5,0



Sulla base di 3 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Eladaria EDP 30 ml W4.056,00 €/1l
121,68 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml2.697,10 €/1l
269,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Asdaaf Reem unisex eau de parfum 100 ml300,00 €/1l
30,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Aventus Colonia Per Uomo Edp Spray2.327,80 €/1l
232,78 €
Venditore: PerfumTraders

Creed Acqua di montagna d'argento Edp Spray
2.530,00 €/1l
253,00 €
Venditore: Fragranzia

Creed Green Irish Tweed Eau de Parfum, 50 ml
4.176,60 €/1l
208,83 €
Venditore: ParfumGroup

Creed Millesime Royal Oud Eau de Parfum 100ml
2.800,00 €/1l
280,00 €
Venditore: Fragranzia

Creed Absolu Aventus Eau de Parfum per uomo 75 ml
3.053,33 €/1l
229,00 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Creed Aventus Edp 50 Ml
4.636,60 €/1l
231,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Creed Green Irish Tweed Edp 100 Ml
2.890,00 €/1l
289,00 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Creed Erolfa Eau de Parfum, 100 ml
2.368,40 €/1l
236,84 €
Venditore: PerfumTraders

Creed Centaurus EDP 50 ml UNISEX
3.316,20 €/1l
165,81 €
Venditore: PerfumTraders

Creed Centaurus EDP 100 ml UNISEX
2.371,80 €/1l
237,18 €
Venditore: PerfumTraders

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
294,50 €/1l
29,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
519,00 €/1l
51,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Dior Sauvage Elixir Profumo 60 ml M
1.166,67 €/1l
70,00 €
Venditore: Novada-Shop

Brecourt Contropotere EDP 50 ml M
1.780,00 €/1l
89,00 €
Venditore: FragrancesBg
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Tabarome Millesime è una fragranza che colpisce per la sua singolare atemporalità e sarà una buona scelta per gli uomini alla ricerca di un profumo ricco di contrasti sensuali.
Note di fragranza:
Nota di testa: tangerino, bergamotto
Nota di cuore: imbir
Nota di fondo: acco, sandalo, ambra grigia, cuoio, patchouli
.
Creed Perfémerie Eau de Parfum Man 50 ml Düfte Herren/Eau de Parfum Perfémerie Man Code 3508440505071 Eau de Parfum 50 ml
Eau de Parfum Uomo
bergamotto, mandarino tangerino
zenzero
patchouli, ambra, sandalo, tabacco, cuoio
Creed Tabarome Millesime Woda perfumowana, 50 ml
- Modello
- Tabarome Millésime
- Peso
- 0.294 kg
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- Creed Tabarome Millesime Woda perfumowana, 50 ml
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3508440505071
- Codice del produttore
- 1105038
- Modello
- Tabarome Millésime
- Peso
- 0.294 kg
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- Creed Tabarome Millesime Woda perfumowana, 50 ml
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3508440505071
- Codice del produttore
- 1105038
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.697,10 €/1l
269,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Creed Green Irish Tweed Eau de Parfum, 50 ml
4.176,60 €/1l
208,83 €
Venditore: ParfumGroup

Creed Green Irish Tweed Edp 100 Ml
2.890,00 €/1l
289,00 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Creed Viking Eau de Parfum 100ml profumo da uomo
2.403,90 €/1l
240,39 €
Venditore: PerfumTraders

Creed Erolfa Eau de Parfum 50ml
3.099,60 €/1l
154,98 €
Venditore: PerfumTraders

Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
519,00 €/1l
51,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Amouage Interlude Man Eau de Parfum, profumo da uomo da 100 ml
3.049,70 €/1l
304,97 €
Venditore: PerfumTraders

Creed Absolu Aventus Eau de Parfum per uomo 75 ml
3.053,33 €/1l
229,00 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Creed Royal Oud eau de parfum unisex 50 ml
4.752,80 €/1l
237,64 €
Venditore: Dasfarinas

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
2.949,10 €/1l
294,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Creed Aventus Colonia Per Uomo Edp Spray
2.327,80 €/1l
232,78 €
Venditore: PerfumTraders

Creed Himalaya Edp 100 Ml
2.260,40 €/1l
226,04 €
Venditore: PerfumTraders

French Avenue Aether Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
325,00 €/1l
32,50 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Atkinsons - Mint & Tonic EDP 100ml
1.219,30 €/1l
121,93 €
Venditore: Dasfarinas

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
1.889,90 €/1l
188,99 €
Venditore: ParfumGroup

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Venditore: ParfumGroup

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,60 €/1l
34,76 €
Venditore: Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
278,30 €/1l
27,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Creed Acqua di montagna d'argento Edp Spray
2.530,00 €/1l
253,00 €
Venditore: Fragranzia

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Creed Aventus Edp 50 Ml
4.636,60 €/1l
231,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Creed Aventus Colonia Per Uomo Edp Spray
3.254,80 €/1l
162,74 €
Venditore: PerfumTraders

Creed Erolfa Eau de Parfum, 100 ml
2.368,40 €/1l
236,84 €
Venditore: PerfumTraders

Creed Millesime Royal Oud Eau de Parfum 100ml
2.800,00 €/1l
280,00 €
Venditore: Fragranzia

Creed Original Vetiver Eau de Parfum 100 ml
2.988,30 €/1l
298,83 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Creed Original Vetiver Edp Spray
3.460,80 €/1l
173,04 €
Venditore: PerfumTraders

Creed Himalaya Eau De Parfum Spray 50ml
3.217,60 €/1l
160,88 €
Venditore: PerfumTraders

Creed Original Santal Edp 100 Ml
2.200,00 €/1l
220,00 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 22 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 11 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 10 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Byredo La Tulipe Eau de Parfum Spray (100 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
230,23 €
Venditore: PerfumTraders
2.302,30 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
269,71 €
Venditore: Trading-Shop25
2.697,10 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l