5,0



Sulla base di 5 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hermès H24 Eau De Toilette Spray 100ml Set 2 Articoli561,87 €/1l
65,07 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
63,21 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 100ml Set di 4 articoli707,70 €/1l
70,77 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Costume National Homme Eau de Parfum per uomo 100 ml100,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
VERSACE POUR HOMME CASE 3 Stü ck96,30 €
-23%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
74,14 €
Venditore: PerfumTraders

Real Madrid Eau De Toilette Spray 100ml Set 2 articoli
87,36 €/1l
21,84 €
Venditore: VogueVista

Set regalo in miniatura Lady Million eau de parfum 5ml + Olympea eau de parfum 6ml + Fame eau de parfum 4ml + Fame profumo 4ml
70,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Set regalo Cristiano Ronaldo CR7
152,94 €/1l
28,24 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
27,53 €
Venditore: PerfumTraders

Versace Man Eau Fraiche Eau de Toilette, 100 ml + Eau de Toilette, 10 ml + Borsa cosmetica
677,40 €/1l
69,48 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
67,74 €
Venditore: PerfumTraders

Spiderman - EDT 100 ml + gel doccia 100 ml + zaino
161,44 €/1l
25,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Versace Uomo Eau Fraîche EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + borsa cosmetica M
927,18 €/1l
101,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Paco Rabanne Set regalo in miniatura Set di profumi in miniatura per uomo, 4 x 5 ml
3.122,00 €/1l
62,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

set di miniature YSL 4x7,5ml
2.206,67 €/1l
66,20 €
Venditore: ParfumGroup

Cuba Gold set regalo 4 pezzi con secchiello in legno Eau de Toilette profumo da uomo EdT 100ml + EdT 35ml - After Shave 100ml - Body Spray 200ml
30,50 €/1l
16,32 €
Venditore: NutraBestBG

Carolina Herrera 212 Uomo Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 articoli
1.034,00 €/1l
103,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Rochas Eau De Rochas Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Articoli
530,30 €/1l
53,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Rochas Uomo Eau De Toilette Spray 100ml Set 2 Articoli
349,67 €/1l
52,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Set da 3 articoli: Rabanne 1 Million Eau de Toilette Spray, 100 ml
807,30 €/1l
80,73 €
Venditore: PerfumTraders

Versace Dylan Blue Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Articoli
921,80 €/1l
92,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 100ml Set di 4 articoli
1.004,40 €/1l
100,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Moschino Toy Boy Eau De Parfum Spray 100ml Set 4 Articoli
31.247,50 €/1l
124,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Real Madrid Eau de Toilette Spray 100 ml Set di 3 2019
Vi presentiamo il set regalo da uomo Real Madrid, una collezione di fragranze premium per l'uomo moderno. Questa fragranza aromatica e speziata si apre con note rinfrescanti di arancia e mandarino per un profumo energizzante, mentre il cuore della fragranza è composto da pomelo, menta, violetta e rosa per un'esperienza armoniosa e accattivante. Una base di legno bianco, ambra grigia e patchouli dona profondità e raffinatezza.
Il set comprende un'Eau de Toilette da 100 ml e un pratico spray da viaggio da 10 ml in un'elegante custodia ZIP, ideale per l'uso quotidiano e in viaggio.
Scoprite l'esclusivo set Air-Val Real Madrid Eau de Toilette che cattura l'essenza dell'eleganza e dello spirito sportivo. Questo set di alta qualità contiene un'eau de toilette da 100 ml e una pratica variante da 10 ml per il viaggio, ideale per rinfrescarsi ogni volta che se ne ha bisogno. Il set è completato da un'elegante borsa per cosmetici che non è solo funzionale, ma riflette anche la vostra passione per la famosa squadra di calcio del Real Madrid. / / La fragranza colpisce per la sua composizione armoniosa che unisce la freschezza sportiva all'eleganza maschile. Le note tonificanti ispirano sia l'uso quotidiano che le occasioni speciali, mentre gli ingredienti di alta qualità assicurano una fragranza di lunga durata. / / Questo set è il regalo perfetto per gli appassionati o per chi è alla ricerca di una fragranza che emana sicurezza e stile.
- Peso
- 0.11 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Air-Val Real Madrid Eau de Toilette Set 100 ml + 10 ml con sacchetto cosmetico
- Produttore
- Big Buy Cooking
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 8411114085463
- Peso
- 0.11 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Air-Val Real Madrid Eau de Toilette Set 100 ml + 10 ml con sacchetto cosmetico
- Produttore
- Big Buy Cooking
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 8411114085463
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Tuta Real Madrid bambino - 2024-2025 - Tuta sportiva - Calcio - 128
73,99 €
Venditore: Eltrade

Air-Val FC Barcelona Eau de Toilette Set: 100 ml + 10 ml + sacchetto cosmetico
302,70 €/1l
30,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Zaino per bambini Real Madrid C.F. 24/25 Bianco Grigio 22 x 27 x 10 cm
52,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Real Madrid Eau De Toilette Spray 50ml Set 3 articoli
495,40 €/1l
24,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Cappelli Real Madrid Real Madryt RM5GO2P
28,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sportbrands_

Tenuta da casa del Real Madrid per bambini - taglia 152 / 12 anni - Stagione 2024/2025 - Tenuta da calcio per bambini del Real Madrid - Bianca
44,95 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
39,95 €
Venditore: Fussballfanshop

Real Madrid Eau De Toilette Spray 100ml
159,60 €/1l
15,96 €
Venditore: Bugelo

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
230,00 €/1l
23,00 €
Venditore: dreamsarabian

Piumone estivo 200 x 135 cm - piumone letto trapuntato trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino con imbottitura in microfibra bianco
63,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Sedia da pesca con portabicchieri e borsa Sedia da campeggio nera
16,48 €
Venditore: Mojawo

Maglia da calcio di Ronaldo, nazionale portoghese, modello ME24, taglia 146, inclusi parastinchi
35,84 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
33,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Real Madrid Eau De Toilette Spray 100ml Set 2 articoli
87,36 €/1l
21,84 €
Venditore: VogueVista

Merax lounge in polyrattan Set di 5 pezzi per mobili da giardino, divano angolare, gruppo di sedute con divano, tavolo e sgabello, salotto da giardino per 3-4 persone, kaki
369,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX

Seggiolino Osann Lux Isofix I-Size, grigio Universo
70,37 €
Venditore: Nejhracka

Mijolnir, Circle - Grey, tappetino da bagno, grigio, poliestere, 70 x 120 cm
24,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: HANAH

Safta Plecak Ramienny Real Madrid 25/26 - Oficjalny Produkt Premium
22,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sportbrands_

Tuta Real Madrid Uomo - Taglia XL - Stagione 2024/2025 - Tuta da Calcio - Merchandise Ufficiale Real Madrid
59,95 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
54,95 €
Venditore: Fussballfanshop

Set di profumi Air-Val FC Barcelona: 100 ml di spray per il corpo + 50 ml di eau de toilette + sacchetto cosmetico
25,75 €
Venditore: somnia24

BESTWAY Piscina di espansione 122 cm B55028
8,19 €
Venditore: KUBISPORT

Illuminazione galleggiante a LED per piscina Bestway; 58419
20,25 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: KLS-Distribution

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
811,11 €/1l
73,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Luce notturna per bambini Forever Light Luce notturna per bambini ricaricabile a forma di pera, adatta ai bambini
40,83 €
Venditore: Drogisterijplus-nl

Scaffale appeso 28x16x10 cm - in legno vecchio - a forma di mattone - Modello: 1 scaffale
10,44 €
Venditore: Special-trends
![Immagine prodotto di WISFOR lampadario a sospensione in cristallo 60×30 cm, luce a sospensione a LED a 3 livelli, regolabile in altezza dimmerabile Plafoniera classica decorativa per soggiorno, sala da pranzo, cucina aperta, corridoio, camera da letto [classe energetica A++]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/1043f529a7e6a0a969ac5a5ec190878e.webp)
WISFOR lampadario a sospensione in cristallo 60×30 cm, luce a sospensione a LED a 3 livelli, regolabile in altezza dimmerabile Plafoniera classica decorativa per soggiorno, sala da pranzo, cucina aperta, corridoio, camera da letto [classe energetica A++]
162,89 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: WISFOR

Cassetta portavalori in metallo del Real Madrid
9,96 €
Venditore: IM-Trading_GmbH

Poltrona sospesa tectake con struttura e cuscini, portata 160 kg - polyrattan grigio scuro - catena regolabile in altezza 98x107x202 cm
229,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Cristiano Ronaldo CR7 Discover Eau de Toilette, 100 ml
261,10 €/1l
26,11 €
Venditore: Dasfarinas

DH FitLife Power Tower - Stazione Fitness Multifunzionale con Barra per Trazioni e Dip Parallele, Power Rack per Home Gym
83,59 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
74,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DH-FitLife

Baby monitor ZELURXX con telecamera, 2,8", monitoraggio della temperatura, funzione interfono, visione notturna IR, 18,4 x 14,8 x 7 cm, bianco
49,99 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zelurxx

Telo doccia VfB Stuttgart Blockstreifen 70x140 cm in spugna
29,95 €
Venditore: die-geschenkidee-org
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
























Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 18 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 17 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 20 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 15 febbraio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 26 dicembre 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Set Lady Million eau de parfum spray 80ml + lozione corpo 100ml + miniatura eau de parfum 5ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
299,37 €
Venditore: VogueVista
3.742,13 €/1l

BVLGARI UOMO IN CONFEZIONE NERA, 2 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
101,03 €
Venditore: PerfumTraders
878,52 €/1l

Hermès H24 Eau De Toilette Spray 100ml Set 2 Articoli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
65,07 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
63,21 €
Venditore: PerfumTraders
561,87 €/1l

Armani Privé Thé Yulong Eau de Toilette



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
225,85 €
Venditore: Parfumart
2.258,50 €/1l

Maison Crivelli, Safran Secret, Estratto, 50 ml
218,22 €
Venditore: BRANDON
4.364,40 €/1l

Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 100ml Set di 4 articoli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
70,77 €
Venditore: PerfumTraders
707,70 €/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum, 10 ml + Eau de Parfum Miniature, 5 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
149,98 €
Venditore: Parfumart

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set natalizio 4 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
129,89 €
Venditore: Parfumart
1.443,22 €/1l

Hugo Boss Bottiglia da regalo 210ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
121,90 €
Venditore: Parfumart
1.219,00 €/1l

Spray Edp 50ml/Lozione per il corpo 75ml Paco Rabanne Lady Million Set da regalo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
109,98 €
Venditore: Parfumart
879,84 €/1l

Prada Luna Rossa Ocean Edt Spray 100 Ml + Edt 10 Ml Nav24 Set
108,78 €
Venditore: Parfumart
988,91 €/1l

EROS CASO 3 Stü ck



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
105,48 €
Venditore: Parfumart
1.054,80 €/1l

Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum, 50 ml + Lozione corpo, 50 ml
107,40 €
Venditore: Parfumart
1.074,00 €/1l

Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 100ml + EdP 10ml + EdP 5ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
99,86 €
Venditore: Parfumart
907,82 €/1l

Yves Saint Laurent - La Nuit De L'Homme - Uomo, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
101,33 €
Venditore: Parfumart
675,53 €/1l

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
230,25 €
-13,24 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
217,01 €
Venditore: PerfumTraders
2.170,10 €/1l

Pour Femme Eau de Toilette Dylan Turquoise per donna 50 ml - Versace



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
95,29 €
Venditore: Parfumart
635,27 €/1l

Set regalo Moschino Toy 2 da 210 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
91,89 €
Venditore: Parfumart
437,57 €/1l

Spray Edt 50ml/Gel doccia 50ml Gucci Guilty Pour Homme Set da regalo
92,98 €
Venditore: Parfumart
929,80 €/1l

Hugo Boss Boss The Scent For Man Set Eau de Toilette, 50 ml + Gel doccia, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
87,89 €
Venditore: Parfumart
1.757,80 €/1l