5,0



Sulla base di 4 recensioni
Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Revlon Uniq One All In One 10 in 1 3x 150ml53,67 €/1l
24,15 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Revlon Uniq One All in One 10in1, 6x150ml53,49 €/1l
48,14 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Nioxin Trattamento Ricostruttivo per Capelli 39.100,00 €/1l
27,30 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Cantu Avocado Hydrating Repair Leave-In 340g22,74 €/1kg
7,73 €
Venditore: Lemonbite

Fonex Gummy Styling Cera per capelli Ultra Hold 150 ml
190,60 €/1l
28,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Red One Blue Aqua: Gel-cera per capelli Full Force 150ml – Cera-gel per capelli che offre una tenuta forte, effetto bagnato, lucentezza, ideale per capelli corti, stile da barbiere, prodotti per lo styling maschile, articoli per parrucchieri, prodotti per lo styling uomo, disponibili su Temu e TikTok Shop
56,60 €/1kg
8,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: MFETradeShop

Mousse Modellante Gummy per Capelli, 225 ml
163,87 €/1l
36,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Cantu Burro di Karité Pomata per capelli 113g
61,50 €/1kg
6,95 €
Venditore: Friseurtotal

As I Am Double Butter Cream 227 g
40,61 €/1kg
9,95 €
Venditore: Friseurtotal

Cantu Men's Collection Crema Pomata 227g
37,13 €/1kg
9,95 €
Venditore: Friseurtotal

Gel idratante AVOCADO 524 g
13,72 €/1kg
7,19 €
Venditore: medpak_shop

Cantu Kids Styling Custard 8 oz.
41,52 €/1l
7,39 €
Venditore: medpak_shop

Activilong Pomata fortificante Actiforce – 100 ml
30,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Bart-Öl Cantu, burro di karité (100 ml)
100,44 €/1kg
11,45 €
Venditore: Friseurtotal

Schwarzkopf Got2b Ultra Glued Gel per capelli Ultra Forte 150 ml
48,60 €/1l
7,29 €
Venditore: medpak_shop

Aunt Jackie's Curl La La Defining Curl Custard 426 g
27,68 €/1kg
11,79 €
Venditore: medpak_shop

auna Pure Ecosilk Vegan Hair Silk 10 ml
25,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Crema per acconciature As I Am Jamaican (454 g)
26,32 €/1kg
11,95 €
Venditore: Friseurtotal

Crema per acconciature As I Am Jamaican (227 g)
65,86 €/1kg
14,95 €
Venditore: Friseurtotal
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Cera per capelli GUMMY PROFESSIONAL Hard Finish 150 ml
Cera per capelli Hard Finish di Gummy Professionals.Dà ai capelli una consistenza e un controllo extra senza lasciarli unti.Crea l'effetto di onde casualmente eleganti.
Uso: Scaldare la cera tra le mani, applicarla sui capelli umidi o asciutti e acconciarli con le dita per ottenere una forma elegante.
Si consiglia l'abbinamento con altri prodotti Gummy Professional
Fonex Gummy Styling Hair Wachs Hard Finish 150 ml
- Peso
- 200 g
- Contenuto
- 0.15 l
- Composizione
- Sito web gt world
- Produttore
- Big Buy Cooking
- Codice EAN
- 8691988007161
- Codice del produttore
- C8.2
- Peso
- 200 g
- Contenuto
- 0.15 l
- Composizione
- Sito web gt world
- Produttore
- Big Buy Cooking
- Codice EAN
- 8691988007161
- Codice del produttore
- C8.2
Si abbina bene anche a questo

3x RedOne Aqua Wax Cera per capelli 150ml Rosso
36,11 €/1l
16,25 €
Venditore: HyKos

Fonex Cera per capelli styling gommoso finitura opaca 150 ml
60,00 €/1l
13,65 €
-34%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
9,00 €
Venditore: LifeMeansBeauty

Fonex Gummy Styling Cera per capelli Ultra Hold 150 ml
190,60 €/1l
28,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Fifa 23
9,99 €
Venditore: ak-trade

Amla Hair Oil Capelli Scuri 200 Ml
16.490,00 €/1l
16,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Fonex Cera gommosa per capelli Styling Wachs Bright Max Hold 150 ml
39,33 €/1l
5,90 €
Venditore: barberkosmetik

FoneX Crema Modellante
43,27 €/1l
6,49 €
Venditore: GlossyShopDE

Fonex Gummy Styling Wax, lucido extra, 150 ml. Cera modellante per capelli
177,67 €/1l
26,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Fonex Gummy Styling Hair Wachs Casual Look 150 ml
39,33 €/1l
5,90 €
Venditore: barberkosmetik

Red One Cera Modellante per Capelli 150ml – Cera gel per capelli, ideale per una tenuta forte, effetto bagnato, lucentezza, capelli corti, stile da barbiere, prodotti per lo styling maschile, articoli per parrucchieri, prodotti per lo styling uomo, disponibili su Temu e TikTok Shop
55,93 €/1kg
8,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Red One Blue Aqua: Gel-cera per capelli Full Force 150ml – Cera-gel per capelli che offre una tenuta forte, effetto bagnato, lucentezza, ideale per capelli corti, stile da barbiere, prodotti per lo styling maschile, articoli per parrucchieri, prodotti per lo styling uomo, disponibili su Temu e TikTok Shop
56,60 €/1kg
8,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: MFETradeShop

Divano angolare Merax a 5 posti, grande divano Cloud a forma di L, con console centrale, porte USB e portabicchieri, console reversibile con spazio di stivaggio, divano letto, grigio
746,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX

Red One Black Aqua: Gel-cera per capelli, 150 ml. Cera-gel per capelli che offre una tenuta forte, effetto bagnato, lucentezza, ideale per capelli corti, stile da barbiere, styling maschile. Articoli per parrucchieri, prodotti per lo styling maschile, disponibili su Temu e TikTok Shop
56,60 €/1l
8,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: MFETradeShop

Red One Violetta Aqua Hair Gel Wax 150 ml – Cera modellante per capelli con tenuta forte e finish lucido
56,60 €/1l
8,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: MFETradeShop

Gummy Professional Haargel Tenuta massima 500 ml
88,38 €/1l
44,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Credenza Selsey Cassettiera Bemmi a 3 ante, beige con gambe nere, 150 cm
476,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Divano beige, composto da un divano a tre posti, due poltrone e una poltrona, rivestito in velluto, con gambe in legno di faggio
1.048,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: SOFELLO

Denver TAQ-70353K BLU/PINK (7") 16 GB con Android 8.1 Go
163,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Tablet VerkfulPc-Tabwee K8 per bambini, schermo da 7 pollici, 6 (4+2) GB di RAM e 32 GB di memoria, con controllo parentale iWawa e custodia adatta ai bambini
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop

Red One Green Matte Hair Wax Full Force 150ml – Cera modellante opaca per capelli, gel per una tenuta forte, definizione, look naturale, ideale per capelli corti, stile da barbiere, prodotti per lo styling maschile, articoli per parrucchieri, prodotti per lo styling uomo, disponibile su Temu e TikTok Shop
56,60 €/1l
8,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: MFETradeShop

Set di 4 sedie da pranzo LEXI, con rivestimento in velluto e gambe in metallo, sedia di design, nero
104,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MCCOnlinemarkt

Tabwee K10 Kids 10.1" Blue Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet per bambini con copertina e penna a misura di bambino, 5000mAh
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop

Lionelo Emma Plus Passeggino Leggero fino a 15 kg, Schienale Reclinabile, Chiusura Compatta, Ampia Cappottina, Cestino e Borsa Inclusa
104,99 €
-15,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lionelo

Cera per capelli opaca Nero Vaniglia Nishman 08 Matte Look 150g
41,87 €/1l
6,28 €
Venditore: barberkosmetik

Hanah Home, divano ad angolo beige (198 x 308 cm) in legno di faggio e pannello truciolare, 100% poliestere, portata massima 300 kg, 5 cuscini, lavabile in lavatrice e asciugabile in asciugatrice, design scandinavo moderno.
1.730,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: HANAH

Smartphone Samsung Galaxy A54 5G, Colore:Awesome Graphite - Dual Sim, Capacità di memoria:128 GB
426,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: FTT_Distribution_GmbH

Yorbay 150cm Artificiale Albero di Natale Abete con Stand per la decorazione di Natale riutilizzabile (Albero di Natale con neve)
26,99 €/1kg
161,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

ECD Germany Set di 4 sedie da pranzo con schienale e braccioli, nero, sedia da cucina con rivestimento in velluto, sedia imbottita con gambe in metallo
240,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: ECD-Germany
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti



















Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 15 marzo 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Prodotto top
Ottima cera per capelli, non si attacca e non fa grumi. I miei capelli sono super gestibili. Tenuta e compattezza anche il giorno dopo. La migliore cera per capelli per me. Consegna veloce e ottimo prezzo
Recensito il giorno 15 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Fa quello che promette
Uso questa cera da qualche anno e sono molto soddisfatto.
Recensito il giorno 1 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 25 aprile 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Revlon Uniq One All In One 10 in 1 3x 150ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(28)Numero di recensioni: 28
24,15 €
Venditore: MAGUHAAR
53,67 €/1l

Loreal Tecni.Art Web 7x150ml



1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
145,03 €
Venditore: MAGUHAAR
966,87 €/1l

BaByliss PRO Elipsis 31mm Nero BAB3000EPE + Wella Performance Extra Hold Hair Spray (1 punto) 500ml
103,52 €
Venditore: MAGUHAAR
207,04 €/1l

Loreal Absolut Repair Shampoo 500ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Conditioner 500ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Mask 250ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Oil 10In1 90ml NUOVO



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
97,29 €
Venditore: MAGUHAAR
64,86 €/1l

Loreal Absolut Repair Shampoo 500ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Conditioner 500ml NUOVO + Loreal Absolut Repair Oil 10In1 90ml NUOVO



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
81,34 €
Venditore: MAGUHAAR
162,68 €/1l

Alfaparf Milano Keratin Therapy GLASS HAIR Gift Set - Shampoo 250ml + Liquid Glass 250ml + Spazzola



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
36,40 €
Venditore: MAGUHAAR
42,82 €/1kg

Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml + Balsamo 250ml + Maschera 500ml
65,22 €
Venditore: MAGUHAAR
260,88 €/1l

Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner 250ml + Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml + Olivia Garden Finger Brush FB Combo Medium
60,97 €
Venditore: MAGUHAAR
243,88 €/1l

Revlon Uniq One All in One 10in1, 6x150ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
48,14 €
Venditore: MAGUHAAR
53,49 €/1l

Ampro Shine 'n Jam Gel condizionante Extra Hold 4 oz 113,5 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
7,29 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,97 €
Venditore: Lemonbite
63,36 €/1l

Alfaparf Milano Keratin Therapy Maintenance Kit VITALIZING - Shampoo 250ml + Balsamo 250ml
37,60 €
Venditore: MAGUHAAR
57,85 €/1kg

Australian Gold SPF 6 Spray Gel Bronzer 237ml + Australian Gold Aloe Freeze Spray Gel 237ml
34,02 €
Venditore: MAGUHAAR
143,54 €/1l

Nioxin System 4 Kit di prova SMALL 340ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
33,68 €
Venditore: MAGUHAAR
84,20 €/1kg

Revlon Uniq One Treatment 150ml + Revlon Uniq One Coconut 10in1 150ml + Revlon Uniq One Lotus 150ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(28)Numero di recensioni: 28
31,67 €
Venditore: MAGUHAAR
70,38 €/1l

Revlon Uniq One Coconut 10in1 3x150ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
28,27 €
Venditore: MAGUHAAR
62,82 €/1kg

Nioxin Trattamento Ricostruttivo per Capelli 3
27,30 €
Venditore: MAGUHAAR
9.100,00 €/1l

Revlon Uniq One All in One 10 in 1 150ml + Revlon Uniq One Lotus 10in1 150ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(28)Numero di recensioni: 28
19,98 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
18,88 €
Venditore: MAGUHAAR
62,93 €/1l

Revlon | Set per la cura dei capelli Uniq One - 150ml Cocco + 150ml Loto - Trattamento 10in1 - Trattamento intensivo
18,88 €
Venditore: MAGUHAAR
125,87 €/1l

Revlon Uniq One All in One 10in1 2x 150ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(28)Numero di recensioni: 28
16,15 €
Venditore: MAGUHAAR
107,67 €/1l

Oriflame DUOLOGI tonico per il cuoio capelluto contro la caduta dei capelli 75 ml
34,98 €
-42%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,99 €
Venditore: SuperMerchant
214,95 €/1kg