Primer per l'estensione delle ciglia Promotore di adesione per l'estensione delle ciglia di Lovely 15ml

13,99 €

932,67 € / 1l

più 4,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

gio 01 – mar 06 ottobre
Le nostre offertemigliori
Ciglia finte e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Ardell Wispies Lashes 602 Nero
Ardell Wispies Lashes 602 Nero
4,60 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell per uomo
Ardell per uomo
12,68 €
-2%
12,41 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Patch per le extension alle ciglia Nanolash 50 paia - patch occhi in idrogel
Patch per le extension alle ciglia Nanolash 50 paia - patch occhi in idrogel
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
10,30 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Primer per l'estensione delle ciglia Promotore di adesione per l'estensione delle ciglia di Lovely, Aloe 15ml
Primer per l'estensione delle ciglia Promotore di adesione per l'estensione delle ciglia di Lovely, Aloe 15ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 60
14,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Detergente pre-trattamento per extension ciglia Sgrassante per il pre-trattamento di Lovely, 15ml
Detergente pre-trattamento per extension ciglia Sgrassante per il pre-trattamento di Lovely, 15ml
999,33 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
14,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Detergente pre-trattamento per extension ciglia Sgrassante per il pre-trattamento di Lovely, 15ml
Detergente pre-trattamento per extension ciglia Sgrassante per il pre-trattamento di Lovely, 15ml
999,33 €/1l
14,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Colla per extension di ciglia individuali Lovely, Cleopatra 5ml
Colla per extension di ciglia individuali Lovely, Cleopatra 5ml
6.798,00 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
33,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Colla per ciglia per estensioni di ciglia individuali da Lovely, Focus 6ml
Colla per ciglia per estensioni di ciglia individuali da Lovely, Focus 6ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
30,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Estensione ciglia shampoo schiuma detergente ciglia da Lovely con profumo di aloe
Estensione ciglia shampoo schiuma detergente ciglia da Lovely con profumo di aloe
16,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Gel rimuovi ciglia di Lovely Unscented 15 ml
Gel rimuovi ciglia di Lovely Unscented 15 ml
932,67 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
13,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Ciglia extension ciglia colla acceleratore amplificatore booster da Lovely
Ciglia extension ciglia colla acceleratore amplificatore booster da Lovely
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Primer per l'estensione delle ciglia Promotore di adesione per l'estensione delle ciglia di Lovely 15ml
Primer per l'estensione delle ciglia Promotore di adesione per l'estensione delle ciglia di Lovely 15ml
14,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Primer per l'estensione delle ciglia Promotore di adesione per l'estensione delle ciglia di Sky 15ml
Primer per l'estensione delle ciglia Promotore di adesione per l'estensione delle ciglia di Sky 15ml
666,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
9,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Primer per l'estensione delle ciglia Promotore di adesione per l'estensione delle ciglia di Macy 15g
Primer per l'estensione delle ciglia Promotore di adesione per l'estensione delle ciglia di Macy 15g
11,80 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Ardell LashTite Adesivo per ciglia individuali Klej do kępek rzęs Dark, 59ml
Ardell LashTite Adesivo per ciglia individuali Klej do kępek rzęs Dark, 59ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
18,01 €
-3%
17,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg
Immagine prodotto di Primer per l'estensione delle ciglia Pre-trattamento per l'estensione delle ciglia Promotore di adesione Macy
Primer per l'estensione delle ciglia Pre-trattamento per l'estensione delle ciglia Promotore di adesione Macy
11,89 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Colla per extension ciglia Lash Extension Glue Carolina by Lovely, 5ml
Colla per extension ciglia Lash Extension Glue Carolina by Lovely, 5ml
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
32,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Ardell Magnetic Megahold Lash 110
Ardell Magnetic Megahold Lash 110
18,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Mascara per extension ciglia con effetto fissante e lunga durata Lovely
Mascara per extension ciglia con effetto fissante e lunga durata Lovely
1.799,00 €/1l
17,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Estensioni ciglia individuali C D L Curl 0.07mm 6-15mm da Lovely
Estensioni ciglia individuali C D L Curl 0.07mm 6-15mm da Lovely
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
18,99 €
Venditore: p-beauty

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Primer per estensione ciglia 15 ml di Lovely


Scoprite il Lovely Primer Liquid in un flacone da 15 ml senza profumo, appositamente formulato per gli stilisti di ciglia professionisti. Questo agente legante di alta qualità è un prodotto essenziale per chiunque lavori nel settore dell'estensione delle ciglia.

Disponibile nei gusti: aloe, cocco e classico (senza profumo).

Il Lovely Primer è stato sviluppato per massimizzare l'efficacia delle extension per ciglia. La sua speciale formula senza profumo è ideale per le clienti con pelle sensibile o per chi preferisce un'opzione neutra e non irritante. Sgrassando le ciglia naturali, il primer migliora significativamente l'adesione tra ciglia naturali e artificiali e prolunga la durata delle extension di 1-2 settimane.

Il Lovely Primer è destinato esclusivamente a un uso professionale o addestrato e deve essere applicato solo da personale specializzato che abbia ricevuto un'adeguata formazione o istruzione. Questo non solo garantisce la sicurezza durante l'uso, ma anche le migliori prestazioni e la soddisfazione dei clienti.

Scegliendo Lovely Primer Liquid, scegliete un che definisce gli standard nel settore dell'estensione delle ciglia e migliora sia il lavoro del professionista che l'esperienza del cliente.

Caratteristiche:

  • Ogni flacone da 15 ml è estremamente economico e dura circa 150 applicazioni.

  • Una qualità che è il risultato degli ultimi sviluppi nella produzione di materiali.

  • Tutti i prodotti sono selezionati con cura e tengono conto di una serie di fattori, tra cui i desideri del lash stylist.

  • LOVELY - utilizza materiali per l'estensione delle ciglia di altissima qualità per garantire i migliori risultati.

Applicazione:

Per una conservazione ottimale del primer, si consiglia di tenerlo in un luogo fresco e buio, preferibilmente a una temperatura compresa tra 15° e 21°C, evitando la luce diretta del sole, il calore e l'ossigeno. Si sconsiglia la conservazione in frigorifero!

Per uso professionale solo dopo un'adeguata istruzione o formazione. Tenere fuori dalla portata dei bambini.

Colore
Trasparente
Modello
Primer Liquid
Peso
0.015 kg
Contenuto
15 ml
Composizione
Acqua distillata, PVP, Butirolattone, PEG-8, Steareth-7, Cellulosa, Alcool, Metossietanolo, Metilparabene, +/- Profumo
Produttore
Contenuto della fornitura
1x 15ml
Numero di pezzi
1
Codice EAN
7426941123074
Codice del produttore
NEW-758

Colore
Trasparente
Modello
Primer Liquid
Peso
0.015 kg
Contenuto
15 ml
Composizione
Acqua distillata, PVP, Butirolattone, PEG-8, Steareth-7, Cellulosa, Alcool, Metossietanolo, Metilparabene, +/- Profumo
Produttore
Contenuto della fornitura
1x 15ml
Numero di pezzi
1
Codice EAN
7426941123074
Codice del produttore
NEW-758
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Colla per estensioni di ciglia individuali Lovely, Marvel 5ml
Colla per estensioni di ciglia individuali Lovely, Marvel 5ml
6.098,00 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 29
30,49 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Crema per l'estensione delle ciglia Rimuovi ciglia Rimuovi colla per l'estensione delle ciglia, profumo: mora
Crema per l'estensione delle ciglia Rimuovi ciglia Rimuovi colla per l'estensione delle ciglia, profumo: mora
1.266,00 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 8
18,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Detergente pre-trattamento per extension ciglia Sgrassante per il pre-trattamento di Lovely, 15ml
Detergente pre-trattamento per extension ciglia Sgrassante per il pre-trattamento di Lovely, 15ml
999,33 €/1l
14,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Colla per ciglia "Cleopatra", 5 ml, nero L'ultima formula di colla per extension di ciglia per ciglia esperti.
Colla per ciglia "Cleopatra", 5 ml, nero L'ultima formula di colla per extension di ciglia per ciglia esperti.
6.798,00 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 29
33,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Colla per extension di ciglia individuali Lovely, Cleopatra 5ml
Colla per extension di ciglia individuali Lovely, Cleopatra 5ml
6.798,00 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
33,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Detergente pre-trattamento per extension ciglia Sgrassante per il pre-trattamento di Lovely, 15ml
Detergente pre-trattamento per extension ciglia Sgrassante per il pre-trattamento di Lovely, 15ml
999,33 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
14,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di luce video LED da pavimento 20W, 3000K-6000K, ruotabile a 360°, pieghevole, per salone di bellezza, manicure, ciglia, cura del viso, nero
luce video LED da pavimento 20W, 3000K-6000K, ruotabile a 360°, pieghevole, per salone di bellezza, manicure, ciglia, cura del viso, nero
64,99 €
-15%
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zelurxx
Immagine prodotto di Colla per ciglia per estensioni di ciglia individuali da Lovely, Focus 6ml
Colla per ciglia per estensioni di ciglia individuali da Lovely, Focus 6ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
30,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Gel rimuovi ciglia di Lovely Unscented 15 ml
Gel rimuovi ciglia di Lovely Unscented 15 ml
932,67 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
13,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Estensione ciglia shampoo schiuma detergente ciglia da Lovely con profumo di aloe
Estensione ciglia shampoo schiuma detergente ciglia da Lovely con profumo di aloe
16,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Pinze per ciglia K-Pro - Nero
Pinze per ciglia K-Pro - Nero
2.198,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
32,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Ciglia extension ciglia colla acceleratore amplificatore booster da Lovely, 15ml
Ciglia extension ciglia colla acceleratore amplificatore booster da Lovely, 15ml
1.199,33 €/1l
17,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Patch per le extension alle ciglia Nanolash 50 paia - patch occhi in idrogel
Patch per le extension alle ciglia Nanolash 50 paia - patch occhi in idrogel
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
10,30 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Colla per ciglia "Victoria", 5 ml, neroL'ultima formula di colla per extension di ciglia per ciglia esperti.
Colla per ciglia "Victoria", 5 ml, neroL'ultima formula di colla per extension di ciglia per ciglia esperti.
6.798,00 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 19
33,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Letto mobile per massaggi KESSER®, pieghevole, con 3 zone, regolabile in altezza, in alluminio, completo di supporto per il viso
Letto mobile per massaggi KESSER®, pieghevole, con 3 zone, regolabile in altezza, in alluminio, completo di supporto per il viso
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 43
112,80 €
15% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: WMK-Trading-GmbH
Immagine prodotto di Microspazzole per ciglia 1,5 mm Nanolash 100 pezzi - applicatori per ciglia usa e getta
Microspazzole per ciglia 1,5 mm Nanolash 100 pezzi - applicatori per ciglia usa e getta
2,00 €
Venditore: TD-Markt
Immagine prodotto di Secret Lashes | Glue Gold - 3g - Asciugatura rapida - Dura 6-8 settimane - Estensione ciglia - Colla
Secret Lashes | Glue Gold - 3g - Asciugatura rapida - Dura 6-8 settimane - Estensione ciglia - Colla
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
13,04 €
Venditore: Dermes
Immagine prodotto di Primer per l'estensione delle ciglia Promotore di adesione per l'estensione delle ciglia di Sky 15ml
Primer per l'estensione delle ciglia Promotore di adesione per l'estensione delle ciglia di Sky 15ml
666,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
9,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Kit ceretta NEOMANN Waxer II, scaldacera per depilazione con pentola elettrica riscaldante | set professionale con perle da 300 g, 20 spatole
Kit ceretta NEOMANN Waxer II, scaldacera per depilazione con pentola elettrica riscaldante | set professionale con perle da 300 g, 20 spatole
0,08 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 15
75,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Sedia da ufficio - Seduta ergonomica - Sedia con braccioli ribaltabili a 90° - Supporto lombare - Altezza regolabile - Rosa
Sedia da ufficio - Seduta ergonomica - Sedia con braccioli ribaltabili a 90° - Supporto lombare - Altezza regolabile - Rosa
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 340
69,99 €
2% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: Urbanico-Stav
Immagine prodotto di Starter set per il sollevamento delle ciglia Kit per il sollevamento delle ciglia 13 parti
Starter set per il sollevamento delle ciglia Kit per il sollevamento delle ciglia 13 parti
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 60
15,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Tavolo da massaggio idraulico per il viso, sedia multifunzione per tatuaggi con 3 sezioni, attrezzature termali per saloni di bellezza regolabili, bianco
Tavolo da massaggio idraulico per il viso, sedia multifunzione per tatuaggi con 3 sezioni, attrezzature termali per saloni di bellezza regolabili, bianco
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
362,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom
Immagine prodotto di Estensioni ciglia individuali MIX Box 8-15mm Deluxe di Lovely 20 file
Estensioni ciglia individuali MIX Box 8-15mm Deluxe di Lovely 20 file
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Colla per extension di ciglia Lovely 'Neo' Black 5 ml
Colla per extension di ciglia Lovely 'Neo' Black 5 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
29,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di vidaXL Tavolo da manicure pieghevole con rotelle Bianco
vidaXL Tavolo da manicure pieghevole con rotelle Bianco
3,6Punteggio medio: 3,6 su 5Numero di recensioni: 18
79,99 €
-5%
75,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Immagine prodotto di CASARIA® Sgabello rotante con schienale Regolabile in altezza di 10 cm Imbottitura 360°C Ruotabile 46-60 cm Altezza seduta Sgabello da cucina Sgabello da ufficio Sgabello girevole Sgabello da lavoro Sgabello, colore:bianco
CASARIA® Sgabello rotante con schienale Regolabile in altezza di 10 cm Imbottitura 360°C Ruotabile 46-60 cm Altezza seduta Sgabello da cucina Sgabello da ufficio Sgabello girevole Sgabello da lavoro Sgabello, colore:bianco
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 36
41,10 €
Venditore: Jurhan
Immagine prodotto di Primer per l'estensione delle ciglia Promotore di adesione per l'estensione delle ciglia di Lovely, Aloe 15ml
Primer per l'estensione delle ciglia Promotore di adesione per l'estensione delle ciglia di Lovely, Aloe 15ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 60
14,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di 3M Micropore 1530-1 2,5 cm x 9,1 m 1 rotolo
3M Micropore 1530-1 2,5 cm x 9,1 m 1 rotolo
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
8,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di Pulitore per superfici dure per Dreame W10/L10 Ultra/L10 Prime/L10S Pro Ultra/L10S Pro Ultra Heat/X40 Ultra/X40 Ultra Complete/L10S Ultra Gen2(1L)
Pulitore per superfici dure per Dreame W10/L10 Ultra/L10 Prime/L10S Pro Ultra/L10S Pro Ultra Heat/X40 Ultra/X40 Ultra Complete/L10S Ultra Gen2(1L)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 115
15,95 €
Venditore: EVELATUS

Recensioni dei clienti

Sulla base di 2 recensioni
Recensito il giorno 10 dicembre 2025 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Ardell | Ciglia artificiali, setole naturali, Natural #110, confezione da 6, extension ciglia, ciglia finte
Ardell | Ciglia artificiali, setole naturali, Natural #110, confezione da 6, extension ciglia, ciglia finte
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
18,59 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Colla per ciglia con eyeliner Lash Glue Liner Nero 0,7ml
Colla per ciglia con eyeliner Lash Glue Liner Nero 0,7ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,98 €
-3%
11,59 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Kiss My Face - ImPRESS Press on Falsies Kit 02
Kiss My Face - ImPRESS Press on Falsies Kit 02
15,24 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell | Set completo di extension per ciglia con pinzette, Soft 3D Volume, 1 pezzo, extension per ciglia, ciglia finte
Ardell | Set completo di extension per ciglia con pinzette, Soft 3D Volume, 1 pezzo, extension per ciglia, ciglia finte
10,10 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ciglia artificiali magnetiche Liquid Liner per donne 3,5 - Nero - Ardell
Ciglia artificiali magnetiche Liquid Liner per donne 3,5 - Nero - Ardell
16,28 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Kiss My Face - Falscara Lash
Kiss My Face - Falscara Lash
11,21 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ciglia cadenti Ardell Kit Deluxe Pack 110
Ciglia cadenti Ardell Kit Deluxe Pack 110
9,99 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell Double Up Ciglia finte 207 nero, 1xpair
Ardell Double Up Ciglia finte 207 nero, 1xpair
9,99 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ciglia artificiali Ardell confezione da 6 Demi Wispies
Ciglia artificiali Ardell confezione da 6 Demi Wispies
21,59 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Set di ciglia finte Magic Studio Volume disco di archiviazione 2 pezzi
Set di ciglia finte Magic Studio Volume disco di archiviazione 2 pezzi
12,99 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell - Ciglia Finte Naturali a Nastro 1 Coppia - Soft Touch 150 - Nero
Ardell - Ciglia Finte Naturali a Nastro 1 Coppia - Soft Touch 150 - Nero
5,49 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell Accent Lashes 301 Nero
Ardell Accent Lashes 301 Nero
5,20 €
-5%
4,89 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell Mega Volumen Wimpern 256 - 1 paio
Ardell Mega Volumen Wimpern 256 - 1 paio
6,99 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell | Ciglia, Soft Touch #163, Ciglia piene, Su una striscia, Ciglia artificiali
Ardell | Ciglia, Soft Touch #163, Ciglia piene, Su una striscia, Ciglia artificiali
5,05 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell | Ciglia autoadesive, Stick & Go - Winks Jewel, 1 pezzo, ciglia artificiali, extension ciglia, ciglia finte
Ardell | Ciglia autoadesive, Stick & Go - Winks Jewel, 1 pezzo, ciglia artificiali, extension ciglia, ciglia finte
5,49 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell 741 Black - Lussuose ciglia artificiali su striscia con effetto lifting
Ardell 741 Black - Lussuose ciglia artificiali su striscia con effetto lifting
5,99 €
-16%
4,99 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell - Ciglia Finte a Ciuffetti 32 Pezzi - Lash Trios Short Medium Knotted - Nero
Ardell - Ciglia Finte a Ciuffetti 32 Pezzi - Lash Trios Short Medium Knotted - Nero
5,99 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ciglia finte Glamour 142 per donna 1 - Nero - Ardell
Ciglia finte Glamour 142 per donna 1 - Nero - Ardell
0,60 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di ARDELL_Individual Annodato zestaw 56 kępek rzęs Corto Nero
ARDELL_Individual Annodato zestaw 56 kępek rzęs Corto Nero
4,99 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Ardell - Ciglia Finte a Nastro Folte 1 Coppia - Maximum Volume 952 - Nero
Ardell - Ciglia Finte a Nastro Folte 1 Coppia - Maximum Volume 952 - Nero
7,99 €
Venditore: Lemonbite