5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
La Roche-Posay Mascara Toleriane Make-Up Mascara Multi-Dimensions Noir
20,91 €
2.904,17 € / 1l
Super prezzo
su scala nazionale
più 4,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Mascara e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash + Brow Enhancing Serum 4 ml12.832,50 €/1l
51,33 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Mary Kay Lash Intensity Mascara 9 g2.667,00 €/1l
26,67 €
Venditore: lithuaniashop

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
2x8ml E.Lauder Sumptuous Extreme Mascara Duo Set3.814,37 €/1l
61,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Too Faced Better Than Sex Foreplay Lash Primer Mascara482,83 €/1kg
23,90 €
Venditore: Uniqstone

LA ROCHE-POSAY Toleriane Mascara waterproiof nero
4.331,58 €/1l
32,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Collistar Impeccabile Mascara Black 14Ml
1.984,29 €/1l
27,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Stendhal Mascara Volumizzante 010 Noir 8,5ml
3.717,65 €/1l
31,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Clinique Lash Building Primer 4,8 ml
4.944,00 €/1l
24,72 €
Venditore: PerfumTraders

Mascara Babor Perfect Separation & Length
4.291,67 €/1l
25,75 €
Venditore: PerfumTraders

Pupa Vamp Definition Mascara 9 Ml
1.640,00 €/1l
14,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: THE-SMART-VALUE-SHOP

Maybelline, Lash Sensational Luscious, Mascara, Very Black, 9.5 ml
581,05 €/1l
5,52 €
Venditore: NutraBestBG

Svr Palpebral Mascara
11.950,00 €/1l
16,60 €
-28%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,95 €
Venditore: Friseurtotal

Catrice Mascara Waterproof 010 Blackest Black, 11ml
245,00 €/1kg
4,90 €
Venditore: NutraBestBG

Trio di mascara Clinique Lash Power
3.375,00 €/1l
60,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Claresa Paint It Black Volumen-Mascara, 10 g.
318,00 €/1kg
13,14 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,72 €
Venditore: somnia24

Embryolisse Lash Care Mascara 8ml
3.176,25 €/1l
25,41 €
Venditore: M_plus_L

Perricone MD No Makeup Mascara (Nero) 8 g
3.972,22 €/1l
39,97 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,75 €
Venditore: SEILOIRE

Guerlain Noir G Bee Mascara Primer, 6 g
6.180,00 €/1l
37,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Collistar Mascara Collistar Infinito Mascara Black 11ml
2.056,36 €/1l
22,62 €
Venditore: Katomix

Artdeco Length & Volume Mascara
605,83 €/1l
7,27 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
- contiene sostanze cosmetiche di alta qualità
- per la cosmesi delle ciglia e delle sopracciglia
- per l'applicazione sulle ciglia
- dermocosmetici da farmacia
- Produttore: Produttore: L'Oreal Deutschland GmbH Division La Roche-Posay, Germania (prodotto originale dalla Germania)
- PZN: 14349433
Per ciglia più ricche, più spesse e più sane.
Il Toleriane Mascara Multi-Dimensions è un mascara per volume, definizione e protezione. Il mascara è 100% ipoallergenico e quindi adatto agli occhi sensibili e ai portatori di lenti. Particolarmente indicato per ciglia fragili. Il prodotto contiene un siero rivitalizzante con arginina, che conferisce alle ciglia protezione e forza. Applicazione: applicare il mascara dalla base delle ciglia fino alle punte. Applicare il prodotto su tutta la lunghezza senza creare grumi. Per un effetto ancora più marcato, applicare più strati.
Roche-Posay Toleriane Mascara Multi-Dimensions 7,2 ml - Tema: Cosmetici decorativi
- Colore
- Nero
- Peso
- 18 g
- Contenuto
- 7.2 ml
- Composizione
- contiene sostanze cosmetiche di alta qualità
- Produttore
- La Roche-Posay
- Codice EAN
- 333787563268303337875632683
- Codice del produttore
- 14349433
- Colore
- Nero
- Peso
- 18 g
- Contenuto
- 7.2 ml
- Composizione
- contiene sostanze cosmetiche di alta qualità
- Produttore
- La Roche-Posay
- Codice EAN
- 333787563268303337875632683
- Codice del produttore
- 14349433
Si abbina bene anche a questo

Olaplex No 3 Trattamento perfezionatore per capelli secchi e danneggiati
249,00 €/1l
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

Christian Dior Fahrenheit Eau De Parfum 75ml
1.186,67 €/1l
89,00 €
Venditore: Novada-Shop

K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50ml
1.566,00 €/1l
78,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

LA ROCHE-POSAY Toleriane Mascara waterproiof nero
4.331,58 €/1l
32,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Leifheit Set mop per pavimenti PROFI + secchio su ruote PROFI con strizzatore a pedale LEIFHEIT 55096
50,72 €
Venditore: velmontask

Rummikub originale XXL
48,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Parfum Spray 30ml
2.098,00 €/1l
62,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Aphro Celina siero per ciglia 3 ml prodotto per la crescita delle ciglia
14.420,00 €/1l
43,26 €
Venditore: PerfumTraders

Toleriane Teint Mineral Compatt 15 9,5 G
23.910,00 €/1l
23,91 €
Venditore: apohealth

Camry CR 6409 Multicooker 6 l 1000 W Nero, acciaio inossidabile
213,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Maison Alhambra Velluto Rosa (Petali di Rosa) Edp Spray Per Donne
373,13 €/1l
29,85 €
Venditore: FragraDE

Paese Eyegasm Mascara con balsamo, 8 ml
699,50 €/1kg
13,99 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Lattafa Al Nashama EDP 100ml
277,80 €/1l
27,78 €
Venditore: NutraBestBG

Tenda da spiaggia 145x100x70cm - turchese - grigio
17,09 €
Venditore: Dareknaklik

SEVERIN AT2287 Toaster - 700W. 2 slices. adjustable browning. pastry holder. black
21,85 €
Venditore: TEC-MORE

Lionelo Thermup Go Scaldabiberon, sterilizzatore portatile multifunzionale per biberon, scaldavivande e scaldavivande, grigio
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lionelo

vidaXL Tenda laterale estensibile 100x300 cm Grigio
68,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL

Ventilatore senza pale ZELURXX, ventilatore a torre, ventilatore da pavimento silenzioso, 3 velocità, timer da 12 ore, telecomando, oscillazione a 60°, pannello touch, alimentazione CC, bianco
124,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zelurxx

Biancheria da letto Spiderman in cotone effetto glow, 140x200 cm & 70x90 cm
31,60 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
28,95 €
Venditore: Dekbeddengoed

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Tagliasiepi a batteria 21V | 8000mAh | Motore 600W brushless - Lama 52cm per rami 15mm
85,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LUMIDRA

PUMA zaino Phase Backpack 22L Black nero
20,45 €
Venditore: modeherz

Exquisit Luftentfeuchter für 40 m² Raumgröße weiss-schwarz
227,95 €
Venditore: NeuertsShop

ALBI Karak: Reggente
33,83 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de

ACIDIC COLOR GLOSS è uno shampoo senza solfati che esalta la brillantezza del colore 1000ml
54,55 €/1l
54,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Spazzolini Oral-B iO Ultimate Cleaning 8er FFU
53,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
![Immagine prodotto di Tenda da sole laterale doppia 'Alcazaba' 180x600cm grigia protezione solare [pro.tec]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/36c33628fdc128fbd1d398665eb0c021.webp)
Tenda da sole laterale doppia 'Alcazaba' 180x600cm grigia protezione solare [pro.tec]
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: premiumxl

Kit generatore solare EASYmaxx 4500mAh 2 modalità di ricarica pannello solare ricarica USB telefono cellulare power bank e molto altro. Radio FM integrata Altoparlante nero/arancione
42,77 €
Venditore: Sotel

Tenda laterale 180 x 300 cm nero Tenda a schermo Protezione dal sole e dal vento
86,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: premiumxl

Bosch MUM58720 food processor 1000 W 3.9 L Grey, Red, Stainless steel
312,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 25 giugno 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.sk. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.sk.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Aphro Celina siero per ciglia 3 ml prodotto per la crescita delle ciglia



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(341)Numero di recensioni: 341
43,26 €
Venditore: PerfumTraders
14.420,00 €/1l

Li Lash Siero allungante per ciglia 2ml



1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
235,27 €
Venditore: VogueVista
117.634,99 €/1l

Mary Kay Lash Intensity Mascara 9 g
26,67 €
Venditore: lithuaniashop
2.667,00 €/1l

Dior Diorshow Ironic Overcurl Volume & Corl Mascara 2x6g
70,77 €
Venditore: BRANDON
5.897,50 €/1kg

Balsamo per ciglia Nanolash 3 ml - Siero ciglia allungante



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(96)Numero di recensioni: 96
48,27 €
Venditore: PerfumTraders
16.090,00 €/1l

Helena Rubinstein - Lash Queen Fatal Blacks Mascara Waterproof - Mascara waterproof dallo sguardo pericolosamente seducente di 7,2 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
48,41 €
Venditore: PerfumTraders
6.915,71 €/1l

Mascara waterproof Mary Kay Great Heights - NERO
23,58 €
Venditore: lithuaniashop

Mary Kay Mascara Waterproof Great Heights, 8 g
23,58 €
Venditore: lithuaniashop
2.358,00 €/1l

Mary Kay Ultimate Mascara 8 g nero
23,58 €
Venditore: lithuaniashop
2.358,00 €/1l

Mademoiselle Sensitive Mascara - 01 Nero 12ml
20,31 €
Venditore: SuperMerchant
1.692,50 €/1l

Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash + Brow Enhancing Serum 4 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
51,33 €
Venditore: PerfumTraders
12.832,50 €/1l

2x8ml E.Lauder Sumptuous Extreme Mascara Duo Set
61,03 €
Venditore: BRANDON
3.814,37 €/1l

Mascara volumizzante Nanolash 10 ml - mascara nero



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
28,84 €
Venditore: PerfumTraders
2.884,00 €/1l

Mascara MAC Stack Macro Mascara
32,96 €
Venditore: PerfumTraders
2.746,67 €/1l

Estée Lauder Sumptuous Rebel Length + Lift Mascara (01 Black) 8 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
32,96 €
Venditore: PerfumTraders
4.120,00 €/1l

PUPA Mascara Ultraflex, colore nero intenso, 10 ml
23,99 €
-34%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
15,68 €
Venditore: SuperMerchant
522,67 €/1kg

Avon Lash Genius 5in1
18,99 €
Venditore: SuperMerchant
1.899,00 €/1l

Garnier Color Sensation Crema Colore 8.11 Biondo Perlato 1op.
16,99 €
Venditore: SuperMerchant
106,19 €/1kg

Too Faced Better Than Sex Naturally Mascara
23,99 €
Venditore: Uniqstone
489,59 €/1l

Too Faced Better Than Sex Foreplay Lash Primer Mascara
23,90 €
Venditore: Uniqstone
482,83 €/1kg