4,5



Sulla base di 4 recensioni
Prodotti simili

Filtro olio MANN-FILTER W 712/80
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Filtro olio MANN-FILTER W 1323
40,67 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio MANN-FILTER W 9069
36,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Filtro olio MANN per
13,41 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio MANN-FILTER W 713/9
11,70 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio MANN-FILTER W 6011
10,87 €
Venditore: AutoTuning

MANN FILTER filtro olio W712 / 43
31,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

MANN-FILTER filtro olio W 713/16
6,89 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio MANN-FILTER W 713/35
40,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

MANN-FILTER filtro olio W 9050
15,02 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio MANN-FILTER W 7069
32,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Filtro olio MANN-FILTER W 7043
38,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

MANN-FILTER W 714/4 filtro olio
9,24 €
Venditore: AutoTuning

MANN-FILTER W 712/11 filtro olio
38,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

MANN-FILTER filtro olio W 712/6
30,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

MANN-FILTER Filtro olio W 7061
12,51 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio MANN-FILTER W 713/28
32,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

MANN-FILTER filtro olio W 9019
35,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

MANN-FILTER filtro olio W 719/36
10,27 €
Venditore: AutoTuning

MANN-FILTER Filtro olio W 814/80
26,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Numeri OE
- LADA 152085758R
- RENAULT 15 20 096 45R
- RENAULT 15 20 857 58R
Nota sull'ordinanza sugli oli usati
Gli oli usati sono liquidi infiammabili e pericolosi per l'acqua. Pertanto, dopo l'uso, gli oli usati devono essere smaltiti presso un centro di raccolta degli oli usati. Lo smaltimento improprio degli oli usati mette a rischio l'ambiente. È vietato aggiungere sostanze estranee come solventi, liquidi per freni e refrigeranti.
In conformità all'ordinanza sugli oli usati, siamo tenuti a ritirare gratuitamente i seguenti oli usati: Oli per motori a combustione - oli per trasmissioni - filtri dell'olio e i rifiuti oleosi prodotti regolarmente durante il cambio dell'olio.
Potete restituirci l'olio nella quantità corrispondente a quella acquistata presso di noi.
Il luogo di restituzione è la nostra sede:
Erwin Weber GmbH
Von-Reuental-Str. 8a
85376 Hetzenhausen
È possibile restituire gli oli in qualsiasi momento durante i nostri orari di apertura.
Se ci inviate l'olio per posta, tenete presente che possono essere applicate condizioni di trasporto speciali per l'olio e che l'olio può essere smaltito anche presso le stazioni di servizio o i centri di riciclaggio (ad esempio i centri di riciclaggio locali), talvolta a pagamento. Il centro informazioni comunale sarà lieto di fornirvi informazioni sulla possibilità di smaltire l'olio . Se avete domande sullo smaltimento degli oli usati, contattateci e saremo lieti di consigliarvi.
Se siete un utente finale commerciale, vi segnaliamo che possiamo ricorrere a terzi per adempiere ai nostri obblighi di accettazione nei vostri confronti.
MANN-FILTER
Numero del filtro: W 6025
Tipo di filtro: filtro dell'olio
Dimensioni:
Diametro esterno A: 66 mm
Diametro esterno guarnizione C: 62 mm
Dimensione della filettatura G: M 20 X 1.5
Altezza H: 75 mm
Diametro interno guarnizione B: 54 mm
Valvola di bypass della pressione di apertura J: 1,0 bar
Valvola di non ritorno I: 1
Peso: 0,234 kg
- Design del filtro
- Filtro spin-on
- Diametro interno 2 [mm]
- 54
- Diametro esterno 2 [mm]
- 62
- Dimensione della filettatura
- M 20 X 1,5
- Diametro esterno [mm]
- 66
- Pressione di apertura valvola di bypass [bar]
- 1,0
- SVHC
- Nessuna sostanza SVHC presente!
Filtro dell'olio
- Produttore
- Peso
- 0.23 kg
- Codice EAN
- 4011558088521
- Codice del produttore
- W6025
- Produttore
- Peso
- 0.23 kg
- Codice EAN
- 4011558088521
- Codice del produttore
- W6025
Informazioni aggiuntive
Si abbina bene anche a questo

SET-LIQUI MOLY 2x 20647 Motoröl
10,32 €/1l
51,59 €
Venditore: BFmotoroel

Liqui Moly Smooth running 10W-40 5 litri
10,14 €/1l
50,68 €
Venditore: BFmotoroel

SET-LIQUI MOLY 3x 3864 Motoröl
10,88 €/1l
54,40 €
Venditore: BFmotoroel

Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 Nuova Generazione 5 l
13,62 €/1l
68,09 €
Venditore: BFmotoroel

Liqui Moly Top Tec 4600 5W-30 5 l
16,30 €/1l
81,50 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Liqui Moly Cera Tec 300 ml
67,83 €/1l
20,35 €
Venditore: BFmotoroel

Bosch S4 005 Batteria per auto 12V 60Ah 540A
106,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: RICAMBI-SMC

De'Longhi Macchina automatica per caffè in chicchi Magnifica Evo ECAM290.81.TB
486,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

SET-LIQUI MOLY 2x 3701 Motoröl
10,89 €/1l
54,43 €
Venditore: BFmotoroel

Philips EP2334/10 coffee maker Fully-auto Espresso machine
456,56 €
Venditore: Sotel

Robot da caffè pantera nera a 15 bar Philips EP3329-70
346,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl

MANNOL Antigelo AF 12- 40°C, 5 litri
23,99 €
Venditore: ItalyRacing

ROCKBROS Casco da bici con visiera Occhiali Casco da bici MTB Casco donna uomo blu sfumato 58-61cm
62,99 €
Venditore: RockBros_Europe

Liqui Moly MoS2 Smooth running 10W-40 5 litri
9,00 €/1l
50,11 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
44,99 €
Venditore: BFmotoroel

Filtro olio MANN per
13,41 €
Venditore: AutoTuning

Materasso pieghevole a 3 pezzi per VW T5 T6 T6.1 Transporter (1M)
246,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Casco Cratoni Evo nero opaco taglia M-L (57-61 cm) 111301D2
129,95 €
Venditore: Trendmaxx_Spezialrad_GmbH

AgfaPhoto Compact Cam DC5200 nero
60,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Liqui Moly Detergente per vano motore 400 ml
33,42 €/1l
13,37 €
Venditore: BFmotoroel

Divano angolare BEALIFE, 250x136x40 cm, rivestito in tessuto, imbottitura in schiuma fredda | Forma a L, chaise longue a sinistra | Adatto per 3-4 persone, include cuscini e tasca laterale | Colore: crema AR35
RRP599,99 €
399,99 €
Venditore: Connected-Living

Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 5 l
16,58 €/1l
82,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: ecanis-shop

Set di pastiglie freno, freno a disco BOSCH 0 986 424 939
464,72 €/1m
65,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Lavatrice LG F6WV710P2S
1.202,05 €
-116,69 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
1.085,36 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE

Filtro olio per autoveicoli W712/95
18,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Strex Autoradio con Bluetooth per tutte le auto - USB, AUX e Vivavoce - Telecomando - Singolo DIN Auto Radio con Microfono Integrato
29,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: AutoradiaCZ

ProfiCook PC-FR 1287 H Double 8 L Stand-alone 2200 W Hot air fryer Black, Stainless steel
104,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

5 in1 auto jump starter booster cavo jumper con 150PSI compressore d'aria Jump Starter 6000A 12000mAh
63,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official

Daewoo 10793749 Daewoo Waschmaschine WM914T1WA0DE 9kg/1400Umin wh A (Speditionsversand)
690,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: NetworkTechnologies

Liqui Moly Top Tec 4300 5W-30 5 l
10,32 €/1l
51,59 €
Venditore: BFmotoroel

Canon eos 2000d kit fotocamera reflex 24,1mp wifi nfc + obiettivo 18-55is + borsa sb130 + sd 16gb
777,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti



















Recensioni dei clienti
75% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
75%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%25% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
25%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 14 dicembre 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutti super
Come descritto.
Recensito il giorno 7 novembre 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Prima
grande
Recensito il giorno 6 marzo 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tempi di consegna troppo lunghi
L'articolo è arrivato fuori dalla Germania e non è stato notato da nessuna parte. Mancava anche il disco di rame per il tappo di scarico dell'olio.
Recensito il giorno 25 giugno 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

500FG olio acqua separatore filtro carburante di ricambio barca - camion accessori modificati
96,99 €
Venditore: Ladenza

Separatore carburante/acqua marino S3227, separatore olio/acqua di ricambio, filtro carburante per navi, yacht, accessori per barche
41,99 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
39,99 €
Venditore: Ladenza

Coperchio del filtro dell'olio per moto / coperchio del filtro dell'olio per Harley # HF1
93,99 €
Venditore: MOTEA-ONLINE