5,0



Sulla base di 2 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sisley Creme Reparatrice Mains 75 ml878,93 €/1l
65,92 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
L'Occitane Shea Butter Hand Cream172,47 €/1l
25,87 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Crema da massaggio per mani e piedi Kallos, 500ml22,18 €/1kg
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Byphasse À L'Urée Crema mani idratante (150 ml)206,60 €/1l
30,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Phyto, Joba, Hair Treatment Cream Mask, For Moisturizing, 10 ml
288,00 €/1l
2,88 €
Venditore: NutraBestBG

Sachajuan Crema per capelli termoprotettiva 150 ml
173,00 €/1l
25,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Grasso di latte A Holstana, 100 ml XPK
25,98 €/1kg
6,60 €
Venditore: apohealth

Lancaster Hydrating The Hand Cream
178,53 €/1l
13,39 €
Venditore: PerfumTraders

Molton Brown, Orange & Bergamot, Replenishing, Hand Cream, 10 ml
234,00 €/1l
2,34 €
Venditore: NutraBestBG

Dr.konopka' Creme Reparatur 75Ml
178,27 €/1l
13,77 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,37 €
Venditore: somnia24

La Roche-Posay, Cicaplast, Reparative, Hand Cream, 50 ml
9.480,00 €/1l
9,48 €
Venditore: apohealth

Nuxe, Sweet Lemon, Moisturizing, Hand Cream, 15 ml
350,00 €/1l
9,00 €
-41%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,25 €
Venditore: NutraBestBG

Mixa - Ceramide Protect Hand Cream (dry skin) 100ml
7,54 €/1kg
7,54 €
Venditore: NutraBestBG

Molton Brown Heavenly Gingerlily Handcreme 40 ml
439,75 €/1l
17,59 €
Venditore: PerfumTraders

L´occitane - Hand Cream 20% Shea Butter - Hand Cream 150ml
122,60 €/1l
18,39 €
Venditore: taleoo

Alcina per le donne 50ml
289,20 €/1l
14,46 €
Venditore: somnia24

Kallos Cosmetics KJMN Crema alla gomma fibrosa
111,00 €/1l
11,10 €
Venditore: NutraBestBG

L'Occitane Shea Butter Hand Cream
453,67 €/1l
13,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Ureadin Manos Hand Cream 50 Ml
15.320,00 €/1l
15,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
CHI Luxury Blow Dry Cream
Crema per lo styling leggera che crea acconciature lisce ed elastiche con un'intensa lucentezza. Questa crema idratante con una tenuta leggera e l'effetto rigenerante dell'olio di cumino nero rende i capelli crespi e indisciplinati morbidi e lisci, proteggendoli dalla perdita di umidità e dai danni del calore. I capelli rimangono brillanti e luminosi per tutto il giorno.
Come si usa
Applicare una piccola quantità di CHI Luxury Blow Dry Cream sui palmi delle mani e distribuirla uniformemente sui capelli umidi. Acconciare i capelli come desiderato utilizzando un asciugacapelli CHI.
Volete migliorare il vostro look e far risaltare la vostra bellezza? Allora la Crema per Acconciature Farouk Systems CHI Luxury 177 ml vi aiuterà a raggiungere i vostri obiettivi! Approfittate dei benefici e dei vantaggi dei prodotti Farouk Systems e di altri accessori per parrucchieri di marche 100% originali.
- Caratteristiche:
- Ingredienti naturali
- Senza parabeni
- Uso consigliato: Asciugacapelli
- Tipo: Crema per acconciature
- Capacità: 177 ml
I prodotti per capelli senza risciacquo della collezione Luxury Black Seed Oil di CHI sono stati creati per tutti i tipi di capelli, in particolare per le donne. Questo miracolo per capelli ha un volume di 177 ml.
CHI Luxury Black Seed Oil Crema per asciugare 177ml
- Modello
- CHI Luxury
- Peso
- 211 g
- Contenuto
- 177 ml
- Composizione
- Nella descrizione
- Produttore
- Farouk Systems
- Contenuto della fornitura
- pacchetto
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 6339117882020633911788202
- Codice del produttore
- 10888
- Modello
- CHI Luxury
- Peso
- 211 g
- Contenuto
- 177 ml
- Composizione
- Nella descrizione
- Produttore
- Farouk Systems
- Contenuto della fornitura
- pacchetto
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 6339117882020633911788202
- Codice del produttore
- 10888
Si abbina bene anche a questo

Farouk Systems CHI Luxury Olio di semi neri Shampoo detergente delicato 739 ml
36,82 €/1l
27,21 €
Venditore: NutraBestBG

Sistemi CHI Luxury Farouk 739ml
38,61 €/1l
28,53 €
Venditore: NutraBestBG

Chi Luxury Black Seed Oil Balsamo Rinforzante 355 ml | WLP-33881 | Balsamo facile da applicare con sensazione piacevole e formula di ottima qualità | EAN 633911788424
60,25 €/1l
21,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: THE-SMART-VALUE-SHOP

Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil Shampoo detergente delicato 355 ml
66,51 €/1l
23,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

CHI Luxury Farouk Systems 15ml
212,00 €/1l
3,18 €
Venditore: NutraBestBG

Farouk Systems - CHI Luxury Black Seed Oil Dry Oil - Olio secco per tutti i tipi di capelli 89ml
184,38 €/1l
16,41 €
Venditore: NutraBestBG

Chi Maschera Ringiovanente All'olio Di Argan 237Ml
131,65 €/1l
31,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: ARFA7

Chi Hagebuttenöl Maschera di trattamento nutriente per il recupero del colore
60,13 €/1l
14,25 €
Venditore: Avanti_Shop

K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50ml
1.359,80 €/1l
67,99 €
Venditore: DaniChou

CHI Shampoo all'olio di Argan per rigenerare, nutrire e proteggere i capelli 340 ml
90,24 €/1l
30,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

CHI Luxury Black Seed Oil Hot Oil Treatment Olio protettivo per capelli molto secchi e danneggiati 50 ml
629,60 €/1l
31,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: ARFA7

Global Keratin, Cashmere, Hair Styling Cream, 50 ml
23,60 €/1kg
11,80 €
Venditore: Avanti_Shop

Farouk Systems CHI Brilliance Optimum Moisture Conditioner 355 ml
41,80 €/1l
14,84 €
Venditore: NutraBestBG

CHI Luxury Black Seed Oil Leave-In Conditioner balsamo senza risciacquo per morbidezza e brillantezza 118 ml
138,73 €/1l
16,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: THE-SMART-VALUE-SHOP

Darsonval macchina ad alta frequenza della bacchetta facciale 4 punte Terapia microcorrente Anti-Aging della pelle che stringe la linea fine di rimozione facciale GESS SuperNova
76,86 €/1kg
61,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: GESS

Farouk Systems - CHI Argan Oil Plus Moringa Oil - Balm for silky hair 15ml
236,67 €/1l
3,55 €
Venditore: NutraBestBG

CHI Deep Brilliance Farouk Systems 355ml
31,27 €/1l
11,10 €
Venditore: Avanti_Shop

GESS Exotic - Peeling facciale a ultrasuoni 7in1: peeling professionale a domicilio
65,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: GESS

Alfaparf Milano Semi di Lino Curls Multi Benefit Oil 100ml - olio idratante
351,00 €/1l
35,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Filtro acqua a goccia, ricambio per Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatibile con Brita® Marella® (12)
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WaterdropDirect

Farouk Systems - CHI Keratin Mist - Mist for hair shine 355ml
45,80 €/1l
13,74 €
Venditore: NutraBestBG

Chi Silk Infusion Complesso Ricostruttivo Fluido per capelli 177ml
160,60 €/1l
24,09 €
Venditore: NutraBestBG

Farouk Systems CHI Keratin Reconstructing Conditioner 355 ml
79,32 €/1l
28,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: ARFA7

Chi Farouk Chi Keratin Silk Infusion Balsamo Ricostruttivo 177ml
158,53 €/1l
28,06 €
Venditore: NutraBestBG

Chi Silk Infusion Complesso ricostruttivo della seta 59ml
361,40 €/1l
18,07 €
Venditore: somnia24

Chi Farouk Chi Keratin K-Trix5 Thermal Active Smoothing 115ml
210,15 €/1l
27,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: ARFA7

CHI Gel Luxury Black Seed Oil Crema-Gel per la definizione del riccio
118,85 €/1l
17,59 €
Venditore: NutraBestBG

CHI Keratin Leave-In Conditioner balsamo senza risciacquo per capelli grossi e indisciplinati 177 ml
146,10 €/1l
25,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: ARFA7

Chi Trattamento Termico Protettivo 300ml
48,37 €/1l
14,51 €
Venditore: NutraBestBG

CHI Balsamo Volume Magnificato per Donna 355 - Farouk Systems
79,97 €/1l
28,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: ARFA7
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 30 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 11 novembre 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

MARTINELIA | Crema mani per bambini 30ml - Profumo di fragola e mirtillo - Trattamento delicato
2,99 €
Venditore: Lemonbite
99,67 €/1l

IDC INSTITUTE BEAUTY FLOWERS, crema mani "Rose Vanille", 30 ml
2,59 €
Venditore: Lemonbite
86,33 €/1l

IDC INSTITUTE Crema mani idratante Sowa, 30 ml
1,99 €
Venditore: Lemonbite
66,33 €/1l

Sisley Sisleya L'Integral Crema mani anti-età, 75ml
107,12 €
Venditore: PerfumTraders
1.428,27 €/1l

Crema mani alla TUBEROSA BIANCA
9,88 €
Venditore: Spa-Ceylon
329,33 €/1l

Crema mani NEROLI JASMINE
8,84 €
Venditore: Spa-Ceylon
294,67 €/1l

Crema per le mani al tè YLANG del CEYLON
8,84 €
Venditore: Spa-Ceylon
294,67 €/1l

Crema intensiva per le mani, profumo di pompelmo e cocco
8,84 €
Venditore: Spa-Ceylon
294,67 €/1l

Crema intensiva per le mani, profumo di sandalo e spezie
8,84 €
Venditore: Spa-Ceylon
294,67 €/1l

Crema per le mani al LIMONE E MANDARINO
8,84 €
Venditore: Spa-Ceylon
294,67 €/1l

Crema mani YLANG LAVENDER
8,84 €
Venditore: Spa-Ceylon
294,67 €/1l

PINK LOTUS, crema intensiva per le mani, con mandorla
8,84 €
Venditore: Spa-Ceylon
294,67 €/1l

Crema mani LAVANDA NEROLI YLANG
8,84 €
Venditore: Spa-Ceylon
294,67 €/1l

Sisley Creme Reparatrice Mains 75 ml
65,92 €
Venditore: PerfumTraders
878,93 €/1l

Arkada Emulsione rigenerante per piedi e mani 75 ml
27,29 €
Venditore: SuperMerchant
363,87 €/1l

Sinoz - Hydrapro Crema mani idratante intensiva, 50ml - Crema mani intensamente idratante
12,50 €
Venditore: Exporgin
250,00 €/1l

Crema mani AVON con burro di cacao e vitamina E
13,99 €
Venditore: SuperMerchant
186,53 €/1l

Dr. Hauschka Crema idratante per le mani, 50ml
17,37 €
Venditore: PerfumTraders
347,40 €/1l

Set regalo di crema per le mani, Natale, confezione da 5 mini prodotti: crema idratante e crema nutriente per la pelle femminile
37,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
379,90 €/1kg

Set regalo di crema per le mani natalizia, idratante per mani secche, confezione da 5
44,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
299,93 €/1kg