energetico nessun sfarfallio SMD
3,17 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,01 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: Katomix

Tefal Duetto+ 05IW pan set 3 pc(s)
67,82 €
Venditore: TEC-MORE

Ventilatore da tavolo ECG FT 30a
71,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Multipresa con porte USB – 8 prese, 4 porte USB, interruttore, 2500 W, bianco
26,23 €
Venditore: THRONEDAY

Intenso 7501511 100er Batterien Energy Ultra Micro AAA 1,5 V
27,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

AVM FRITZ!Repeater 6000 WLAN Router Ethernet Tri-Band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) Rosso - Bianco (20002908)
286,68 €
Venditore: TEC-MORE

Frullatore e tritatutto elettrico, frullatore elettrico da cucina 250W con ciotola in acciaio inox da 1,5L - MULTIMINCER
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

REV MultiPower 3-fach Steckdosenerweiterung (20330112)
29,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
33,64 €/1l
16,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tecstore24

Brennenstuhl 1153110116 Brennenstuhl Steckdosenleiste 6-fach 2m inkl. Schalter
38,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

VOOMY Cubo di prese di corrente 9 in 1 con USB - Spina a 5 vie e 4 USB - Presa multipla con cavo da 2M e interruttore - Ciabatta elettrica con protezione da sovratensione - Powercube da 2500W - Nero
60,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Controllore wireless Dualshock per PS4
173,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Presa di corrente McPower, 6 vie con commutazione individuale, cavo di alimentazione da 1,5 m
29,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

LogiLink LPS233 Presa di corrente LogiLink, 6 vie, interruttore singolo e principale
26,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Biancheria da letto morbida e confortevole, copripiumino in peluche con federa - SNUGGBED Pink
32,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Makita DUB 185 Z Soffiatore a batteria 18V - senza batteria, senza caricatore
65,98 €
Venditore: Whooki

Hama 137239 Hama Steckdosenleiste 6+1 XL einzeln schaltbar Weiß
33,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: UNIVERS-CLUB

Scheda Intenso microSDHC 32GB, Classe 10 + adattatore SD
13,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

febreze 8006540465165 febreze Bad Lufterfrischer "Aprilfrisch", 7,5 ml
741,33 €/1l
5,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ferrero Kinder Tronky (5 barrette, confezione da 90 g)
60,00 €/1kg
5,40 €
Venditore: Heartforcards

Kit generatore solare EASYmaxx 4500mAh 2 modalità di ricarica pannello solare ricarica USB telefono cellulare power bank e molto altro. Radio FM integrata Altoparlante nero/arancione
49,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH

brennenstuhl 1169840 Verlängerungskabel Bremaxx 25,0 m
3,40 €/1m
85,07 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Xoro HTC 1949 V2 LED TV 18.5" integr. DVD Player USB DVB-S2
209,25 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: Arboremedia

Kit di illuminazione da 1W, 30 LUX, per riprese, modello 40207
26,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Stampo per cioccolato in silicone AVANA per 6 tavolette di cioccolato Rivestimento antiaderente senza BPA Stampo per cioccolato in silicone marrone (stampo 2)
9,95 €
Venditore: AVANA-Shop

SWAREY S500 Pro Stazione di alimentazione portatile Powerstation 518Wh/144000mAh Generatore solare Caricabatteria Caricabatteria Generatore di energia Accumulo solare con pannelli solari da 100W Sistemi solari Caricabatteria solare Cella solare Box Powerbank
389,99 €
-20,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
369,99 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: SWAREY-Official

MONZANA Scaffali Metallo 2x 180x90x40cm
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba

Haribo 139610008 Prodotti a base di liquirizia - Bastoncini di zucchero, 150 pezzi
20,77 €
Venditore: somnia24

Mini-PC Blackview NEX60: Intel Core i5-11400H, 16 GB di DDR4 (max. 64 GB), SSD PCIe 4.0 da 512 GB (max. 4 TB), doppio display 4K, Wi-Fi 6, 15 porte, Windows 11 Pro
534,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
50% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
50%50% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
50%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 6 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 18 settembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Presa da incasso per cucina e scrivania EVOline FlipTop
266,95 €
Venditore: livingpoint24

Prese a scomparsa EVOline BackFlip per cassetto, con porta USB-C



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
204,91 €
Venditore: livingpoint24

Presa da cucina con vano portaoggetti, 2 porte USB-A, doppia presa Schuko di tipo F
183,95 €
Venditore: livingpoint24

KOTARBAU® Presa a scomparsa a 2 vie con connessione USB Alluminio Argento
74,09 €
Venditore: KOTARBAU

Presa da incasso per cucina EVOline BackFlip con porta USB-C a scomparsa



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
153,95 €
Venditore: livingpoint24

Presa multipla da incasso Kapsa a 3 vie per cucina, scrivania, parete
158,95 €
Venditore: livingpoint24

Presa da cucina VersaHIT doppia, da incasso, IP54, per piano di lavoro
162,95 €
-4,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
158,95 €
Venditore: livingpoint24

Presa da cucina Riva a 4 vie angolare 46-58 cm per cucina e ufficio con USB A/C
138,95 €
Venditore: livingpoint24

Presa da incasso Eight doppia per cucina piano di lavoro sopra cassetto



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
118,95 €
Venditore: livingpoint24

Prese multiple angolari Boda a 4 vie per cucina, ciabatta da 46-58 cm



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,95 €
Venditore: livingpoint24

Bachmann Elevator 928.003 Presa di corrente a 3 poli a scomparsa argento
151,95 €
-8,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
143,95 €
Venditore: livingpoint24

Presa multipla da cucina Riva a 4 prese, angolare, da 46-58 cm



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
113,95 €
Venditore: livingpoint24

Presa da incasso Due 2x Schuko, presa da cucina, presa da cassetto, presa da ufficio



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
108,95 €
Venditore: livingpoint24

Presa da incasso Due 2x Schuko, presa da cucina, presa da cassetto, presa da ufficio



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
110,95 €
Venditore: livingpoint24

Presa da cucina Tesi a 4 vie, presa angolare per cucina, ciabatta angolare
108,95 €
Venditore: livingpoint24

Bachmann Steckdosenleiste ELEVATOR 2xCEE7/3 928.0024 (928.0024)
115,37 €
Venditore: VGTECH
57,69 €/1m

Presa da incasso per cucina EVOline Frame Dock, tripla presa da incasso per cucina
110,95 €
Venditore: livingpoint24

BACHMANN 931150 BACHMANN TWIST unità di presa, 2 ganci, nero opaco



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
101,07 €
Venditore: VGTECH
50,54 €/1m

Presa da Incasso per Imbottiti Scrivania Cucina Presa Cucina EVOline One
96,95 €
-3,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
93,95 €
Venditore: livingpoint24

Presa da incasso Dock Cuisine a 3 vie, presa da cucina, presa da bagno
83,95 €
Venditore: livingpoint24