5,0



Sulla base di 2 recensioni
Ne rimangono solo 2 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Goldwell - Stylesign Curls Defining Cream 150ml10,25 €/1kg
13,95 €
-26%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,25 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hegron 300Ml Spray Gel Per Capelli Forte48,30 €/1l
14,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Schwarzkopf Professional Silhouette Gel a tenuta super 250 ml27,36 €/1l
6,84 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sebastian Professional Acciaio Liquido 140 ml235,43 €/1l
32,96 €
Venditore: PerfumTraders

3x FONEX Gel per capelli gommoso Gel per capelli alla cheratina Look estremo 220ml
48,77 €/1l
10,73 €
Venditore: somnia24

Gel modellante Gummy Keratin, 500 ml
16,03 €/1l
24,04 €
Venditore: Bugelo

StyleSign Gel alla marmellata Lagoom
202,00 €/1l
30,30 €
Venditore: Beautic

Kadus Professional Gel Solidify It 100ml
119,50 €/1l
11,95 €
Venditore: Friseurtotal

Sebastian Professional Gel Forte Tenuta Forte 200 ml
142,35 €/1l
28,47 €
Venditore: NutraBestBG

Gel Dandy a tenuta forte 150ml
59,67 €/1l
8,95 €
Venditore: Friseurtotal

Sebastian Texturizer Gel liquido volumizzante 145 ml
184,69 €/1l
26,78 €
Venditore: PerfumTraders

NISHMAN Gel per capelli 5+ - 300 ml - Argan
19,97 €/1kg
6,59 €
Venditore: GlossyShopDE

Redken Curls Stylers Sculpting Curl Gel 250ml
128,36 €/1l
32,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Pasta per capelli Sachajuan 80 ml
440,25 €/1l
35,22 €
Venditore: Glamperfeu

taft 6111877009 taft Power Halt 5 Haargel 150 ml
75,80 €/1l
11,37 €
Venditore: M_plus_L

Syoss Gel per capelli Max Hold 4 250 ml
57,84 €/1l
14,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: DealOn

Kaypro, pasta modellante opacizzante per uomo, tenuta forte, 100 ml
175,30 €/1l
17,53 €
Venditore: somnia24

Alcina #ALCINASTYLE Extra forte 50 ml
279,00 €/1l
13,95 €
Venditore: Friseurtotal

Kallos Gogo Styling Gel Tenuta Forte 125 ml
20,32 €/1l
2,54 €
Venditore: Glamperfeu

MARMARA BARBER Gel per capelli n. 34 250 ml
140,80 €/1l
38,08 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Gummy Professional Haargel Tenuta massima 500 ml
- Peso
- 600 g
- Contenuto
- 500 ml
- Composizione
- TRIETANOLAMINA, ACRILATI/C10-30 ALCHIL ACRILATO CROSSPOLYMER, COCAMIDOPROPYL BETAINE, POLISORBATO 20, PARFUM, CLORURO DI SODIO
- Produttore
- Fonex Gummy
- Codice EAN
- 8691988004900
- Codice del produttore
- c7.1
- Peso
- 600 g
- Contenuto
- 500 ml
- Composizione
- TRIETANOLAMINA, ACRILATI/C10-30 ALCHIL ACRILATO CROSSPOLYMER, COCAMIDOPROPYL BETAINE, POLISORBATO 20, PARFUM, CLORURO DI SODIO
- Produttore
- Fonex Gummy
- Codice EAN
- 8691988004900
- Codice del produttore
- c7.1
Si abbina bene anche a questo

3x RedOne Aqua Wax Cera per capelli 150ml Rosso
36,11 €/1l
16,25 €
Venditore: HyKos

Aspirapolvere senza fili Ultenic UP18, 76000Pa/600W/fino a 80 min di autonomia con filtro HEPA a 6 strati, adatto agli animali domestici, per tappeti e pavimenti duri
130,99 €
-11,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE

Gel modellante Gummy Keratin, 500 ml
16,03 €/1l
24,04 €
Venditore: Bugelo

ECO Styler Styling Gel Olio d'oliva 16 oz
29,11 €/1l
13,77 €
Venditore: somnia24

3x FONEX Gel per capelli gommoso Gel per capelli alla cheratina Look estremo 220ml
48,77 €/1l
10,73 €
Venditore: somnia24

Set da 50 coppette da dessert Relaxdays, 210 ml, riutilizzabili, coppette per gelato e tiramisù, plastica, trasparenti
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays

Smart Tech 55UG10V3 Smart Tv Classe E LED 55 pollici 4K Ultra HD Google TV, Nero
872,04 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: DigitalBayShop

Griglia a contatto Tefal GC241D Inicio in acciaio inox, superficie grill 29 x 26 cm, piastre con rivestimento antiaderente, termostato integrato
99,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: md-premium-e-commerce

Sony Bundle console PlayStation 5 EA SPORTS FC 24
1.889,61 €
Venditore: Technology-Germany

Fonex Gummy Styling Cera per capelli Ultra Hold 150 ml
190,60 €/1l
28,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Fonex Cera per capelli styling gommoso finitura opaca 150 ml
60,00 €/1l
13,65 €
-34%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
9,00 €
Venditore: LifeMeansBeauty

Red One Cera Modellante per Capelli 150ml – Cera gel per capelli, ideale per una tenuta forte, effetto bagnato, lucentezza, capelli corti, stile da barbiere, prodotti per lo styling maschile, articoli per parrucchieri, prodotti per lo styling uomo, disponibili su Temu e TikTok Shop
55,93 €/1kg
8,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Hp 15-Fd0611Ng 39,6Cm (15,6 ) N100 4Gb 128Gb
400,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: _Haushaltsparadies_

BERLINGERHAUS Set di pentole con rivestimento in marmo, 15 pezzi, colore rosa oro metallizzato, linea BH-1224
233,95 €
Venditore: Eoshop

StyleSign Gel alla marmellata Lagoom
202,00 €/1l
30,30 €
Venditore: Beautic

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
377,50 €/1l
37,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6,9"), 2868 x 1320 pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, nero
Usato
1.396,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: SIMPLETEK

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Biancheria da letto morbida e confortevole, copripiumino in peluche con federa - SNUGGBED Pink
32,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

iPhone 17 Pro, 256 GB, arancione cosmico
1.145,98 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: RedTaurus

Fonex Gummy Styling Hair Wachs Hard Finish 150 ml
39,33 €/1l
5,90 €
Venditore: barberkosmetik

Tefal Secure 5 Neo pentola a pressione da 6 litri, incluso inserto
84,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

TV LCD Samsung GU50AU7179U nero
2.176,32 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: Technology-Germany

Hanah Home, Como Sinistra - Antracite, Divani angolari, Antracite, Poliestere, 310 x 70 x 270 x cm
2.252,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: HANAH

Philips Series 2200 EP2230/10 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
394,99 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: NordElettronics

Cuscino universale per allattamento con microsfere - grigio
27,95 €
Venditore: Geheimshop-de

Scooter elettrico con omologazione stradale ABE E-scooter Scooter elettrico con omologazione eKFV Scooter pieghevole EScooter - nero
699,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH

Tavolo TV Selsey BISIRA - Porta TV in marmo bianco con inserto dorato - larghezza 200 cm - sospeso
170,99 €
-10,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
160,99 €
Venditore: Selsey
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 13 giugno 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Gel professionale per capelli Gummy
Sono assolutamente soddisfatta e ho usato questo gel per capelli. Il prodotto può essere raccomandato. Consegna veloce. Tutto al top.
Recensito il giorno 3 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Goldwell - Stylesign Curls Defining Cream 150ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
13,95 €
-26%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,25 €
Venditore: MAGUHAAR
10,25 €/1kg

American Crew Classic Forming Cream 2 x 85 g Crema modellante a tenuta media



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
25,81 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
22,41 €
Venditore: MAGUHAAR
263,65 €/1l

Schwarzkopf Osis Dust It Polvere opacizzante volume 2x10g
19,67 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
18,82 €
Venditore: MAGUHAAR
941,00 €/1kg

Schwarzkopf Osis Thrill Set di 2 creme texture da 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
17,94 €
Venditore: MAGUHAAR
89,70 €/1l

Goldwell - Stylesign Texture Roughman Texturizing Paste 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(12)Numero di recensioni: 12
13,35 €
Venditore: MAGUHAAR
133,50 €/1l

Goldwell StyleSign Dry Boost 200ml



3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
15,63 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,11 €
Venditore: MAGUHAAR
218,50 €/1l

Schwarzkopf Professional Osis+ Colla fissante per capelli, 150ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
9,60 €
Venditore: MAGUHAAR
64,00 €/1l

Philip B Styling Oud Royal Gel antigravità (178 ml)
64,89 €
Venditore: PerfumTraders
364,55 €/1l

Goldwell - Stylesign Lagoom Jam Styling Gel 150ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(8)Numero di recensioni: 8
9,35 €
Venditore: MAGUHAAR
9,35 €/1kg

American Crew, Firm Hold, Hair Styling Gel, For Hold & Texture, Firm Hold, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
8,04 €
Venditore: MAGUHAAR
80,40 €/1l

Schwarzkopf Professional Silhouette Gel a tenuta super 250 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6
6,84 €
Venditore: MAGUHAAR
27,36 €/1l

Pomata per capelli opaca



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
21,99 €
Venditore: eBrandsGlobal

Original Hair Pomade
21,99 €
Venditore: eBrandsGlobal

Sebastian Professional Seb Man The Hero Re - Gel lavorabile 75 ml
28,84 €
Venditore: PerfumTraders
384,53 €/1l

I.C.O.N. Mesh Crema idratante per lo styling 250ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
31,93 €
Venditore: PerfumTraders
127,72 €/1l

Hegron 300Ml Spray Gel Per Capelli Forte



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
14,49 €
Venditore: SuperMerchant
48,30 €/1l

Crema di finitura STYLING 50 ml
30,90 €
Venditore: PerfumTraders
618,00 €/1l

Toppik Fibre Costruttive per Capelli 27,5 g Castano Scuro
40,33 €
Venditore: PerfumTraders
1.466,55 €/1kg

Sebastian Professional Acciaio Liquido 140 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
32,96 €
Venditore: PerfumTraders
235,43 €/1l

Redken Max Sculpting Gel Super Strong 250 ml
34,51 €
Venditore: PerfumTraders
138,04 €/1l