5,0



Sulla base di 3 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Maschera ialuronica Hyaluronic mask Limba - 500ml89,98 €/1l
44,99 €
Venditore: Keratinshop

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sebastian Professional Penetraitt Masque 150ml143,60 €/1l
21,54 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Kerastase Maschera Bionda Estrema 200 ml298,90 €/1l
59,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sebastian Penetraitt Maschera riparatrice 500 ml115,36 €/1l
57,68 €
Venditore: PerfumTraders

Kérastase Discipline Maskeratine (200 ml)
309,90 €/1l
61,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Kerastase Symbio Masq 200 ml
329,95 €/1l
65,99 €
Venditore: Beautic

Maschera Olaplex Olaplex Weightless Nourishing Mask 200 ml
111,55 €/1l
22,31 €
Venditore: NutraBestBG

HERBATINT Maschera rigenerante per capelli 200 ml
62,80 €/1l
12,96 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,56 €
Venditore: Avanti_Shop

Apivita Maschera Apivita Keratin Repair Mask 200ml
143,30 €/1l
28,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Pantene Miracle Bond Repair Mascarilla 300ml
40,67 €/1l
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

KÉRASTASE Premiére Masque Réparateur 200 ml
385,85 €/1l
77,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Kerasilk Specialists Strengthening Mask 200ml - maschera rinforzante
188,55 €/1l
37,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Kerastase Chroma Absolu Masque Filler
286,75 €/1l
57,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Maschera idratante intensiva Shea Moisture con miele di Manuka e olio di Mafura, 355 ml
33,66 €/1l
11,95 €
Venditore: Friseurtotal

Loreal Expert Vitamino Colour Mascarilla 500 ml
55,80 €/1l
27,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

Kérastase Soleil Maschera Doposole (200 ml)
304,00 €/1l
60,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Maschera trattante dissetante Sebastian Hydre 500 ml
102,60 €/1l
51,30 €
Venditore: PerfumTraders

Kérastase Chroma Absolu Chroma Filler Mask 500 ml
196,00 €/1l
98,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

ENVIE KERATIN Haarmaske - 1000ml
36,99 €/1l
36,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Mask 200ml
61,10 €/1l
12,22 €
Venditore: MAGUHAAR
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
milmil Crema Rigenerante Burro di Karite - dambiro
- Modello
- Crema Rigenerante Burro di Karite
- Peso
- 1000 g
- Contenuto
- 1000 ml
- Composizione
- Bellezza e salute supplementari
- Produttore
- Milmil
- Codice EAN
- 8004120060342
- Codice del produttore
- 6047
- Modello
- Crema Rigenerante Burro di Karite
- Peso
- 1000 g
- Contenuto
- 1000 ml
- Composizione
- Bellezza e salute supplementari
- Produttore
- Milmil
- Codice EAN
- 8004120060342
- Codice del produttore
- 6047
Si abbina bene anche a questo

milmil maschera per capelli Argan 1000ml
17,63 €/1l
17,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

milmil balsamo per capelli all'olio di argan - Balsamo olio di argan 400ml
29,32 €/1l
14,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

milmil maschera per capelli all'olio di cocco (Crema Rigenerante Cocco) 1000ml
17,58 €/1l
17,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

maschera per capelli milmil con olio di cocco (Crema Rigenerante) - 500ml
28,82 €/1l
14,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Balsamo Tesori d'Oriente al melograno e tè rosso, 760 ml
13,32 €/1l
10,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo

Ammorbidente Lenor Fresh Air - Blossom - 6 x 36 lavaggi - Confezione risparmio
13,33 €/1l
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Koif

Felce Azzurra Polvere per il corpo Classic, 250g + set di cuscini
16,23 €/1kg
14,74 €
-52%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,98 €
Venditore: Bugelo

Tesori d'Oriente Vaniglia & Zenzero Duschcreme 250 ml
11,84 €/1l
3,06 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,96 €
Venditore: Avanti_Shop

Tesori d'Oriente Byzantium Sapone liquido 300 ml
11,84 €/1kg
12,20 €
-75%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,96 €
Venditore: Avanti_Shop

Tesori d'Oriente - Ayurveda Aromatic Diffuser Home spray and diffuser 200ml
37,40 €/1l
7,72 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,48 €
Venditore: Avanti_Shop

Felce Azzurra Gel lavante all'orchidea nera, 650 ml
5,14 €/1l
3,45 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,34 €
Venditore: Avanti_Shop

Tesori d'Oriente - Muschio Bianco Home spray and diffuser 250ml
30,36 €/1l
7,83 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,59 €
Venditore: Avanti_Shop

Valigia trolley beige con portamonete, borsa da viaggio, valigia in tessuto, 48 x 28 x 25 cm, valigia con rotelle, bagaglio, valigia, bagaglio a mano
14,90 €
Venditore: HAC24-GmbH

Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Nutrition Hair Pack 120 ml - Maschera rigenerante per capelli
91,42 €/1l
10,97 €
Venditore: NutraBestBG

Malizia Bon Bons Blossom Kiss Eau de Toilette 50 ml vapo
149,20 €/1l
7,46 €
Venditore: Bugelo

Materasso gonfiabile per letto, 236x152 cm, con pompa, per 2 persone, modello DELUXE INTEX 64448ND
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Tesori D'Oriente Aegyptus Crema Doccia 250ml Corpo
18,64 €/1l
4,66 €
Venditore: NutraBestBG

Malizia Bon Bons Zucchero Viola Eau de Toilette 50 ml vapo
265,20 €/1l
13,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Muschio Bianco - deodorante spray, 150 ml
89,07 €/1l
13,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Maschera Capelli Rigenerante con Cheratina e Collagene - Kormesic 1000 ml
13,50 €/1l
13,50 €
Venditore: TanningParadise

Duzzit | Detergente per lavatrice - 250 Ml - Lavanda - Pulizia efficace - Profumo fresco
11,96 €/1l
2,99 €
Venditore: Lemonbite

Pasta del Capitano Premium Edition - Dentifricio sbiancante al bicarbonato di sodio 75 ml
464,27 €/1l
34,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Denim Original Body Spray, 150 ml - Importato dalla Germania
17,80 €/1l
3,88 €
-31%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,67 €
Venditore: Avanti_Shop

Felce Azzurra Gel lavante al cocco e bambù, 650 ml
5,14 €/1l
3,45 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,34 €
Venditore: Avanti_Shop

Intesa Unisex Guarana Profumo Deodorante 125ml
100,64 €/1l
12,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Lenor Acqua distillata profumata per ferri da stiro a vapore - Freschezza primaverile 1 litro
24,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Tesori d'Oriente Deo Profumo Byzantium Rosa Nera e Labdano 150ml
24,27 €/1l
3,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Proraso Sapone da barba per pelli sensibili in ciotola 150 ml
29,53 €/1l
4,43 €
Venditore: barberkosmetik

Cupra Crema Rosa Pelli Secche 75 Ml
10.910,00 €/1l
10,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 17 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Perfetto
Conosco questo prodotto dall'Italia, ed è meraviglioso. Consegna in 2 giorni
Recensito il giorno 20 luglio 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Può essere utilizzato
Un buon trattamento per capelli a un prezzo vantaggioso
Recensito il giorno 19 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Maschera ialuronica Hyaluronic mask Limba - 500ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
44,99 €
Venditore: Keratinshop
89,98 €/1l

Macadamia Deep Repair Masque 470 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
83,70 €
Venditore: VogueVista
178,09 €/1l

Londa Professional Maschera di trattamento per il ripristino della fibra capillare, 750 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
15,12 €
Venditore: MAGUHAAR
20,16 €/1l

Dercos Technique Kerasol Maschera Riparatrice 2 Min 200 Ml



3,3Punteggio medio: 3,3 su 5(3)Numero di recensioni: 3
21,30 €
Venditore: PerfumTraders
21.300,00 €/1l

Maschera volumizzante per capelli fini e delicati, Numero Z, con estratto di bacche di acai, 1000 ml



1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
23,65 €
Venditore: EDANTI
47,30 €/1kg

Maschera protettiva per capelli colorati, ideale per le donne, Numero
23,59 €
Venditore: EDANTI
235,90 €/1l

Xpel | Maschera per capelli all'olio di Argan - 350Ml - Idratante - Trattamento intensivo - Senza Siliconi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,89 €
Venditore: Lemonbite
8,26 €/1l

Cantu | Maschera per capelli - 42 g - Idratazione intensiva - Cura naturale dei capelli - Maschera per il cuoio capelluto
3,99 €
Venditore: Lemonbite
95,00 €/1l

Cantu | Maschera per capelli Clarify & Renew - 42 g - Idratante intensiva - Trattamento naturale per capelli - Argilla bentonite
2,99 €
Venditore: Lemonbite
71,19 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, 500 ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(10)Numero di recensioni: 10
23,71 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
23,03 €
Venditore: MAGUHAAR
46,06 €/1l

L´Oréal Série Expert Maschera per capelli biondi 500 ml
22,56 €
Venditore: MAGUHAAR
45,12 €/1l

Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maschera reidratante 500 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
20,92 €
Venditore: MAGUHAAR
41,84 €/1l

Sebastian Professional Penetraitt Masque 150ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
21,54 €
Venditore: MAGUHAAR
143,60 €/1l

Natureza Banho de Bambu - maschera per capelli
56,99 €
Venditore: Keratinshop
56,99 €/1l

Loreal Metal Detox Mask 250ml
20,58 €
Venditore: MAGUHAAR
68,60 €/1kg

Serie Expert Absolut Repair Maschera rigenerante per capelli danneggiati 250 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
19,73 €
Venditore: MAGUHAAR
78,92 €/1l

Alfaparf Maschera Semi di Lino Ricostruzione Maschera Riparativa



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
23,67 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
20,45 €
Venditore: MAGUHAAR
34,66 €/1kg

Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative Light Mask 500ml
20,28 €
Venditore: MAGUHAAR
81,12 €/1l

Goldwell Dualsenses Blonde & Highlights Anti-Yellow 60Sec Treatment 500ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
19,36 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,86 €
Venditore: MAGUHAAR
35,72 €/1l

L´Oréal Professionnel Série Expert maschera proteica per capelli molto danneggiati 250 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
17,86 €
Venditore: MAGUHAAR
71,44 €/1l