5,0



Sulla base di 3 recensioni
Bond No. 9 Central Park South Eau de Parfum per donna 50 ml
115,36 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
112,36 €-3€
2.247,20 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Sconto quantità disponibile:
Fai in fretta!
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bond No. 9 Eau de Parfum Spray (50 ml)3.110,60 €/1l
155,53 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Asdaaf Laraib Eau de Parfum per donna 100 ml250,00 €/1l
25,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lalique Le Parfum Eau de Parfum da donna 100 ml334,90 €/1l
33,49 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Le Galion Tilleul Eau de Parfum, 100 ml (unisex)1.371,00 €/1l
137,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Bond No. 9 My New York EDP 100 ml UNISEX
1.972,10 €/1l
197,21 €
Venditore: Glamperfeu

Bond No. 9 Central Park South Eau de Parfum Spray 100 ml
215,96 €
-8,19 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
207,77 €
Venditore: Glamperfeu

Bond No. 9 Central Park South EDP 100 ml W
1.953,40 €/1l
195,34 €
Venditore: Glamperfeu

Bond No. 9 Park Avenue Woda perfumowana, 100ml
1.663,60 €/1l
166,36 €
Venditore: somnia24

Bond No. 9 Off Broadway Eau de Parfum unisex 50 ml
2.871,00 €/1l
143,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Khadlaj Sara eau de parfum per donna 100 ml
224,80 €/1l
22,48 €
Venditore: NutraBestBG

Riiffs Abeer Eau de Parfum per donna 100 ml
270,00 €/1l
27,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Rasasi Delara Eau de Parfum per donna 100 ml
301,20 €/1l
33,33 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
30,12 €
Venditore: Glamperfeu

Riiffs Mystère Eau de Parfum per donna 80 ml
181,25 €/1l
14,50 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Dalal Eau de Parfum per donna 100 ml
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Khadlaj Zayaan, Eau de Parfum unisex, 100 ml
419,20 €/1l
41,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Franck Boclet, OUD, Eau de Parfum, da uomo, 50 ml
1.149,00 €/1l
57,45 €
Venditore: NutraBestBG

Rasasi Eshq eau de parfum unisex 100 ml
418,10 €/1l
41,81 €
Venditore: Glamperfeu

Rasasi Marha Pour Femme Eau de Parfum per donna 100 ml
206,60 €/1l
20,66 €
Venditore: NutraBestBG

Byredo Flowerhead Eau De Parfum 100 ml (donna)
1.611,20 €/1l
165,29 €
-4,17 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
161,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Hamidi Shirin Eau de Parfum per donna 100 ml
251,80 €/1l
25,18 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
L'eau de parfum Central Park South del marchio Bond No. 9 è stata creata esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 50 ml della fragranza da voi scelta.
Si abbina bene anche a questo

Bond No. 9 My New York EDP 100 ml UNISEX
1.972,10 €/1l
197,21 €
Venditore: Glamperfeu

Bond No. 9 New York Flowers Eau de Parfum per donna 100 ml
1.972,20 €/1l
197,22 €
Venditore: ParfumGroup

Parfums de Marly Delina Eau de Parfum pour femme 75ml
3.233,07 €/1l
242,48 €
Venditore: Sykz

Bond No. 9 NEW YORK SIGNATURE SCENT 100 ml
1.830,10 €/1l
187,71 €
-4,70 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
183,01 €
Venditore: PerfumTraders

Bond No 9 Gold Coast Edp 100ml
1.976,50 €/1l
197,65 €
Venditore: somnia24

The House of Oud Bonbon Pop EDP 75 ml UNISEX
1.748,00 €/1l
131,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.712,40 €/1l
171,24 €
Venditore: Sykz

Dolce & Gabbana, Q, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
514,50 €/1l
51,45 €
Venditore: Glamperfeu

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Xerjoff Erba Gold Eau de Parfum mixte 100 ml
1.790,00 €/1l
179,00 €
Venditore: Fragranzia

Amouage Guidance 46 Extrait de Parfum Unisex 100ml
4.950,00 €/1l
495,00 €
Venditore: Fragranzia

Bond No 9 Liberty Island Eau de Parfum 50ml Spray
2.698,40 €/1l
134,92 €
Venditore: somnia24

Afnan - Violet Bouquet EDP 80ml
595,13 €/1l
47,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Parfums de Marly Godolphin EDP 75 ml M
3.170,00 €/1l
237,75 €
Venditore: Glamperfeu

Parfums de Marly Delina Exclusif Eau de Parfum pour femme 75ml
3.364,67 €/1l
252,35 €
Venditore: PerfumTraders

Lalique, L'Amour, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
960,40 €/1l
48,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Gritti Macrame Eau De Parfum Spray 100ml
1.056,60 €/1l
105,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

New York Gardenia eau de parfum spray 100ml
2.319,80 €/1l
231,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinityAroma

Prada Paradigme EDP
1.529,20 €/1l
76,46 €
Venditore: PerfumTraders

Parfums De Marly - Delina La Rosee EDP 75ml
2.540,00 €/1l
190,50 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Dolce & Gabbana Q Parfum, spray
690,20 €/1l
69,02 €
Venditore: PerfumTraders

Gritti Women Parfum Rebrode 3,4 Oz
1.102,00 €/1l
110,20 €
Venditore: somnia24

Ysl Libre Florale Edp 30 Ml
70,19 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
67,83 €
Venditore: PerfumTraders

Hawas Pink - EDP - Contenuto: 100 ml
428,00 €/1l
42,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lalique Soleil Vibrant eau de parfum per donna 100 ml
556,50 €/1l
55,65 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir Eau De Parfum Spray 50ml
1.476,60 €/1l
73,83 €
Venditore: ParfumGroup

Dolce & Gabbana Queen Eau de Parfum pour femme 50 ml
902,80 €/1l
45,14 €
Venditore: ParfumGroup

Bond No. 9 New Bond Street Eau de Parfum 100ml
1.935,80 €/1l
193,58 €
Venditore: Glamperfeu

Rabanne Fame In Love Parfum Elixir, Donna, 50 ml, Flacone ricaricabile, Basilico, Mandarino verde, Fragola, Incenso, Iris, Gelsomino, Patchouli, Vaniglia
1.403,40 €/1l
75,70 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
70,17 €
Venditore: Parfumtoi
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 11 agosto 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 17 luglio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 6 marzo 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(66)Numero di recensioni: 66
25,00 €
Venditore: dreamsarabian
250,00 €/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(95)Numero di recensioni: 95
65,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,00 €
Venditore: Estilo
600,00 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(827)Numero di recensioni: 827
73,00 €
Venditore: Estilo
811,11 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Khamrah Waha - Eau de Parfum 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(52)Numero di recensioni: 52
40,90 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Estée Lauder Knowing, Eau de Parfum, 75ml / Estée Lauder Knowing, Eau de Parfum, 75ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(20)Numero di recensioni: 20
51,50 €
Venditore: PerfumTraders
686,67 €/1l

Viktor & Rolf Spicebomb Extreme EDP 90 ml M



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(21)Numero di recensioni: 21
72,38 €
Venditore: PerfumTraders
804,22 €/1l

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(138)Numero di recensioni: 138
65,00 €
Venditore: Estilo
722,22 €/1l

Burberry - Hero EDP 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(21)Numero di recensioni: 21
81,77 €
Venditore: PerfumTraders
817,70 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(76)Numero di recensioni: 76
102,19 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,38 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Gisada Ambasciatore Intenso Uomo Edp Spray 100ML



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(41)Numero di recensioni: 41
91,29 €
Venditore: PerfumTraders
912,90 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(205)Numero di recensioni: 205
37,45 €
Venditore: DUBAISTORE
374,50 €/1l

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(117)Numero di recensioni: 117
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l