5,0



Sulla base di 2 recensioni
BRUBAKER Cosmetics Lozione Lavamani Sapone Liquido Aloe Vera 240 ml in un pratico dispenser - deterge e idrata delicatamente - come protezione e per mani igienicamente pulite
1,99 €
8,29 € / 1l
più 9,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Saponi e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Clinique Sapone liquido per il viso delicato 200 ml123,60 €/1l
24,72 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sapone liquido di cagliata Dalli, 500 ml di sapone senza profumo per la cura della pelle (confezione da 1)8,22 €/1l
4,11 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sapone medico Sagrotan per l'igiene delle mani, 250 ml di sapone liquido26,60 €/1l
6,65 €
Venditore: apohealth

BRUBAKER Cosmetics confezione da 10 lozioni lavamani sapone liquido all'aloe vera - 10 x 240 ml in un pratico dispenser - deterge e idrata delicatamente - per mani igienicamente pulite
6,66 €/1l
15,99 €
Venditore: BRUBAKER

Sapone liquido Palmolive Aquarium per bambini 300 ml
6,40 €/1l
1,92 €
Venditore: Avanti_Shop

PALMOLIVE 150290 Sapone liquido HYGIENE-PLUS SENSITIVE 300 ml (T)
6,90 €/1l
2,07 €
Venditore: Avanti_Shop

BRUBAKER Cosmetics sapone liquido lavamani in pratico dispenser - deterge e idrata delicatamente, cocco, confezione da 1 (240 ml)
8,29 €/1l
1,99 €
Venditore: BRUBAKER

Malizia, stucco per carrozzeria, sapone per la pulizia, 1000 ml
14,28 €/1kg
14,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

BRUBAKER Cosmetics sapone liquido lavamani in pratico dispenser - deterge e idrata delicatamente, cocco, confezione da 30 (30 x 240 ml)
6,25 €/1l
44,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics sapone liquido lavamani in un pratico dispenser - deterge e idrata delicatamente, miele di latte, confezione da 10 (10 x 240 ml)
6,66 €/1l
15,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics sapone liquido lavamani in pratico dispenser - deterge e idrata delicatamente, lavanda, confezione da 50 (50 x 240 ml)
5,83 €/1l
69,99 €
Venditore: BRUBAKER

Dettol Sapone per le mani idratante all'aloe vera e al bambù 250 ml - 1 pezzo
87,80 €/1l
26,95 €
-18%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Dermomed Sapone liquido all'aloe, 1 l
2,82 €/1l
2,82 €
Venditore: Avanti_Shop

Sapone liquido per le mani, senza profumo, 300 ml | URTEKRAM
24,43 €/1l
7,33 €
Venditore: taleoo

Ricarica di sapone per le mani Dettol - Idrata - Aloe Vera e Bambù - 500 ml - Confezione risparmio - 4 pezzi
19,48 €/1l
44,95 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
38,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Sagrotan Sapone liquido delicato sulla pelle Aloe Vera Dispenser 250ml
42,72 €/1l
10,68 €
Venditore: somnia24

Palmolive - Igiene - Sapone per le mani - Antibatterico e fresco - 500 ml - 1 pezzo
73,17 €/1l
26,95 €
-18%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Babaria Sapone liquido per le mani all'aloe vera 500ml
9,74 €/1l
4,87 €
Venditore: PolisElectro

Sapone liquido delicato all'aloe 250 ml
12,00 €/1l
3,00 €
Venditore: LAVONIO

Dettol Sapone per le mani - Ipoallergenico - Pelle sensibile - 250 ml - 1 pezzo
87,80 €/1l
26,95 €
-18%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
- Delicata pulizia quotidiana delle mani - il sapone lavamani BRUBAKER pulisce le mani in modo igienico e antibatterico
- I preziosi minerali, le proteine e gli enzimi degli estratti di foglie di aloe vera idratano la pelle, la rendono elastica e sono un ottimo agente anti-invecchiamento
- Facile da usare grazie al pratico dispenser - ideale per la pulizia e la cura quotidiana delle mani, anche in caso di lavaggi frequenti
- Delicato, a pH neutro e ben tollerato dal punto di vista dermatologico: il sapone liquido BRUBAKER è adatto a tutti i tipi di pelle
- Trovate la vostra fragranza preferita tra le 6 diverse: scegliete tra aloe vera, latte e miele, mela, fiori di ciliegio, lavanda e cocco
- Dimensioni
- 240 ml
- Peso
- 499 g
- Contenuto
- 240 ml
- Composizione
- ACQUA (AQUA), SODIO LAURETH SOLFATO, COCAMIDOPROPIL BETAINA, CLORURO DI SODIO, COCAMIDE MEA, COPOLIMERO ACIDO ACRILICO/ACRILAMMIDOMETIL PROPANO SOLFONICO, DISTEARATO DI GLICOLE, FRAGRANZA (PARFUM), FENOSSIETANOLO, ALCOOL BENZILICO, CLORFENESINA, FD&C RED NO.4 (CI 14700), FD&C YELLOW NO.5 (CI 19140), FD&C BLUE NO.1 (CI 42090), LINALOLO, ESTRATTO DI FOGLIE DI ALOE BARBADENSIS.
- Produttore
- Codice EAN
- 4251219627151
- Codice del produttore
- Handseife_7725_AloeVera_240 ml_se
- Dimensioni
- 240 ml
- Peso
- 499 g
- Contenuto
- 240 ml
- Composizione
- ACQUA (AQUA), SODIO LAURETH SOLFATO, COCAMIDOPROPIL BETAINA, CLORURO DI SODIO, COCAMIDE MEA, COPOLIMERO ACIDO ACRILICO/ACRILAMMIDOMETIL PROPANO SOLFONICO, DISTEARATO DI GLICOLE, FRAGRANZA (PARFUM), FENOSSIETANOLO, ALCOOL BENZILICO, CLORFENESINA, FD&C RED NO.4 (CI 14700), FD&C YELLOW NO.5 (CI 19140), FD&C BLUE NO.1 (CI 42090), LINALOLO, ESTRATTO DI FOGLIE DI ALOE BARBADENSIS.
- Produttore
- Codice EAN
- 4251219627151
- Codice del produttore
- Handseife_7725_AloeVera_240 ml_se
Si abbina bene anche a questo

Fripa 4011103 Handtücher Plus - Zick-Zack-Falzung, 1-lagig, recycling, 20 x 250 Blatt
60,03 €
Venditore: Sotel

BRUBAKER Cosmetics sapone liquido lavamani in pratico dispenser - deterge e idrata delicatamente, fiori di ciliegio, confezione da 1 (240 ml)
1,99 €
Venditore: BRUBAKER

Pap Star asciugamano verde crepe 25x23cm 250 pezzi
17,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

BRUBAKER Cosmetics sapone liquido lavamani in pratico dispenser - deterge e idrata delicatamente, lavanda, confezione da 1 (240 ml)
1,99 €
Venditore: BRUBAKER

Jacobs 7040340 Caffè Krönung mild 500 g
13,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

MinusL® H latte intero senza lattosio 10 x 1,0 litri
3,58 €/1l
3,58 €
Venditore: Store-Germany

GUT&GÜNSTIG 4892137004 GUT&GÜNSTIG Küchenrollen stark klassik 3-lagig, 4 Rollen
4,50 €
Venditore: Katomix

Almusso carta igienica Big-Pack 40 pezzix2 80 rotoli
13,89 €
-41%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,19 €
Venditore: BestGlobalBrand

TRESKO® Tubo flessibile da giardino 30m Tubo flessibile per l'acqua flessibile estensibile
1,13 €/1m
33,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company

BRUBAKER Cosmetics sapone liquido lavamani in un pratico dispenser - deterge e idrata delicatamente, miele di latte, 1 confezione (240 ml)
1,99 €
Venditore: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics confezione da 10 lozioni lavamani sapone liquido all'aloe vera - 10 x 240 ml in un pratico dispenser - deterge e idrata delicatamente - per mani igienicamente pulite
6,66 €/1l
15,99 €
Venditore: BRUBAKER

Detergente liquido Persil Deep Clean Universal Kraft-Gel 4,5 l
2,81 €/1kg
15,00 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,81 €
Venditore: BestGlobalBrand

Apple MQD83ZM AirPods Pro Seconda Generazione Auricolari Cuffie Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Bianco
295,00 €
Venditore: Elektrolocke

Set di 2 insetticidi UV Trappola elettrica per insetti | Protezione elettrica contro gli insetti | Trappola luminosa per mosche | Lampada antizanzare Acchiappamosche
21,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

Wiltec laser a linee incrociate autolivellante con treppiede 1,2 m, precisione ±0,5 mm/m, laser rotante per la misurazione di angoli e superfici, dispositivo di livellamento
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec

Frullatore e tritatutto elettrico, frullatore elettrico da cucina 250W con ciotola in acciaio inox da 1,5L - MULTIMINCER
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g fagioli
25,40 €/1kg
12,70 €
Venditore: Zyrafka

PALMOLIVE 150290 Sapone liquido HYGIENE-PLUS SENSITIVE 300 ml (T)
6,90 €/1l
2,07 €
Venditore: Avanti_Shop

Sapone liquido Palmolive Aquarium per bambini 300 ml
6,40 €/1l
1,92 €
Venditore: Avanti_Shop

TurboTronic frullatore – BG5 – 1200 W, caraffa in vetro da 1,5 l, funzione tritaghiaccio, smoothie maker e frappè, corpo in acciaio inox, senza BPA, argento
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RetroStore24

Xiaomi Mi True Wireless Airdots Auricolare 2 Nero
17,63 €
Venditore: WallUniverse

Herding Bureau-Artistique "Lion" biancheria da letto in raso Biancheria da letto con cerniera di marca /con cerniera di marca 80/80+135/200 cm
34,25 €
Venditore: kk-shopping

PALMOLIVE 2587121004 Sapone liquido Naturals Latte e Oliva 300 ml
8,20 €/1l
2,46 €
Venditore: LAVONIO

Yorbay mensola per doccia senza foratura 3 pezzi cestino per doccia con materiale di montaggio, mensola per doccia ad angolo, mensola per bagno a triangolo in alluminio con ganci, mensola per bagno
32,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Yorbay

HELLMA GOLDLINE Zucker-Sticks, im Karton
8,58 €/1kg
25,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online

Unità di distribuzione dell'alimentazione Prese di uscita CA 220-240 V 4 CEE 7/3
22,27 €
Venditore: PolisElectro

WESCO Ökosammler silber 2x15ltr. 105623
84,00 €
Venditore: HAI-END

Leitz IQ Home Office P-4 paper shredder Particle-cut shredding 22 cm White
106,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

SKIL Nylonbürsten Set 2 Stück, für Fugenreiniger Weedbuster Fugenbürste
38,75 €
Venditore: BalticVaris_DE
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 26 dicembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Consegnato da un giorno all'altro!
Ottimo profumo, ottima consistenza!
Recensito il giorno 24 febbraio 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Molto buono
Super
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

MARTINELIA | Sapone per mani e corpo Dinorassic - 100ml - Adatto ai bambini - Divertente consistenza in gel
2,99 €
Venditore: Lemonbite
29,90 €/1l

Irish Spring Soap - Moisture Blast 3.07oz 104,8g, Confezione: 3 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
9,35 €
-46%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,99 €
Venditore: Lemonbite
15,87 €/1l

Crema di sapone Handsan Sensitive Ricarica 500 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
2,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,38 €/1l

Gel doccia rilassante per alleviare lo stress DE-STRESS
21,85 €
Venditore: Spa-Ceylon
87,40 €/1l

Gel doccia rilassante SLEEP INTENSE
21,85 €
Venditore: Spa-Ceylon
87,40 €/1l

Gel bagno e doccia SLEEP
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
79,08 €/1l

Gel doccia profumato MIRISSA
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
79,08 €/1l

Gel doccia idratante VIRGIN COCONUT



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
17,69 €
Venditore: Spa-Ceylon
70,76 €/1l

Kojie San Moisturizing Soap 2 pezzi "Skin Lightening Soap" - Sapone da doccia con olio di cocco e olio di melaleuca - Sapone all'acido kojico



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(10)Numero di recensioni: 10
21,69 €
Venditore: Amzteam-pro
160,67 €/1kg

Kojie San Skin Lighten Kojic Acid Soap 2 barrette - 135 g Schiarisce macchie senili, lentiggini e altri segni di danni causati dal sole.



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(10)Numero di recensioni: 10
21,69 €
Venditore: Amzteam-pro
80,33 €/1l

Kojie San Sapone schiarente per la pelle con acido cogico - 2 barre (65 g)



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(7)Numero di recensioni: 7
19,49 €
Venditore: Amzteam-pro
299,85 €/1kg

PRIJA Sapone liquido Gel Ginseng 5l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
42,55 €
Venditore: Provantis
8,51 €/1l

Sapone antibatterico CURCUM e TEA CUP
7,80 €
Venditore: Spa-Ceylon
78,00 €/1l

Sapone naturale al limone e alla mandarina
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale NEROLI JASMINE



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale FRANKINCENSE KAFFIR LIME



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale LAVANDA NEROLI YLANG



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale in crema CEYLON TEA YLANG



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Hellma Gaesteseife 12 g
32,76 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,06 €/1kg

Sapone liquido allo zolfo Barwa, 300 ml
15,99 €
Venditore: SuperMerchant
45,69 €/1kg